Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КорниШрекс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

536 Благоразумный

О КорниШрекс

  • Звание
    Художник-пересмешник
  • День рождения 30.10.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    В некотором царстве, в некотором государстве...
  • Интересы
    Ни одна собака в мире не считает обыкновенную преданность чем-то необычным. Но люди придумали превозносить это чувство собаки как подвиг только потому, что не все они и не так уж часто обладают преданностью другу и верностью долгу настолько, чтобы это было корнем жизни, естественной основой самого существа, когда благородство души - само собой разумеющееся состояние.<br>(Г. Троепольский. "Белый Бим Черное ухо").

Недавние посетители профиля

2 072 просмотра профиля
  1. Детский лепет - 17

    Друг рассказал. Восьмилетняя дочка подходит к маме: - Мам, я поговорить хочу, об этом... Мама в недоумении: -О чем, доча? Та старательно что-то пишет на бумажке, отдает маме, там одна фраза "о сексе" . Ну немного удивленная мама пообщалась на щекотливую тему с Мариной. Через какое-то время девочка подходит к папе (тому самому другу), хлопает по дивану: -Папа, садись... Папа напрягся, а дочка со вздохом продолжает -Папа, представляешь, а мама-то уже все знает о сексе * *****
  2. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Ей в первой ветке уже все написали и по полочкам разложили. Но тут я читаю про её энергично-навязчивые преследования единственного и неповторимого "неуловимого Джо", такая уж картинка вырисовывается из серии "как делать нельзя ни при каком раскладе", что мне как-то все больше кажется эта история придуманной автором, для поддержания интересу
  3. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    А Маска где-то писала, что муж тоже не хочет расставания? Пока все, что я видела, и о чем сто раз перепостили форумчане - муж не сделал ни одного шага навстречу. Даже больше, он уже начал прятаться от Маски ( ) Как вы считаете, если в паре одна страдает и не хочет расставания, а другой так же нестерпимо жаждет спрятаться от страдалицы, кто добьется своей цели? Не взирая на мнение всех форумчан, вместе взятых? P.S. удивляюсь смелости Маски. Для меня бы это была моя большая тайна. Что уж я хочу, какие желания лелею, это лишь в моей голове... Ведь понятно, что народ напишет в ответ. И что он подумает о моей наивности и глупости, мягко говоря
  4. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    А я однажды на на подобный вопрос написала "Да вот, рисую, тебя. В обнаженном виде маслом на холсте" Как в ответ человек оживился , видать поверил.
  5. О женщинах и тётеньках.

    Интересно, а каково самой женщине, которая рассуждает так? То есть ее как бы устраивает, что муж ее потрахивает имеет от безысходности? Типа, ннна, получай, скотина, что заслуживаешь.
  6. О женщинах и тётеньках.

    Да, вы правы, я именно такая И я никого никогда не идеализирую, прекрасно осознавая, что все люди способны на разные, порой неожиданные и неприятные поступки.
  7. О женщинах и тётеньках.

    Нам с руки говорить о мужественности в мужчинах. На кого у нас "встанет". Думаю, разброс будет колоссальный. Мне вот дюже ноги колесом нравятся, не сильно конечно, но такие, кривенькие, с походочкой)))) А у мужа стройные ноги, печалька такая маленькая О женщинах и их женственности пусть мужики слюни распускают и делятся . А то посмотришь, от некоторых дам другие дамы в её окружении в оммороке от восхищения, а мужикам оно не надо, и вот начинают тетки пыхтеть " и что тем мужЫкам надо то еще". Да что вы? Неужто вокруг настолько много тонких психологов, которые прямо чудеса творят своими обработками? А я то и не знала...
  8. О женщинах и тётеньках.

    Это если допустить, что тебя будут систематически обрабатывать. С трудом представляю, КАК, если мне нахрен не упало мнение этой обработчицы, она сможет систематически меня в чем-то убеждать
  9. О женщинах и тётеньках.

    Погрузить в пучину комплексов можно лишь изначально неуверенную в себе даму. И тут враг не другая дева, а она сама себе.
  10. О женщинах и тётеньках.

    Ну я же для того и уточнила - если это НУЖНО по какой-либо причине самой женщине. Скажем, материально она от него зависит, или морально, такое тоже не редко встречатеся, типа люблю-нимагу и никто другой не нужен. Такие и будут стараться, подстраиваться. Но это будет опять же их выбор. А не мужчины. Мужчина может претензии высказывать сколько угодно, но выбор самой женщины - подстраиваться или нет. Да-да, кстати . Мы порой смеемся, соберемся компанией, несколько семейных пар, и вот мужики сидят, обсуждают, как они вес сбрасывают, чем питаются, да какие виды спорта более эффективны для похудения. Уже лет 12 как мы все знакомы и мы то, жены, всегда приблизительно в одном весе, вот как-то так сложилось, а мужчины то расслабляются- поправляются, то худеют. Но им распускаться и не положено, у них служба такая. Да и за здоровьем стараются следить, это уже тоже важно, когда к сорока и далее возраст. А где увидели, что указывание мужем на недостатки жены - норма? .
  11. О женщинах и тётеньках.

    Вообще не понятно, почему возникают возмущения недовольными и капризными мужиками. Что за проблема, если мужчина "вдруг" перестал по какой-то причине хотеть. Если ты им дорожишь по какой-либо причине, будешь стараться подстроиться. Если же не нужен тебе он так уж сильно, чтобы ради него (и себя конечно же) худеть (полнеть, качаться, сиськи наращивать-ушивать), расстаешься и все дела. И находишь ценителя именно своей индивидуальной красоты. А так-то, если рядом свой человек, таких проблем просто не возникает, все решается в рабочем, как говорится, порядке. Без ультиматумов и категоричных претензий.
  12. О женщинах и тётеньках.

    Так вы про себя можете объективно сказать, что у мужчин от вас крышу сносит? Да и не в этом дело. Вы собой довольны? уверены в своей привлекательности? Если да, то уверена, что проблем с мужчинами у вас нет. Я ж и пишу, если человек живет в согласии со своим недостатками и счастлив, он всегда сам будет выбирать. Да речь не об осмотре, а о сравнении. Я наверное плохо объясняю. При прочих равных мы выберем того, кто соответствует личным сексуальным ожиданиям и предпочтениям. Когда увлекся человеком, полюбил даже его, пусть он и в одежде, то и в постель с ним идешь в розовых очках, недостатков нет никаких. Но когда сходит эта пелена влюбленности, ты можешь объективно понимать, что да, ты любишь человека, но он не вызывает острого сексуального желания, потому что, скажем, тебе нравится у мужчины гладкая грудь, а у него волосы поперли с возрастом или поправился он хорошо, а тебе нравятся стройные и поджарые. Ну не разлюбишь ты из-за этого (если это любовь) и не исключаю, что и сексом с удовольствием будешь заниматься с ним. Но ведь одно дело, когда лишь при взгляде на человека сразу испытываешь сексуальное влечение и возбуждение, и другое, когда идешь в постель с любимым и уже там в процессе, так сказать, раскачиваешься. Ничего в этом плохого нет. Но говорить, что если любит, то и возбуждать должна однозначно одним взмахом груди, это не совсем верно, имхо разумеется. Не могу не согласиться. Ну если мужчина настолько конкурентоспособен даже среди юных дев, флаг ему в руки. Интерес безусловно. И любить мужчина может одну женщину всю жизнь. Но косить глазом для мужчины, считаю, нормально. Неужели вы себе откажете в удовольствии полюбоваться на интересного (именно в вашем вкусе) мужчину, который, о боже, совершенно посторонний? У мужчины вообще должен всегда глаз гореть, и он должен вызывать интерес у других женщин, тогда он будет интересен и для любимой. Тут главное мужчине быть умным, и ни словом ни поступком не показать, что есть другие женщины, кроме вас (не конкретно вас, а образно выражаясь)). Зачем женщине 1000 каких-то посторонних мужчин? Никогда не понимала гордости за свою популярность у мужчин. Что в этом толку, если нет того, кто нужен и желаем именно мной. Мне вообще не интересны поползновения тех мужчин, кто мною вообще как мужчины не воспринимаются. А таких большинство вокруг.
  13. О женщинах и тётеньках.

    А вы уверены, что всех этих мужчин юные нимфы приняли бы с распростертыми объятиями? Я же и пишу, мы все выбираем, но в то же время мы же и осознаем, на что реально мы можем расчитывать. А вот если есть проблема с реальной самооценкой, то это беда, или хватают убожище какое или прынца всю жизнь ждут... Я и не писала вроде, что вожделеют лишь идеальных красавиц. И харизма важна, да. Но когда в ряд поставить голых женщин (или мужчин)) выбор будет для начала "на глазок" ))
  14. О женщинах и тётеньках.

    Нет конечно. У каждого свои недостатки. И эталоны никому не нужны. Просто почитав женщин здесь, что вот "у неё фигура кака то не така", а мужики вьются вокруг, невольно закрадывается еще мысль "а не завидует ли ей подруга, соседка, знакомая?", описывая фигуру бревнышком и прочие изьяны. Иначе чего бы мужикам там кругами ходить? Может не так и пдоха фигура на самом деле.
  15. О женщинах и тётеньках.

    Да нет, конечно . Я же не об этом. Я считаю, что все зависит от собственной самооценки. Мне вот не нужен рой поклонников для подтверждения собственной сексуальной привлекательности. Я все равно сама всегда выбирала и буду (если понадобится)) выбирать того, с кем бы я была не против "это самое" . И при этом я трезво смотрю на реалии. Мужчине важна в сексе визуально привлекающая его картинка. Да, он сможет заниматься сексом почти с любой женщиной. Но если выбирать (при условии его свободы в чувствах, то есть никакой любви в голове к какой-то конкретной женщине), то он выберет именно ту, которая для начала визуально возбудит его сильнее. Правильно уже писали, для кого-то это грудь большая, для кого-то маленькая, вон, кого-то отсутствие ноги или руки возбудит. И все это визуальное восприятие.
×