Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тетямотя

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тетямотя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Прозвища школьных училок

    У нас был учитель математики Александр Серафимович, все звали Семафорычем. Учительница химии- Пробирка (худая и высокая), и хотя ее размеры в объеме давно увеличились, но и для нынешних учеников так и осталась Пробиркой. Учительница физики-Молекула. Маленькая ростом и по корридору передвигалась только бегом.
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    SvetLanochka Я 28 мая иду к нему на концерт! Это уже второй раз! Я очень его люблю! Причем, и его как личность и,конечно, его творчество. Вот и я в прошлый концерт тоже в этом убедилась. Я просто поднялась на сцену с букетом, он меня поцеловал и стал общаться. Я была очень смущена, что он держит меня за руки и разговаривает на глазах всей публики, но было очень приятно! Я прониклать к его творчеству с программы "Музыкальный ринг" с Кругом. Люблю. Опять с букетом пойду. А насчет знаменитостей- это лучше к моей доче- она работает стилистом у одной знаменитой певицы, и каждый день видит многих звезд, но для нее это обычные люди-трудяги, у которых очень тяжелый каждодневный труд. Самое интересное, что только на Трофима она смотрит, как на звезду и даже автограф стесняется попросить.
  3. Как вы узнали об измене?

    А у меня БМ был кабацкий музыкант и пользовался большой популяностью у слабого пола-гитарист и очень симпатичный. Всегда меня уверял, да и сомневаться не приходилось по-началу, что только семья,жена, дети!!! а это-трудная, очень утомляемая работа, которая приносит неплохой доход,самому тяжело,но надо, а ты как верная жена(просто Крупская!) должна понать и поддержать. И я старалась Не пришел домой ночевать-халтура для "крутых", но не заплатили в итоге, а стол шикарный накрыли. Верю. Пришел заполночь, пропахший духами,воротничек в помаде- как в том анекдоте-приставали, а я уворачивался и убежал через черный выход. Верю! Звонят девушки ночером-"хотели музыку заказать на банкет". Верю! Поехала с детьми в отпуск.Приезжаю, а постельное белье ПЕРВЫЙ раз за шесть лет выстирано, но неглаженное постелено.Типа, готовился к приезду, хотя в квартире-бардак.Верю! Стою ночью у окошка, жду с работы. Смотрю, провожает девушку в соседний дом. "Мужик к ней пристал, а я как истинный джентельмен защитил и проводил до дома" Не верю, но делаю вид. Пошла встретить с работы, благо ресторан недалеко от дома. Там уже тишина, темнота и только в дальнем зале сидит гульванит компания из трех девушек(наша соседка в том числе) и мой благоверный. "Ой! Собирался только что домой, но девченки попросили выпить за ДР одной из них, и тут ты пришла!" Не верю, но делаю вид. После очередной неночевки БМ ,собралась и пошла к этой подруге, причем для поддержки взяла с собой нашу овчарку Говорю:"Я все про вас знаю, он мне все рассказал(ничего,конечно, этого не было), я собрала чемодан, ты можешь его забрать. И тут мне выложили все подробности их встречь. Хотела ли я это знать, когда туда шла? Да хотела! Либо удостовериться, что это мой бред, либо знать, что рядом предатель.Предатель нашей любви,нашей семьи. После этого "небо упало" на меня.Потом две попытки суицида, даже мысль о детках не останавливовала.Хотя сейчас, по прошествию 11 лет,думаю, что это просто была эгоистическая показуха как мне плохо и больно. Но это сейчас, а тогда мне было ОЧЕНЬ плохо и больно. Потом была аппатия, депрессия. Ползал,умолял,не поверила. Итог:развелись. А я 8 лет счастлива во втором браке.
  4. Потерялось животное, что делать?

    Кинологи говорят, что если домашняя собака, пропавшая в городе не нашлась через неделю, то шансов, что она жива очень мало А это еще почти щенуля, да и зима на улице. Хочется , конечно, надеяться, что все решится лучшим образом или хотя бы кто-нибудь ее подберет... И как интересно спят сейчас хозяева? Спокойно?
×