Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лелька

Наши люди
  • Число публикаций

13 995
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Лелька last won the day on 2 Февраля 2017

Сообщение Лелька стало самым популярным на форуме

5 215 Здравомыслящий

О Лелька

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    0

Недавние посетители профиля

4 160 просмотров профиля
  1. Мама ворует у меня по мелочи

@Скрипачка, быстрее забирайте золото, не слушая никаких возражений, все остальные вещи - ничего не оставляйте, меняйте замки, и мама приходит в гости только в вашем присутствии и никого не бойтесь обидеть. Я почитала и вернулась в прошлое. Приехала к свекрови. Купила 2 батника - маме и себе. Отдай один мне... Не отдать не удобно. Подарили на свадьбу фужеры и хрустальную вазу. При чем ваза - моей бабушки, практически единственная память. Нет, у тебя пропадет... Сама подарила золото, и забрала себе. А потом все было отдано другой невестке, в счет того, что она за ней "ухаживать будет". Кстати, невестка вазу мне отдала без слов - сейчас это цены не имеет, а для меня - память, золото своего я так и не увидела. А ухаживала я... Мне кажется, это такой способ доминировать, а совсем не клептомания, так как берется демонстративно. Чем раньше поставишь на место, тем быстрее все закончится. А мужа подключать не стоит в "семейные разборки". Кстати, у меня тоже сын на все это равнодушно смотрел, пока я не объяснила, что одно дело бабушка кушает, а другое - тащит. И тоже крем у меня лучше, мыло мыльнее. мука- белее, бумага туалетная мягче.
  2. Украина. 2018. Ожидание весны.

уд.
  3. Женская логика

Я сегодня плохая подруга. Но мою логику. как я считаю, понять можно, а вот моей подруги Рины - нет. Рина сегодня дежурит на избирательном участке. А мне уже неделю все уши прожужжала:" В секонде костюмчики - отпад, в воскресенье 50% скидка, поехали, поможешь выбирать!" Я рядом работаю, ты позвони, когда свободна будешь, я спущусь и сходим. Я и поехала к ней, отбросив все дела, несмотря на слякотно-мерзопакостную погоду. И оказалось, что выбирать предстоит из двух ...велюровых пижам, которые она будет носить дома. А живет она - одна. Я психанула и ушла. А теперь мне позвонили и рассказали, кто я и как не права. Но извините - потратить 2 часа на выбор пижамы???
  4. Украина. 2018. Ожидание весны.

А с чего вы взяли, что меня песни раздражают? или для вас "ностальгия" - ругательство? Кстати. удивительно, что перенесли пост. Я от на другом участке была - подруга дежурит, заезжала подкормить. Музыки нет, наблюдатели из Германии. Молодежь тусуется. Агитация от местного населения не ведется. Впрочем. это центр. там большинство студенты. Лугакома не дают А что у нас можно - говорить по украински, танцевать гопак и ходить в вышиванках. Наш очень хороший украинский театр очень популярен Вот определились с Плотницким. А утром проснулись и у нас в городе "донецкие" во главе с Корнетом, и все, уехал наш Избранник с одним дипломатом в Москву...А у нас откуда ни возьмись...
  5. Украина. 2018. Ожидание весны.

@Мурчака. что это вас так разобрало? Я только описываю, что происходит на одном отдельно взятом участке. И. если честно, достало уже высокопарное за всю страну А чего про Шойгу забыли? И еще человек 100 - почему не полный список? @Лара Фабиан абсолютно правильно поняла, А вы все врагов ищете. Может не там? Слишком много предвыборных невыполнимых обещаний. А люди идут, как на праздник. Кроме кем-то данным нам главы, пенсионеры голосуют за другого кандидата. Тот вообще отличился - когда меня выберут, украинские пенсии будете получать прямо в ЛНР. Интересно, а если пройдет? Чудеса же бывают... Вы мне сейчас про свободную демократию расскажите...Я вот про остальных кандидатов узнала в день выборов. Все плакаты и листовки освещали фигуру И. О. Главы.
  6. Украина. 2018. Ожидание весны.

Выборы в ЛНР. "Движуха" началась вечером. С утра - к 7, уже толпа около участка. Первым обещали 100 руб на телефон, "пополнение ограничено". И что бы вы мне не говорили ....Про то, что "не надо слушать "дядек в телеке" и т. д. Я 25 минут слушала гимн России, разумеется, встала с кровати. Сейчас звучит "это наша Земля", уже прошло"Русские идут"... И все остальное - еще потерпеть и мы в России. Вчера разворачивали огромный флаг на центральной площади, на приглашении голосовать - тоже не флаг ЛНР... Так что все, кто мне в форуме объясняет, насколько мы все не правы...очень не правы. А ночью опять гудела земля, давно 122 мм не слышала. 83 мм - с Бахмутки до нас не доходит. А позавчера мой муж по этой Бахмутке ездил в Славяносербск... Сейчас звучит "пусть всегда будет солнце" еще с Сережей Парамоновым. Я даже окно открыла ПС. Карты пополнения на 100 руб. действительно дают. Всем -не всем - не знаю. вернулись только пенсионеры. А еще календарь с гербом республики
  7. Гинекологические проблемы и гигиена у девочек

Не знаю, правильно ли я выбрала ветку. Я сегодня ходила в больницу - у меня подруга-гинеколог дежурила. И вместе с нашими актуальными темами обсуждали мы для нее - животрепещущую, для меня - непонятную и удивительную. Как раз до меня из кабинета вышли 2 девочки 17 лет. В коридоре их ждали еще 3. Все студентки, все поступили в один институт и живут в общежитии, сдружились...И все начали половую жизнь. Результат - у двух уже выросли кондиломы, у одной - пиометра. еще у одной - пиодермия....Я в курсе, так как девочки все громко обсуждали, да и слышно было, если прислушаться,, как врач объясняет, что нужно предохраняться, как за собой ухаживать, как правильно удалять волосы и т.д. Я в глубоком недоумении. Сейчас столько информации, доступны презервативы, хлоргексидин постоянно рекламируют и стоит он 8 рублей..То есть молодые девочки испортили себе жизнь с первых месяцев "взросления". И, наверное, это только те, то пришел уже с выраженным жалобами, напуганные. А сколько непуганых. Одну девочку направили сразу - в детскую гинекологию.. А когда разговариваем с родителями - все дети подготовлены. всем все объясняли...Странно все это. Врач сказала. что начинать нужно не с сексуального воспитания, а научить девочек не боятся презрения мальчиков, и заставлять предохраняться. А не хочет, найдется новый. А уже потом рассказывать о "пестиках и тычинках". Сначала воспитать самоуважение. а уже потом переходить к сексу. В общем, я написала потому, что эта "картинка с натуры меня очень задела. Обидно за таких уверенных внешне девчат. которые САМИ пошли не к своему врачу, а к чужому, упросили принять..."
  8. Абсолютно не согласна. Если у нас разное материальное положение и меня "настойчиво пригласили", то и угощают. Если приглашение "из вежливости", я отказываюсь. Я понимаю врозь, если меня подружка пригласила покататься- у нее мало времени, мы болтаем, а она одновременно покупки делает. Я рядом нахожусь, это магазины "не моего уровня". Но если планируется перекус в дорогом кафе, она меня угощает, или довольствуемся бак-беляшами с чаем. И в гости стараюсь с пустыми руками не ходить. Хотя бы по минимуму: тортик, фрукты...
  9. Лучше кошки зверя нет!

Я разочаровалась в кошках. Неожиданно, вместо ласковых мурлык я увидела дворовую шпану во всех проявлениях. Кошачий коллектив у нас во дворе сравнительно постоянный: Тишка - 3 года, Мурка - кастрированная кошка 5 лет, Муся - ее дочка 2 года, Тен - 3 года и забегающие к кормушке коты из соседского дома - трехлапый сфинкс Мурен и полубухарец Рыж. И все живут сравнительно дружно, не дерутся. Муся иногда психует, но ее быстро ставят на место. Играют друг с другом и пришельцами, не дерутся. Но недавно нам подкинули кастрированного кота. С каким остервенением они его дерут, когда видят! К миске на улице не подпускают, хотя все толстые, как коровы. Он за 3 недели уменьшился вдвое и смог прятаться в подвале, пролезая через металлическую сетку в окне. Они туда не протискиваются. Подкармливать его очень сложно - коты кидаются не только на него, но и на того, кто это делает. У меня Муся уже летает, но не успокаивается. Нам этого кота всем жалко, но сделать ничего не можем. Домой не возьмешь - мы все окошаченные. Неужели ласковые котики могут без зазрения совести загрызть своего соплеменника? Я даже кормлю его, опуская кусочки еды сквозь решетку...
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У меня просто зверские условия работы. Ну нет другого места спать. Туча бедная
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

Мне уже даже смешно...По-моему, это звоночек, что пора на пенсию. Постоянный заказчик, старый и проверенный. Дала 11 тем. Я написала все и мне оплатили 7..."Вы извините, я не рассчитала свои ресурсы... Я обязательно отдам деньги, когда все придет в норму.....". Жду... Еще один заказчик. Общаемся 3 года. Тут заказы для рефератов для медсестер для училища, оплачивали по 1000х80. Написала. И мне оплатили половину. На вопрос про свинство мне ответили: "Я нашла биржу е-текст, там можно выставить и по 30, и по 20. еще и лучше, дети сами почитают и исправят...Так что скажите спасибо, что оплатила выше." Я в шоке. Я бы знала, что детям нужно исправлять и читать, я бы вообще левой ногой писала бы... Пора на биржу, по 30, под телевизор...Хоть гарантия оплаты
  12. Лучше кошки зверя нет!

Я тоже с берушами, но когда прыгают на голову, они не помогают. К тому же легко вытаскиваются зубами. Я не могу закрыть дверь. Мы с мужем спим отдельно, и если я "в домике", кто-то начинает рыдать под дверью. А ему утром за руль. А на беруши не соглашается. Так и мучаемся. Раньше я легко засыпала, но сейчас около нас активировалось СТО для ремонта большегрузов. Если проснешься, то рев моторов уснуть не дает.
  13. Лучше кошки зверя нет!

Я спать разучилась. Меня будят в 3 или 4, а я потом заснуть не могу. У нас вообще - "город засыпает и просыпается МАФИЯ". Взрослая ленивая кошка, которая весь день лежит и, когда требуется спуститься или подняться куда-то, ищет переходы или "плачет". Она же не прыгает! Она же дама! А ночью Туча-тяжеловоз носится, перепрыгивая по мебели, и не замечая спящих хозяев. Сегодня мне в 2 ночи приземлились на голову, и заснула я к 6 утра. Я люблю кошку, но уже руки чешутся куда-то запереть на ночь. Благо - у сына есть пустая квартира.
  14. Лучше кошки зверя нет!

Они не только слова понимают. А еще интонации, и умеют приспосабливаться к людям и обстоятельствам. Муж уверен, что Туча его зовет по имени. Мне - мяукает, а к нему утробно - Уова. Количество звуков я не считала. На "Туча" - ууу? - на "хорошая девочка" - мр... Вчера вычудила. Ко мне впервые пришла массажистка. Тучка смотрела, смотрела, и когда мне с головы спустились на спину, легла рядом и распласталась. Ей тоже сделали "массаж", растрогавшись почти до слез. Правда, тут же поинтересовались, как себя поведет кошка, если мне сделают клизму? А потом массажистка вдруг меня обругала: "Зачем такому милому существу ты обрезала ушки? Это жестоко!" Я пыталась убедить, что Туча родилась почти без ушей, но мне не удалось.
  15. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Да, я была в Уфе ...Как раз, когда изнасиловали девочку из школы рядом с нами Тоже самое происходит везде...В Уфе больше корреспондентов пасется