Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лелька

Our own people
  • Content count

16206
  • Last visited

• Days Won

1

Лелька last won the day on February 2 2017

Лелька had the most liked content!

Community Reputation

18891 Очень хороший

4 Followers

About Лелька

• Rank
    истинный лгун

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    0
  • Sex
    не определился
  • Residency
    ЛНР
  1. Он у меня периодически вспыхивает. Это не оно. мне так диагноз не поставили. Ревматизм исключили. Болят предплечья пр прикосновении или когда рука лежит - варикоза тоже нет. Дали направление к неврологу, пойду, но кажется, что что-то упускают. Руки иммобилизованы перевязки и висят на шее. Травм нет.
  2. Безопасность ребенка, как избежать ЧП? - II

Отличная идея. Я в 4 года пошла в туалет в детском саду, и поскользнулась на кафеле, стукнулась головой о батарею. Наложили много-много швов. Там же в 3 года со стула упала во время еды, вертелась. Лицом об угол стола - с теми же последствиями. А подружка себе нос на горке сломала. Полечили - привели. Воспитатели за шарф ее на площадке держали. Отпустили чтобы кому-то шапку завязать. Она сразу же на горку и повторила трюк. Воспитатели должны смотреть за детьми постоянно, и сразу же оказывать помощь. Если 9 минут девочка висела, значит взрослые отвлеклись. А это недопустимо. Однозначно, виноват воспитатель.
  3. Я в дневном стационаре 3 дня провела. Меня осмотрели все - 2 терапевта, сама зав. отделением, ЛОР, гастроэнтеролог, сделали 2 снимка грудной клетки, сдала общие анализы. Еще в понедельник прописали постельный режим и ждать, "когда что-то вылезет". Лекарства - гриппферон, нольпаза, мотиллиум. В день когда поднялась температура сильно болела голова, так, что лежать было невозможно. Нка следующий день позвоночник в грудном отделе. А сегодня - боли только при нажатии на спину, но неглубокие, кожные, и острые - на тыльной стороне правого предплечья. Температура хорошо сбивается, достаточно пропотеть. Меня отправили домой и сказали, что не знают причины. Но если к понедельнику изменений не будет, то будут думать
  4. Куда пропали сообщения?

Здравствуйте! А можно узнать, почему удалили мое сообщение из "именной" ветки? Я же ничего запрещенного не написала, просто привела цитаты, на которые я ссылалась при составлении своего мнения?
  5. Снова сюда. Анализы все замечательные. Повышенные лейкоциты, но при 38 это естественно. Диагноз не поставлен, температура высокая, болит позвоночник, но сказали, что "при остеохондрозе температуры нет". Куда еще можно обратиться? К каком врачу?
  6. Это само собой. Но врач сказала, что % 30. Все тесты отрицательные. И легко сбивается температура, при бактериальных инфекциях она держится
  7. Обращаюсь с просьбой. Название ветки не очень походит, но ничего ближе не нашла. У меня на ровном месте поднялась температура, до 38 - выше я ей не дала, начала сбивать.Ночью проспала, и судороги со всеми вытекающими - рвотой и т.д. У меня при интоксикации такое бывает. Разумеется утром в больницу. Смотрели меня 2 терапевта. Горло идеальное, легкие чистые - даже снимки в 2 проекциях сделали. Живот мягкий. Сказали, что невроз или травма - я сутки назад упала лицом, такое повышение не дают. Тем более, у меня даже гематомы нет. Предположили 2 диагноза: 1. Нетипичное течение какого-то вирусного, и ждать симптомы на 3 день. 2. Пилонефрит с невыраженными признаками. С утра было 36,5-36,8, а ровно в 16,00, как и вчера, сразу 37,5°С. Может кто-то подскажет, что это может быть? Куда бежать?
  8. Порча, сглаз - 6

И? Тогда почему вы не знаете, что жители западных областей чище говорят по русски, чем местные? Да и суржик у молодежи ограничивается "Шо" и "Гэ", а у некоторых и этого нет. Да, двадцать лет назад он звучал чаще, сейчас на нем разговаривают люди лет так с 45-50. Кстати, беженцы с близких областей за 8 лет освоили украинский, и уже разговаривают на нем. И как все это обсуждение сочетается с темой ветки?
  9. Порча, сглаз - 6

А можно мне, проживающей уже почти 20 лет в Луганске, объяснить мне, как? Вы просто не в курсе, чем человек западнее в Украине, тем у него чище русский язык, это во первых. Вот такая странность. Красивый украинский и прекрасный русский, без "шо" и "гэканья". Уже беженцев из Харьковской области и Запорожья можно спутать с прибывшими россиянами. Второе - люди бегут от войны с первого дня. У нас есть беженцы из Днепра, Николаева, и даже из Ивано-франковска, которые не прячутся. Выехали в первые дни, чтобы не призвали. Знали бы, что и здесь таким же способом набирают, в Россию бы тронулись. Это было дешевле, чем в Польше жить. @Рыжий автобус, вы знаете, я смотрю, больше меня, попавшей в неприятную ситуацию. Ну это для другой ветки, а вообще здесь и родственники есть. И? Многократно слышали проклятия от беженцев, но ни разу они не бегали за нами. А тут направленное действие. Это что-то другое, и с чем связано, непонятно.
  10. Заблуждение. Опасные моменты для одного - наслаждение для другого. И отводя их от опасной черты, нарушаешь законы мира. Попробую объяснить, что я имею в виду, спустясь в реальный мир. Даже когда мы перевоспитываем алкоголика, то отбираем у него возможность расслабиться, отойти от действительности. Возможно окружающие будут счастливы, но его-то душа теперь будет страдать, а он над ней совершать насильственные действия. Мир протестует против любого насилия, и благой поступок не оценивается. Так во всем. Я сейчас не знаю, возможно ли вторгаться в то, что уже предписано. Вот тут тоже. А кто решил про таланты, и почему оно должно быть важно? Творческие люди расцветают, выделяются, не будучи ничьими детьми, даже если не поднимаются и не достигают славы. Их знают, ценят. А признание, это частность, везение, и в большинстве случаев, свидетельство не таланта, а умения пахать. Талант без трудолюбия гаснет
  11. Порча, сглаз - 6

Надеть матерчатые перчатки, вытащить иглу, разломать, повторяя "Отче наш". А потом отнести подальше от дома и сжечь в пламени с той же молитвой. Металл не сгорит, но огонь очистит. А потом дома умыться святой водой. В интернете еще множество заклинаний дают, которые рпи этом читать нужно, но я бы не стала. Тоже черная магия.
  12. Русский язык и его состояние - 13

Я не национал лингвист, но в этом вопросе разбираюсь. Абсолютно без чувства юмора. Есть одно лекарство, при накоплении которого мир становится розовым. И знаешь, что бумага белая, но она - розовая. Никакой тОвтологии. Так говорить нужно, особенно после передозировки.
  13. Порча, сглаз - 6

И? Вот как мнем отвечать вам? Вот такие слухи. Это нечно среднее между ведьмаками и колдуньями, владеющими древней магией. Но направленность - опять же по слухам, больше на здоровье, со связью на эмоциональную сферу. У меня знакомая дочь возила лечить от заикания. Там ей куколку заговорили, и сказали, что пока куколка с ней, проблем с речью не будет. В 35 лет она эту куклу потеряла, и в психбольницу попала, слова вымолвить не могла. Не могу сказать, колдовство это, внушение, психология. То что? У нас в соседнем подъезде гуцулы лет 20 живут. Люди как люди, ничем не отличаются. Дети красивые, чернявые - как тут говорят. Дед был с приветом, но не одно проклятие не сбылось.
  14. Порча, сглаз - 6

Сейчас у нас какой-то наплыв ведьм и ведьмаков. Ходят слухи, что к нам прибыло, с беженцами, множество мольфаров, чтобы погубить всех. Не только женщины, мужчины рассказывают, что человек попросил показать дорогу, или просто заговорил, а затем - резкое ухудшение самочувствия, падение, переломы. Или болезни, которые проходят очень тяжело. Соседка поведала, как за ней квартал шла женщина от кабинета зубного, а потом схватила за рукав, стала уговаривать, больше к врачу не ходить, он плохой, ей не помог а потом увидела крест и отшатнулась. Доктор ходил по вызовам, у него спросили дорогу, а на следующий день он уже не вышел на работу - потеря сил и резкая анемия. До этого никаких проблем не было. А под Новый год и со мной случай странный произошел. Я полуслепая. Когда без очков, вижу только силуэты в розовой дымке. Поэтому лица женщины, которая шла на меня, не разглядела, только белые волосы и синее пальто. Но почувствовала взгляд. Подсознательно промелькнуло, может знакомая, но вместо того, чтобы перевести взор на лицо, почему-то плюнула трижды через левое плечо. Сама удивилась подобному поступку. И женщина вдруг упала на колени, а потом поднялась и резко пробежала мимо меня, уже не поднимая головы. Что она прошептала, не слышала. Кажется, я избежала беды. * ****
  15. Материальность мыслей и слов-2

Меня мама ругает до сих пор: "Не программируй себя! Как скажешь, так и будет." А мне все время казалось, что это слова. Недавно я поверила в материальность того, на что настраиваешься. У нас осиротел двор, в буквальном смысле. Умерла соседка, которая кому-то была бабушкой, кому-то подругой, кому-то старшей сестрой. Ей можно было оставить ребенка, вещи, пристроить животного, попросить посмотреть за бельем. Она и поесть предлагала, если видела что у человека тяжелые обстоятельства. И вроде все про всех знала, но как-то это было необидно. У нее двое дочерей. Младшая давно уехала, поэтому во время войны 2014 ее забрала старшая. После заключения Минских соседка успела с внучкой и правнуком вернуться домой с уступленных территорий, чтобы иметь возможность встретиться с младшей дочерью. А старшая до 2016 приезжала, кто-же знал, что потом их село станет закрытой зоной. Вот соседка нам говорила, что пока с дочерью не встретится, будет жить. Даже корону, несмотря на возраст, перенесла сравнительно легко. "Мне нужно увидеть дочь". А в феврале 2022 внук ушел воевать. "Мне жить нужно долго, - говорила нам соседка - чтобы вся семья собралась, всех повидала бы. Вот как всех увижу, можно и помирать. В июне к ней наконец-то смогла приехать старшая дочь, потом - дети младшей с правнуками познакомили. А в декабре отпустили на побывку внука. Она с ним весь вечер проговорила. Утром еще из окна улыбалась, вышла за водой, и ....прямо во дворе, замертво упала. Ни дня не лежала, на давление не жаловалась. Вот так. Пошутила, что как всех увижу, можно и помирать, а кто-то с выше услышал.... * ****