Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лелька

Our own people
  • Content count

14172
  • Last visited

• Days Won

1

Лелька last won the day on February 2 2017

Лелька had the most liked content!

Community Reputation

6652 Хороший

About Лелька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    0
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

5093 profile views
  1. Вторую неделю мне приходится выезжать в центр города, где ходят более-менее цивильные люди. Я наконец-то поняла, как это одеваться не по возрасту. Бабки взбесились! Зеркала, что ли, дефиците? Оказывается, чем короче мини, даже при том что ноги стройные, тем больше видны морщины на лице и складки на шее. А вот те, у кого лица подтянуты и подколоты, в жизни смотрятся намного хуже, чем в телевизоре. С экрана возраст выдает взгляд, в жизни - лица похожи на маски с прорезами для глаз. Возраст виден по коже, волосам, движениям...Я видела удачные лица, с удаленными окологлазными складками и в меру сглаженными носогобными. но натянутая на черепе кожа как на барабане ....и разговор через щель рта... Я понимаю, что для кого-то эталон. Но теперь я даже папиллому удалять не буду
  2. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Очередные выкидыши дома2. Чего их так тянет под камеры? История высосана из пальца. Зато похвастались усиками за 60-300 тысч
  3. "Пусть говорят" с Борисовым

Такая богобоязненная бабушка Лида! Всех просила, счастлива...каждый следующий муж лучше предыдущего. Сколько можно играть? Чай не 65, несмотря на диагноз.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Когда я была маленькой, смеялась над сказкой про лису. Сама в норке от собак спряталась, а хвост торчит. Моя Туча тоже прячется...как лиса. Неужели все животные - "страусы?"
  5. Представление о внешности остается. Недаром "смертное" выбирают с пристрастием, обговаривают, во что одеть и как подкрасить. Другое дело, что для того чтобы добиться эстетического эффекта, деньги нужны. А после войны реалии такие. что на еду хватает, не до ухода за собой. Например, ни раз в ветке упоминалось о запахе. Но если вода по 2-3 часа в день, и неизвестно, дадут ли завтра. куда набранную будут тратить? На банно-прачечные процедуры, или на то, чтобы попить? И когда вернулась сравнительная стабильность, уже "молодого" задора не осталось. На внешность нужны не только деньги, и время. Я заметила, что мои школьные подруги, благополучно замужем, выглядят моложе, чем кто с утра до вечера на ПРЕСТИЖНОЙ работе. Хотя первые даже и одеты по собственному вкусу. а вторые - шик. блеск и затравленные глаза. а дома дети...мама, кот...И всех нужно.. Но и те труженицы из Уфы моложе. чем более свободные дамы из Луганска. Потому. что работа другая. То есть еще одно составляющее молодости -профессиональная деятельность. Я знаю, что есть достойные женщины, которые все делают ДЛЯ СЕБЯ. Занимаются. одеваются, худеют и т. д. Но если я это буду делать, мне будет не комфортно. но не смотря на собственную лень, я хочу выглядеть хорошо... Пс. Встала утром, выспалась - это необходимо, чтобы выглядеть молодо. А воды -нет...Я неухоженная осталась, с грязной головой...А так хочется быть красивой..
  6. Я себя добрым ангелом не назову. От излишка милосердия не страдаю. Я столько лет провела на больничной койке, что стараюсь абстрагироваться от болезней и недужных. А от людей, "не таких как все", стараюсь держаться подальше. они меня напрягают. Недавно сын рассказал, что у них технических работник - не совсем умственно здоровый мужчина, но адаптированный. И он ему разрешает, во время дежурства, проверять билеты. Тот просто счастлив. Когда у этого человека было день рождения, они всем отделом скинулись на торт и устроили чаепитие. Радости было!!! Услышав это, я удивилась. А сегодня вывела гулять кошку Тучу. Имя мы ей дали по характеру. Соседи не сюсюкают, гладить не пробуют. При попытке кидается, как невоспитанный питбуль. На четвертом этаже у нас живет адаптированная девушка, которая в общем-то все понимает, но с соседями не общается. Договориться с ней, когда нужно, сложно. Не всегда понимает. И вдруг она потянулась к Туче, чтобы погладить. Я хотела сказать, что не нужно этого делать, как моя злая кошка начала мурлыкать и тереться об ее лицо. Девушка заулыбалась, и они прижались друг к другу. Щека к щеке. , Кажется, что я чего-то не понимаю...
  7. В смысле? Самые молодые носят памперс? Или для туалета особые возрастные ограничения? Но туалет возраст действительно выдает. У меня была знакомая. которая во всех городских чиновничьих службах получала "добро". Как-то я ее спросила, как ей удается выстаивать такие очереди..." Ведь у нас туалеты из-за отсутствия воды почти везде заперты. - А мне не приходится! - ответила она - В моем возрасте можно и на клумбу под окном поссать (пардон за французский). Пару раз задний мост показала. сами приглашают... Так что если не молодиться, а наоборот - тоже свои преимущества
  8. Вот про восприятие возраста - от образа не зависит. Я уже здесь писала о "хулиганистой" знакомой старше 50, за спиной которой пальцем у виска крутят. Мы сегодня опять ходили гулять. Дамочка вновь была одета по молодежному, шла вприпрыжку - ну настроение у всех было отличное, но ноги у остальных как-то заплетались...Анамнез мешал "летать" Но молодые (сравнительно молодые. 40 с небольшим судя по виду) подошли не к ней, а к самой спокойной и одетой"по возрасту". К тому же она прихрамывала - зимой ногу ломала. А ведь, даже по моему ощущению,флюиды, задор и т.д. А я вообще немного сторонилась, я пока в компанию не влилась... Но вот поди же...
  9. С утра кое-кто обнаглел до крайности. Туча !!!!!
  10. Да и в Уфе только моя очень близка подруга мне удивилась. Остальные промолчали. Изменения - по умолчанию. Сейчас- весна. Так что уже готова к оценке без кос - еще шапку не снимала. и к прочим гадостям. Но, что настораживает, я уже сама даю оценки и начинаю разговор: "Как молодо ты выглядишь Как похудела!" Даже когда дама + 10 и за зиму....аж страшно смотреть
  11. Милости просим, и вас откомментируют....А ежели заткнешь - разговаривать не будут...Я за последний год уже меньше здороваюсь...ТТТ! ну опять же общественное мнение. Упругая - молодая, расплывшаяся - старше.
  12. Вот попадаете вы в мои условия - полудеревни. И... Мне 45, летнее утро,первый теплый день. Я в прошлогодней юбке выхожу во двор. Соседка с 3 этажа: "Ты спятила, мини нацепила (вообще 5 см выше колена). Я тебя на 2 года младше, и не ношу!" А ничего, что я вешу (тогда весила) 37 кг, а она 110 при разнице в росте 6 см? Позавчера. Другая соседка:" И чего ты постриглась? Еще можно было с распущенными ходить, ты же на 2 года младше!" И еще. расстроенная подруга "плачет" в мое плечо: "Как стыдно хромать! Ты на год старше, и никакого остеартроза" @МнениеСвоеИмеющая а как можно изменить общий вид сзади?Не подкачивая ягодиц. А я сзади совсем не пионерка - 46 размер наела в "нижнем плечевом поясе". Но почему-то окликают девочка, несмотря на то, что одеваюсь без возраста. Наверное, дискуссию не читали
  13. Я стою, на краю.. Туче очень идёт красное и черное. А вообще она здесь похожа на игрушку, или ТТТ...чучело
  14. Добрая утренняя зарисовка. Мне говорят, что я живу в городе. Я считаю. что ..не совсем. Иначе вряд ли могло быть такое. Я повесила белье и возвращаюсь в подъезд. На балконе в четвертом подъезде. на 2 этаже - приятельница. "Доброе утро!" - кричу ей. - Доброе! - отвечает - Сегодня ночью такая жара в хате, 5 раз вставала, воду пила. - А у меня прохладно - отвечаю. - Ты мерзляка просто... - Нет. Лена заходила, сказала. что у нас прохладно. - Я у тебя не была - высовывается Лена с 4 этажа - с зимы. - Ты шо, одна Лена - высовывается еще одна соседка. с 3 этажа - Це я гостювала. Не спека - Зібралися баби біля криниці (собрались женщины у колодца)- это уже Генка подключился из другого подъезда. - А по-русски как? - Гюльнара с 5 этажа - По-русски, началось в колхозе утро - Павел с 1 этажа. - Всем удачного дня! - и я вошла в подъезд. А они остались. Обсуждать новости: "там" выборы и "наш" отмененный концерт.
  15. Ни первую ночь мне приходится уступать кровать. Если скинуть, ору будет!!! Все равно не уснешь