Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лелька

Our own people
  • Content count

14352
  • Last visited

• Days Won

1

Лелька last won the day on February 2 2017

Лелька had the most liked content!

Community Reputation

8842 Хороший

About Лелька

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    0
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

6065 profile views
  1. Ни в коем случае не хочу продолжения. Хочу не знать, куда улетают символы-выпускники. Я ни разу не сталкивалась с достойным продолжением романа, включая Мушкетеров Дюма-отца. Я обожаю Дьяченко. Не понравилась одна книга - что-то про энергию, для подростков.
  2. Что случилось с Тургеневым? Как его пополнять? Я что-то ничего не понимаю. С карточки можно или с виртуального кошелька?
  3. Беспечные родители - 2

Да. Более того, отгоняла всех. Я была крошечной - в 11 лет 1,10 м, мне давали лет 6-7 лет на вид, и увидев, как чуть побольше старается тащить на руках чуть поменьше, окружающие бросались на помощь. Я членораздельно объясняла, несмотря на робость - я до сих пор неуверенна в себе, такой характер - что это моя сестра. Слабину я дала один раз - было -28 и родители ушли в гости. Мне как раз было 12, сестре 3, она почему-то ныла- часа так 2.... Я ее усадила на санки и привезла - 3 остановки и в гору. Замотала шалью... Не ругали. Никто не обморозился. Сейчас бы я ребенка в -18 уже бы не гуляла
  4. Беспечные родители - 2

Пардон, одно дело - родители оставляют младшего старшему официально. И старший полностью за него отвечает, без официантов. У меня мама училась в институте и оставляла мне годовалую сестрицу. Я ее кормила, переодевала, выгуливала, никого не привлекая. Никто не привлекался. Более того, когда мне было 15, а ей 7, я ее чуть в озере не утопила. ( меня как-то раз чуть не просмотрел папа - я чуть не утонула в 8 лет). А тут посторонний человек кормит, успокаивает и т. д. Я бы со стыда провалилась, если бы мою сестренку кто-то кормил. Значит, старшая не справляется, и вина - родителей.
  5. Беспечные родители - 2

У меня и такого кошмара не было. Впрочем, мне говорили пропускать А мне столько раз детей, когда в парке машина катала и мороженое продавала, оставляли. Я только сейчас поняла, а вдруг бы...не пришли.
  6. История странная, непонятная и, для меня, необъяснимая. В полдень иду записываться к врачу мимо ближайшей школы. Люди где-то вдалеке. В стороны не смотрю - дорожка пешеходная. Вдруг за спиной шум мотора - инстинктивно сдвигаюсь к обочине. В голове промелькнули мысли - наверное, какой-то папа забирает ребенка, подъехал поближе. А может , кто-то чужой заблудился? Действительно, чужой. Молодой парень, восточной внешности, на Мерсе с белгородскими номерами окликнул меня из машины..но вместо ожидаемого: "Скажите пожалуйста, как проехать.." предложил приобрести посуду Цептер. Я даже засмеялась..Какой Цептер? Пенсия 4000 рублей... Но парень не отставал: "72 предмета, посеребренное, приехал на выставку, не продал, отдам за 500 рублей!" Предложила обратиться к кому-то другому и прибавила шаг. Мерс ехал рядом. Уже стало не смешно... Но впереди уже были люди и машина, развернувшись, уехала...Что это было? Как сексуальный объект я лет 10 не котируюсь, как денежный - да на мне видавший виды пуховик и не новые сапоги. Затащить в машину не пробовали. Если кто-то объяснит, зачем мне пытались продать 72 посеребренных предмета за 500 рублей, буду благодарна. Такое количество металлической посуды даже на вес стоит дороже...
  7. Маленькие города значительно отличаются от больших не только площадью, величиной зданий, но и людьми. Купила я кошкам веник. Самый лохматый, с большим количеством просяных зерен. Солома с зернами - слабость моих котодевочек. Несу аккуратно, перед собой, чтобы не осыпался. Навстречу люди, и каждый что-то мне говорит: - Будешь со мной, другие цветы буду дарить! - Сразу видно, какая зарплата. Долго копила, бережешь? - Вроде муж приличный, а как радуется мелочи... - Почему в руках, лети... А в Уфе, по проспекту Октября, можно ходить с чем угодно и в чем угодно...И всем будет все равно...
  8. Взрослый лепет-10

Меня не подстригли - оболванили. Попросила открыть мочки ушей, а теперь я узнала, что у меня высокий лоб, интересная форма черепа и узкие глаза. Отзывы окружающих: Подруга, утешая: "Да волосы не голова, не расстраивайся. До апреля все равно будешь ходить в шапочке, потом я тебе свяжу панамочку...И посмотрев еще раз, со вздохом - А потом может повезет, и будет холодный сентябрь, и опять шапку....
  9. Лучше кошки зверя нет!

@Маргарин для выпечки, вообще Юла от Тигрули. Окраска табби, с кольцами на хвосте, ожерельем на шее и полосами на спине. Сократили до Юли, но сын возмутился а уже откликается, стала Юла. Сегодня расцарапала шов 3 недельной давности. Попону надеть не смогли, из под кровати пока не достали.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Юла - это 3,5 кг пакости. Я уже устала объявления давать...2 раза возвращали, это уже о чем-то говорит? Какой там спать по 14-16 часов? Вчера 1,5 часа подряд гоняла пробку от 1,5 л бутылки. Ободраны обои, даже на потолке. Туда которебенок залезает по косякам, перебирая лапками с двух сторон, и по коврам - тут вообще просто и весело. Отгрызены колечки штор, отломаны двери тумбочек. На них здорово кататься. Я думала, после стерилизации успокоится. Пакости стали изощреннее. Туча по стенке ходит. На нее идет охота. По весу Юла в 2 раза меньше, но шустрее, да и в росте догоняет. Ноги модельные. Зато Туча показывает чудеса в управлении хозяевами. Она гладится не приходит. Уже и мурлыкать разучилась. Ее нужно взять на руки - 6,2 кг, между прочим, принести в кровать и ласкать. А что не так - кусает "мягкими зубками". Не больно, но чувствительно. Решили мы ее перевоспитать. Первый ночь сдались через 2 часа ора. "Забытая" кошка пищала. А вторую мы решили держаться - захочет, придет. Туча повысила голос к 00.00, и в 00.55 мы сдались. Я, как требует ритуал, словила серую кошку в темной комнате, и возложила себе на голову, уткнувшись ей под хвост. Там мое место И мы, наконец, уснули. Сейчас я пишу, а Юла дергает спящую Тучу. потом шипящий комок будет кататься по коридору, перед сном уберу обувь - 3 раз за день - и запру Юлу в вольер. Кто-то держит котов в клетке? Но это единственная возможность поспать.
  11. Фотографии наших любимцев-15

В дым резинки! В комнате ручки на серванте прикладные, воткнула железный штырь. Нормально. А то, что с обувб. в коридоре творится и с шапками, аж страшно
  12. Фотографии наших любимцев-15

Если честно, по кому-то плачет помойка. Потому что две бандитки меня достали. Можете не верить, но я вышла на 40 минут. И такое - каждый день. Малыш Юла устала больше
  13. Я слишком много требую от мужа?

Затащила мужа к врачу. Он наполовину слеп, но об этом молчал. И все уже было по фиг...Проблема решаема с помощью операции, он воспрял, начал есть. Записался на консультацию, уже сам. КАк все оказалось просто...Ну, а психи были всегда. Да, стресс из-за войны, потери и ощущение себя б/у...В эвакуации была я, а он - на трудовом фронте в Луганске Спасибо, помогли...
  14. Фотографии наших любимцев-15

Я всегда думала, что пространство трёхмерное. Оказывается, ошибалась
  15. Она была гиперактивная. Гипер-гипер...Она у нас ободрала все обои, косяки, шторы, ее брали 2 хозяина и через сутки возвращали. И такая же осталась. Это у нас стресс, мы надеялись, что успокоится. Но кошкой это еще не назовешь 6 месяцев...