Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лелька

Our own people
  • Content count

16833
  • Last visited

• Days Won

1

Лелька last won the day on February 2 2017

Лелька had the most liked content!

Community Reputation

20438 Очень хороший

4 Followers

About Лелька

• Rank
    истинный лгун

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    0
  • Sex
    не определился
  • Residency
    ЛНР
  1. Присоединяюсь. А зачем вы платите? Сын все равно сидит. У нас сосед в Ростове кого-то сбил. Там четко адвокат сказал, если они за увеличение срока, то никаких денег.
  2. А мне кажется, что Гордей Гордеич - тот же Гоша, только должность выше. Он же не умеет проигрывать - уступать. Я что-то мужиков в "Свинарка и пастух" вспомнила. Мне нравятся - ВСЕ. И тот, кто поет, "хвастать милая не стану", и пастух. А еще герои из монтажников-высотников. Для меня сейчас - чем меньше душевных терзаний и истерик с намеком на "понимание", тем мужик лучше. А к 1980-х уже все герои с глубоким "внутренним миром".
  3. Возможно, я крамолу напишу. Мне кажется, что восприятие героев фильмов и акторов значительно меняется в связи с гормональным угасанием. Пока идет подсознательное "хочу" - нравятся многие. А по мере снижения либидо критичность растет, и оценка становится более трезвой. В нашей компании фильмы очень часто обсуждают, и мнение "вчера" и "сегодня" разное. Вдохновленная форумом, вчера завела разговор. И больше всего лайков у Олега Видова из фильма "Москва, любовь моя". Надежный, красивый, понимающий, нежный. ПС. В молодости меня привлекал Видов во "Всаднике без головы
  4. @Лягушка-квакушка, я погуглила. Там куча предположения и высказала свое. А вообще в детстве в классе у нас 2 мальчика жили с папами. У одного не знаю что, а у другого - опять же, когда подросла, рассказали - мама в деревню уехала с другим. А муж это обставил, как "в секту". А ей просто ор надоел. Новосельцев двуличный какой-то. Поухаживать согласился, то проявляет характер, то ботинки лижет.
  5. А в фильме хоть раз упоминалось, где жена Новосельцева? Я вчера предположения почитала - от богатого южанина до Израиля, и подумала, а может это все версия для секретарши? Времена СССР точно бы знали. А вот зона, психбольница и подобное - скрывалось. Возможно он такой неприкаемый, что "гложет". Тогда его нужно "отогревать" - любимое занятие женщин России всех времен. Мне вообще герои Мягкова не нравятся. В той же иронии судьбы Ипполит намного привлекательнее. А за героев Ширвиндта - любых, включая бабника, я бы пошла с закрытыми глазами.
  6. А я по это забыла. Напрочь. Надо же. Не зря говорят, у кого что болит.... А мне показалось, что вот это он в полушутливой форме. Типа дружеский флирт, люди взрослые. А она себе нарисовала. Часто встречала в реале людей с подобным поведением. Всегда было без продолжения. Вроде обоим приятно, и оба понимают, что ничего обязывающего. Современную мелодраму с детективом краем глаза смотрела... Там тоже главный герой через секретаршу выяснял кто есть кто. Напрочь название забыла, играл Илья Носков
  7. Мне Самохвалов нравится. В меру амбициозен, умен, симпатичен, не беден, не отказался от старых друзей, которые ниже по социальному статусу. Непорядочного из него сделали зря. А что он мог сделать, если дама краев не знала? Эта же Ляля сама оглашение сделала. Уже когда письма секретарше передавала, все над ней ржать начали. А по морде получила не Верочка, а Самохвалов. ПС. Как-то такая "наивная" к моему папе прицепилась на повышение квалификации. Так он меня даже на банкет с собой взял, чтобы от этой дуры избавиться. Мне потом объяснил зачем, когда выросла.
  8. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

У мужа мама была неадекватная, со справкой. Но дееспособная. Издевалась, как хотела. И "деньги мы воровали" тоже, весь двор знал. Поэтому когда что-то ей покупали, то показывали чек, или бумажку, на которой продавец на базаре цену писал. И деньги забирали. А один раз она на всю пенсию накупила ненужных лекарств - "добрая" соседка пожалела и принесла. За ее деньги разумеется. И 2 недели свекровь ела хлеб с маслом, или вареньем - с прошлого года. Все поняла. А до этого требовала в день 1 кг клубники. @Дашулька-красотулька, если бы у вас не было денег, вы бы давно проблему решили. А так вам "обидно", "неприятно", но вы ничего не делаете. У нас денег не было, чтобы мамины хотелки удовлетворять, сразу все решили. А если вас устраивает что деньги, которые вы могли потратить на детей, выкидываете в унитаз, то к чему душевные страдания?
  9. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

А почему нельзя позвонить матери? Не поняла. Мы с мужем сами, но сын ежедневно звонит. Или пишет - привет, все нормально. Этого достаточно, чтобы не чувствовать себя брошенной. У соседки сын жил где-то в окрестностях Луганска. Жаловалась - бросил. Заезжал раз в полгода, звонил редко. Сейчас он в Калифорнии (лет 7 уже), ежедневно: Как дела? Ни слова про бросил. Много ли матерям надо?
  10. Я советовалась осенью в форуме, что делать? Почта посылку не отдает, которую сама неправильно оформила. С этой посылкой мы три недели бегали. Отправитель им звонил, из "центра" звонили, но они все боялись - по их словам, что кто-то будет в претензии. То ли мы, то ли тот, кто отправил. В феврале муж должен был подавать заявление на пересчет пенсии. Но документы, которые требовались, не пришли. Запрос подавали в сентябре. Те говорят - отправляли, муж ругался. Подали запрос на дубликат, а запись на пенсию аж в конце весны. А в этот четверг стук в дверь. Заходит соседка с третьего этажа - ей 84. "Милая - говорит - у меня для вас письма. Мы с дочкой в декабре (5 числа) за пенсией ездили, вот мне отдали. Ты, извини, что я забыла, меня же дочь к себе брала, а потом как-то". Поблагодарила я бабушку. Это как раз те документы, из-за которых муж без пенсии. А сама в некультурном шоке. Посылку, в которой мы знали что лежит, отдать не могли, а заказные письма с документацией, совершенно чужому человеку, пожалуйста. И как это объяснить, пока не поняла.
  11. Платная и бесплатная медицина

Да. Поинтересовались, я вызвалась спросить, входит ли это в полис. Врача вызвал лечащий гинеколог. Договариваться не пришлось. Если что, деньги готовы, претензий ни у кого нет. ПС. В Луганске вызов нужного врача, когда лежали в отделение, до 2014 года, было нормальной практикой. Если это отделение есть в стационаре, или врач в поликлинике - в нескольких больницах стационар и поликлиника рядом, бесплатно. Я лежала как-то в урологии, договорились, чтобы меня посмотрел гинеколог. Отделение на 2 этажа ниже, я спускалась. Падчерица лежала на вытяжке в травме 4 месяца. Приглашали гинеколога и нефролога. Разумеется, приходили они.
  12. Платная и бесплатная медицина

Спасибо. А если второе больше угрожает здоровью, чем первое? То есть должны переводить, чтобы бесплатно? Случай конкретный - беременная лежала на сохранении, кровотечение остановили, почти, срок критичный. Образовался в ухе фурункул, высокая температура и т. д. Припадочно срочно вызвали ЛОРа....Так тоже платно? ПС. урология от оплаты отказалась в любой форме, сказав, что это сохранение жизни
  13. Платная и бесплатная медицина

Пожалуйста, еще вопрос, связанный с полисом. Пациент в стационаре, понадобилась непрофильная консультация, приглашают специалиста. Кардиолога и невролога - в урологию, ЛОРа - а гинекологию. Это входит в полис, или оплачивается?
  14. Платная и бесплатная медицина

Не знала. Мне кажется, что у нас сейчас можно купить все - никогда такого обеспечения не было. Но я ведь не об этом. Я сдала документы на полис, и мне привезут только через 3 месяца. Но намекнули, что "можно ускорить". Поболтали с соседками, знакомыми, у кого есть, кто - как я, ждет. НЕ очень понимаем, зачем он. Теперь объяснили. Срочную помощь все равно оказывают. А в поликлинике у нас достаточно СНИЛСА, а можно и без него. Так что буду спокойно ждать и не дергаться. Спасибо
  15. Платная и бесплатная медицина

Мне очень четко ответили, какие функции выполняет полис. А то, что вы цитировали, это мои ответы на вопросы, которые задавались в процессе дискуссии. Все. Пс. Я только не пойму, вы небожители, а я "четвертый сорт"? Должна за все благодарить и каяться? Почему я не имею права спросить? Я всегда спрашиваю то, что не понимаю, Но этот вопрос мне друзья объяснить не могли. Они давно лечатся платно. В форуме объяснили Россия то тут при чем?