Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шипучка

Наши люди
  • Число публикаций

2 729
  • Последнее посещение

3 960 Благоразумный

О Шипучка

• Звание
    Замужняя счастливица
  • День рождения 06.02.1981

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Предместье Питера

Недавние посетители профиля

1 660 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Пусть экономят силы. У них, будем надеяться, впереди ещё много игр, надо поберечься.
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Простите, всё не читала, может быть уже писали. Кто комментирует сегодня? На Уткина не похоже, а голос не узнаю. Пока дергано как-то выглядит всё и не уверенно совсем. Надеюсь, это первая игра и первое впечатление. Пусть нам улыбнется фортуна
  3. В ожидании чуда!

Почему нельзя? Мне кажется, в этом вопросе все средства хороши. Попробуйте Микролакс, его даже детям до года разрешено.
  4. В ожидании чуда!

Алена права, если ограничивать воду, особенно летом, организм начинает делать запасы и вода ещё хуже усваивается. Я бы на вашем месте купила обычный Бруснивер, или Почечный чай и пила бы его побольше, он помогает от отеков, если они не внутренние и не сильно большие. А в роддоме, если они посчитают нужным, прокапают вам эуфиллин, чтоб облегчить состояние. Хотя мне кажется, на вашем сроке вообще странно говорить об отеках. Я на 40 неделе отекала тоже, перед родами, мне на дневном стационаре сказали - единственное действенное средство от этого - родить И то, после родов отеки сошли через пару недель без следа.
  5. Будь здоров, малыш!- №11

Ттт, пусть всё пройдет и температура не вернется. Здоровья Ярику, пусть поправляется. Это самое ужасное, когда малыш болеет и ничем не можешь помочь, такая беспомощность и страх
  6. Будь здоров, малыш!- №11

Но-шпу от спазма сосудов, чтобы не было фебрильных судорог, которые бывают на резкие скачки температуры. Согревайте руки-ноги, шерстяные носочки на ножки наденьте, а остальное тело можно наоборот раздеть, чтобы уравновесить температуру тела.
  7. Шоу ''Холостяк''

Мне больше всего нравится "давняя знакомая" "из окружения Клюкиной". Я ничему не удивляюсь, возможно, Даша самая подлая и ужасная, но вот эти пересказы старых приятелей и из близкого круга, которые может быть где-то что-то увидели или услышали и теперь как самые поганые сплетники, за те же деньги (ага, верим в то, что то по доброте душевной и за спасибо) рассказывают все эти истории... Да даже если так, вот Крид красиво сказал "Даша хорошая, мы не можем быть вместе, мы друзья". Всё, чего ещё надо народу? Нет же, полить говнецом свежим обязательно, чтоб не повадно было... И вот та мадам, дизайнер одежды, конечно, обижена на весь свет, а тут бесплатная реклама в таком журнале жёлтом, пуркуа бы и не па? Пы.Сы. Я в Инстаграмме иногда заглядываю и к Криду и к Клюкиной. Даша молодец, на провокации не ведется, хотя пишут там про неё... ох, я б не смолчала, честно А она молодец, спокойна и невозмутима. А у Крида под крайним фото есть коммент от Тимати "Когда пост про Дашу?" Так что, ждём
  8. Поздние роды - 2

Как вариант, аневризма брюшной аорты. Она пульсирует. Ну или ещё может быть бывают тератомы, как вариант, поглощенный близнец. То есть, когда эта женщина была эмбрионом, возможно, она там была не одна, и она "поглотила" своего близнеца. Сложно объяснить простыми словами, вот выдержка из мед.сайта "часть тератом возникает в результате феномена «эмбрион в эмбрионе» - ситуации, когда один из двух монозиготных близнецов на ранних стадиях развития «заворачивается» вокруг другого, и внутренний близнец превращается в своеобразное включение-паразита, грубо недоразвитого и неспособного к самостоятельному существованию." И человек может с этим ходить всю жизнь, или до определенного времени, пока это его не беспокоит. И на ультразвуке видно зубы, позвоночник. Единственное, что сердцебиение там не прослушать точно. Но знаю квалификацию многих УЗИстов в наших поликлиниках и женских консультациях я, честно, ничему не удивляюсь. Чем дальше от центров областных, тем ещё хуже. Оборудование имеем, а пользоваться не очень. Пы.Сы. Прошу прощения у модераторов за отклонение от темы. Я просто фанат мед.сериалов, основанных на реальных историях, и там такие случаи не единичны. .
  9. В отпуск вместе с ребёнком

Я их тоже хотела купить, но прочитав инструкцию брать не стала. В противопоказаниях - возраст до 3-х лет
  10. Шоу ''Холостяк''

Ох уж эти восточные мужчины Будет всем рассказывать "Восточные сказки", а в конце выберет сразу троих и сделает гарем Шучу, конечно. Но он такой товарищ, очень избирательный. И в браке был не абы с кем, а с дочкой президента Азербайджана. Сейчас успешный бизнесмен, типа даже певец. Вот да, это был бы вариант, конечно.
  11. Шоу ''Холостяк''

Вот не надо Холостячку с Бузовой, даешь Холостячку с Дашей Клюкиной? Вот уж она там развернется
  12. Шоу ''Холостяк''

К сожалению, все достойные мужчины нашего времени уже давно и прочно женаты, именно потому, что они достойные Я вот даже не могу придумать, кого бы я хотела увидеть в этой передаче в качестве главного героя. Но точно бы тех, кто старше 30-ти. Потому что до этого возраста, мне кажется, ещё смешно утверждать, что он "заядлый холостяк" и пришёл искать себе счастье и жену. Многие мужчины до 30 лет вообще про женитьбу не думают, особенно в нынешних реалиях. Это не времена СССР, когда частенько ещё будучи студентами женились и детей рожали, новые времена, новые нравы) Это я к тому, что прям глупость глупая того же Кирилла Капризова приглашать на эту роль, ну какие там свадьбы-женитьбы в 21 год? И думаю, он в пользу работы всё же выберет, у него сейчас самая карьера, нет времени пол года тратить на эту ерунду. А вот Александра Радулова, например, я с удовольствием в этой роли представила, этакий брутал, красавчик (ну чисто на мой вкус) и недавно разведен
  13. Шоу ''Холостяк''

Ну я к тому, что Крид если и имел какую-то девушку, то нигде не афишировал свои отношения с ней. А у Козловского всё серьезно, он давно встречается с актрисой Ольгой Зуевой Но вы можете мечтать, что он с ней разойдется и приедет к вам на белом коне, это точно никто не запретит вам
  14. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

Я в курсе. Я писала вам в ответ на то, что со 100% уверенностью не определить, была ли беременность. Так вот определить можно, даже если кровь пошла уже и вроде как месячные начались. Достаточно сдать кровь и будет понятно, была то беременность настоящая, или химическая (хотя это ну такая редкость, вот прям очень большая). Всё же чаще это срыв беременности в самом её начале. Поэтому и пишут девочки про дюфастон. Я не большой сторонник гормонов, хотя сама обе беременности их пила до 22 недели точно. И думаю, если это был первый такой срыв, автору не стоит паниковать. Но я такая как раз, паникерша, я бы ещё гемостаз проверила и сходила к хорошему гематологу. Мало ли, может быть и из-за показателей крови срыв. В общем, я бы проверилась по всем фронтам, потому что каждая новая попытка и срыв не прибавляют уверенности в том, что всё получится. А так хотя бы автор будет знать, что подстраховалась со всех сторон и это просто единичный случай, не связанный с особенностями организма либо какими-то заболеваниями и проблемами здоровья.
  15. Шоу ''Холостяк''

Да я тоже, прекрасно понимая, что это шоу, всё же где-то глубоко внутри себя надеюсь, что всё закончится счастливо. Ну вот тот же Глинников меня так жутко своим выбором взбесил, прям рвать и метать хотелось. И я была даже рада, что история его с Никулиной закончилась, зато с Мадиной он вроде как общаться стал, вот может быть хоть так случится счастье? А тем временем Крид снова на волне хайпа по-поводу Холостяка. Уже более 4 млн. лайков под его постом в Инстаграмме. Конечно, комменты читать нет смысла, там 2 противоборствующих лагеря поклонников Коротковой и Клюкиной Здесь. Ну как бы, у Козловского есть девушка и уже давно))