Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шипучка

Our own people
  • Content count

2898
  • Last visited

Community Reputation

5410 Хороший

About Шипучка

• Rank
    Замужняя счастливица
  • Birthday 02/06/81

Контакты

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Предместье Питера

Recent Profile Visitors

2431 profile views
  1. И я к вам "Вас и вашу жизнь мог бы нарисовать Энди Уорхолл. Вы яркая личность, у вас яркая жизнь, вы готовы провести ее в режиме «поп-арт». Если где-то вечеринка, вы там, нет вечеринки – вы организуете и зажжете! Слово «звезда» идеально вам подходит, а иногда вы настоящее Солнце, которое освещает все вокруг! Улыбайтесь, даже если вам грустно, ваша улыбка дарит отличное настроение окружающим!"
  2. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

@Ничего подобного спасибо за поздравление! Давненько я здесь не писала. А тут бац, и уже три года ребенку! Господи, время, остановись! Малейка стала такая взрослая, рассудительная, страшная кокетка, невыносимая подлиза, беспокойная егоза и заводила в садике. Усидеть на месте - это не про нас. Надо везде быть первой, всё делать вперёд всех, обязательно помогать маме в первых рядах, помогать папе и бабушке и сестре, всем и везде, даже если не очень умеет и получается, но ведь изъявляет желание и старается, как тут не порадоваться, что в семье растет помощница Бесконечно болтает, пока по утрам идем в садик, нам идти 5 минут, но обсуждается всё, что вокруг, не закрывая рта: "Мама, посмотри, сколько машин, они все по делам едут? А светофор зеленый скоро загорится? А мы через парк пойдем? Корни у деревьев будем смотреть? А листочки с деревьев где все? А до садика далеко? А вон садик наш! Мы почти пришли! А я кашу буду кушать сейчас, вкусную, или омлет, если повезёт!" И так вот все 500 метров, которые мы идем каждое утро до садика, я слушаю и внимаю маленькому человечку Подарили на день рождения ещё в пятницу и ей и сестре подарки, чтобы было не обидно. Среди них детская кухня. Теперь вся семья накормлена "приготовленной" на сковородке пиццей и сваренным супом. Кормят нас "на убой", всё свободное время "Мама, я приготовила тебе любимую пиццу пеперони! Надо только подуть!" Что ещё рассказать. С удовольствием ходим в садик. В этом году, начиная с августа, ещё почти ни разу не болели, ттт. Видимо, организм адаптировался к вирусам. Записались на 2 кружка в садике, с радостью ходит на занятия. Хотели ещё отдать на художественную гимнастику, по данным сказали просто супер всё, девочка-змея, но пока ещё, конечно, мало понимания и соображалки. Поэтому решили годик повременить, а пока как раз кружок в садике с гимнастическими элементами и танцами, пусть развивается на здоровье. Всем тутошним детишкам желаем от души расти, развиваться, радоваться жизни, не болеть, улыбаться, веселиться и быть самыми счастливыми, на радость мам, пап, бабушек дедушек! А мы пошли в другую "взрослую" веточку!
  3. Вот, кстати, в связи с этой новогодней частью возник вопрос ко всем нашим девочкам. Будущий год, как я понимаю, год крысы? Кто что хотел бы в подарок на новогоднюю часть? То есть, подарок с символом года, либо же нейтрально новогоднюю тематику? А то у меня тут "планов громадьё", так хочется угодить моей девочке, что из штанов выпрыгиваю
  4. Я рукоделку вышиваю. Времени маловато, конечно, но стараюсь по вечерам по чуть-чуть хотя бы отшить. Новогоднюю часть присмотрела, правда, глаза разбежались, но думаю, если успею, то сделаю двойную новогоднюю часть, уж больно мне 2 вещички приглянулись, не могу выбрать что-то одно
  5. Я тоже всё получила, прочитала, обдумала! У меня замечательная девочка, прям самая-самая! И я уже придумала, что буду вышивать и дарить
  6. По вопросам: @Тэсс Галя, от тебя всё, что угодно. Любые зверики, вот енотов у меня нет ещё Из вязаного - плед с рукавами это классно! Тапочки вязаные тоже люблю) Цветы люблю полевые (ромашки, васильки, колокольчики) и лилии, пионы, орхидеи. Очень хотела бы сумку с вышивкой лентами, это очень красиво! Из африканских зверей что-нибудь такое, типа зебры, бегемота, слона) Пы.Сы. Я уже на иголках, с нетерпением жду анкету заветную
  7. @Кьяра Ирочка, анкету отправила. Если вдруг возникнут вопросы, пиши в личку, чтобы мне пришло уведомление на почту и я скорее на форум зашла. А то тут в аврале работы я заглядываю очень редко
  8. А я попыталась записаться, а мне чего-то не позволил форум сообщение отредактировать(( Сейчас попробую сызнова 1. Мадам Козявкина - шали и палантины спицами. 2. Кьяра - мишки. 3. Lisaalica - плед, шарф, подушки спицами. 4. Ямана - вышивка. 5 . Куклаваня - вязание крючком, игрушки, шали и прочее. 6. Сиреневый кот - контурная роспись. 7. Сборная солянка - вышивка, мелкое вязание. 8. Редиска Лимонадовна - вышивка, мягкие игрушки. 9. Драцена - вышивка лентами 10. Шипучка - вышивка
  9. Девочки, на упрощенный вариант согласна, это было бы идеально! Руки уже чешутся что-то такое наваять, столько у меня захомяченных новогодних подарочков, глаза разбегаются, что ж выбрать и подарить! В общем, я уже бегу строчить анкету! Ирочка, жди Пы.Сы. В свете нового формата сюрприза, может быть изменить формат анкеты?
  10. Ирочка, одно дело вышить мелочь приятную, которая новогодняя, ну там, игрушки ёлочные, или картинку маленькую, а другое ещё плюсом какую-то работу специальную вышивать для человека. Ну вот боюсь, на это просто даже времени не хватит. Оно ж, понимаешь, хочется, чтоб от души было, чтоб то, что человеку хочется. А вдруг человек хочет то, чего у меня в наборах захомяченных нет, значит надо заказывать набор подходящий, или нитки покупать, канву, а это расход большой, ну как ни крути, меньше 1000 руб. наборы сейчас редкость (я с доставкой считаю, в магазинах и того дороже), а если по схеме с инета вышивать, то нитки тоже совсем не дешевые. Я тут вышивала в подарок Виноград по авторской схеме, капец, на нитки порядка 2500 ушло, плюс канва 500, плюс сама схема 600 руб., уже потом подумала, что лучше бы готовый набор купила у дизайнера В общем, я вот по этой причине, финансовая сторона вопроса, к сожалению, сильно удручает сейчас. А положить немного конфет и мелочь вышивальную совесть не позволяет. Потому как уже привычно, что в Новый год хочется порадовать основательно, как Дедушка мороз из рога изобилия, все желания исполняет
  11. Девочки дорогие, я очень хотела участвовать, но в связи с тем, что приобрели жилье, сильно ужимаемся в расходах. А мы ещё даже не затеивались на ремонт, который нам надо будет делать в нашей квартире. Так что, облизываюсь, очень сожалею, но не смогу. Хоть и набрала кучу всяких схем для новогодней тематики в закрома, но... как Галя @Тэсс, подарю внесюрпризную милоту маленькую кому-нибудь, да и Иришке я обещала подарки ещё на пасху, а так и не "разродилась", будет возможность реабилитироваться Буду заглядывать и радоваться за всех вас, в очередной раз восторгаясь умелым ручкам наших рукодельниц
  12. Кто это? - 22

Он самый) Загадывайте
  13. Кто это? - 22

Нет) Подсказочка. Это актер, а по возрасту вы почти угадали
  14. Последний Герой

Да это вообще. Я, честно говоря, давно пересматривала старые сезоны, но мне кажется, что такого количества состязаний на еду просто не было, или кажется? То есть, ну на всякие блага цивилизации играли, типа гамаков, подушек, зеркала, зубных щёток и прочего. А чтоб на еду каждые 2 дня состязались, это нонсенс. Слабоваты стали "звезды", видимо, подписывая контракт оговорили, что им еду почаще будут давать А то боялись схуднуть, болезные.
  15. Кто это? - 22

Кто этот мальчик?