Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шипучка

Наши люди
  • Число публикаций

2 870
  • Последнее посещение

4 973 Благоразумный

О Шипучка

• Звание
    Замужняя счастливица
  • День рождения 06.02.1981

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Предместье Питера

Недавние посетители профиля

2 109 просмотров профиля
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

@Кьяра Ирочка, я очень рада, что тебе всё понравилось и пришлось по душе! Я теперь твой адресок знаю, так что жди подарочков на пасху Наш сюрприз самый замечательный из всех, волшебный, у нас такие замечательные рукодельницы тут, что никому и не снилось
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

О, супер! У меня синее пальто, как раз туда пойдёт, просто бомба Обязательно попробую в ближайшее время, я тоже люблю всяческую натуральную косметику)) Неее, конечно понравилась! Она вчера таскала ее везде, то попросят туда положит, то всякие свои игрушки) и то, что поросят вязала не ты, совершенно не делает их хуже, они замечательны, и подарены от души
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Так как у нас вроде норма по фото 5 штук в пост, то отредактирую сейчас предыдущий и ещё один напишу! Это парусник, тут его видно Малейка в своём подарочке) Пы.Сы. Чуть не забыла! Я же обещала показать моего мишутку от Галочки @Тэсс. Вот он, красавчик Оленька @Мадам Козявкина, спасибище тебе огромное за доставленную радость! За ощущения детства, когда радуешься как маленькая и открываешь и охаешь и ахаешь и всплескиваешь руками и улыбка не сходит с лица! И ощущение праздника и новогоднее настроение, всё это благодаря тебе!!! Спасибо тебе от всех нас, земной поклон и обнимашки-целовашки обязательно
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Теперь вкусная и географическая часть! Ароматнейший кофе в зернах, чай, шоколадки (Алёнку вчера бессовестно украли и наполовину съели, пока мама не видит), печенье. И очень красивая тарелочке на стену, я её уже приладила на кухне)) И сюда же вошёл крем, который я не успела сфотографировать с моими подарками косметическими))) Дальше как раз мои подарочки - крем для рук и масочки для лица! Вот под новый год обязательно буду наводить марафет и масочки использую Теперь радости для моего хомяка! Это обалденный органайзер для ниточек! Я так давно о таком мечтала, красивую переноску для рукоделия мне уже подарила Кристиночка @Карандаш, оставалось дело за тем, куда ниточки приладить. Теперь и бобинки пластиковые в избытке и органайзер и ещё сумасшедший набор! Парусник со светящимися нитками, это бомба!!!! Ну и главное!!! Тадададаам!!! Рукодельная часть! Обалденная накидка, я целиком не смогла сфотографировать, но узор не могла не показать! Это просто мечта! Ажурная, нежная, моего любимого цвета! Всё, забираю на работу и буду там ходить, хвастать Шарфик и варежки для Малейки и ещё один шарфик (это же шарфик?) какой-то совершенно волшебной вязки! И сумочка с символами года, они такие мимимимимишные!!! Просто супер!!! Пока придумываем им имена. Ну один, традиционно, Фунтик или Пятачок, а вот как девочку назвать пока не решили
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Всё подошло! Варежки в самый раз, прям вот только-только носить И... я чуть не подавилась... чуть-чуть сладостей? 2 коробки всяческих вкусняшек для девочек, плюс ещё 4 больших шоколадки Я тут худеть хотела, но чую, надо ждать февраля как минимум, пока все запасы не подъедим Ну что, понеслась! Это мой сюрприз целиком, честно скажу, еле уместила всё вместе, да ещё и параллельно выхватываю у рыдающих детей Поэтому прошу прощения за "антураж" фото, части тела в кадре детские Пы.Сы. Продолжение следует... Новогодняя часть, такая обалденная!!! Я хочу сегодня украсить красиво кухню и комнату мишурой, а игрушки пойдут на ёлку! Очень красиво и, главное, в цветовой гамме всех моих игрушек! У меня как раз серебряные и синие они! И снеговик обалденный, дети вчера весь вечер выключали свет и включали снеговика Плюсом к новогодним украшениям ещё 2 "ёлочки" с сладостями для детей))) Так же море детских подарков! Раскраски, книжки со сказками, пазлы, фломастеры, косметика детская (шампунь, средство для волос, гель для купания), в общем, море радостей! Подарочки для мужа, он очень любит зажигалки, коллекционирует их, поэтому обрадовался как ребёнок своей части подарка! И гель для душа очень кстати!
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

И мне сегодня курьер с утра позвонил! Оля, я так понимаю, @Мадам Козявкина? Спасибище!!! Это фантастика, это космос!!!! Я все сфотографировала как смогла, ибо дети выхватывали подарки прям во время фотосессии Но постаралась все сфотографировать как можно лучше. Фотоотчет от меня завтра, сегодня нет доступа к ноутбуку. А завтра спокойной все покажу и прокомментирую, какой обморок я получила, когда дядечка занёс мне 2 коробки сразу Сладостей столько, что нам вовсе не съесть, это точно! Будем до лета все это поедать Пы.Сы. И ещё внесюрпризную посылочку для нашей семьи отправила нашла любимая Галочка @Тэсс, я завтра обязательно покажу волшебного мишку, который мне достался
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

А я в опоздунах-опоздунищах, прошу прощения, не ожидала, что столько всего навалится в конце года. Раньше такого не было, а тут по проверке надо отчитаться, предписание всё выполнить, концерты-конкурсы сплошные, даже в выходные "ни вздохнуть ни..." В садиках утренники, помимо утренников какие-то внеплановые ёлки, я ничего не успеваю, забыла, когда питалась нормально, глаз дергается. Дорогая моя получательница, прости меня, надеюсь, что подарки возместят ущерб за ожидание! Пы.Сы. Девочки, вы такие все умницы! Я забежала написать и посмотрела подарки. Просто глаз не оторвать, какие все молодцы!
  8. Кто это? - 22

Конечно, это он. Желающие, загадывайте)
  9. Кто это? - 22

Я хочу, можно? Кто этот мальчик?
  10. Кто это? - 22

Только хотела написать, точно, его же ухмылочка
  11. Кто это? - 22

@Ростов4анка Киану Ривз?
  12. Кто это? - 22

Да, это он)
  13. Кто это? - 22

14. Кто это? - 22

@Чехонтаня Александр Петров? Любимчик мой
  15. Солнышки - XIII

11 ноября отметили два дня рождения сразу (хоть у Нигяр и был 8 числа). К сожалению, поймать сразу двоих в кадре не получилось в этот раз, только тортик успела до разорения сфотографировать и младшую на руках у папы Мы подстригли Нигяр. Теперь она брюнетка со стильным каре Малейка приболела, сидела дома с папой. Играла в "машинки" Ну и, собственно, подарок от нас с папой для девочек - детский синтезатор