Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шипучка

Our own people
  • Content count

2896
  • Last visited

Community Reputation

5364 Хороший

About Шипучка

• Rank
    Замужняя счастливица
  • Birthday 02/06/81

Контакты

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Предместье Питера
  1. Ирочка, одно дело вышить мелочь приятную, которая новогодняя, ну там, игрушки ёлочные, или картинку маленькую, а другое ещё плюсом какую-то работу специальную вышивать для человека. Ну вот боюсь, на это просто даже времени не хватит. Оно ж, понимаешь, хочется, чтоб от души было, чтоб то, что человеку хочется. А вдруг человек хочет то, чего у меня в наборах захомяченных нет, значит надо заказывать набор подходящий, или нитки покупать, канву, а это расход большой, ну как ни крути, меньше 1000 руб. наборы сейчас редкость (я с доставкой считаю, в магазинах и того дороже), а если по схеме с инета вышивать, то нитки тоже совсем не дешевые. Я тут вышивала в подарок Виноград по авторской схеме, капец, на нитки порядка 2500 ушло, плюс канва 500, плюс сама схема 600 руб., уже потом подумала, что лучше бы готовый набор купила у дизайнера В общем, я вот по этой причине, финансовая сторона вопроса, к сожалению, сильно удручает сейчас. А положить немного конфет и мелочь вышивальную совесть не позволяет. Потому как уже привычно, что в Новый год хочется порадовать основательно, как Дедушка мороз из рога изобилия, все желания исполняет
  2. Девочки дорогие, я очень хотела участвовать, но в связи с тем, что приобрели жилье, сильно ужимаемся в расходах. А мы ещё даже не затеивались на ремонт, который нам надо будет делать в нашей квартире. Так что, облизываюсь, очень сожалею, но не смогу. Хоть и набрала кучу всяких схем для новогодней тематики в закрома, но... как Галя @Тэсс, подарю внесюрпризную милоту маленькую кому-нибудь, да и Иришке я обещала подарки ещё на пасху, а так и не "разродилась", будет возможность реабилитироваться Буду заглядывать и радоваться за всех вас, в очередной раз восторгаясь умелым ручкам наших рукодельниц
  3. Кто это? - 22

Он самый) Загадывайте
  4. Кто это? - 22

Нет) Подсказочка. Это актер, а по возрасту вы почти угадали
  5. Последний Герой

Да это вообще. Я, честно говоря, давно пересматривала старые сезоны, но мне кажется, что такого количества состязаний на еду просто не было, или кажется? То есть, ну на всякие блага цивилизации играли, типа гамаков, подушек, зеркала, зубных щёток и прочего. А чтоб на еду каждые 2 дня состязались, это нонсенс. Слабоваты стали "звезды", видимо, подписывая контракт оговорили, что им еду почаще будут давать А то боялись схуднуть, болезные.
  6. Кто это? - 22

Кто этот мальчик?
  7. Кто это? - 22

Это Тимати. Я помню эту фотку, кто-то её уже использовал в качестве загадки)
  8. Последний Герой

Мне просто кажется, что найти даже место для съемок 10 сезона сложновато, а тут 38 сезон Там, наверное, все острова уже в деревьях с зарубками предыдущих участников, можно посмотреть предыдущие сезоны и запомнить, где растут деревья всякие Я тоже, пожалуй, посмотрю, поищу, какие сезоны есть в переводе.
  9. Последний Герой

38 сезон? Вот это у них там всё на потоке)
  10. Последний Герой

На Рутюбе есть, так и называется "Последний герой. Вскрытие". От той же даты, что и финал.
  11. Последний Герой

А его и не выгнали, как оказалось. Я не знаю, смотрели ли все уже "Последний герой. Вскрытие". Там всё показали, в том числе, что Рома Маякин должен был уехать, у него в Москве, видимо, съемки должны были начинаться, побоялся парень штрафных санкций. Так и было, как только они спрыгнули и Илья сделал "красивый жест", он отпросился в туалет Вообще, ощущение от просмотра этого последнего выпуска с закулисьем прям оооочень гаденькое. Если сама передача просто попахивала слегка, то тут начало смердить. Кругом вранье, интриги и сплетни. Раньше передача была намного интереснее. За этот же проект можно сказать спасибо только Яне, она была самая настоящая и самая стоящая победы) Жаль, что ведущим нельзя отдать главный приз. Пусть не деньги, но звание "Последнего героя" я бы точно ей присвоила, она заслужила
  12. Евровидение - 2019

Спасибо, что напомнила. Обязательно посмотрю, мне интересно, какой номер будет у Лазарева. Песня мне очень понравилась и клип классный
  13. Последний Герой

Да
  14. Последний Герой

Как я рада, что смотрю без рекламы Я посмотрела ещё в воскресенье, руки не доходили написать. Меня всегда радует, как "склеивают" или как "подкладывают" правильно бумажки с именами. В нужном порядке, чтоб у всех поиграло в нужном месте, сжалось и потом расслабилось Смотрела на Анфису и видела в её глазах такой испуг и растерянность, она реально думала, что поедет домой. Повезло, что Николь слили. Козу жалко, думаю, она раздоится-таки. Ну либо это будет ещё одним поводом учинить разборки и поругаться, даже не сомневаюсь, что в следующем выпуске про козу мы услышим не раз. Я болею по-прежнему за Сучкова. Не знаю почему, но я ему симпатизирую. Может быть потому, что Глинниковым наелась после "Холостяка", а этот парнишка ещё не примелькался.
  15. Последний Герой

Ну да, особенно "детские" разборки за то, кто же в команде лидер, и почему Яна выделила Аиду а не Вику. Это было прям так по-взрослому Скукотища. Вообще, смотришь одним глазом, а можно и вовсе не смотреть. Бесконечные конкурсы на еду уже оскомину набили. Нет ощущения интереса и даже любопытства, кто же победил. Даже не вижу смысла гуглить. Актеры остались вчетвером, я ставлю, всё же, не победу Сучкова. Не такой уж он и ботан, каким кажется. И Рому технично слил вместе со всеми. Тихой сапой он и Илью додавит, .подмяв девочек под себя. Такой, "Берия" местного разлива Посверкивая очками делает свою игру.