Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шипучка

Наши люди
  • Число публикаций

2 870
  • Последнее посещение

4 911 Благоразумный

О Шипучка

• Звание
    Замужняя счастливица
  • День рождения 06.02.1981

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Предместье Питера

Недавние посетители профиля

2 014 просмотров профиля
  1. Кто это? - 22

Конечно, это он. Желающие, загадывайте)
  2. Кто это? - 22

Я хочу, можно? Кто этот мальчик?
  3. Кто это? - 22

Только хотела написать, точно, его же ухмылочка
  4. Кто это? - 22

@Ростов4анка Киану Ривз?
  5. Кто это? - 22

Да, это он)
  6. Кто это? - 22

7. Кто это? - 22

@Чехонтаня Александр Петров? Любимчик мой
  8. Солнышки - XIII

11 ноября отметили два дня рождения сразу (хоть у Нигяр и был 8 числа). К сожалению, поймать сразу двоих в кадре не получилось в этот раз, только тортик успела до разорения сфотографировать и младшую на руках у папы Мы подстригли Нигяр. Теперь она брюнетка со стильным каре Малейка приболела, сидела дома с папой. Играла в "машинки" Ну и, собственно, подарок от нас с папой для девочек - детский синтезатор
  9. Малыши - карандаши! - 4

Всем привет, давно сюда не заглядывала) Позавчера отметили мы день рождения Малейки, вместе с старшей сестренкой Нигяр. Вот уже 2 года, как время пролетело, Господи, я не успеваю уследить, как растет мой ребенок! Такая большая уже, болтушка - не заткнешь! А песни, поёт все подряд, из мультиков, из рекламы, не везде слова выговаривает, но пытается и очень смешно получается иногда. Очень любит танцевать, в садике научили танцевать красиво, теперь прям не остановить, как только музыка звучит - начинается дискотека Хитрюга и манипуляторша, вьет из всех веревки, особенно из папы. В садик ходим с радостью, папа сделал ритуал, в группу передает с рук на руки ребёнка, чтобы она не артачилась. Она это делает, ну как я вижу, исключительно в качестве манипуляции, потому как моментально, стоит закрыться за нами двери, она забывает о нас и бежит играть, рисовать, заниматься своими "будничными" садиковскики делами С сестрой любят друг друга, хотя извечная проблема, что если одна взяла что-то, то другой срочно оно же понадобилось. Нигяр, спасибо ей большое, стала очень уступчива. Сразу отдает, без драк и истерик, правда, приходит ко мне с улыбкой пожаловаться на то, какая же Малейка вредная Сейчас Малейка дома, уже со среды, болели обе острым бронхитом, Малейка как-то сильнее, поэтому со вчерашнего дня педиатр направила нас на физиотерапию, папа ходит с ней по утрам на ЭВЧ (вроде так называется), чтобы мокрота лучше и быстрее выходила. Как поправимся, хочу в цирк поехать с девочками, а ещё хотим в аквапарк, тем более нам тут на работе дали скидочные карты на год, будем пользоваться.
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Скажем так, не запрещён, а не прошел сертификацию. И только таблетированная форма, в ампулах для внутривенного введения он до сих пор успешно применяется в роддомах. А вот то, что в таблетках его нет, это не хорошо. Аналоги, которые сейчас применяют в случае возникновения у беременных тонуса на поздних сроках, далеко не всем подходят и имеют свои противопоказания и побочные эффекты. Поэтому у нас до сих пор люди ищут таблетки по группам в соц.сетях и по знакомым, у кого остались остатки с неистекшим сроком годности.
  11. "Особенные дети" - 2

Я вам советую почитать сайт "Дети-ангелы", там очень много отзывов по разным клиникам и по результатам лечения. Если это за свой счет всё, тем более, стоит посмотреть, стоит ли овчинка выделки. Попробуйте прощупать почву в Институте Бехтерева, может быть там помогут? 2 года назад они говорили, что детей с 5 лет берут на обследование-лечение. Здесь. Там есть телефон для консультаций.
  12. Не стало Николая Караченцова.

@Рыжая Коваленко @Крикуша Я тоже почему-то сразу вспоминаю эту сцену и не могу сдержать улыбки. Я вообще Караченцова больше люблю в юмористических ролях, он в них настоящий и есественный, как-будто и не играет вовсе. Царствие ему небесное и земля пухом.
  13. Реакция Манту

Обычно после болезни мед.отвод от прививок на 14 дней.
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Это мы так когда-то давненько вместе с Галей @Тэсс ходили на склад рукодельный, где по оптовым ценам можно было всё купить. Божечки! У нас глаза разбежались! И это я тогда была в самом начале своего рукодельного пути. Пусти меня туда сейчас - я бы разорила всю нашу семью, ушла бы без портков Жаль, что туда теперь не попасть.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

А я наконец получила новогоднюю свою рукодельную часть! Сегодня приступлю уже к работе, чтобы всё успеть. Очень надеюсь, что моей девочке понравится