Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шипучка

Our own people
  • Content count

3099
  • Last visited

Community Reputation

8082 Хороший

About Шипучка

• Rank
    Замужняя счастливица
  • Birthday 02/06/81

Контакты

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город воинской славы Колпино
  1. Погиб Сергей Пускепалис

Когда услышала новость думала, что утка, но нет… Такой мужчина с большой буквы, настоящий, без пафоса и понтов, спокойный, с достоинством, от голоса мурашки по коже… Не так давно с мужем с большим удовольствием пересматривали фильм «Бессмертные», там актерский состав отличный, и одну из главных ролей играл он, настоящего военного, настоящего патриота, настоящего мужчину… горько… Ещё один замечательный актёр ушёл так быстро и так неожиданно… когда-то Александр Дедюшко, потом Юрий Степанов, теперь Сергей Пускепалис… земля пухом и вечная память…
  2. Всем здравствуйте! Я в этом году пас. У меня большие перемены, уволилась со старой работы, нашла новую (даже 2), но по деньгам пока вообще не ясно. Поэтому откажусь от участия, а просто понаблюдаю со стороны за вашими радостями. С удовольствие посмотрю на произведения золотых ручек наших рукодельниц!
  3. У младшей дочки в садике сейчас дежурная группа, к ним ходит мальчик с именем Меркурий Вот думаю, что сподвигло маму так назвать сына? Наверное, чтобы периодически ругать его в ключе "Какой же ты сегодня ретроградный, Меркурий!"
  4. Родительская гордость

Я тоже немного погоржусь) Малейка занимается художественной гимнастикой, пока только ОФП, но начали уже упражнения без предмета делать. Вот последние достижения этого года. Посмотрим, как пойдёт дальше, но очень бы хотелось, чтобы она и дальше продолжала заниматься, ей нравится и мы гордимся)
  5. Спасибо форуму

Уже 15 лет я на форуме, страшно подумать, это треть жизни! Спасибо за это пространство умных, знающих, всегда помогающих, поддерживающих, добрых людей, друзей, приятелей, незнакомцев! Большое спасибо за всю ту помощь, которую оказали мне когда сгорел мой дом, когда раньше срока на свет появилась моя старшая дочь, когда… да вот хоть сейчас, поддержка, свежие новости по ситуации в Украине, всё это неоценимо! Друзья мои, все те, кого люблю, с кем в реале, с кем дружим давно, вас много, вы знаете, как я к вам тепло отношусь, поэтому перечислять всех не буду, боюсь кого-то забыть. Спасибо за то, что вы все у меня есть, от всего сердцаСпасибо форуму за то, что он дал возможность вам всем появиться в моей жизни
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Чуда не случится. Но наши были лучше, музыкальнее, вдохновеннее, Тарасова Морозов вообще прокат фантастический. Я смотрела затаив дыхание, не видела и не слышала ничего вокруг. Фантастика!
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Наши все такие молодцы! Это было завораживающе! Но как же мало надежды, что китайцев отодвинут, вытащат за уши. Эх…
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Придётся поставить будильник. Я так давно не болела. Вспомнила 2008, почти те же ощущения, как победа наших на ЧМ.
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Да это я на нервах. Исправила уже
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Дааааааа! Мы в финале!!!!!!
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Господи, не возможно! Где взять нервов? Даже слушать тяжело. Бабушка смотрит, я слушаю.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Я намерена слушать. Смотреть на это выше моих сил
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Буллиты. Капец.
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

1,4 до конца овертайма. Ждём. Снимут ли вратаря наши.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Последняя минута!