Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

шалу

Our own people
  • Content count

84
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About шалу

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/04/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нина

Recent Profile Visitors

414 profile views
  1. Секс в ванной.

У нас в России секса в ванной ( в ванне )нет ! Мы ,как сивучи на вязке , бились друг на друге да всё не в тему : то пена в глаза попала , то вода почти вся выплеснулась , то всю смазку вымыло и скрипит "он " во мне , как пенопласт об пенопласт ... Мы решили не мучаться и всё делать "на суше " .Мало ли , что в кино покажут! Там в попу кулак засовывают и делают вид , что приятно ! Кто рискнёт ?
  2. Я люблю всякие штучки -ДРЮЧКИ и предложила мужу купить вибратор .Он обрадовался , но узнав , что " первоипытательницей " станет его попка , тут же категорически отказался ... Так мы и не купили эту вещицу , а жаль .
  3. Мы с моим МЧ решили неплохо " поразмяться " , пока мать ушла ... Но только я оказалась без трусиов , но ещё в юбке , слышу , что дверь открывается . Мы еле успели отпрыгнуть друг от друга и делать вид , что мы просто разговариваем на " перемешаном " постельном белье. Оставаться в комнате было стыдно т.к наши красные и слегка ошарашеные рожи , говорили сами за себя ! Мы гордо встали с постели и неторопливо направились в коридор . Я гордо и невозмутимо шла в дико мятых юбке и кофте , неся при этом свои трусы в руке ... Вот прошло 10 лет с этого дня , но я так и не знаю заметила ли она трусы в руке . Интересно , но спросить стыдобы даже по прошествии стольких лет
  4. Я никогда не отдаюсь мужчине ! Я им сама нахально пользуюсь ! Вот , как раз , вчера я одного так отпользовала , что аж на душе ( и в теле ) полегчало !
  5. Ну , что к девочкам пристали ? А , вы , мужички , хоть один из вас ,перед сексом не только член , но и яйца и , пардон , жопу мыли ? Ну как её ласкать грязную ? Не дай , бог , почувствовать запах грязного мужсого зада ...
  6. Мех ( стриженая норка ) засалился на воротнике . В химчистку отнести боюсь, если ипортят не переживу . Я хочу сама попробовать почистить ( т.к. себя , если что , не отругаешь " до смерти ). Помогите !
  7. Повидать пришлось не одного " демонстратора " . Самое смешное , что их "колбасищи " действительно огромных размеров ( или у страха глаза велики ? ) И ведь под дождём такие мужики не мокнут и в холод не мёрзнут ! Был случай дядька в кустах у женской общаги голый носился , а ведь мороз -1, -3 , т.к. на лужах был лёд . А , интересно , почему тётки голые у мужских общежитий не прячутся и не выскакивают из кустов , как только группа подвыпивших парней , подойдет поближе ?
  8. О, да ! Зато как хочется ! Были "трали -вали " после обильных возлияний . На утро : на шее засос , на плече укус , трусы на изнанку , лифчик на талии .... Удовлетворения ноль и обида в душе . Ничего хорошего.Обещаю себе , что больше ни за что , но в правду говорят в народе : " баба пьяная - п.....да чужая " Простите за откровенность я сегодня очень сердита на весь мир !
  9. Как страшно! Неужели ОНИ ( мужики ) все одинаковые ! Почему женщины должны так страдать : всё терпеть и всё прощать ? Вот уже неделю я незамужем... Терпение лопнуло. Я сама себя толкнула на одиночество . Тот , ради которого я жила , выставлен вон . Зачем жить теперь я не знаю ? Я привыкла быть замужем . Кому теперь я нужна ? Иду по улице и как бы на груди висит табличка : " Одинокая и никому не нужная "
  10. Пятница, тринадцатое. Дом №13

У меня нет конкретной несчастливой даты , но есть роковой месяц : август . Всё , что было плохого ,произошло в этот месяц и причём это бывает каждый год . Вот и в этом августе случилось ( я уже писала об этом в рубрике " Выгнала мужа " .название говорит само за себя ). Так что лежу в постельке и думаю о смерти...
  11. вот и всё... Я выставила мужа за измену ( увы не первую ). Он врал , юлил , пытался криком посравить меня " на место " . Сегодня я встречалась с его любовницей и мы с ней подкараулили его , чтоб поставить все точки над i . Но он послал нас с ней на ... и ушёл .Позже я через его друга попросила мужа забрать вещи . Что он и сделал... Я никому не верю и не поверю больше . Мне 35 лет и надеюсь , что скоро умру...
  12. Умер ребенок

Я тоже теряла ребёнка... Ваша подруга из тех людей ( как и я ) , которым нужно своё горе переболеть , как бы "переварить " всё это , а не пытаться затолкать подальше в душу и стараться не думать... "...Всё проходит , пройдёт и это ... " -сказал мудрец .Ой , как он прав... На то он и мудрец .
  13. Бальзаминов из " женитьбы Бальзаминова ". Ему "...все богатые девицы красавицами кажутся..." Фу ! Из " Леди Макбет Мценского уезда " любвиобильный Сергей .
  14. Теперешние Лолитки- акселератки сплошь сисястые и жопастые ! И хотят они не чистой любви , а грязного секса . Нравы меняются . И дети не хотят быть инженерами и космонавтами , а мечтают удачно выйти замуж ( жениться ) на богатом ( богатой ) и целые дни проводить в косметических салонах ( тренажерных залах ) , а ночи в "клубиться " в клубах . И в свои 15-ть лет подростки не по-детски " ХОТЯТ "секса . Так , что , уважаемые родители , глупо запрещать это . Пусть подростки делают это дома , а не по подъездам и чердакам , пугая жильцов . Но ровестники глупы и нахальны , а "гумберты " опытны и терпеливы и Лолитки предпочитают мужчин постарше.
  15. ИРИДИЙ Вам наверное от 19 до 23 лет ? В 19-ть я была такой же . В моём зрелом возрасте ( 35 лет ) меня " пилить " не надо ! Я знаю чего хочу от секса и умею это получить за минимум времени !