Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перла

Наши люди
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Перла

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.09.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Зайчик Согласна с Вами. Вот и я так же попалась. Только у нас не было случаев воровства личных вещей на предприятии. Поэтому все расслабились, да и доверяли друг другу. Но, как говорится, когда-то бывает первый раз.Текучка персонала была, периодически присутствовали стажёры, за которыми присматривали. А тут очередное " 8-е Матра", в зале куча посетителей. Ну и вывела я на подмогу двух новеньких официантов. Тут возникла проблема, я положила телефон на столик официантов и пошла её решать. Возвращаюсь-телефона нет. Вызываю новеньких, они с честными глазами-не брали. Ну что ж, не пойман-не вор. В следующие два дня они исправно ходили на стажировку, а я сделала распечатку звонков и позвонила по номеру, звонок на который был уже после кражи. И спросила парня, на которого пало моё подозрение: - Здравствуйте, а Лёню можно? - Ой, а у нас его дня два уже не было. - А кто он вам? - Он друг моего Васеньки. А что случилось? Вобщем, я на всякий случай уточнила фамилию и возраст и всё рассказала, посоветовав сделать выводы о возможности общения Васеньки в Лёнечкой. Тут же вызвала Лёню, предъявила все факты... А у него глаза честные-честные, не я и всё тут. Послала его. В милицию не стала обращаться-больше времени будет потеряно, которого и так не было. А ведь мог получить высокооплачиваемую работу в хорошем коллективе. Что им двигало? Или это профессионал, и именно ЭТО-его работа ?
  2. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    fantasy Вроде говорили по ТВ, что двойки не будут ставить, по-любому, не ниже тройки. Может, не совсем так уж плохо. Не нервничайте, подождите разговора с учительницей.
  3. Умирать - это страшно?

    цыганка Рада Простите, я не была в вашей ситуации, сказала в общем, как я это вижу... Если вы, мы, я.. уже ТАМ-какие дела, доделаные или не доделаные? Если меня уже нет физически, то духовно я могу сделать лишь одно-попросить близких мне людей и людей, которые меня любят, не переживать особо о моей кончине. Вот и всё! Больше не смогу ничего сделать. Всё, что можно-попытаюсь сделать при жизни.
  4. Умирать - это страшно?

    Страшно ли умирать? Для меня страшно только по одной причине-не могу убедиться сама в том, умерла я или нет. Вот если бы была гарантия того, что можно увидеть со стороны, что всё кончилось для меня-тогда не страшно. Ну привыкла я убеждаться во всём своими глазами. И если бы была возможность сказать любящим меня людям: "Всё в порядке, не грустите!" Тогда вообще прекрасно.
  5. Выдуманные слова

    Из моего детства: Кулькака-куколка, Канельки-коленки. А ещё, когда мама меня пыталась отшлёпать за какую-нибудь шалость, я-прыг на стульчик : "А я сядяла, сядала!" Типа, села-попа недоступна, никто наказать не сможет. В общем-то, проходил этот номер .
  6. Ячмень

    Blutt Купила недавно крем "Спасатель", так он прям волшебный-от всего, и от ячменя тоже. И не щиплет. Только, почитайте инструкцию, всё-таки для ребёночка .
  7. Всё о менструальном цикле

    luzginka Попробую, вроде, патологий и аллергии не наблюдалось... У меня М. сами не ходят, вызываю раз в 3-6 месяцев прогестероном. Гормональный сбой. Таблеток, рекомендованных врачами, выпила тонну, наверное. Перейду на травку .
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Моя подруга рассказывала: когда у них были такие проблемы с деньгами, что она даже выискивала ларёк, в котором хлеб подешевле на 50 копеек, муж приносит на День рождения шикарный букет. Она: - Блин, лучше бы купил 10 пар колготок, всё бы польза была. Зато, сейчас получает цветы и радуется. А мы с мужем договорились, что если у него появится желание подарить мне цветы, то пусть это будут цветы в горшках. Теперь, когда квартира наполнена комнатными растениями-я согласилась на букеты. Вот вчера получила шикарные хризантемы на День рождения нашей семьи .
  9. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Сапфир А если меня на самолёт даже моими любимыми сапфирами не заманить? Podruga Насчёт детей посоветовать не могу. А насчёт поездов... Дело даже не в поезде, а в вагоне. В любом поезде есть хорошие и плохие вагоны, купе и плацкарты, такие же проводники и проводницы. Мы с мужем на юг ездим в фирменных вагонах купе, не жалуемся. Попадали в простой купе-бывало "попадали" . А мне по душе - плацкарта: дёшево, сердито и весело...
  10. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Периодически поедаю эту прелесть в кафе рядом с домом. Но, не поверите, даже мысли не было сделать это блюдо у себя на кухне . Alehandra Спасибо за идейку. В кафе они очень большие, для меня одной многовато, но всё равно съедаю вместе с кожурой . Дома сделаю поменьше.
  11. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Можно сказать, вообще не было отца, не помню я его. Мама говорила, что в трёхлетнем возрасте он меня лицезрел последний раз. Никакой необходимости лично я , в его присутствии не ощущала. Мама рассказывала: на прогулке к каждому, понравившемуся мне дяде, я бросалась с воплем: "Дядя, будь моим папой". Только я этого не помню. Листок Просто у Вас темперамент такой, ощущения такие.... У меня с мужчинами отношения-либо я выше (такие мОлодцы мне не нравятся), либо наравне (таков мой муж, и я его уважаю за это).
  12. Массаж и все о нем

    ВОЛЧИЦА А почему лежать? Может пол, например, помыть. Всё-таки физическая нагрузка, и эффект будет больше ?
  13. Массаж и все о нем

    Одесситка Мне при лечении позвоночника делали вакуумный массаж, синяки были . Правда, пластиковые банки (штук пятнадцать, от плечей до ягодиц) сначала оставляли на 20 минут, потом двумя массажировали. Тут хочешь-не хочешь синяки будут.
  14. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А вот моя самая-самая первая встреча со знаменитостью. Дело было в Тюмени. Леонид Агутин был тогда на первом пике своей славы. Концерт проходил на стадионе. Мы все пищали, визжали, хотели кумира облабызать всеми своими членами... Но как-то скромничали . А одна девушка потеряла весь свой стыд, и бросилась на сцену вся, как была, и давай его зацеловывать... А Лёня, недолго думая, говорит в микрофон: - Девушка, а вам разве уже есть шестнадцать? А то, я ещё жить хочу!
  15. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    миссис Смит Ну дык, не только в этой, главное-как ведут себя потом. Согласна, они все интересные люди, каждый по-своему. И не нам их осуждать (обсуждать). Я просто констатировала факт. Уж не говорю о том, как он меня за попу цапнул, и как директор его осадил за это (сплетница я эдакая ) .
×