Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перла

Our own people
  • Content count

150
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Перла

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/22/06

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Питер
  1. Зайчик Согласна с Вами. Вот и я так же попалась. Только у нас не было случаев воровства личных вещей на предприятии. Поэтому все расслабились, да и доверяли друг другу. Но, как говорится, когда-то бывает первый раз.Текучка персонала была, периодически присутствовали стажёры, за которыми присматривали. А тут очередное " 8-е Матра", в зале куча посетителей. Ну и вывела я на подмогу двух новеньких официантов. Тут возникла проблема, я положила телефон на столик официантов и пошла её решать. Возвращаюсь-телефона нет. Вызываю новеньких, они с честными глазами-не брали. Ну что ж, не пойман-не вор. В следующие два дня они исправно ходили на стажировку, а я сделала распечатку звонков и позвонила по номеру, звонок на который был уже после кражи. И спросила парня, на которого пало моё подозрение: - Здравствуйте, а Лёню можно? - Ой, а у нас его дня два уже не было. - А кто он вам? - Он друг моего Васеньки. А что случилось? Вобщем, я на всякий случай уточнила фамилию и возраст и всё рассказала, посоветовав сделать выводы о возможности общения Васеньки в Лёнечкой. Тут же вызвала Лёню, предъявила все факты... А у него глаза честные-честные, не я и всё тут. Послала его. В милицию не стала обращаться-больше времени будет потеряно, которого и так не было. А ведь мог получить высокооплачиваемую работу в хорошем коллективе. Что им двигало? Или это профессионал, и именно ЭТО-его работа ?
  2. fantasy Вроде говорили по ТВ, что двойки не будут ставить, по-любому, не ниже тройки. Может, не совсем так уж плохо. Не нервничайте, подождите разговора с учительницей.
  3. Умирать - это страшно?

цыганка Рада Простите, я не была в вашей ситуации, сказала в общем, как я это вижу... Если вы, мы, я.. уже ТАМ-какие дела, доделаные или не доделаные? Если меня уже нет физически, то духовно я могу сделать лишь одно-попросить близких мне людей и людей, которые меня любят, не переживать особо о моей кончине. Вот и всё! Больше не смогу ничего сделать. Всё, что можно-попытаюсь сделать при жизни.
  4. Умирать - это страшно?

Страшно ли умирать? Для меня страшно только по одной причине-не могу убедиться сама в том, умерла я или нет. Вот если бы была гарантия того, что можно увидеть со стороны, что всё кончилось для меня-тогда не страшно. Ну привыкла я убеждаться во всём своими глазами. И если бы была возможность сказать любящим меня людям: "Всё в порядке, не грустите!" Тогда вообще прекрасно.
  5. Выдуманные слова

Из моего детства: Кулькака-куколка, Канельки-коленки. А ещё, когда мама меня пыталась отшлёпать за какую-нибудь шалость, я-прыг на стульчик : "А я сядяла, сядала!" Типа, села-попа недоступна, никто наказать не сможет. В общем-то, проходил этот номер .
  6. Ячмень

Blutt Купила недавно крем "Спасатель", так он прям волшебный-от всего, и от ячменя тоже. И не щиплет. Только, почитайте инструкцию, всё-таки для ребёночка .
  7. Рубикон Ну да, ну да Вы видели хоть одного мужика, который . В вашей жизни таковой встречался? Мне-встречался! И не раз. Только почему-то от них сразу бежать хотелось офф
  8. Рубикон Они начали встречаться, когда ей ещё и 15-ти не было. Нам не известно первая ли это любовь (которая, может, и остаётся навсегда, но как правило, в памяти, и только). А если бы так, наверное, и разговор был бы другой. Только пока автор ничего конкретного не сказал...
  9. Gabriel Chanel Вы бы так хотели? Если она сейчас боится "не быть замужем", так у неё впереди ещё лет 60 жизни, как минимум, и каковОй эта жизнь будет? Мудрости пока у автора не вижу. Кстати, где она?
  10. Gabriel Chanel Автору всего 20 лет! Если не женится на ней этот парень, так хоть девчёнка опыта наберётся. А с этим могу согласиться... частично. Но страдать в 20 лет от того, что на тебе не женятся . Тут ещё вопрос в том что, может быть, он её и любит, но чувствует какой-то меркантильный интерес с её стороны. Поэтому пока наблюдает, проверяет, типа-время подскажет...
  11. Трусишка Простите, Трусишка, только этого не надо. Murzik Не пугайте парня. Не готов он ещё. Чем вам мешает ГБ? Для чего вам сейчас нужна регистрация? Вам всего двадцать, а вы уже-замуж.
  12. luzginka Попробую, вроде, патологий и аллергии не наблюдалось... У меня М. сами не ходят, вызываю раз в 3-6 месяцев прогестероном. Гормональный сбой. Таблеток, рекомендованных врачами, выпила тонну, наверное. Перейду на травку .
  13. Мне нечего тебе сказать... Хотя, в душЕ таится много ужасных слов. Тебе бы знать полезно было, Чтоб в дороге, на трудном жизненном пути Не встретить подлого обмана, Который преподнёс мне ты. Но, всё же, поздно или рано, Развеяв все свои мечты, Скажу тебе: "Любовь осталась! Возьми её с собой в дорогу. И если будешь счастлив ты- Скажу я громко-Слава Богу!" 1992 г.
  14. Моя подруга рассказывала: когда у них были такие проблемы с деньгами, что она даже выискивала ларёк, в котором хлеб подешевле на 50 копеек, муж приносит на День рождения шикарный букет. Она: - Блин, лучше бы купил 10 пар колготок, всё бы польза была. Зато, сейчас получает цветы и радуется. А мы с мужем договорились, что если у него появится желание подарить мне цветы, то пусть это будут цветы в горшках. Теперь, когда квартира наполнена комнатными растениями-я согласилась на букеты. Вот вчера получила шикарные хризантемы на День рождения нашей семьи .
  15. Сапфир А если меня на самолёт даже моими любимыми сапфирами не заманить? Podruga Насчёт детей посоветовать не могу. А насчёт поездов... Дело даже не в поезде, а в вагоне. В любом поезде есть хорошие и плохие вагоны, купе и плацкарты, такие же проводники и проводницы. Мы с мужем на юг ездим в фирменных вагонах купе, не жалуемся. Попадали в простой купе-бывало "попадали" . А мне по душе - плацкарта: дёшево, сердито и весело...