Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котейка

Наши люди
  • Число публикаций

585
  • Последнее посещение

153 Продвинутый

О Котейка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Дом мечты

Недавние посетители профиля

1 077 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Да! Обожаю нашу сборную, она есть! Это победа, спасибо, родные наши! За все, низкий поклон! Красавцы!!!!!!
  2. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Девочки, не ссорьтесь, будет, что будет. Верим, надеемся, если проиграют, все равно обожаем, теперь есть за что! Ах эти ноги, ноги!
  3. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Стоп! Наши парни уже сделали невозможное, за это уже им низкий поклон. Игооооорь! Навсегда умница и красавец, для меня лично, для миллионов нас. Чтобы там ни было завтра, уже победа, о какой грязи речь? За всю мою долгую жизнь, первый раз со мной такое. Где футбол и где я? Теперь люблю и надеюсь.
  4. Отдам - приму в дар. РОССИЯ

Отдам в добрые руки льняной сарафан в стиле бохо, размер 46, одет один раз, плетеная сумочка ручной работы и украшение прилагаются.
  5. Все о мебели

Скорее всего, я сначала хотела полностью гардеробную систему, но на размеры 3х2.6 м, это стоило бы бешеных денег, за сумму в два раза меньше, у меня этот шкаф и хозяйственный шкаф со входной дверью в комнату. Корзины очень вместительные, механизм много места не занимает, как по мне, всяко лучше для мелочевки, чем просто полки. Да и порядка больше.
  6. Все о мебели

Шкаф делали на заказ, хотела брючницу из системы Аристо, примерно такую Мастер посоветовал более бюджетный вариант, теперь это выглядит так Очень удобно, ничего не падает. Для нижнего белья есть две выкатные корзины, удобно и тоже бюджетно получилось, может быть вам подойдет, как вариант. Шкаф уже больше двух лет, все механизмы работают прекрасно.
  7. Украина. Ожидание весны 2018.

Да, возможно. Но, к сожалению, массово это заметно один раз в году. Просмотрела множество видео о сегодняшнем дне на Украине, столько здравых людей, гораздо больше, чем ударенных нацизмом, и могут же противостоять, казалось бы, но... Оказалось, что показалось. Простите, очень сожалею, очень.
  8. Украина. Ожидание весны 2018.

И в Одессе Бессмертный полк прошел, к сожалению, не вставляется видео. Но эти же люди в следующем году проголосуют за ныне действующего президента, парадокс? Мне не понять, сожалею.
  9. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Вы правы, без пинка на местах ничего не хотят делать. Я пример приведу, у нас есть большой и очень популярный супермаркет, он всегда заполнен вне зависимости от времени и дня недели, тысячи людей, без преувеличения. Так вот, тележки там были в таком ужасном состоянии, грязь просто сталактитами свисала, я два месяца долбила администратора, мне кивали и обещали, но воз был там же. Терпение лопнуло, написала на сайт, мне ответили на следующий день и таки вымыли все тележки, уже три месяца, как минимум раз в неделю заезжаем туда, пока все чисто. Завтра поеду, посмотрю, что там с аварийными выходами. Пока власти прочухаются, самим нужно быть неравнодушными, это наша безопасность. Кстати, у нас вчера загорелся один из торговых центров, потушили быстро, к счастью. http://www.bel.ru/news/city/26-03-2018/pozhar-v-sputnik-dome-v-belgorode-oboshyolsya-bez-zhertv
  10. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Не принижает никто, немецкая команда сильный соперник на этой олимпиаде, но своих-то зачем принижать?
  11. И стоя на пьедестале она пела гимн России. Если победит на олимпиаде, что она будет петь? Плеер в уши с нашим гимном и зажмурить глаза, чтобы не видеть белой тряпки? Ну так, чисто гипотетически.
  12. Выборы президента России 2018.

Многие знания - многие печали. Уверены, что хотите знать "все"? Может наше счастье в том, что "все" мы не знаем и узнаем постфактум. Сама грешна, со вчерашнего вечера мечтаю о публичной экзекуции для дядей от большого спорта, но...
  13. Выборы президента России 2018.

Так, Путин для вас недостаточно Сталин? А потом взвоете о правах человека? Будете волать о тирании и деспотизме? Про "щепки" летящие уже не вспоминаете? А вдруг вас? Пулей или камерой.
  14. Так это и есть основная цель, нет? Таки нашли наши болевые точки, из этой же серии и мальчик Коля. Если отсутствием хамона не удалось, силой нас не взять, будут бить по нашей истории, спорту, а ближе к марту такая свистопляска начнется, весь цирк еще впереди.