Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котейка

Наши люди
  • Число публикаций

579
  • Последнее посещение

126 Продвинутый

О Котейка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Дом мечты

Недавние посетители профиля

1 007 просмотров профиля
  1. Украина. Ожидание весны 2018.

Да, возможно. Но, к сожалению, массово это заметно один раз в году. Просмотрела множество видео о сегодняшнем дне на Украине, столько здравых людей, гораздо больше, чем ударенных нацизмом, и могут же противостоять, казалось бы, но... Оказалось, что показалось. Простите, очень сожалею, очень.
  2. Украина. Ожидание весны 2018.

И в Одессе Бессмертный полк прошел, к сожалению, не вставляется видео. Но эти же люди в следующем году проголосуют за ныне действующего президента, парадокс? Мне не понять, сожалею.
  3. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Вы правы, без пинка на местах ничего не хотят делать. Я пример приведу, у нас есть большой и очень популярный супермаркет, он всегда заполнен вне зависимости от времени и дня недели, тысячи людей, без преувеличения. Так вот, тележки там были в таком ужасном состоянии, грязь просто сталактитами свисала, я два месяца долбила администратора, мне кивали и обещали, но воз был там же. Терпение лопнуло, написала на сайт, мне ответили на следующий день и таки вымыли все тележки, уже три месяца, как минимум раз в неделю заезжаем туда, пока все чисто. Завтра поеду, посмотрю, что там с аварийными выходами. Пока власти прочухаются, самим нужно быть неравнодушными, это наша безопасность. Кстати, у нас вчера загорелся один из торговых центров, потушили быстро, к счастью. http://www.bel.ru/news/city/26-03-2018/pozhar-v-sputnik-dome-v-belgorode-oboshyolsya-bez-zhertv
  4. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Не принижает никто, немецкая команда сильный соперник на этой олимпиаде, но своих-то зачем принижать?
  5. И стоя на пьедестале она пела гимн России. Если победит на олимпиаде, что она будет петь? Плеер в уши с нашим гимном и зажмурить глаза, чтобы не видеть белой тряпки? Ну так, чисто гипотетически.
  6. Выборы президента России 2018.

Многие знания - многие печали. Уверены, что хотите знать "все"? Может наше счастье в том, что "все" мы не знаем и узнаем постфактум. Сама грешна, со вчерашнего вечера мечтаю о публичной экзекуции для дядей от большого спорта, но...
  7. Выборы президента России 2018.

Так, Путин для вас недостаточно Сталин? А потом взвоете о правах человека? Будете волать о тирании и деспотизме? Про "щепки" летящие уже не вспоминаете? А вдруг вас? Пулей или камерой.
  8. Так это и есть основная цель, нет? Таки нашли наши болевые точки, из этой же серии и мальчик Коля. Если отсутствием хамона не удалось, силой нас не взять, будут бить по нашей истории, спорту, а ближе к марту такая свистопляска начнется, весь цирк еще впереди.
  9. Нет. Прогнулись, без вариантов. Такой стыд, в какую еще позу стать, чтобы "белому господину" было удобнее? Есть смайл рука-лицо? Дайте восемь.
  10. Да, конечно, "хоть тушкой, хоть чучелом, а ехать надо". У кого ни Родины ни флага, пусть едут, "онижетакстрадали", поющие в унисон найдутся, отмажут. Как говорили в моем пионерском детстве - флаг им в руки(белый), барабан на шею и полный рот печенья.
  11. Украина. Лето. Безвизовый режим

Сегодня погибла Ирина Бережная. Настоящая Украинка. Просто шок. Свидомое празднует...
  12. Украина. Лето. Безвизовый режим

Мадам, а что мешало "до того", к работе относиться по этим самым меркам? Есть старинная русская поговорка - Как потопаешь, так и полопаешь, но вам для того, что бы это понять, нужно было разнести страну вдребезги, походя воевать с собственным населением и, при этом, орать на весь мир о российской агрессии? А теперь началось, меряемся зарплатами и ценами на помидоры. Лично мне плевать, сколько стоят овощи, фрукты и прочие продукты, моей семье они доступны и, судя по забитыми людьми маркетами и рынками, доступны, практически всем. У нас выехали все родственники из Харькова, но у них осталось очень много друзей и знакомых, так что информацию о жизни вна Украние мы имеем от первых лиц, эти лица пока имеют возможность приезжать к нам за тем, за чем мы, еще недавно, несколько лет назад, ездили к ним. Еще у нас живет тетя мужа в Луганске, и о жизни там мы имеем представление от первых лиц , так что, привет "Лелька", больше "историй", хороших и разных.
  13. Скажи, на чем ты спишь. Кровати. матрацы, подушки

Выбираю матрас, была в Асконе, перележала на куче матрасов, остановилась на серта сандерс, потом занесло меня на один из сайтов, после прочтения волосы на всех частях тела встали дыбом, там и запахи несусветные, всем производителям матрасов в России досталось, есть ли кто у нас на форуме обладатель этого матраса, поделитесь, пожалуйста, главное - запах, существует ли и как быстро выветривается, и как в эксплуатации, заранее спасибо!
  14. Украина. Лето. Безвизовый режим

Слив засчитан. Достойно ушла. Надеюсь, навсегда?