Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестьянка

Our own people
  • Content count

159
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Крестьянка

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лёлик
  • Residency
    Самара-городок

Recent Profile Visitors

366 profile views
  1. С палатками - на отдых!

Граждане, ездил ли кто прошлым летом на Черное море с палатками? Очень хочется, но как-то плохо себе это представляется...
  2. Конец света. Апокалипсис

а как же 2012?)) опять отсрочка Так и консервы из стратегического запаса успеют перепортится))))
  3. Дейзи, спасибо за совет. Хотя всё рано как-то страшно начинать.
  4. А как назначаются ОК? Необходимо сдавать какие либо анализы? Или гинеколог может прямо так прописать?
  5. Техническая нестабильность форума

Создала только что тему в ТДВ и не могу её теперь найти Ужас или я с ума сошла или это тех. неполадки? пардон, уже нашла оказывается объединили))
  6. Не нашла в навигаторе подобную тему, если что объединяйте)) Как-то сложно писать о таком личном, но всё-таки попробую. Мой друг (скорее друг, чем парень ) - эгоист. Сексуальный эгоист и террорист. Но то что террорист, это ладно, пока устраивает А вот что делать с его нежеланием доставить девушке удовольствие?.. Нежелание это выражается в отсутствии хоть какой-нибудь (пусть даже самой коротенькой-коротенькой) прелюдии Пара поцелуев не в счёт. Зато после "этого" сама нежность и забота... Жаль что не наоборот. Мне вот "после" совсем не нужно, мне бы лучше отвернуться к стенке и поспать Пыталась разговаривать с ним и не раз на эту тему, но толку ноль. Сошлись на том, что ему просто лень, его и так всё устраивает. Надо сказать, что мальчик младше меня, ему всего 20 и самые его продолжительные отношения - это пару недель. Поэтому и не удивительно, что "сунул, вынул и пошёл" обычный для него сценарий секса Да что говорить, массаж себе любимой я выпрашиваю уже почти пол года (хотя не безрезультатно: был даже один раз, 3-х минутный ). А как вы боретесь с мужским эгоизмом?
  7. Такая же ерунда замучила. Сдавала анализы в больнице, сказали, что грибок Пока капала капельки, вроде бы всё нормально было, а сейчас опять началось... Тоже не знаю, что с этим делать.
  8. Профессия риелтор

Ксенофонтовна, говорили, что оклада нет, что первое время придётся только учится, однако начальник отделения заикнулся о "стажёрских", короче не понятно Мантика, полиграф, как объяснили, используют не только при приёме на работу, но и в ходе собственно деятельности в этом агентстве. Чтобы не было левака и агенты не сливали информацию вражеским агентствам Э... неужели ещё за рекламу с агентов трясти будут?? Оклада нет, только процент, а офиц. устройство по истечении 2-х месяцев работы. Типа испытательный срок, хотя мне по закону он вообще противопоказан, как молодому специалисту. Но я не стала ничего об этом говорить, по той причине что марать трудовую не хочется, вдруг я там одну неделю "поработаю" и уйду. Единственное, что меня волнует, так это зачем столько человек в одном отделении да ещё и по новостройкам: народ может заключить договор с застройщиком и так, зачем ему посредник... В общем мысли не очень хорошие...
  9. Профессия риелтор

Девочки, нужен ваш совет. Сегодня первый день "отработала" в качестве риэлтора. Отбор на эту вакансию просто жесть: 1. анкета и собеседование 2. деловая игра (представители компании наблюдали за тем как ведут себя соискатели, как общаются между собой). 3. полиграф (он же детектор лжи). В итоге точно знаю о трёх отобранных кандидатах 2 девочках и мальчике всем не больше 23-х лет, уверена, что взяли ещё кого-то. Вопрос, зачем же тогда такой отбор?? Но больше всего меня насторожило вот что. За целый проведённый раб. день в офисе были всего пара-тройка звонков и то, как они (риэлторы) сами говорят "пустых", то есть деятельности фактически никакой, две дамы, которые там уже работают большую часть времени либо курят/чай пью либо болтают. Зачем набрали ещё новичков?? Не хочется терять время и ходить на работу за бесплатно, напоминает какой-то развод... Только не пойму в чём прикол. Кстати агентство крупное, много филиалов по городу. Конкретно мой занимается новостройками и долёвками.
  10. Ajlennka, конечно спросить)) только вот где гарантия, что он правду скажет, если так оно и есть
  11. Обувь

Урия Гип, в смысле пока ещё/уже нет мороза? Тут, видимо, только резиновые сапоги помогут на тёплый шерстяной носок. А что? Сейчас модно, расцветки есть всякие-разные, испачкать не жалко да и уж они-то точно не промокнут)) Сама собираюсь себе купить, правда носить я их планирую как обычную повседневную обувь)) Всё новое - это хорошо забытое старое)))
  12. Что за качество в парне такое?

Мата Хари, действительно и где мои глаза были))) всё, ушёл он лесом
  13. Что за качество в парне такое?

External, о))) а это мысль))) А что касается мести, я зла на него не держу и мне в общем-то не жаль всё равно любви не было)) Скрытый текст но яйца оторвать хочется!! : D
  14. Что за качество в парне такое?

External, о чём я там задумывалась уже не важно ибо история имела продолжение))) Дня 3-4 назад на его смс с вопросом "я приеду сегодня?", я ответила что-то вроде: нет, не надо, не хочу, всё как-то не так и вообще с тобой я не чувствую себя девушкой. После чего была озадачена вопросом: что будем с этим делать. Я как-то отписалась, он обещал подумать. В итоге сегодня на сайте, на котором мы познакомились обнаружила вновь созданную его анкету. И вот сижу переписываюсь (у меня левая). Развёлся с первого раза(( Пребываю в лёгком шоке. Планирую менять ориентацию. Нет, сначала придумаю мстю, а потом буду менять ориентацию
  15. Обувь

Девочки, кто-нибудь носил зимнюю обувь Columbia? В очередной раз развалились зимние ботинки после одного месяца носки Теперь уже реально страшно покупать обувь. Не знаешь, что от неё ждать Так вот, носил ли кто-нибудь зимнюю обувь без меха? С каким-то супер-пупер навороченным подкладом, который греет и в - 30, но, как сказал консультант, при ходьбе, а если будешь стоять на остановке, то видимо окочурятся лапки Побродила по интернету, но отзывы 50/50: кто-то пишет супер, а кто-то что ноги потеют и из-за этого мёрзнут. А я жуткая мерзлячка! И теперь я в раздумьях... Посреди зимы осталась без сапог и не знаю что делать. А валенки никто не покупал?? Я уже и к ним склоняюсь, там почти нечему разваливаться)) Видела у нас разной длины на резиновой подошве, цену не помню, что-то в районе 1000 р., кажется. Скрытый текст Удивило, что валенки тоже маде ин чина!