Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисенок

Наши люди
  • Число публикаций

    285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Лисенок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    228574782

Информация

  • Имя
    Олеся

Недавние посетители профиля

1 751 просмотр профиля
  1. Отдых в Абхазии

    ПРошлой осенью ездили в Абхазию,да это что то ,красотище.Народа мало,тишина,в чем то и вижу прелесть некоторых разрушений,мне лично такое очень интересно,нет ничего яркого,все как раньше.. мы хотели поехать туда из Сочи на своей машине,но экскурсоводы не посоветовали,машина доргая,мало ли...в горах отберут,и топайте пешком... посему поехали на автобусе,.В автобусе присутствовал охранник,правда всю дорогу спал,ну ничего.. на границе спросили,неужели так страшно ехать самим? пограничник ответил,что еще случаев не было,все это выдумки экскурсоводов,чтоб люди сами не ездили,ток через них... и правда,там было много машин.Они останавливались где хотели,купались.В следующий раз поедем сами. Этой осенью еще не решили куда ехать,но в списке Абхазия присутствует.. эту красоту невозможно забыть,хочеться еще не раз там побывать..
  2. Любовь - это не секс, действительно. Но я бы не стала сравнивать любовь и секс, это разные вещи, НО должны идти рядом. Трудно представить любящих людей , нехотящих друг друга.
  3. Развод грядёт...

    Отнести документы легко,а вот ждать дня развода как то не по себе.... Подайте заявление,так намного будет легче сразу,и как раз есть время на то,если передумаете..
  4. Дети в бедных семьях

    А мне из моего детства вспоминается только.... как кушать было нечего,хлеб мазала томатной пастой по праздникам....больше ничего не было..... на тренировках сил не было заниматься... что такое мандаринка и шоколадка узнала однажды на новый год....и потом постоянно об этом мечтала.... в школу ходила в маминой одежде,и тд..... теперь я повзрослела,жизнь конечно поменялась в лучшую сторону,спасибо Господи!! и жизнь я свою постаралась так устроить,чтоб мой ребенок ни в чем не нуждался,я дам ему все!!! нехочу чтоб такое детство повторилось....сорри за сумбур..
  5. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Я добрая,симпатичная,красивая фигура,гостеприимная,,,очень люблю готовить..... минусы-ненавижу убирать,транжира,постоянно на всех повышаю голос, заставляю всех мне подчиняться но бывший муж был счастлив,что с ним такая женщина.... будущий муж тоже рад,говорит,что лучше не бывает
  6. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    стыдно писать,ну ладно признаюсь у меня есть..... Мч любит заниматься со мной любовью,и наблюдать,как я целую эту штуку..воть...
  7. За что мы обижаемся на своих половин?

    Сейчас поругалась,закрылась в комнате,включила любимый диск,зашла на любимый форум.... хорошооооооооооо
  8. Я прыгала,очень понравилось!!! ,прыгала с 1500м,, вот сейчас потеплеет,еще хочу...... А так больше люблю подводное погружение...Всем советую
  9. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Люблю белое золото и серебро..... Ношу каждый день две цепочки якорного плетения с прикольными кулонами,, два браслета,один с золота с каучуком,второй серебряный... серьги постоянно меняю.... А на выход уже чонить по наряднее
  10. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Всем добрый день... вот решила написать,только чего от этого жду совета или успокоения,или тумака,сама незнаю.. с мужем прожила 7лет.Все хорошо,заботливый,добрый ,зарабатывает очень хорошо,постоянно летаем на отдых , ничего мне не жалеет...в августе этого года мы потеряли ребенка...и после этого,мои чувства к нему угасли... На тренировке познакомилась с мужчиной,начали созваниваться,обед и ужины проводить вместе... муж предложил с подружками полететь отдохнуть....в январе путевка,я согласилась,и предложила мч поехать с нами... отдохнули весело,я постепенно начала привыкать к нему,а от мужа отвыкать.. как только прилетела,не раздумывая собрала вещи,и пока супруга не было дома уехала...к другому... он и муж одного знака зодика,абсолютно похожие по характеру,одинаково сильно любят... вдвоем мечтают о ребенке от меня...заботливые,на руках носят.. муж слезно просит вернуться домой,жить без меня не может....все прощает... обещает зажечь заново ту искорку в серце,которая потухла....мы с ним видемся,я ему иногда прихожу приготовить еду.. Вот я и теряюсь.....нахожусь с мужем тянет к другому,нахожусь с другим ,тянет к мужу... запуталась.... подружка потащила меня к гадалке...хоть я в них категорически не верю,гадалка сказала,что ни с одним,ни с другим я не останусь,будет у меня другой мужчина,ему я рожу детей,...но пока надо остаться с мужем...... Может уйти от обоих,поменять номер телефона,снять квартиру.... жить по другому? запуталась я ...ни разум ни сердце,ничего не подсказвают.. высказалась,стало легче,спасибо....
  11. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    для меня самые лучшие витамины,это натощак выпить фрешик, делаю с морковки ,буряка,мед,апельсишку и яблочко... вечерком взбиваю творог с медом орехами и фруктой......мнями....
  12. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моей подруги мама,ей предсказали,что ее дочь погибнет в 24года,попадет в аварию...... когда ей исполнилось 24года,,родители переживали,,но сама дочь,на это вообще не обращала внимания.... но все таки произошла авария на крымской трассе...по пути домой....водитель заснул,трое человек погибли, собирали по кусочкама она осталась чудом жива......предсказание сбылось,но не точно... Вам желаю терпения и удачи!!!! Дай Бог чтоб все было хорошо!!!
  13. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Сама безумно хочу двойню
  14. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    На счет периода зачатия я не слышала...но слышала про способ.но я в него не верю....и понятно,что 100% гарантии нет, но вероятность можно очень сильно повысить, если будущая мать будет использовать специальные стимуляторы для увеличения вероятности зачатия. На счет стимуляторов лучше проконсультироваться с врачом. Или будущему отцу желательно воздержаться от половых контактов на 2-4 недели перед запланированным зачатием. От себя лично: сама я не верю в пользу химических препаратов для здоровья будущей матери. Природу не обманешь. Если она не дала вам генетическую или физическую возможность зачать двойню, то, обманув её, вы просто не знаете о последствиях этой химии, которые хоть и не проявились сейчас, но могут проявиться позже. Лучше брать от природы то, что она подразумевает как надёжный вариант, т.е естественный. еще слышала,что если девушка бросает пить противозачаточные пилюли,,и сразу приступить к зачатию....то тоже есть шанс на двойню,а то и тройню яйцеклетка может выйти двойная,сорри если неправильно написала....
  15. Что приготовить из морепродуктов (кроме салатов)

    Я готовлю так.... в воду бросаю лаврушку,перец горошком,соль,выдавливаю сок половины лимона,побольше укропа,лучше даже сушеного....покипело 3мин....и бросаем креветульки... ням-ням, сейчас сварила,прям как раки по вкусу интересно,а у вас есть рецептик? поделитесь...
×