Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M_a_r_g_o

Наши люди
  • Число публикаций

    2 647
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О M_a_r_g_o

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 21.02.1962

Контакты

  • Сайт
    http://www.johnnydeppfan.ru
  • ICQ
    483149213

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    С.Петербург
  • Интересы
    Кролики. Мой сайт, форум о кроликах http://www.mir-krolikov.ru

Недавние посетители профиля

2 042 просмотра профиля
  1. Заграничный жених

    Den Helder Скорее не разгневать, а обидеть. Да и болтаем. Только последнее время я устала от ежедневных болтаний. Поэтому прячусь и не каждый день выхожу на связь Случайность Одна моя знакомая сама хотела одеть хиджаб и одела. Помолвка в Морокко была. Знали они друг друга давно, правда не по сети. В реале общались. Он тут учился. А через год она забеременела. А он предложил сделать аборт. Типа рано, надо доучиваться обоим. Послала она его. Он понял свою ошибку, но она будучи беременной крутит шашни со старым знакомым и думает выйти за него замуж(у старого знакомого сын на руках есть) А названный муж сейчас в Морокко логти кусает А у меня опять очередной клиент вырисовался. ГОворит, что британец. Живет и работает в Лондоне, в Британских палатах. Ой! Я чувствую, что это опять развод. У меня уже нюх. Как напишут в письме слово дарлинг-все! Я понимаю, что это мошенник. Попишу, посмотрим Если что, сразу сдам администрации
  2. Заграничный жених

    Случайность Да успокойтесь вы! Ничего не нужно отправлять. Чего паниковать то? Подарил и подарил. Общайтесь! Вы же хотели этого Пусть дарит, раз хочется.
  3. Заграничный жених

    Случайность Может и исключение Кто же знает. А что в посылочке, если не секрет конечно. все будет хорошо Ну если уже прошла огонь-воду и медные трубы с иностранцем, тогда вообще кого там ищем? Ваню у которого фотка с рыбалки вот стааакооой большой рыбиной в руках Den Helder Чувствую, что у меня с египтянином тоже остануться приятельские отношения. Пишет-пишет, о здоровье спрашивает(рассказала в нервах о моей проблеме), болтаем. Правда зовет в гости, когда жена с детьми на лето уедет к родителям в Египет , но я ж не поеду наверно, да и по здоровью мне теперь лучше березки, чем пальмы
  4. Заграничный жених

    драная_тигра Ну и правильно. Когда начинается с малого, то потом будет и велико. все будет хорошо По арабски? Это интересно. Надо бы. Очень наверно эффектно будет. Хотя наверно не оценит. Сейчас море переводчиков и их наверно язык тоже можно перевести.
  5. Заграничный жених

    Den Helder Ваше право верить и так думать. Фотки присылали и мне пачками и не у всех под копирку были письма, но все же оказались все теми же мошенниками. Некоторые не торопились с просьбами денег. Сначала хотели чтобы "рыбка" сильнее заглотила крючок. Например, чтобы влюбилась виртуально. Млела от слов и фоток. В одного я реально сильно поверила. Долго обхаживал.Причем знал от меня, что я про мошенников знаю. Но...думал наверно, что у него "прокатит". Танцулька Да уж! Комплиментами они засыпают, как лепестками роз! Разомлеешь и попадаешь в ловушку. В основном это мошенники или старые мужики с обвислыми лицами и частенько животами. Таких и наших полно. Смотреть неприятно даже. Если симпатичная мордашка и весь такой мачо с атлетической фигуркой, то в основном мошенник. Ну и еще наши пишут разных возрастов женатики. Бесят до жути. Для души и тела им нужно. Сейчас одному пишу такому, чтобы дома внимательно поискал. А нет, так пусть купит себе для тела и души. Неужели есть одинокие женщины, которым нужен женатик? Я бы не стала на такого тратить время никогда. Тем более примеров много. Но тема не о том. На данный момент общаюсь с тем же мужчиной из Эмиратов. Он женат, поэтому мне спокойно общаться с ним. Разговаривать на разные темы. Остальные толпами лезут в профиль по несколько раз на дню и рассматривают мои фото. Те кто пишет не блещет умом и приятной наружностью. Еще и не молодые. А у них часто мозги уже работают с трудом Интелектуала встретить очень сложно драная_тигра Как чудесно! Бесплатная наложница для гарема?! Или секс рабыня? Приедь и еще за приезд заплати. Поезжай к неизвестно к кому. Кстати! Только по приглашению и ни как по другому ездить нельзя. А то продадут в рабство все будет хорошо Мой не говорит по итальянски.)) Только свой и инглишь.
  6. Заграничный жених

    MarinaMagdalina Телефоны часто спрашивают мошенники. Я с этим сталкивалась. Один такой позвонил. Сказал, что у меня красивый голос и все такое. А потом попросил помощи в размере 7 тысяч долларов!)))Типа приеду-отдам. Наивный товарищ, наверно тоже нигериец)) Хотя у них обычно скромнее запросы.Пробивала телефон, который высветился на мобильнике у меня. Показало, что это наша российская связь Видимо наши решили тоже этим "бизнесом" заняться. Только вот аппетиты очень уж большие Den Helder Не думаю, что он был из Ирландии, письма "под копирку" свойственны нигерийцам.
  7. Заграничный жених

    Живущая в Сети А я спрошу?)) Я сама не хочу, так как жару не переношу. Хотя там не была. Кстати этот египтянин живущий в Эмиратах, чтобы мне все было понятно в Скайп вставил переводчик, чтобы мне удобно было. Я пишу в чате Скайпа и тут же все переводится. Это расслабляет. Перестаешь напрягать мозги. Хотя иногда их не хочется напрягать, как я писала выше.
  8. Заграничный жених

    Мать-одиночка Это общение, как наркотик. А переборола себя и ограничиваю все общения. Устала немного. Все время нужно мозг напрягать)
  9. Заграничный жених

    А меня летом уже в Арабские Эмираты зовут Надо спросить за чей счет
  10. Ночные исчезновения парня

    Мало ли кто и что нравится! И что? Надо дать об себя ноги вытереть? Себя уважать научитесь автор! Тут все ясно , как божий день! Одной СМСки уже достаточно, чтобы понять. Чего вы от нас хотите? Вам все объяснили, разжевали и в рот положили. Чего ж еще то?!!! Хочется душевным мазохизмом позаниматься-валяйте! Страдайте, мучайтесь, плачьте. Вам видимо это еще больше нравится, чем этот парень. Может вы на диету собрались сесть? Очень помогают душевные страдания для сброса веса: Я не пить и не есть не хочу, я его хочу!!! Давайте! У вас получится! Включите голову!
  11. Заграничный жених

    Несбыточная мечта Я угораю от вас! Прямо в точку! Хоней-это слово еще на устах у всех нигерийских мачо
  12. Заграничный жених

    Den Helder Значит все же врет поговорка, что с милым и рай в шалаше? Не все конечно готовы идти на жертвы. Я думаю, что я тоже бы не рискнула жить в этой стране. Да и он мог заставить потом надеть платочек на головку и сиди, не высовывайся на улицу. Это тУрма, а не жисть.
  13. Заграничный жених

    Шеда Ну правда конечно, но...
  14. Заграничный жених

    Мда....А поехать жить в другое место не было желанием? У него конечно. Чем все закончилось?
  15. Первая любовь

    Сериба Простите, наверное Если все хорошо, то я только рада за вас! Счастья, так мало хочется женщине. Удачи вам!
×