Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуся

Наши люди
  • Число публикаций

1 283
  • Последнее посещение

248 Продвинутый

О Гуся

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Наша Russia

Недавние посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Спасибо) Да, мы, наверно, одно и то же фото видели) Там булавочка на ногте большого пальца была. Моя мастер только вздыхает, когда я со своими идеями прихожу) Большой цветок нарисовать проще, чем малюсенькую булавочку. Вздыхает, но делает) Потом сама радуется, видя, что получилось.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня классическая для данной ветки ситуация "шла за другим") Прошу прощения за такое фото. Мастер не фотала, ибо, считай, и дизайна-то нет. А я хотела написать отзыв для мастеров по стеклу - покупала у них синюю бусинку для пандоры. Так что фотографировала именно её) Нюдово-розовый лак и на безымянном пальце булавочка (увидела на какой-то фотке в сети, и булавочка мне отчего-то запала. На правой руке такая же булавочка, только застегнутая. А вторая картинка мне ооочень понравилась, но себе, конечно, увы, не сделаю(
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

850 рублей) Снятие предыдущего покрытия, коррекция (ногти у меня не свои, акрил), покрытие - гель, дизайн. Не, это вручную выложено по одному стразу, по одной бульонке) В два этапа делали, но не потому что сложность какая-то особенная. Просто моя мастер дома работает, а у нее ребенок заболел, им к врачу надо было уйти. А после врача я к ней вернулась, и она сделала дизайн) Не очень долго. Может, минут двадцать-тридцать. Мы недалеко друг от друга живем, так что не проблема была встретиться) Жалко, что запись к ней большая( На этом маникюре уже записались на следующий. Только на шестнадцатое((
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои новенькие. Как обычно, шла совсем за другими)
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Наконец моя мастер выложила фотку с моими ногтями)) А то через пару недель уже на коррекцию, а я еще эти не показала))) Попробовали новую для меня форму. Во второй раз убедилась, что больше всего мне нравятся белые ногти с радужной втиркой) Ношу их уже с седьмого числа, но до сих пор не надоели)
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Сегодня обновила) Так понравились свои же предыдущие, что почти повторила их, только в цвете более близком к "вдохновившему" фото, найденному где-то в ВК. И к предыдущей беседе) Коррекция наращивания акрилом, гель - 800 рублей. Пенза.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А это мои новенькие) Я что-то так захотела белый лак с радужной втиркой, что моему мастеру не удалось уговорить меня на что-то другое) Конечно, мне бы хотелось, чтоб цветочки были выложены не такими блестящими штуками (я никак не могу запомнить правильное название этих "фубиков"))), но у неё были только такие. Постепенно возвращаюсь к "своей" длине после нескольких лет ношения коротких ногтей)
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Новенькие) Захотелось чего-то нежного и блестящего, а когда уже сделали, смотрю и думаю, а не слишком ли пожилая получилась "Барби"? (Молодая была немолода (с)) PS Такая кожа сухая(( На фото вообще ужасно получается(
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А это мои))) Всегда любила "дорохо-бохато), всегда предпочитала квадрат. А сейчас что-то потянуло сменить форму. Сине-голубые - предновогодние. Им почти 4 недели, потому уже отросли сильно, но сама мастер не фотала (куда уже было фотать в предновогодней запаре - 24 декабря к 11 ночи закончили) Поэтому только такое "отросшее" фото) Все картинки - рисунки, не наклейки. А дольше всего моему мастеру пришлось возиться с желто-лиловыми горошками))) То мне форма лунки не такая) А самая жесть оказалась - нарисовать полосочки с бантиками
  11. Да и наплевать. Пусть поют. А Вы свое мужу пойте: "Ты столько работаешь, такой молодец, устаешь очень. А они, такие-разэдакие, только о себе пекутся. Видят, ведь, сколько работы. Помощь бы предложили. Так нет! Не только не помогают, еще и мешают. Мало нам своей работы, так еще сиди с ними, развлекай, прислуживай, убирай." Не знаете, что ли - ночная кукушка дневную перекукует. А вот просить их поработать я бы не стала. Сделают на копейку, зато потом будут с полным правом считать, что тут теперь их дом родной - "Мы эту дачу вместе с вами вот этими руками строили". И неважно, что только один гвоздь забили, да и тот вкось. Я тоже скандалить не люблю. Но тут выбор - или один раз устроить скандал (или даже СКАНДАЛ!!!!) и жить потом спокойно, или месяцами (а то и годами) жить вот так, тихо мотая нервы себе и мужу. Помните анекдот: "Спи, Абрам. Теперь пусть у Мойши голова болит."?
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я обычно по тому как идет работа, могу судить о характере человека, которому она предназначена) Правда, это касалось не вышивки, а шитья и скрапбукинга. Причем, работает даже в отношении незнакомых мне людей. Один раз коллега заказала куклопопика подруге в подарок. Сколько уж я их до того перешила - все нормально всегда шло. А этот у меня "всю кровь выпил". Руки переделывала дважды, прическу никак не могла толком соорудить. Измучила меня эта кукла. Отдаю готовую коллеге, рассказываю, а она смеется: "Да у моей подруги как раз такой характер - на ровном месте выест мозг чайной ложкой". Я потом стала специально обращать внимание - всегда срабатывает)))
  13. Совместные покупки, интернет магазины

Я брала куртку через СП. Тем более, что они в моем городе) Маломерит на размер точно. И да - вроде, неплохо, но как-то немного дешево выглядит. Ну вот если хорошую фирменную вещь дать портнихе из советского ателье скопировать. Вроде, и неплохо, но не айс. Больше не стала у них ничего покупать.
  14. Евровидение-2016

Крылья Советов То есть когда она сама пранкерам объясняла о наличествующем в её песне подтексте - это "подставили"? И обещала после победы любые лозунги. У меня нет основания им не верить. (ссылка не крепится, но можно загуглить "Джамала пранкеры")
  15. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО

Урия Гип Ну откуда Вы взяли, что можно? И что Карпачев стал бы/станет делать именно то, для чего она к нему обратилась - устраивать в обычную школу? Если Вы какие-то выпуски этого шоу смотрели, то видели, что ему все равно, кто к нему обратился. В том смысле, что он не будет на стороне человека только потому что обращение на шоу было инициативой этого человека. Нет. Обращение - повод. И по этому поводу они начинают раскручивать ситуацию. И все иногда встает с ног на голову. А вернее, с головы на ноги. Так и тут - обратилась-то мамка со своей целью. А развернулся целый ком. Наконец-то обратили внимание уполномоченного по правам ребенка и на работу соц.служб, и на работу поликлиники. А точнее, на её полное отсутствие. Думаю, теперь эту ситуацию просто так не оставят. А то до этого момента только какие-то журналисты пытались поздравить девочку с днем рождения год назад. Статьи, что мне попались, были от 2015 и 2013 года. Фактически, это и было две статьи и их перепечатки близко к тексту другими изданиями. Внимание привлечь не удалось. А тут другой уровень.