Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуся

Наши люди
  • Число публикаций

1 295
  • Последнее посещение

409 Продвинутый

О Гуся

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Наша Russia

Недавние посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои новенькие. И что-то я не в восторге( Пока делали, вроде, нравилось. Но уж на что я попугай, а вот этот "цирк в огнях" подбешивает. Конкретно розовые кружочки бесят. Уж лучше бы на всех сделала однотонный тауп(
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Да, раньше красили, но как вспомню, так вздрогну - сушить надо было чуть не полдня (всегда красила во много слоев, что красивее и ровнее было). Особенно педикюр - не обуешься, пока все не высохнет) Вроде, высохло, спать ложишься, а утром клеточки от ткани на постельном белье все на ногтях отпечатались((( А сейчас накрасили, высушили в лампе и беги. Толстовато - некрасиво, конечно, но так, думаю, вреда меньше. Мне одна знакомая сказала (она тоже нейл-мастер), что ногти истончаются и даже не ломаются, а рвутся аж с самых уголков именно из-за того, что фрезой снимают. Как ни стараются брать поверху, но, ведь, все равно снимают. И это очень истончает ноготь. Не знаю, я не спец, но ногти стали портиться именно после того, как стала красить гель-лаком. Когда был акрил (а я его давняя поклонница ), такого не было.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Да, гель-лак имею в виду (я так и не выяснила в свое время, разницу между гель-лаком, шеллаком - поняла, что разница только в терминологии))) - декоративное покрытие, которое сушится в лампе
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Моя не делает наращивание гелем( А акрилом я и раньше наращивала. Потом со своими ходила, но как гель-лаком стала красить, ногти испортились, тонкие стали. Говорят, это от того, что спиливают, чтоб красить под кутикулу. Не знаю, но теперь вот опять с акриловыми хожу(
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Да нет, вроде. Я показывала тут свои. Но у меня наращивание акрилом, гель уже на него. Так что они у меня априори не такие тонкие, как были бы свои)
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мне втирка очень нравится. Радужная на белую основу. Да, она по краям обычно быстро начинает стираться. Я где-то прочитала, чтоб не стиралась, надо на втирку не сразу топ, а сначала базу, а потом уже топ. Сказала своему мастеру, сделали так. Втирка "сидела" как влитая весь месяц. Все-все краешки держались. Хотя я не берегу ногти особо, делаю все без перчаток.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я вышивала. В процессе плевалась жутко. Крестики просто огромные, нарисованы на плотной парусине, дырочек нет. Когда вышиваешь, иголку трудновато втыкать и протаскивать из-за плотности ткани. И крестики мало того, что огромные, так и еще и все разного размера получаются (когда ты в процессе вблизи на все это смотришь, именно такое ощущение). Но в итоге мне очень понравилось то, что получилось!) Единственное - вышивка по размеру большая, но собственно вышивать там не особо много, много чего напечатано. Вот фото в процессе и результат. Почему-то не нашла оформленную(
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Не, я хотела однотон разного цвета на разных руках. И объединить это все каким-то одинаковым дизайном на одном ногте. С нюдом бы такое не прошло. Про него муж сейчас сказал: "Ощущение, что у тебя ногти не покрашены, а просто твои собственные") Вот и было бы- на одной руке ногти не покрашены, а на другой серый лак)))
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои новенькие) Хотела разный цвет на двух руках, но у моего мастера появился нюд, который я выбрала в прошлый раз, а его не оказалось. Поэтому в этот раз не смогла от него отказаться. Она сказала, что нюд "разнорукий" не делают - будет казаться, что ногти накрашены только на одной руке) Поэтому вот так минималистично, что нехарактерно для меня) На ногах цвет в реальности гораздо ярче - даже сама не ожидала, что он будет выглядеть ТАК ярко. Но мне нра)
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И арбузам не сезон, и цвета не осенние( Вот как раз не могу подобрать дизайн. Цветочки не хочется. Если только полоски какие? В общем, я в поиске, но пока безрезультатно. Вот моя мастер делала другой клиентке. Вот, может, что-то похожее выберу
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вот и мне нравится!) Хочу в следующий раз сделать. Но не знаю, как именно подобрать. В инете поискала картинки, чтоб на разных руках разный лак, но ничего подходящего не нашла. Думала совместить нежно-розовый со светло-серым, но как именно совместить? Всю голову уже сломала((( Стемпинг моя не делает, к сожалению((( Вот хороший вариант от известного салона, но лето уже заканчивается, а на работу в сентябре с такими будет идти тоскливо и неуместно(
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вот) только фотограф из меня никудышный, да еще левой рукой))
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Спасибо) Да, мы, наверно, одно и то же фото видели) Там булавочка на ногте большого пальца была. Моя мастер только вздыхает, когда я со своими идеями прихожу) Большой цветок нарисовать проще, чем малюсенькую булавочку. Вздыхает, но делает) Потом сама радуется, видя, что получилось.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня классическая для данной ветки ситуация "шла за другим") Прошу прощения за такое фото. Мастер не фотала, ибо, считай, и дизайна-то нет. А я хотела написать отзыв для мастеров по стеклу - покупала у них синюю бусинку для пандоры. Так что фотографировала именно её) Нюдово-розовый лак и на безымянном пальце булавочка (увидела на какой-то фотке в сети, и булавочка мне отчего-то запала. На правой руке такая же булавочка, только застегнутая. А вторая картинка мне ооочень понравилась, но себе, конечно, увы, не сделаю(
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2