Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Томатный сок

Наши люди
  • Число публикаций

    1 788
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Томатный сок

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    640571040

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    вирт

Недавние посетители профиля

1 737 просмотров профиля
  1. Мама едет в гости, как это пережить?

    С мамой пришли к консенсусу. На день ко мне приедет, вернее, на сутки. Кошку лечить привезет и в приют для животных одеяла и миски. Сча Сейчас над меню думаю.
  2. Мир не без добрых людей

    Может, про продавцов и покупателей, но мне кажется, лучше сюда. Я в основном хожу в небольшой магазинчик самообслуживания. Он и ближе, и очереди там меньше, чем в супермаркете, и реально, многие товары дешевле. В лицо меня там уже знают. Бывает, выбегаю в домашнем - не в рванье хожу - в бриджиках, штанах спортивных, майках, но видно, что домашнее. А вчера в центр ездила по делам - макияж,миниюбка, шпильки Потом в магазинчик этот зашла. Так мне девочка-продавец сказала, что, мол, в город ездили, не из дома? Говорю, мол, ага. Она отвечает - Вы сегодня тааакая красивая Так приятно было
  3. Ваше самое эффектное появление на публике.

    У нас сегодня + 32, в доме, правда прохладно было, пока я на кухне жарить- парить не начала. Пот градом, я до нижнего белья разделась. Вот каша собаке остыла, пошла ему на улицу вынести. Да-да, в нижнем белье. И, естественно, во двор в этот момент хозяин вышел(он из гаража через нас ходит). Ну я типо так и надо, поздоровалась и удалилась. Видели бы вы его глаза Белье хоть непрозрачное, но довольно эффектное - красное с черным.
  4. Мама едет в гости, как это пережить?

    Из репы. Друзья есть, но немного. Встречаемся редко. Пока мама разговор про приезд больше не заводила, только сегодня спросила, со скольки и до скольки я буду работать. Мисс Кук Кошка тоже есть Даже две. Только они в прихожей живут, вернее, ночуют.
  5. Мама едет в гости, как это пережить?

    У меня, кстати, тоже собака. Это еще одна проблема. Он бегает по двору без цепи. И признает только 4-х человек - нас с мужем и хозяев. Можно, конечно, посадить на цепь, но двор маленький и будет 2 варианта - либо в туалет не пройдет мама, либо на улицу через калитку не выйдет. Не 10 же см ему цепь делать. А встречать-провожать, как и находится все время рядом несколько дней ни у меня, ни у мужа возможности нет. И вот еще что. У мужа со свекровью совсем другие отношения, хорошие. Но когда мама в прошлый приезд спрашивала у него, стоит ли оставаться еще на одну ночь- он ответил отказом. Разговор происходил без меня. Как он сказал - ну все переговорено, пересмотрено, погулять - мама за день по делам нагулялась...
  6. Мама едет в гости, как это пережить?

    Изюминка Фыва Йцукен Нуууу, я ее узлом на талии завязывала С брюками носила. Считаю, что уж на пару выходных кофточек ребенку можно было выкроить. Не начало 90-х было - конец. Я, кстати, работать пошла в 15 для того,чтобы хоть что-то красивенькое себе покупать.
  7. Мужская логика.(2)

    Только что. Муж по дому в одних семейниках рассекает, в туалет собрался, говорит, мол, надо майку одеть, а то яйца отморожу. Де майка, а де яйца
  8. Мама едет в гости, как это пережить?

    Ягодка опять Сказать-то можно, да и говорилось не раз - мама! мне 30(!) лет, у меня давно своя семья, это просто некультурно(хотя бы) приезжать без звонка, тебе самой же хуже будет, если дома не застанешь и телефон недоступен будет...Толку мало. Ирго Вот именно, мне не столько та кофта нужна была, сколько быть такой как все, а не белой вороной. Я и так в школе изгоем была(((( Да есть у меня сейчас этих кофт стопитьсот Только хожу все равно в осноном в джинсах, кедах или балетках и паре любимых маек Потому что сейчас мненаср наплевать на чье-то мнение по поводу моей одежды. Психология подростка и взрослого отличается. Вот теперь мама говорит -давай тебе то и то купим? Давай путевку в Болгарию? Только теперь я это могу все сама купить
  9. Мама едет в гости, как это пережить?

    Фыва Йцукен Я уже писала выше, что в любом случае хорошей не была - не приехала - плохо, приехала - плохо, потому что на мало, приехала на все каникулы - мало сделала. Так лучше похоже при своих интересах оставаться и быть плохой, чем прогибаться, нервные клетки гробить и все равно же плохой и оставаться? Просто у мамы считай за большую часть моей жизни выработался стереотип, что я бегу по первому свистку, я все каникулы у них и не может принять, что может быть и по-другому. Я ей пару лет назад сказала, мол, мама, я ж все каникулы вечно у вас сидела, вечно помогала, на что получила ответ - ой, как ты там сидела. От звонка до звонка, блин Помню тоже несколько лет назад было, когда я уже так надолго летом ездить перестала, пробыла у них неделю, там мероприятие было, вроде слета - кушать надо было делать. Через пару дней звонок, что надо приехать обои поклеить. Блин, за те деньги, что я на дорогу потрачу(200 км в одно сторону) можно кому-то приплатить - поклеят в лучшем виде. В результате мне было сказано, что мне бы только своих животных няньчить, да за компом сидеть - лишь бы мне былохорошо. Трубка, естественно, была брошена.
  10. Мама едет в гости, как это пережить?

    Полярная лиса Конечно, есть. Желания особого нет. Если только из-за понтов - я смогла, я закончила Я вообще на повара с сентября идти учится собираюсь Школа волшебников В том-то и дело, что я никакихгостей не люблю, а уж долгих - вообще хавайся у бульбу. Может, и детские, хотя и взрослые есть... Мне было бы комфортно - встречаться на пару часиков пусть даже у меня, но не совместное проживание, ей - совместное проживание. Вот и где тут компромисс?
  11. Мама едет в гости, как это пережить?

    Полярная лиса Выгнали перед сессией
  12. Мама едет в гости, как это пережить?

    Это последний год, когда я восстановилась. И там не мама мне за него платила. А до этого 3 года в училище и 5 в универе бесплатно. На подготовительные к универу сама себе накопила.
  13. Мама едет в гости, как это пережить?

    Крикуша Я на БЕСПЛАТНОМ училась
  14. Мама едет в гости, как это пережить?

    Каста Дива Так когда это было???? Лет 5, наверное, назад, если не больше. И помогать материально - и платить за учебу 2 разные вещи. Ягодка опять Ночью по магазинам не нагуляешься, телека у нас нет(я уже писала выше - без надобности он)... Да, остается только литература...
  15. Мама едет в гости, как это пережить?

    Каста Дива За какую она мне учебу платить помогала?????? Я, кроме, последнего курса на бесплатном училась.
×