Лисса Гудвин

Наши люди
  • Число публикаций

6 402
  • Последнее посещение

698 Благоразумный

О Лисса Гудвин

• Звание
    soley

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    в навсегда любимом Городе
  • Интересы
    тку Жизни ковёр в изначальный узор.

Недавние посетители профиля

936 просмотров профиля
  1. А я знаю эту историю. Только вот действующее лицо "Актёр" не помню, кто был. А зачем она рассказана?Кстати, действительно со свадьбы увёл? Вроде в пересказах той давней истории ограничивалось только "любишь всё равно меня". Впрочем, сейчас уже могут что угодно наплести, за давностию лет...
  2. Ну почему же ноль. Вот, например, его собственное интервью, свежее. Я почитала, чуть не обблевалась. Моросит старичок, и нехило так. Маразматический бред на сексуальной почве. не копируется, жалко, выложить особенные "перлы" не получается.. Вот почему-то ничуть не жалко. Вообще. Получил, что имел. По этой Виталине с одного взгляда ясно, что пробы негде ставить, а он всё слюной истекает, тьфу, короче... Для меня теперь есть один Джигарханян - который актер, который был, и вполне был достоин уважения, и "вот это", во что его превратил.. Короче, гадость мерзко всё это. Кстати, такое же отношение к Любимову было в свое время, с той историей, когда он весь театр предал из-за своей этой.. А ну их.
  3. Хочу сказать спасибо модератору @Фобос.(с точностью 95% это именно она) Вчера читаю тему "Что вас раздражает и как вы с этим боретесь", и ворчу про себя, именно-таки раздражаясь)) на высказывающихся в теме форумчанок: "Ну неужели это нужно писать именно в этой теме, ведь есть ветка "такая-то", "такая-то", вот, и "Телефонные разговоры" для этого поста самое подходящее", в общем, недовольствую по стариковски. Но в событийный ряд не вклиниваюсь, не моё это дело. А сегодня, ба, смотрю - а пост-то перенесен, и разговор дальше там по теме идёт. Значит, всё в порядке в Датском королевстве, всё идёт путём, зоркий глз не дремлет, мой инсайт закрыт. Фобос "вычислила" по тому, что она дальше отписалась в данной теме, потому еще раз спасибо, жму натруженную модераторскую руку.
  4. Да уж, мило-мило отписались. Вроде как они и не при делах, а просто выполняют свою рабооту "в наших интересах", а мы, недоделки такие, не понимаем своего "щастя". Манипулёж и демагогия. Тьфу. @yudgin70, а что они должны сделать теперь? Фарш "взад" не провернуть, договор в НПФ всё равно расторгать, от них шаги никакие не требуются. Потому такая и отписка. Грамотные там, млин.
  5. Попробуйте брусничный лист. У него вкус приблизительно как у зеленого чая, еще и с приятным привкусом брусники. Было время, я его пила вместо\вместе с черным чаем, то есть, половина на половину "заварок" в чашку, потом кипяток. Отёки уходили только так, и воды тоже много уходило. Кстати, и какое-то количество килограммов тоже тогда ушло; но мне тогда не до веса было, а здоровье больше волновало. А зеленый чай лично мне не идёт никак, он для моих внутренностей едкий, начинают кишки болеть и давление вниз едет. несколько раз в жизни пробовала, ну, не моё, и всё. Кстати, и риск язвы может быть от зеленого чая.
  6. Вот именно по этой причине я рада-радёшенька, что у меня старые механические весы, на которых всякие "граммы" - это лишняя блажь. в том смысле, что небольшой качОк вправо-влево- и получается плюс-минус до полукилограмма)) Меня такое вполне устраивает, - килограммы они "плюс-минус" не спутают(проверено)), а граммы, - это такая лишняя информация. Меня, например, вполне устраивает, что я на весах вижу, приблизительно, в течение недели, и почти 75, и почти 73. При этом стабильным считаю вес 74, так как он чаще всего "встречается", а на крайностях что в одну, что в другую сторону, не заморачиваюсь. Вес 73, например, буду считать стабильным, когда он мне будет показываться без "граммов", и даже залезать до "72 с привеском", чего пока я ни разу не наблюдала. Поэтому для меня 73 с небольшим - это ни о чём, мысленно я его не фиксирую, даже когда вижу. Продолжаю питаться так же, как и летом. Теперь, при мысли "чего бы вкусненького поесть", мозг предлагает варианты из овощей (баклажаны, кабачки, капуста), или крупы и бобовые. БелкА перепадает немного, но я и не хочу. Ушел жир с живота, "предпоследний", хотя я не занимаюсь, - думаю, от периодического пустого желудка на ночь, что меня уже никак не напрягает, просто не замечаю и не хочу еды. Но - стала позволять себе больше белой муки, это печенья к чаю, пока на вес не отражается, если замечу - прекращу. Это я уже расслабляюсь, получается. Но вообще, ежедневное взвешивание - это самая лучшая профилактика от набора веса, по крайней мере, я так считаю для себя. Когда-то я очень не хотела, чтобы в доме были весы (это мои первые, а лет мне порядком ), думала, что себя ими "замучаю", и будет некомфортно. Оказалось, показалось)) Зная, что завтра с утра тебе взвешиваться, уже вечером не "забуянишь". По крайней мере, у меня так. Вот у меня, в принципе, именно такой стиль. Когда худеется, кожу подтягиваю массажами, пусть доморощенными и полуэффективными, но всё же, это лучше, чем ничего. И лишняя вода уходит, и подтягивается то, что естественным образом обвисает и размягчается, когда жир и вода уходят. А тренировки - думаю, потом. Когда распределю на это деньги и время. Кроме ушедшего почти живота, ручки стали хууденькие)), особенно до локтя, и ножки от коленей вверх подхудели, это для меня хороший знак, место "трудное". Хотя вес, в принципе, особо не изменился, кроме того, что цифру "73" вижу достаточно регулярно.
  7. Странный сон сейчас приснился. Пишу в эту ветку, так как думаю, может, связан с порчей? Прилегла вечером, неважно себя чувствую, сам сон неспокойный, "неудобный" по физическому здоровью (болела недавно гриппом, до конца не выздоровела, лёгкие), и вот мне снится. Снится старый дом, двор, где я жила у бабушки, это трехэтажка на 2 подъезда, и двор - он был как бы "камерным", за ним когда-то очень ухаживали жильцы, там были и деревья интересные, и "разбивка" площадок камнями, и прочее. Снится мне другое место, попроще, сбоку, у сараев, (перед этим тоже что-то важное снилось, но, увы, не смогла восстановить), и земля там совсем другая, "прибитая", но я почему-то ищу там каменную разметку (которой там никогда не было), а также, как ориентир - след от ствола небольшого дерева, думаю, туи. Дочь со мной рядом, - для того, чтобы ей показать, вроде ищу. Знаю, что здесь должна быть моя могилка(!), и не только моя, то есть, я второй человек, похороненный там (во дворе жилого дома!), но это я здесь восклицательные ставлю, во сне это вполне такой нормальный "случай". И вот, наклонившись, нахожу след от ствола (дерево тут же как бы "видимым" становится), и каменную разметку, "угол" как бы, и мою могилку(бррр), наклоняюсь, знаю, фото должно быть, при этом доче спокойно поясняю, что вот умерла я, вслед за бабушкой(?!), оттираю пыль с фото, и там, что важно, сначала как бы групповое фото (три девочки?), мелкое, оттираю выше, и вот моё фото, вроде знакомое, ну да, возраст где-то 12-14 лет. (Бабушка умерла, кажется, когда мне было лет 11-12, сейчас уже не у кого дату уточнить, увы), и начинаю с грустью дотошно объяснять, что вот заразилась какой-то инфекцией, а присмотреть, как положено, меня было некому, и полечить тоже (что очень похоже на правду, потому как ни мать, ни тётя, которую я тоже вижу во сне "ретроспективой", с этим бы не справились, первая дура была, второй оно не надо было). И поясняю, что вот плохо уходить не в сознании, в ином случае я бы справилась, сама бы себя полечила и спасла, вся беда именно в потере контроля моего. И как бы даже дату, получается, где-то конец марта, во сне подсчитываю. Дочь спокойно относится к этому, и я как-то тоже. А вот теперь то, что меня заставило подозревать какую-то давнюю порчу. "Приметы" - ствол мелкой туи, каменный "узор" - это у нас на кладбище такое есть, где лежат бабушка, дедушка и дядя, умерший в молодом возрасте (я родилась через год после его смерти, бабушка во мне души не чаяла). также "лежачая" могила, памятник - это у нас там у "соседей" - фото прямо почти у земли, ну вот такой старинный дизайн. Маня смутило еще "групповое" фото, то есть, мне кажется, что могли на могилку "прикопать" чьё-то фото, в колдовских целях. Да, еще самое главное! - чуть не забыла, я такая объясняю дочери, что похоронили меня с мужским именем, и называю что-то вроде "Шарль" (может, наяву Шамиль? - республика-то национальная, где всё это осталось) В общем, вот такие вопросы. То ли давняя порча, то ли недавняя. Кладбище то старое, давно не хоронят, и даже не "подхоранивают" - места нет. Но видеть свою "могилку" в центре двора - это сильно, конечно...
  8. Ну вы "как бы" и ищете. Выставляя условия одного "контингента" девушкам совершенно другого контингента. Но вам же всё уже не раз объяснили? Фактически да. Те, кому Вы можете "продать", вас не дождутся по причине их непривлекательности для вас, а те, кому поступают ваши предложения, от них бегут, ибо при своих параметрах могут выбирать получше. Резюмируя - вашего "предложения" как бы и нет)
  9. Смешно.Я таким баловалась, когда помоложе была)) Не надо этого делать. Мужчины на сайтах знакомств очень неадекватно реагируют на женскую инициативу.
  10. Последнего такого лет пять тому назад на сайтах видели, но, судя по здесь отписавшимся, этот краснокнижный уже кем-то подстрелен.
  11. Для меня тоже этот жест "ни о чём". Знак мужской лени, никогда не отвечала. Но как-то было хорошее гастроение, и мужчина ничего себе, решила эксприментнУть, ответила шуткой. завязался разговор, ничё так, веселый и, что немаловажно, грамотный. Но.. Вот то-то и оно. Как говорится, "Не начинали, и не стоило того". МужчинкО, хоть и отвечал прилично, но с дикими интервалами, хотя было видно, что на сайте. Потерпела некоторое время, потом в тему намекнула, - совсем замолчал. Ничего не ответил. Вывод - да, такие ждут, что женщина перед ним будет кругаля выплясывать, а они - перебирать. Так что, деУшки, не отвечайте на подмигивания, доверяйте своей интуиции. Ну и правильно. Процент тех, кто на сайте ищет серьёзные отношения - 0, 0%.
  12. Вы в любой момент этот чек можете получить у терминала после оплаты дома онлайн. нужно выбрать "платежи", найти нужные и - "распечатать чек". Мало того, Вы вообще можете когда угодно получить этот чек, по-моему, лет 5 хранится информация, но на практике, где-то через полгода в Личном кабинете может не быть уже места (если платите онлайн только коммуналку), и тогда чек получите через оператора, он будет в виде сканированного на листе А4. такой документ тоже принимается там, где это надо. Но проще всего придти в Сбер где-то через несколько дней после 20-го, когда народ уже расплатился за коммуналку, и лучше в выходной день, и спокойно за 2 минуты получить свои чеки. Там всё с нужной датой и временем будет, когда Вы дома онлайн платили.
  13. Да, соглашусь, это особенно радует. Тем более, что он не особо скрывал родство, в актерской среде такое не утаишь, но в то же время, и не был выскочкой, не пиарился. Заслужил своё место, работает, всё у него нормально. Как я понимаю, сейчас он просто хочет поставить точку над i, то есть, заявить о себе, что он есть. И да, у него есть и своя история отношений с отцом, и чувства, их ведь никуда не деть. Ну, то есть, если он сын, - так на кой ему представляться кем-то другим? Все сроки давности прошли, память он не "оскорбит", тем более, что, по сути, с его мамой отец познакомился задолго до брака с другой, и отношения длились на протяжении десятилетий.
  14. Ну да, я вчера так и прочитала. Здесь увидела обсуждение, набрала в поисковике "тимур еремеев сын спартака мишулина"(само вылезло), и одна из средних ссылок там как раз Караван, называется "Расскажу об отце всё, что знаю".
  15. Парень очень интересный, причем это тот случай, когда "красота", она как бы даже мешает, то есть, именно "мужскими" какими-то штучками актёр и не пользуется. Для меня также было открытием, что Спартак Мишулин - оказывается, красивый,)) смотрела не так давно передачу о нём, о его судьбе. И первый раз взглянула на этого актёра как на мужчину, настолько его необычная актерская природа для меня как-то "заслоняла" эту вполне яркую южную нотку.