Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисса Гудвин

Our own people
  • Content count

7480
  • Last visited

Community Reputation

5632 Хороший

1 Follower

About Лисса Гудвин

• Rank
    soley

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    в навсегда любимом Городе
  • Interests
    тку Жизни ковёр в изначальный узор.

Recent Profile Visitors

2886 profile views
  1. Потому что человек переполнен чувством вины до краёв. Воспитание, определенная среда и события в детстве, в семье.. Вот и стремление навешать на себя всё, чего не надо. Я просто помню тот момент, когда мама умерла и я жила в нашей квартире тогда плотно несколько месяцев, тоже раздрай был большой, и тут мне попалась статья (кстати, в Моей Семье), от Галины Белозуб, где она писала у психически больных людях, "на грани", о бытовой распущенности, о возможности-невозможности с такими людьми контактировать. Веришь ли, мне эта бумажка (статью вырезала, прямоугольничек такой) была как выданное подписанное прошение о помиловании. ДокУмент такой. Что я сделала всё, что смогла, и много больше. И что я не виновата. Это ведь так важно понимать, что ты не виноват...
  2. Не, в хорошем смысле) Я прямо это ощущаю
  3. @Полярная лиса, @Valerika, вы сейчас человеку @Случайно заглянувшая - жизнь меняете. Вот за что я люблю Форум..
  4. Конфликты с операторами связи.

Для меня, кстати, это прорыв - первый раз за все время дружбы с мобильным телефоном (с 2002 года), я взяла себе тариф с фиксированной оплатой. Раньше как-то обходилась тарифами с минимальными вложениями (платишь копейки - говоришь), использовала удобные приложения к тарифам.. Интернетом на телефоне не пользовалась никогда - как пошло с моей Моторолы, в которой муж поленился поменять настройки (обращались и в салон, тоже не помогли) - так и пользовалась интернетом только с ноута и компьютера. До покупки нового телефона, который просто требует интернет - он для него и создан.. Полгода было халявного интернета (подарили за то, что вносила суммы по 200 р - с дочкой по межгороду разговаривала), и вот завтра он должен был закончиться. Интернет от Билайна оценила - ничего так пашет, Расставаться не захотелось, вот теперь буду платить.
  5. Конфликты с операторами связи.

Сегодня меняла тариф, Билайн.. Для начала безрезультатно поговорила с ботом на сайте (то еще удовольствие ), это еще со вчера, сегодня тоже. Потом дозвонилась на горячую линию, но сделала хитро - на линию интернета с симки Теле-2 . Довольно быстро взяли трубку, но по существу девушка мне не смогла ответить - уж не знаю, почему, у меня был вопрос и по интернету, и по тому, какие функции пропадут или останутся. Суть претензии в чем - она записала мне "звонок с горячей линии", но мне так и не перезвонили. А ведь это должно отслеживаться. Есть запись, обязан перезвонить. Завтра будет неактуально - меняю сегодня (поменяла уже), завтра и на связи-то не буду. Ну вот как они работают? На основную линию 0611 звонить бесполезно - бот гоняет по кругу, выхода на оператора нет.
  6. Критерии выбора спутника жизни

И вы думаете, я буду с вами спорить?
  7. Ну, выглядит вполне прилично. Правда, очень много о себе (самопрезентация) - будет ли столь же внимателен к женщине? Надо смотреть дальше, в деле.
  8. Тут еще один такой момент может быть. Поскольку у парня внешность стандартная, да еще и не строен, аки Аполлон, то возможны комплексы именно из-за внешности. (Нет, для себя они цари и боги, но вот как в глазах девчонок выглядят, очень даже секут). И вот, возможно, какая-то девушка его отшила - в переписке ли, при реальном ли свидании. Именно по причине "выглядишь неинтересно". И вот он теперь (комплексы) - будет предлагать всем сначала оценить его внешность, а потом уже общаться. Чтоб не разочаровываться и не разочаровывать. Наверняка ведь у Вас у клона внешность не такая интересная, попроще? Ну вот и парень пошел к "попроще", испытать, так сказать, силы. ------- Мне мой предыдущий претендент фото слал пачками - чтобы я, как мне думается, оценила. Он даже спрашивал как-то оценку внешности. На что я сказала, что мне всё понравилось (с учетом максимальных скидок, конечно - но это ему не было озвучено). И мне очень жаль, что в тот день, когда у нас был назначен созвон (назначала я) - он не случился, по его вине, - мы тогда бы не пошли дальше и я бы его отшила раньше. Для его же блага (сам виноват) Он теперь, думаю, теперь сначала с каждой женщиной созваниваться будет. Хотя.. на сайте не появляется практически. Да, это был именно "тот" вариант, что я хотела - нормальный человек, месяц как зашедший на сайт.. Кто же знал, что он ну вообще не умеет себя "подать" - а я забыть то свое впечатление уже не смогу..
  9. Просто в мужчинах очень много темных сторон, и более всего они их выражают в интернетике и перед посторонними людьми (которые, считают, их не знают и, может, никогда не увидят). Раньше их подноготную знали только друганы в гараже, ну или крепко проверенные временем любовницы. Просто в нашу страну интернет провели, а инструкций не дали - как себя в нем вести, а "политика партии и правительства" на то время упокоилось в бозе. И - вот вуаля, пещерный мир в современном антураже. ============= Мне вчера пишет один, без инфо в анкете, говорю - "у вас в анкете ничего нет", типа "предоставьте данные". И знаете, что он мне посчитал в первую очередь предоставить?.. - "Два раза разведен, две дочки, внучка". На что я пишу (логично) - "Какой ужас". Он мне такой:"В чем, типа". Я - "Две девочки остались без отца. две женщины разочарованы".. - типа, не орел ты мужик вообще. (Ну, они же нас смеют "судить" за развод - типа, не сберегла ) Ну, он мне - "я себя виноватым не считаю", я ему "а вот меня другое мнение" - думаю, как будет, настаивать, агрессировать, или примет, что есть мнение у женщины (от слова вообще ). Нет, просто поупирался, ну я его и слила. Мужчина, без стеснения пишущий о таких вещах, и не считающий себя ну ни капли виноватым, для меня.. ну слишком тупой.
  10. Ну вот тоже да.Пока пост писала, сама призадумалась: "Неужели мне прям уж совсем примитив нужен, нет же?" Вот просто мужчина должен по жизни руководствоваться не этим, и всё.Может он себя, конечно, развивать (не запрещаю), но не ставить это во главу угла. Иначе я решу, что никакой подпорки у него более и нету. Ну да, я так и поняла - что вы просто поделились недоумением. В принципе, это довольно странно - на сайте знакомств искать именно по увлечениям, а не по симпатии. Тем более мужику. Из чего я опять-таки делаю вывод, что ему "управление" нужно, и "нижняя часть" при том не главенствующая, а зачем мне такоЭ надо? Ну вы даёте Да.
  11. Мне бы сам мужчина не понравится. Я подозрительно отношусь, когда мужчина начинает "развивать" себя в этом направлении, тараканы в башке позволены только женщинам. Мужчина должен быть прост, прям и надежен, как деревянный табурет)) Ну это у меня такие ощущения. Лечебное голодание - зачем? Транссерфинг мужчине - зачем? Мураками.. Я его сама не читала, но один Мураками меня бы не отпугнул.)) Психологическая литература - та ну нафиг. Мужчина, так хорошо нагружающий "голову," наверняка имеет проблемы с тем, что "пониже" и таким образом пытается это компенсировать. По крайней мене, это мои ощущения и вИдения. И потом, любой мужчина желает властвовать. Этот что, собирается властвовать интеллектуально? Да я его порву, как тузик грелку. Так что, полный антисекс. Я бы только обрадовалась этому "ясно" и даже блокировать бы не стала, просто в папку "удаленные" и забыть тотчас же. PS Да, и ответила бы так же, что предпочитаю более художественную литературу. И незачем ему знать, сколько книг по психологии я прочла, по травам, к примеру, и народным рецептам.. Не то это "поле", на котором мы с мужчиной сойдемся, ой, не то. Кстати, бывший муж как раз всем этим увлекался - и к чему это всё привело? Что я себя женщиной при нем не ощущала от слова совсем. Надо ж было так "удачно" выйти.. Ну, то уже быльём поросло..
  12. Спасибо на добром слове, я так же думаю. Да, я знаю. Но даже со своим прежним мужем, который был дуб-дубом в отслеживании истинно женских потребностей (моих ли, чужих - устроен так) - я на первых порах видела именно внимание ко мне, заботу (ну например, сигареты какие-то тонкие купил на пикник, хотя сам не курил), желание не столько самому понравиться, но и учесть интересы дамы. Это, еще раз повторяю. не самый чуткий образчик, что я тоже прекрасно видела. А этот... Не говоря еще и о том, что позвал в кинотеатр на краю города, где сам живет, а не в центре, где живу я (где живу, знает, спрашивал).. Ну, она или есть или нет - это готовность подстраиваться под женщину, и если такое на первых порах, то что ждать дальше?.. Вот-вот. Или есть, или нет. И то же желание меняться - именно оно отличает влюбленного мужчину, по словам моего "любимого психолога" - он-то знает. Хотя, претендент в разговоре письменном очень даже был внимателен, и чутко ловил настроения, и я видела(чувствовала), что он не из тех мужчин, что будут переть нахрапом, не обращая внимания на свою женщину.. И даже спрашивал "каким мне быть с тобой" - да, было. Но одно дело всё-таки слова, а другое - реальное поведение. Вот и получается "вилка". Да, истинное благо - это скорость, ведь мне далеко не "шашнадцать", и жаль даже полгодика потратить на что-нибудь "не то" - у меня года, когда я буду "еще ничего" - теперь наперечёт. Сказал заведующий!
  13. А какая информация на самих сайтах и чем они отличаются? ВКонтакте может кто угодно что угодно создать..
  14. Знакомства с иностранцами

Да это многонационально. Увы и к сожалению...
  15. Знакомства с иностранцами

Что и требовалось доказать.У мужчин чувства=писька. Уроды какие.