Лисса Гудвин

Наши люди
  • Число публикаций

6 329
  • Последнее посещение

466 Продвинутый

О Лисса Гудвин

• Звание
    soley

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    в навсегда любимом Городе
  • Интересы
    тку Жизни ковёр в изначальный узор.
  1. Вы так сказали, будто это яд. ---- Я начинаю хотеть есть где-то через часа 2 после пробуждения. При условии, что с утра уже выпила чай с кусочком чего-нибудь мучного (это "завтрак"). Но могу потерпеть и часа 3 (обычно в это время я уже на работе.) Тогда перебиваю чаем еще на часок.
  2. Это у Вас желудок к утру пустой, а кофе оченно раздражает слизистую Я потому кофе и не пью, да еще и его возбуждающее действие для меня не очень... Вот-вот, сейчас у Вас желудок к утру максимально пустой, и поэтому кофе действует так. Будете продолжать его пить при таких симптомах - язва за месяц-другой обеспечена. Ешьте, пейте, если хочется. Как насчет чая с утра? ------- А я вчера все же нарушила немного. Обещала в День РЭ ничего не жрать "особого", только воздухом дышать. Как же! С подружкой и погуляли по паркам-скверам нашего города, и наобщались, и под конец в кафе завершили)) 200го тортика фирменного и 170 гр десерта для меня как с куста.))) Было вкусно очень.И ни капли не стыдно. Тем более, и последствий никаких - те же 75 кг с утра, а плюс-минус 200 грамм это для меня ни о чём. Килограммами считаю. Дальше опять всё по плану. Вот уже несколько дней готовлю себе салат из варёной морковки; вкусно, легко, малокалорийно.
  3. Проходив полдня по жаре на рынке, покупая-загружаясь, дойдя до дома и подняв корзину на свой этаж, перед дверью достаю и открываю.. кошелёк. Вместо ключей. Жарааа..
  4. Через терминалы дешевле. Там 1р=1ОК, а на сайте - как получится. Хороших скидок давно не было Правильно делаете. Никогда не светите карту в таких незащищенных местах, как сайт Одноклассников. Лучше ножками-ножками. Заходите в салон связи (где телефоны продают), и по терминалу закидываете деньги. Свой е-мейл еще помнить надо, его там вводить будете, телефон, может, тоже (зависит от терминала). Связной могу посоветовать.
  5. Подождите, когда будет.Нельзя ж такое поле дураков пропустить, эт надо к каждому индивидуально.
  6. Ну хорошо, что нормальный, я ж новичок, думаю, здесь уже что только полезного не выкладывали. Это первое, что из приличного попалось) Ну да, у меня сейчас 15,5, а было еще меньше; думаю, 14, но я на этом не зациклилась - в других материалах прочитала, что 100% типов не бывает, вот, видимо, узкая кость - это наше "отклонение". )) Я видела Вас и раньше, и запомнила, очень хорошая фигура. Это, по-моему, там, где Вы про отпуск писали, и про то, что катамаран хорошо жир с ног согнал. Фото там было, "до" и "после". Какой год, не помню
  7. Про эктоморфрв, мезоморфов и иже с ними. Почитала вчера тут вас, полезла в интернет. Да, я типичный мезоморф (спасибо маме с папой), всё, что пишут про "лёгкость" похудания, в принципе верно, я с юности регулярно вводила себя " в форму", просто недели две-три давая физическую нагрузку. Ну, там, животик наметится, бок округлится. К числу эктоморфов никогда не причисляла себя, "есть всё и не полнеть" - это не про меня, расслабляться без последствий не получалось. Не знаю, можно ли тут ссылки, мне понравилась эта , вроде путёвая, основные признаки типов, а также как есть и как заниматься. Что понравилолсь, про "пить много воды" - это совет эндоморфам, слава те. А про меня там всё правильно сказано, и про белки, и про жиры и углеводы. Я никогда по сладостям не страдала, в детстве не любила мороженое, шоколадные конфеты, печенье, вафли. Последние не ела вообще ("жыыырные" ), мороженое молочное вообще не ела, и, может, раз в год или два года - пломбир, могло захотеться. А на извечный детский вопрос "что больше любишь, сгущенку или тушенку?" - отвечала уверенно "Тушенку!" - мне бы ее тогда банок десять, за два дня бы упорола.Особенно такой, как была она тогда.. Но доводилось ее есть крайне редко, и тогда я любила котлеты(тоже, правда, не часто). Вот. В нормы воды я, с принципе, укладываюсь (2 литра в день, кажется?) у меня кружка для чая - 350г (мелкими не пью)), два раза с утра - как нефиг делать (уже 700), вечером может тоже по две - 1.400, и в течение дня суп, овощи или фрукты, вот и набегает. Для супа у меня есть такой металический ковшик с ручкой, на 900гр(специально вчера все померила ), при готовке помещается 700 грамм, из них 400 жидкости, 300 овощей-крупы, в общем, что положу. Ну так вот, я способна все эти 700 гр съесть за раз целиком, правда в несколько приёмов. И мне так - нормально. А по калориям там будет мизер - ломоть капусты, ложка пшеничной крупы, - вот и всё. Даже без картошки. Хотя картофель не считаю таким уж вредным - да, он калорийный, но сытный. Иногда ем. Когда есть потребность. Вот сейчас нет, а на той неделе - было, ела днём по несколько штук молодого варёного, величиной с перепелиное яйцо. Белок сейчас предпочитаю (в отличие от молодого возраста) - лёгкий, это сыр, простокваша, творог - из молочного, яйца - редко, но иногда прям подряд; рыба - бывает, мясо почти не ем в чистом виде. Колбасные изделия брала на работу, кстати, там и приучилась есть помалу. (Любимая кастрюлька - это когда долго дома, организм перестраивается)) Ну, пока всё, вечером еще попишу))
  8. Да, я вот с весны регулярно покупала изюм и курагу, на Птичке. Можно хорошие купить, приблизительно по 120 за кг оба, изюм даже дешевле. Очень помогает, когда хочешь попить чаёк, но при этом не нажираться. Курага еще обладает небольшим слабительным эффектом, на всякий случай учти. Но от одной-двух ничего не бывает)) Зефир, мармелад - "разрешенные" сладости, насколько я помню, но я для себя и так это всегда знала, именно их и употребляю (просто не люблю конфеты и шоколад), и в ветке Паприки она то же говорила. Еще пастила. Но я люблю подсохшую, не свежую - что пастилу, что зефир. ------------------- Я вообще во многих продуктах не люблю излишней "воды" - так, хлеб мне нравится уже подсохший, хотя покупаю обычно свежий и несколько кусочков с удовольствием ем. А потом уже не хочу свежий, и подсохший (храню в холодильнике) к еде нарезаю тоооненькими дольками, прозрачными. Мне так вкусно.
  9. Так я в нём пока не уверена.В смысле, что стоять будет. А делала так - забила в интернет "варенье из дыни", и самый незамороченный применила. От себя добавила гвоздику - оченно хорошо. И я сахар не столько сыпала, как там написано, потому как она и так дико сладкая. В общем, я пока не ас))
  10. А я из дыни варенье на днях сделала. Первый раз. Если будет стоять (ТТТ), то как раз для зимы - чтоб раз-два открыть, вспомнить вкус. Хотя обычно я дыню люблю только летом.Ну, в общем, посмотрим. Как по мне, ужин нормальный, я баклажанами сама всё лето питаюсь, - люблю я их. И салатами. А мясо не лезет.
  11. А рост какой? Конечно! Для того ветка и существует. Даже вот я в этом году сподобилась, - эт чтобы себе обратного пути не давать. Я помню вроде, у Вас с фигурой-весом всю жизнь было нормально, не полнели-не худели катастрофично, просто сейчас возрастной пошёл набор, да? Насколько я могу судить, для начала как раз то, что надо. Может, этого и хватит, если похудение надолго растянуть и не выбиваться из графика. А еда порционно в течение дня - как раз считается самый правильный режим приёма пищи, вот у меня, например, это не получается, я чем чаще ем, тем больше хочу))
  12. А что, это хорошая мысль!Арбуз как визави, да еще можно на него шляпу надеть, , а потом сожрать. Абсолютно правильный путь использования мужчины женщиной))) @milay, да вот "отмечать" - это ж какие-нибудь впечатления приятные себе, так? Вот и надумываю в какой-нибудь приятный уголок города забуриться. А с пищевыми "впечатлениями" надо кончать!Сурово и бесповоротно))
  13. Ой, и у меня в воскресенье День рождения! Но жрать не буду, отмечать тоже, "подарю" себе какую-нибудь прогулку, что ли. Сегодня увидела цифру 75)) Радоваться пока рано, несколько дней на "закрепление". Не зря я вчера с вечера закрыла рот на замок. И заниматься хочется, попробую сегодня пресс-ноги-руки покачать, пока жары нет...
  14. Так я сейчас ем меньше, не "увлекаюсь", сочетаю малокалорийные продукты, стараюсь не есть поздно. Не скажу, что я прям так "страдаю-страдаю")), но контролировать приходится. Заставлять - на занятия физические себя приходится заставлять, массаж вот нуДно делать. Отказалась от "лёгкого" отношения к этому всему, меньше "фантазирую" по поводу еды (а пожрать я люблю, и вкусно), пусть это будет первое или второе, но могла съесть гораздо больше, чем нужно, если вкусно. (а оно таки всегда вкусно)) Сейчас отношение более "скептическое", кайфа поменьше, но он на весах есть)) Если б я ещезанималась больше, вот тогда я была бы молодец. Но пока к этому не пришла, режим щадящий.
  15. Так он у меня есть.) Кувшин "Барьер". Не очень далеко, но как раз их вода мне и не понравилась: Она мне и в кипяченом виде-то не понравилась, а уж сырую ее пить - да не дай Бог! Не, Надь, это моя твёрдая позиция, я в этом себя "заставлять" даже не собираюсь. Для себя считаю эту теорию бредовой, но спорить ни с кем по этому поводу не буду, просто это мой выбор. Ну, я вот этого как раз и не люблю) У меня вполне разумный организм, еду я люблю простую, и если не увлекаться ею особо, и его слушать, то всё получается само собой.