Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисса Гудвин

Our own people
  • Content count

7584
  • Last visited

Community Reputation

6293 Хороший

2 Followers

About Лисса Гудвин

• Rank
    soley

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    в навсегда любимом Городе Воронеже
  • Interests
    тку Жизни ковёр в изначальный узор.

Recent Profile Visitors

1. Спасибо Мечте поэта

Очень лояльный модератор и интересная женщина. Стелла, оставайтесь с нами и радуйте мнениями и историями. И спасибо за работу.
  2. Да то и было, что озвучено: "к таким женщинам не привык". Сайт знакомств использует для "съема" дам-с, нетребовательных к мужскому обращению. Если их это обоих устраивает - то и флаг в руки. А вы высказали претензии и слиняли, - может, мужчинО теперь тоже внимательнее к переписке относиться будет, ну там, "быдлячества" подпустит, чтобы слишком уж "нежных фиф" разогнать. Всё правильно сделали. Вы с ним не сошлись "сценариями" - и отлично, что это произошло на первой секунде. Но в переписке можно еще и матом послать - это плюс. Потому, не торопитесь на встречу.
  3. Для того, чтобы нанять шофера - это надо себе отчет дать: "Да, я действительно пьяный лезу за руль, да, это смертельно опасно и для меня и для других на дороге, да, я не могу это контролировать - значит, нужен человек, который будет меня возить. И - да, я это делаю достаточно часто, чтобы платить водителю имело смысл." Поскольку Ефремов М., скорее всего, к такой честности сам с собой не способен - вот и получилось так, как получилось. Если бы ответственно относился хотя бы наполовину - не лез бы вообще за руль нетрезвый. Или вызывал бы такси. Поэтому, найм водителя противоречит по сути его отношению к собственной пьяной езде под девизом: "ачотакова".
  4. Конфликты с операторами связи.

Я ж переписывалась Я начала переписываться с роботом, но он у них не настолько "прокачан", как в Билайне (там можно три часа вопросы крутить "вокруг да около", всё равно не переведёт) а я до Ивана в Теле-2 добралась легко. Мужские окончания, и вот уже перед вами парень, огорченный изъятием архивного тарифа.
  5. Типаж - зануда обыкновенный. Оно вам надо?
  6. Действительно.. Картинка еще та ожидается.Как и крокодиловы слезы... Ну, жизнь изобретательнее наших прогнозов. Всё-таки 1% можно дать на то, что эта трагедия на него так повлияет, что человеком станет опять. Но только при жестком варианте наказания. Кстати, меня заинтересовала личность крайней его жены. Они давно уже, и она так подстроилась к нему, чтобы на него никак не влиять (хотя в интервью пишут о противоположном ). Мне кажется, это тоже повлияло. Когда к мужчине только "подстраиваются", его недостатки усиливаются в геометрической прогрессии. В принципе, такая женщина и "топит" мужчину в конечном счете.
  7. Да, я сейчас читала эту тему на Яндекс-дзене, и вот этот комментарий мне показался правдивым: ""Он омерзителен! Я вживую видела не раз, как он бенефисит в жутчайшем алкогольном опьянении в клубе "Высоцкий". Хам, наглец! И вечно пьяный садился за руль. Выезжая с парковки, бил машины гостей клуба и машины наших арендаторов. Никита Высоцкий постоянно его вытаскивал из машины в таком состоянии, но он же сопротивляется, орёт, матерится!"" Вот и думай, как его "не пустить". Кстати, читала как раз тут про какой-то прошлый "отмаз" именно Никитой Высоцким - видимо, потому, что люди, его наблюдающие в таком состоянии, считают себя в какой-то мере виноватыми за то, что "не задержали, не оттащили". Ну вот теперь уже "всё случилось". Долго добивался..
  8. А я сейчас посмотрела фильм "Всё наоборот". 1981 года. Ему там 17-18 лет. Когда-то очень любила этот фильм, несколько раз на него ходила (это кинотеатр 80-х, это не дома на кнопку нажать..) С О.Машной он там. Зачем? Даже не знаю. Захотелось освежить воспоминания, каким он был, и что из этого стало. Скажу, что даже в этом своем "нынешнем" виде он мне нравился - например, весьма слабый фильм "Супертеща для неудачника",2003-го, где он вместе с Харатьяном создают классный дуэт, я его прямо по-новому тогда для себя открыла. В мае пересматривала фильм "Артистка" 2007г, там он тоже на своем месте, хотя фильм вообще проходной.. Но классный. Степанов мне там очень нравился - царство ему небесное, погиб как раз в ДТП... как жертва. Одна из последних ролей Абдулова.. Ничего больше не буду говорить - жаль, что человек сам себя так довел до дна - пьянством, снобизмом.. В принципе, задатки как человека были очень неплохие. (Не примите ни за оправдание его поступка, ни за стеб - просто пытаюсь для себя рассуждать). Мне кажется, это действительно для его жизни "всё", каким бы решение дальше ни было. Если он действительно человек, он себе этого не простит. Если человек в нём остался..
  9. А при чем здесь талантлив - не талантлив? Как актер - талантлив, как человек - неоднозначен, как гражданин - дерьмо. Ибо не выполняет простейшие правила безопасности при вождении, отчего отнял жизнь у другого человека. Я плохо осведомлена о политических пристрастиях М. Ефремова, но если, как я почитала, ему не нравится уклад страны, то несоблюдение ее законов (кстати, общемировых, как-то - обязательное управление трезвым автомобильных и технических средств) - является явным продолжением его "реакционности". За это и судить будут, за невыполнение законов, приведшее к чужой смерти. А не за пьянство или неталантливость.
  10. И Ваш пример другим наука (с) - так не делать. Мужчина - он есть то, что есть на самом деле, плюс его самомнение. Иногда самомнение мужчину "вытягивает", и он имеет шанс себе приобрести в жизни что-то "приличное", как-то - отличную женщину, хорошую работу. Так сказать, "дорасти" до них в процессе. Если не совсем дурак. Но если мужчина дурак - то пиши пропало. Даже с хорошими данными ничего не добьется.. Это - типаж "дурак". Это типаж "вульгарис озабоченнус". А это типаж - "полный отстой в общественной и социальной жизни", о чем сам прекрасно осведомлен. А я бы тоже понаблюдала. Люблю "живую природу".
  11. Посмотрела только два видео - основной с траекторией автомобиля и второй, с ответами Ефремова "А я его вылечу"(с). Однозначно, человек был в алкогольной отключке в процессе управления автомобилем, поэтому он и продолжал двигаться "по прямой", там, где дорога делала поворот направо. "Вы что-то помните"? - спрашивают у него - "Если бы я помнил.." - тоже ответ однозначный.. Совершенно явно подразумевается дальше - "то этого бы всего не было". Актер пьян в дупель, во время вождения отключился, он не помнит ничего. Наверняка он не первый раз садится за руль в таком состоянии, потому что если с человеком такое "в первый раз", то ни о каком самостоятельном вождении не может быть и речи.. Такси, "трезвый водитель", общественный транспорт.. Значит, привычно. Как там дальше будут разворачиваться события, мне неинтересно гадать - то, что я тут почитала о перечисленных случаях ухода от наказания, оптимизма не внушает. (В свое время подробно читала историю с "пьяным мальчиком"). Но если у нас в стране все так запущено (по сравнению с Западом), то, наверное, мы действительно "дикие азиаты".. Интересное осознание для меня...
  12. Куколка - истории любви.

Пусть знает, согласна. Всё верно показали. Они и так знают, что у красивой девушки полно поклонников. Пусть ценит - что ему такой приз достался Вот потому и тянет-потянет товарищ, потому что за всё надо платить, а у него - "нетю",
  13. Куколка - истории любви.

Ну вот и славненько. А то - влюбилась да влюбилась... Было бы еще в кого Наслаждайтесь процессом, но головы не теряйте.
  14. Куколка - истории любви.

"Я создан для тебя" - тоже воодушевляет. Вот-вот, в такие периоды "они" и появляются . Главное понять - "зачем" и не наломать дров. Будет-будет.. Как же ему еще "отодвинуть" от себя "типа свою мечту" подальше и все испортить? - это главное. Обожание и влюбленность - это ИХ функции в этой пьесе, не ваши)) Ну правильно. На сколько лет себя чувствуете, тО и привлекается в жизнь. Это, если не ошибаюсь, отношения "подростковые" - то, что у вас с ним.. Обиды-ссоры. неуверенность в партнере, обожанцы-обжиманцы.. Ну наслаждайтесь)
  15. Я идиот(ка) - 5

О, это постоянная история. В докоронавирусные времена пользовалась я одной фирмой такси, где все по-старинке: звонишь - заказываешь, тебе перезванивает автомат, говорит марку и номер машины. А поскольку я в автомобилях ни бум-бум (ну, Волгу от Жигули еще могу отличить, да), то изредка, перед выходом, гуглила марку машины и по фото пыталась запомнить, что за "зверь" меня сегодня ждёт. И даже несмотря на эту предосторожность, пару раз заваливалась в чужие машины, нагло открывая дверь, где мне представал возмущенный взгляд "жены водителя". или вообще целующиеся парочки, - а нечего перед заведением быстрого питания зависать! (это у нас на остановке). Опять же, ночь... Конечно, было жутко неудобно. Но теперь я с Яндекс-такси, и даже научилась им пользоваться. (по этому поводу был уже тут пост, не прошло и полугода))