Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисса Гудвин

Наши люди
  • Число публикаций

6 450
  • Последнее посещение

971 Благоразумный

О Лисса Гудвин

• Звание
    soley

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    в навсегда любимом Городе
  • Интересы
    тку Жизни ковёр в изначальный узор.

Недавние посетители профиля

1 057 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Похожа одновременно на Авилова и на Васильеву, которая Екатерина. Треш какой. Хорошая "основа под макияж".
  2. Умер Леонид Броневой

Когда же это кончится... Сколько смертей(((((((( Светлая память. Молодец, держался. Долго. Броневой.
  3. Продолжаем худеть.

Массаж надо делать регулярно себе. На "обвисающие" части. Худеть не внезапно, а постепенно. И смотреть за состоянием кожи, - если становится податливой для массажа, если жировая прослойка снижается - ни в коем случае не наращивать скорость похудения, а, наоборот, устроить себе "плато". Я, вообще, с большого веса худела, это вот прям с 2009го, как только пик пополнения прошёл, И вот такими вот небольшими рывочками. Больше всего я гордилась тем, что каждый полугодовой период была по объёмам меньше, чем в предыдущий.,,
  4. "Пусть говорят" с Борисовым

На его странице в Фейсбуке сейчас тоже идет многолюдное обсуждение. В основном, конечно, поздравляют, но не обходится и без "ложки дёгтя", - упрекают, что "влез в семью" и прочее за Каринкой повторяют. "Умницы", туда же..Теперь ему еще этих пересудов не меньше полугода иметь. Ну, а потом всё встанет на свои места. Если немного о мистике - я не знала, что сегодня эта передача, я вообще 1-й не смотрю (плохо показывает), так что, вообще не думала последнее время ни о Тимуре с его историей, думала, если что будет, то здесь прочитаю. Но вот в середине дня возникло какое-то радостное ощущение, и, спросив себя, что это может быть, подумала, что, вероятно, пришли положительные результаты экспертизы по этому делу. Опять же, совершенно случайно увидела, что идёт сейчас вечером эта передача, и переключила. Это я к тому, что, наверное, чему отдаёшь искренний интерес, то на каком-то тонком уровне к тебе информацией приходит. И еще мне кажется, что Спартак Васильевич как-то с того света "захотел", чтобы его вспомнили, и не просто мимоходом, а весомо и надолго)) И сыну помочь захотел, чтоб у него всё хорошо было.
  5. "Пусть говорят" с Борисовым

Для меня вот, например, Тимур как пример настоящего мужчины получился. Как он должен вести (и ведёт) себя с женщиной, пусть хоть она 1000 раз не права. И, видимо, Бог его хранил от женщин подобного типа (как "сестрёнка" ;)), потому что его отца, видимо, сия чаша не миновала (угождать истеричке(кам). Думаю, у Тимура как раз в его семье всё хорошо, за что спасибо его матери, совершеннно нормальной, милой, интеллигентной в полном смысе этого слова, женщиной. Мне разочаровавшейся в мужчинах, этот пример был очень важен. Поэтому спасибо Тимуру Спартаковичу, что вот так "возник", и его правда восторжестоввала.
  6. "Пусть говорят" с Борисовым

"Почему он не пришёл к нам?.." - ага. Да они его на пороге там же и загрызли бы.Мама у нее, видишь ли, "теперь из-за него без зубов" - не, ну самой не стрёмно такой бред нести? Тимур каким боком, что у женщины то ли денег (он у них ничего не брал и не просит), то ли от лени не было возможности дойти до стоматолога?... Очень рада, что правильно экспертиза всё показала, теперь Тимур может совершенно с полным правом не считаться, а быть сыном своего отца. Тем более, что это видно без всяких экспертиз.
  7. "Пусть говорят" с Борисовым

Портит праздник Каринка ему, портит.. Вот как хорошо, что не были они близки, как родственники, такая "сестричка" еще как жЫзнь могла бы ему попортить. Да и БоХ бы с ней..
  8. "Пусть говорят" с Борисовым

Ага))) А еще Йес-йес!! Рада очень за Тимура, ни минуты не сомневалась, что он сын. Теперь поприкусят язычки, Карина и иже с ними... Рада за парня, и мама у него такая хорошая, милая, спокойная.
  9. Халява, халявщики - 4

У нас тюль это будет еще бОльшее издевательство, чем цветы.В этой грязище-то. Цветы точно погибнут, я только и успеваю, что эти окна закрывать (не май месяц), матерясь про себя, а несколько горшков разнесли как раз под этот "свежачок". Вот и раздумываю, может всё же тихо "халявщиков" через объявления привлечь, пока цветы еще живые.
  10. Халява, халявщики - 4

Я думала над тем, чтобы отнести, мы когда-то так и поступили, когда со съёмной квартиры уезжали, дочка тогда всё в школу отнесла, там были очень рады. Но судя по тому, что эти горшки "разнесли" по этажам (сначала все стояли на один пролёт ниже меня), я у меня и зародилось сомнение в том, что их тупо сплавили... А может,это действия разных лиц. Сейчас зима, у подъезда "домсовет" не сидит, спросить-посоветоваться не у кого. Но вот они будут умирать (а это будет), и я не смогу на это смотреть...Если действовать, то нужно сейчас, пока они свежие-зеленые-здоровые(( Да, а подъезд наш "украшать" - это смешно сказать, всё обшарпанное, что сверху, что снизу, лет 20 ремонт не делался (программа капитального ремонта почему-то на подъезд не распространилась), стены-полы щербатые, пыль на подоконниках всегдашняя (подоконники пластиковые, видимо, что-то всё же делали), на них этот слой пыли. Уборщицы нет, на полу всегдашний мусор, убираются от силы один- два раза в месяц... Какое уж тут "украшение" цветами, сплавили, скорее всего. Жаль мне их.
  11. Халява, халявщики - 4

Увы, не всё.Неделю назад кто-то вынес комнатные цветы в подъезд, расставил их на подоконниках. Я надеялась, что как вынесли, так и "внесут" - кто-нибудь "усыновит" бедняжек. Цветы хорошие, в здоровом состоянии, листья зеленые, мясистые (в названиях не разбираюсь), И что? Уже сколько дней, никто не позарился.( А мне жалко.Всё равно погибнут, - у нас в подъезде сквозняки часто бывают, то окна открывают, то дверь подъездную сутками приоткрытою держат. Всё равно не для них условия. Только их "умирание" на моих глазах будет происходить, ибо каждый день мимо прохожу. Полила один раз (земля сухая на ощупь была), а так, что я могу сдалать? Разве объявление дать, но опять же, вдруг кто-то сознательно "украсил" наш пыльный грязный подъезд, а не выкинул? Будут претензии потом...
  12. Хорошая и ужасная реклама

Слышать не могу. Во-первых, не к месту там вообще эта песня, во вторых, у меня сразу ассоциация с тем больным мальчиком из "Голоса", и, опять же, неприятное ощущение. Тупое "я свободен" там никаким местом к рекламируемому, и вообще Мегафон просто бесит, то сипатая "Я плачу и плАчу", то вот это... Отвратительный звукоряд.
  13. Коллекторы и неплательщики

Если парень такого типажа, как мой первый бывший муж, - то не значат эти слова ничего. Повезут - сбежит, отмажется, еще что-нибудь. Пусть сделают что-то, а не пугают. Пугалки на таких не действуют, по причине альтернативного развития нервной системы.
  14. Коллекторы и неплательщики

Это как у меня дочь в свое время потихоньку каждый день мой телефон брала (на тумбочке лежал), ночью, и переводила себе деньги, а их тратила на выход в интернет, - при том, что в доме, как я уже говорила, было 3 единицы техники с интернетом, и одна (комп) был чисто её. Правда, "по времени", что "ребенка" не устраивало. Меня в таких случаях просто до дикого шока и злости доводит то, что в семье это делается, то есть, там, где человек априори не ждёт подставы, где ты как в норе, в коконе и полностью расслаблен. Много я с ней тогда переживала и мучилась, и окончательный "бздынь" был, когда так же, тайком, в мой ноут ночью залезла, и его запорола, скачав какую-то хрень. Мне еще тут говорили - "а что вы, мол, пароль не ставили" - а пароль у меня как раз-таки был, на "вход",просто никак не думаешь, уходя в ванную купаться в 3 часа ночи, что твой ребенок вздумает в это время опять нарушить твои права. На неприкосновеность личного имущества, на достоинство, на защищенность, и на доверие, в конце концов.
  15. Коллекторы и неплательщики

Значит, еще на этом этапе у малолетнего звиздюка могло всё накрыться.Не слишком-то "продуманный"., ага. Но, наверное, он хорошо знал свою родню? Две непуганых идио куропатки не шелохнулись, не ворохнулись, ладно автор, - но сама сестра, - на неё кто-то кредит хочет взять и звонят ее подруге за согласием, - и не расспросить, не позвонить, номера телефона конторы не взять. - уму непостижимо. Мало ей.