Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисса Гудвин

Наши люди
  • Число публикаций

6 526
  • Последнее посещение

1 229 Благоразумный

О Лисса Гудвин

• Звание
    soley

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    в навсегда любимом Городе
  • Интересы
    тку Жизни ковёр в изначальный узор.

Недавние посетители профиля

1 428 просмотров профиля
  1. Эвелина Блёданс и её ребёнок

На ее месте умнее было бы промолчать и "съесть", и никому об этом не сказать. А то, раздула трагедЬ "коллега по цеху отказал". Знать надо, у кого и что просить. Отказали - сделай выводы.
  2. Знакомства в Интернете

Для меня было шоком, что это может быть враньём. Уж слишком тяжеловесное, и не ставящее женщину в сколько-нибудь выгодное положение. Что хорошего в депрессии и "послеоперационных" годах? Уж скорее подумают, что какая-то "не така". Но, судя по отзывам, всё-таки не думают? Просто я как раз размышляю, стоит ли говорить правду, или как-то замять. И стоит ли мужчине давать такой "карт-бланш"?
  3. Знакомства в Интернете

Мне важно, чтобы не заподозрили, что это может быть неправдой. Особенно, если каждая вторая это говорит(оказывается) Я тут больше отталкиваюсь от того, что вижу, что что может быть правдой, по своим прикидкам... А так, для меня это не определяющее. Наоборот, если мужчина часто оказывается в постели в женщинами, то у него и подход "легче", а не как два динозавра
  4. Знакомства в Интернете

Девочки, а если действительно, ну, на самом деле так, то, думаете, не поверит?Или наоборот? Но это же ведь правда. Как вообще вы это говорите? Чтоб мне правдой на неправду не походить? А я поверю...
  5. Знакомства в Интернете

Ну, а если бы это была не рассылка? (Сайт не мамба, но вполне допускаю, что человек просто взял на вооружение фразу)
  6. Знакомства в Интернете

Подняла сегодня анкету, плюс прокатилась по мордоленте. Первое малоэффективно, делала уже несколько раз, небольшой оживляж максимум на полдня. Второе оказалось более эффективным - повалили "народы", плохо только, что большинство откуда ни попадя. Ну, развлеклась понемногу. Несколько интересных диалогов, может, потом выложу. Меня сейчас интересуют некоторые моменты в поведении мужчин, накопились вопросы, вот, сейчас пытаюсь опытным путём всё это для сеюбя выяснить. А для вас - всем, кому интересно, я хочу предоставить небольшой тест. Итак, что бы вы ответили на первую фразу мужчины: "Сижу смотрю на твое фото и не знаю с чего начать разговор… Поможешь?" Пожалуйста, не думая - ответ, и потом объясните свою реакцию. Да, если это важно - мужчина в рамках "умеренного" - приблизительно тот возраст, что Вы заказывали, и не раздражающий, приемлемый типаж.
  7. Как понравиться мужчине?

Девушки, да вы офигели. 35 лет! В этом возрасте не то, что "пенсионерский", но вполне возможно еще и "пионерский" носить, ежели фигура позволяет, но уж в любом случае, классика вам в помощь. "Модное" в нынешнем сезоне отнюдь не значит модное вообще, я вот на моду вообще не ориентируюсь, а исключительно на то, что мне пойдёт и составит "образ". Да, от каких-то образов пришлось отказаться с возрастом, но "пенсионерское" не выбирала даже тогда, когда мой вес приближался к 100 (да-да, было и такое). Нельзя так относиться к себе, нельзя...
  8. Как понравиться мужчине?

Скажите ему, какого чёрта начинал заводить отношения, имея такую загруженность на работе, и пошлите его к чёртовой бабушке. Вот единственно правильный ответ.
  9. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Вам нужно срочно избавляться от иллюзий, самолично созданных, на "отношения" с этим человеком. Вы можете поддаться на его случайное "возвращение", и, в надежде продавить свое вИдение отношений, всё-таки пойти на контакт. Только ему нужно совсем другое, а отношений он не видит в принципе. По крайней мере, равных или с ухаживанием за Вами. Ему надо, чтобы за ним ухаживали, и, скорее всего, он себе такую и подберёт, со временем.
  10. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

По поводу ожиданий и приятия. Тот же сайт знакомств. раньше у меня стояло ограничение, что переписка возможна только после взаимной симпатии. И, естественно, я ожидала, что тот мужчина, который посылает мне заявку на "симпатию", после принятия её мною, должен (слышите, да? - "должен") как-то проявиться, привет написать, как-то начать знакомиться. Поэтому "непроявившихся" я через сутки-трое сливала, мол, какого вообще лез? Сейчас не так. Я просто поняла, что "симпатии" и желание познакомиться для мужчин это суть две разные вещи, он может просто отмечать для себя меня как привлекательную женщину, при том вовсе не желая завязать контакт, по множеству своих причин. И, наоборот, тот, кто хочет пообщаться, далеко не всегда (чаще - никогда) не понимает это сайтовскую "кухню", что он чего-то там "должен", прежде чем привет послать.. Потому я сейчас поступила проще - всех с симпатиями "принимаю" (нехай будет), а всем желающим доступ открыла. Пока не жалуюсь. А кто меня надоумил? Да никто! Я просто изменилась, я сама. Внутренне наполнение другое, много чего ушло прошлого, и, надеюсь, безвозвратно.
  11. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Пробовала. Я за одного такого даже замуж вышла и 10 лет прожила. А от другого такого дочку родила. Все зависело от того, в какие моменты жизни мне эти "не те" попались, и какие жизненные задачи передо мной стояли на тот момент. Самооценку да, повысили. Аж до не могу Сначала. А потом ее же и разрушили. Потом. А "те" - с ними сплошные разочарования, я люблю - меня не любят, или - меня любят, а я понимаю, что жизнь с человеком это ад будет, да и вообще несерьёзно. Под "теми" я подразумеваю тех, к кому природно тянет, а не по какий-либо жизненной задаче к берегу прибивает. Вот так всё у меня с ног на голову в жизни. Боюсь я так уже заморачиваться. Сейчас передо мной другая задача - найти всё же "то", схватить, употребить, и посмотреть, какая я с ним буду и что я вообще за птица. Самой наконец интересно.
  12. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

А я терпеть не могу мужчин, мило щебечущих по телефону... не со мной.)) Если это со мной, еще готова потерпеть. А так, просто прибить хочется. И претензии. какие нафиг претензии, мужчины их не слушают, у них блок стоит на оба уха на все ваши высказывания. Во встрече с тем парнем действительно, видимо, было обоюдное "не совсем моё, но попробуем", ну, и в результате, ничего не получилось. А надо всё же точно знать, что твоё, что нет, вот у меня с этим проблемы тоже есть, хотя лет ой сколько. Опыта мало. Будем вычислять.
  13. Знакомства в Интернете

ОЙ... Чегой-то отвыкла я.. На сайте вот только недавно открыла "шлюзы", пока вроде писали не просто так, голых "приветов" не было. Везло?Просто такой диссонанс с общением на работе, что вот просто караул, в мини-отпуске сейчас и уже реально не хватает...Всего не хватает.. Общаццо хочется....
  14. Знакомства в Интернете

Задолбали эти "приветчики". Словно, кроме этого слова, и чтоб написать его именно мне, им больше ничего ине надо. Одному сейчас написала две тирады в стиле "Как я счастлива. что вы соизволили мне написать, Ваш привет будет вечно храниться в укромных уголках сердца моего", и после его такого же маловразумительного продолжения, слила в ЧС. Второй также с Приветом - написала стандартное Здравствуйте - молчит. Ну что они такие убогие, а?
  15. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

А чё общаться стали?