Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисса Гудвин

Our own people
  • Content count

7944
  • Last visited

Community Reputation

8420 Хороший

2 Followers

About Лисса Гудвин

• Rank
    soley

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    ЦЧР, в навсегда любимом Городе
  • Interests
    тку Жизни ковёр в изначальный узор.
  1. Куда пропали сообщения?

У меня сейчас пропало сообщение в Политиканах, в ветке о коронавирусе. Если учесть, 90%текста было о личных событиях и ощущениях, и лишь 10% о сравнивании текущей ситуации с точки зрения Истории, то вывод напрашивается однозначный. Насколько должно быть неустойчиво и слабо текущее социальное мироустройство, если 2 строчки частного лица могли бы обвалить текущую политику.. Вы меня явно повеселили , модераторы, выполняющие распоряжение, руководство сайта, это распоряжение выдающее. А уж как веселит меня вся текущая повседневность, думаю, догадаетесь. PS Думаю, это просто отлично, что за эти годы не было ни малейшего желания лезть в раздел Политиканы. С моими убеждениями мне бы не дали и слова сказать, как хорошо, что обычно я не испытываю в том нужды.
  2. Вот это самый бы удачный вариант!но разумеется, с куаром..
  3. Эпивак тоже двойной. Имейте в виду.
  4. А знаете что? Я пожалуй все удалю. Просто чувствовала обязанность отчитаться, а писать я могу только честно. Совсем не для того, чтобы мои ощущения разбирали в таком ключе.В принципе, тем, кто мне дороги, уже посоветовала то, что считала нужным. Я как-то без форума пережила кучу своих болячек и состояний, проживу и дальше. Всем здоровья!
  5. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Спасибо огромное за отзыв всем, кто отписался @Die Vogel, @bibi, @НатаФКа, @Маркиза Карабас. Я боялась идти ножками в поликлинику, потому что, зная себя, могла там же, на месте, что-то "решить" и этим себе навредить. Но очень рада, что по приходу домой приняла именно такое решение. И вы меня этими отзывами поддержали. Теперь дело за малым - чтобы она не закончилась, пока я доберусь в понедельник, иначе придется ее по городу искать.. На госуслугах, кстати, записаться не получается, ошибку пишет, что бла-бла, в некоторых поликлиниках сервис недоступен, ну я на жалобу нажала, но для порядка, как будто они что исправят.
  6. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Ну вот и отлично Болеть я как раз не собираюсь, как и рассчитывать на "защиту" с помощью прививки; как предохраняюсь, так и буду. Как учла свои ошибки при ноябрьском прошлогоднем (раньше надо было противовирусные принимать, не ждать, и не общаться с явно заражённой), так эту линию и буду вести. Мне прививка только для галочки, и если не находится тот, что мне за дензнаки поставит ее "виртуально", то выбираю меньшее из зол. Да, вроде в Ботаническом. Мне там не нравится "Своей" поликлиникой я ее не назову(
  7. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Так я сейчас, прежде чем это предварительное решение принять, и здесь к слову отписаться, статьи свежие почитала!Не отзовут ее, потому что там люди "серьезные" за ней стоят, в том числе и из самого Роспотребнадзора, который всю эту вакханалию сейчас и устраивает. Раз эта хрень есть, то она кому-то выгодна, - так почему и мне не поиметь той выгоды?
  8. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Ну, в общем, сходила я в свою поликлинику (была там летом, то, что увидела, не понравилось) . В этот раз - понравилось, очередь на 2м этаже небольшая, душиловки нет. Вернулась на 1й, спросила, как и что, какие вакцины есть. Сказали - Спутник V, Лайт кончился сегодня, с сожалением (я как бы и не страдала), и Эпивак. Спросила про Ковивак, говорят, нет и не было. А я пришла домой и подумала - почему нет?! Эпивак я отрицала по принципу "нетаковости" и неэффективности(как пишут и говорят) ну так мне такой и надо! Неэффективная вакцина "для галочки", не способная установить "свой порядок" в моем организме ввиду своей маломощности и особости. Пептиды?! Да и хрен бы с ними!.. Не активирует антитела? Так мне не надо! У меня своих до фига, регулярно сдаю тесты. Иммунитет, умничка, работает, я ему, как могу, помогаю. Единственное только, не знаю, как переносится он, читала только про мужа @Маркиза Карабас, что колол себе. Если не ошибаюсь, просто спать лег, так? Если кто ещё делал Эпивак, пожалуйста, напишите, или ткните на страницы.
  9. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Из которых поступает в кровь. Вы правда этого не знаете?
  10. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Как минимум 3 раза, писала уже здесь. И постоянно предохраняюсь, пью противовирусные. И нет никакого желания испытывать на себе действие того, что мне вколят в кровь, поскольку с тем, что поступало на дыхательные, мой организм вполне разобрался. И я ему благодарна за это!!
  11. Коронавирус - XXXI, QR, вакцинация, отстранение от работы

Не факт, не факт.Сейчас вот иду по второму кругу с надеждой найти хоть что-то (кого-то), что позволит мне получить куар, или хотя бы медотвод, без укола. Пока так же глухо. Мошенники в соцсетях ( сколько уже с ними диалогов провела!), опрашивание знакомых.. Все бесполезно относительно нужной цели. С 30.10 отстранят. В принципе, у меня есть еще около месяца потом, чтобы продолжить поиски. Но на психику действует это все, конечно... Раньше я считала, что все мои беды от недостатка денег. Сейчас понимаю, что наличие "нужных знакомых", "блата" , как раньше говорили в СССР, кадров,- решает все! Кто же знал!.. И, знаете, кому на данный момент я больше всего завидую? Сотруднице, которая получила куар без укола, причем даже и бесплатно!( нужные связи) . Вот и все, что нужно мне знать о нашей теперешней жизни. Не мясо, не книги(дефицит в СССР), а возможность остаться ЗДОРОВОЙ, относительно всей своей и так имеющейся хроники..
  12. Видео: "Вот мы и в палате, Аркаша то-се, Аркаша, улыбнись, тебя любят, скажи всем, как ты себя чувствуешь". Мальчик, слабым голосом : "Чувствую себя лучше, вот только сильно болят ноги.."- мать, перебивая: "ЭТО ПРОЙДЕТ! Это обязательно пройдет! " И эдак требовательно на него зыркает, вроде "не забывай, что я тебе внушаю!" Момент только из одного видео. Кажется, вообще первая неделя после операции. И после этого писать, что он не делится с ней своими страхами и болями. Это вообще нормальный человек?! ===== Подарки ей не нужны... Отправляйте, говорит, прямо деньги, смело, не трусьте. Она весь мир на слабо брать решила?.. Она вообще что-нибудь, кроме этого говна, умеет? И выглядит отвратно, совершенно маргинально, просто "умыто", а так.. Тюремная среда ее бы приняла как родную
  13. Знакомства с иностранцами

Спасибо большое, какая интересная информация! И Вы знаете, у меня ведь периодически возникает мысль, что хорошо бы выучить итальянский! Это очень красивый язык, и произношение нетрудное, нет таких звуков, которые бы как-то иначе произносились, как например, в английском. Ну, и менталитет, куда ж без него .
  14. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

Ничем не пользуюсь, кроме микроволновки на работе. Дома - стоит, пылится. Все остальное - как раньше, вручную. И не страдаю нисколько.