Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

фросяня

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О фросяня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    юлия
  1. Чрезмерная любовь к животным

    Я писала в рубрику - отдам собаку - про бездомную собаку Феклу. Фекле уже нашли хозяев,завтра она должна была приступить к работе сторожа. Но...сегодня Феклы не стало. Её отравили. Собака лежала на своем месте во дворе и судорожно дышала. Кто-то вынес ей воды. Когда я ее увидела, то подумала, что ей уже не помочь. Она меня увидела и волоча задние лапы подползла. Мы привели ее в дом, вызвали врача. Прокапали, но без улучшения. Врач оставил нам рекомендации(мы врачи),собирались ставить капельницы каждые 2 часа. Но через 15 минут она умерла. Яхочу сказать любителям травить животных: каждый ответит за свои поступки, не здесь, так на небе, веруете вы или нет. Сейчас я жду мужа, чтобы вынести ее и закопать. Утешает одно,что сдохла она не на улице. Я еще хочу попросить, не коментировать мой пост. Просто прочитайте, если интересно. Собственно и на сайт я попала из-за Феклы.
  2. Астма

    ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ САЛЬБУТАМОЛ?ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ НУЖНО ИСКАТЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА.ТОЛЬКО ПРИ ОСМОТРЕ НАЗНАЧАЕТСЯ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ.ВЫШЕ ХОРОШО ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ ВЫСКАЗАЛСЯ .ПОЛНО И ПО ДЕЛУ.
  3. No Future После вас обычно уже добавить нечего
  4. Заболевания, передающиеся половым путем

    в бак посеве смотрят титр уреаплазм.это надежнее,т.к уреаплазмы могут быть и у здоровых ,как носительство.гарднереллы тоже могут быть,как представители нормальной микрофлоры .единственный достоверный метод выявления гарднер. это обычный мазок на флору+клиника.на мой взгляд можете пролечиться,т.к реинфекция хламидиоза имеет место.препараты для микрофлоры принимайте,если много денег.а кондидоз может быть.я думаю,врач у вас не самый плохой.
  5. Alehandra Я Вас очень уважаю и считаю,что единственный способ повысить уровень своего интеллекта это проводить время общаясь с Вами.В пред. постах были указанны координаты
  6. Питер.УДАЛЕН АДРЕС И НАЗВАНИЕ ФИРМЫ Дают объявления в газету"Вакансия"с предложением о хорошей работе и достойной зарплате.У меня сложилось впечатление,что там все объявления их. По телефону говорят,вы подходите на эту должность,но наш сотрудник должен на вас посмотреть.Приехала.Стоит по середине комнаты стул,куда садиться претендент,вокруг него кружком 5 девах ,от 20 до 30,типа занимаются своими делами(психологическая атака ),а одна ведет беседу.Спросила:"у вас остались еще вопросы,работа хорошая,давайте 400 рублей,нам надо сшить вам форму и выписать пропуск".Какую форму и пропуск,если они предоставляют только адрес работодателя.На просьбу показать лицензию на их деятельность,сказали посмотреть в интернете и что это меня не должно интересовать .ДЕВАХИ С СЕННОЙ,если хотите разводить лохотрон,научитесь хотяб вежливо разговаривать с людьми,придумайте легенду своей организации.Я бы на вашем месте опасалась ходить по улице,даже несмотря на крушующую вас лять.
  7. Заболевания, передающиеся половым путем

    при таких анализах лечение назнач.правильно.хламидиозом раньше вы болели,это не острое заражение(им можно заразиться и внутриутробно).после лечения ,через 3 недели можно сдать соскоб методом пцр(только на хламидии),а можно и не сдавать.
  8. Заболевания, передающиеся половым путем

    приведите результаты анализов
  9. Зачем так стремиться в Москву?Мы с мужем тоже там жили и что?безумное метро,вечная спешка,смог,хронический сресс.Что зарабатывалось,то тратилось.Всю жизнь снимать жилье?Сейчас живем у моря,тишина,покой,свежие прдукты.Работа более высокооплачиваемая.Лучше быть первым на деревне,чем последним в городе.
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

    ни одна собака не станет накладывать кучу в подъезде.всегда выбирают место где-нибудь на травке,даже не на дороге,а именно на обочине.известно ,что не собаки страшны своим гадством,о люди.
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Просто некоторым мужчинам хочется всю жизнь быть опекаемыми "мамулями".И сексу научит,и совет даст,.Научный факт.Хотя бывают и исключения.
  12. Кого выбрать: мужа или любовника?

    так муж же не хочет ребенка?
  13. Кого выбрать: мужа или любовника?

    ребенка ведь только пока нагадали?нет его?подождите и сделайте тест на беременность.и тогда часть проблем отойдет.если подтвердиться беременность,думайте о ней,как выносить ребенка,т.к.можете его потерять снова.
  14. О свекровях и свекрах - 18

    Я ее уже давно не осуждаю(в 20 лет было дело),но получается,что ей было наплевать на чувства своего мужа,дочери и сына и ей можно так жить и поступить с ними.а теперь она наигралась и хочет спокойной старости и ей мешает уже человек,которого она любила,по-своему.И ЕЙ ТАК МОЖНО?
×