Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЭЛЬДАРАДА

Наши люди
  • Число публикаций

    421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 010 Благоразумный

О ЭЛЬДАРАДА

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эля
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

2 469 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Рядом с хозяйкой я спокойный(1фото)) А вот с хозяйским сыном- надо быть настороже(2фото): разговаривает громко, вкусного не допросишься, может не заметить и закрыть в комнате.
  2. О, у меня тоже часы. Давно их приметила). Секундная стрелка в форме цветочка. Муж сказал:- Нравятся? Дарю!
  3. Ну конечно! Только вы знаете всех форумских мам, как они сцепив зубы помогают своим детям. И как им потом аукается. И пробуйте читать, маме не озвучивалась основная проблема. И требований никто не выставляет, как вы тут пишете.
  4. Не факт) Сюжет из фильма "Любовь и голуби", когда главная героиня пластом лежала. И в моей ситуации версия для мамы была озвучена. Не надо мне навязывать тяжелую болезнь. И мама, да, так мне помогала, в той ситуации, и я ей очень благодарна за помощь.
  5. @Тата Иванова Значит мама прониклась просьбой дочери. И, к стати, автор не "зажала" информацию, написала, что приехала мама в тот же день. Но первая реакция на не приезд ,и я ее прекрасно понимаю, такая. И опять же вы выворачиваете написанное. Возмущение вызвал не транспорт. А отношение .
  6. А вы дальше-то сообщение читали? Может внучке и не нужно это было, но нужно ее маме (раз она спрашивала про приезд), моральная поддержка, плечо. Ребенок с неопределенным диагнозом, это не же просто волнительно. Это стресс для любого родителя. Плюс в дороге почти 2 дня.
  7. Жесть! Вы так эмоционально читаете про моё состояние!!!.. Что аж приболела = тяжело больна! Реально, кто что хочет, то и читает.
  8. Опять же, это всё ваши домыслы. Моя мама даже не в курсе была. Для всех моя ситуация была - я приболела. И именно о чувствах своей мамы - я позаботилась. Так же как и о свекрови заботились, зная о ее всех болезнях, когда она была жива. Так что - мимо.
  9. @Тата Ивановада, поставить чайник, внучку уложить спать. Помочь своей дочери, дать почувствовать , что не одна, есть поддержка! Я вскользь упомянула о своей ситуации. Сыну 25, но накрыло меня так, что если бы не муж и мама, которой за 70, и которая да, приходила, и о ужас! готовила у меня, я не знаю, как бы выкарабкивалась. @Verchi а тут уже куча домыслов, даже вопреки написанному. Видят то, что хотят видеть.
  10. @Verchi У вас все, что не вписывается в вашу картинку жизни- бред. И да, я для своей мамы мамы до сих пор ребенок. Частенько так называет. И откуда вы знаете, что забота работает в одну сторону? Не все, всё в жизни афишируют)
  11. @Тата Иванова да не обязательно варить суп и полы намывать!!! Тот же чайник поставить, внучку спать проводить. Дать передохнУть дочери своей от дороги. И да, если бы мама была совсем не в состоянии на передвижения, то и темы, думаю не было. Для автора Ольга и ее семья близкие люди.
  12. @Манюсенька при чем тут инфантилизм автора? И я не увидела, что хочет исполнения своих желаний за чужой счет. В теме было, что из- за равнодушия матери автор потеряла первого мужа. И мне тоже не понять такого отношение к своему ребенку. Хоть большому, хоть маленькому. И мы не знаем, какой там диагноз подтвердят у дочери Ольги. И какое состояние у самой Ольги в связи с дорогой и болезнью дочери. У меня самой недавно была ситуация с сыном, состояние какого-то ступора было. И да, меня муж даже на работу возил, до которой 10 мин. И почему маму ( если бы та приехала раньше) нужно было бы развлекать разговорами? Квартира большая, есть где лечь спать. Подождут разговоры до утра. Но сама поддержка родных- она много значит. О чем тут не раз писали.
  13. Цветы и комнатные растения - 15

    А вы видели как цветёт замиокулькос? У меня цветёт))
  14. @Небесная странница подскажите, до скольких ребёнкиных лет действует эта услуга. Сыну автора уже 15.
  15. Сопровождение означает не просто в самолете лишний раз подойти, а перед регистрацией взять ребёнка и его документы и везде его сопровождать. И по прилёту - не просто из самолета ему ручкой помахать, а сдать лично в руки встречающих. Так можно и с пересадками отпускать ребёнка. Он всегда будет под присмотром. И в самолетах сейчас очень комфортно летать. И пакетики сразу дают, и в кармашках впереди сидящих эти пакеты есть. И тв в спинках впереди сидящих есть, там время быстро пролетает. Я не уговариваю, просто все из личного опыта)
×