Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хомосов

Наши люди
  • Число публикаций

90
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О хомосов

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    оксана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

312 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Дамы, а подскажите пожалуйста чем белокрылку извести? Она у меня на балконе нагло жрет настурцию. В сети кучу препаратов предлагают, а что самое эффективное?
  2. О ветеринарах и ветклиниках

Ветка бузины Ерёмин Дмитрий Андреевич хвалят, многим помог. У него сейчас своя клиника "ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЕРЕМИНА". Находится в Жулебино.
  3. Цветы и комнатные растения - 10.

Килька Спасибо огромное Завтра же куплю ему "покушать". С Вашими советами теперь не должен погибнуть. Цветет поганец красиво очень, вот думаю что если подружимся с ним, я его себе заберу)) Я к вам теперь по всем вопросам буду обращаться, можно?
  4. Цветы и комнатные растения - 10.

Здравствуйте цветоводы. У меня тут такая ситуация сложилась. Отдали по осени моей тетке этакую рогатинку из гибискуса. Два тоненьких стволика с кучей некрупных листиков. Неделю назад он закончил цвести. Было 4 огромных махровых цветка. Видимо последнее что он смог сделать, это показать какой он красивый. Мне кажется что 4 цветка для него было непосильно. А теперь стоит он несчастный, скуксился весь, листики желтеют. Но правда на стволах есть малюсенькие зеленые листики. Так вот дело в том что он попал под мою опеку на полгода и мне никак нельзя его загубить. А ручонки у меня не из того места растут, я даже кактусы умудрилась в свое время убить Вроде полазила по цветочным сайтам, а там информация очень разная, ничего не поняла. Чем ему можно помочь? Чем подкормить? Да и что ему вообще надо для счастья?
  5. Корм и еда для животных

Какаду я знаю какие корма кем и где производятся приходится знать в силу своей работы. Фалько да не такой уж и недорогой он. Ведь его фасуют в пачки 190г и 750г (сейчас правда и в 400г стали делать), а выглядит пачка Перфекта как и другие по объему. Просто привыкли что корма в 400г фасофке, вот в сравнении и кажется дешево. А если на килограмм посчитать?
  6. Корм и еда для животных

Ммари для меня достаточно того что этот корм делает компания "Марс", производитель кормов Вискас и Китекет. Хоть он и позиционируется как корм премиум класса.
  7. Хорьки/Фретки

ЕХИДИНА Ага, изменился запах. Лизка теперь мускусом пахнет, а не как раньше старой шубой)) Сестра блошки были аж бегали по пузику. Теперь мы чистенькие и мягинькие Спасибо
  8. Хорьки/Фретки

ну вот кто вас за язык тянул Лизку решено оставить у нас. Причем решение вынесла свекровь, за чье мнение я больше всего боялась. Маман потискала деффку и она меховым ужом вползла ей в сердце. Теперь только и разговоров о том как Лизочка покушала, как покакала, в какой позе поспала. Сумашедший дом. Глистов мы протравили. От блошек избавились. Теперь осталось получить зарплату и сходить к врачу. Помылись, теперь от нас пахнет очень вкусно. С кошкой подружились. Вот только не знаю как с ней поиграть. Никакие мячики ее не интересуют, она просто носиться по квартире и сезде сует свой нос. Она сегодня утром прошмыгнула на кухню напилась из кошачей миски водички и пока я наливала кофе, эта шкода натрескалась сухого кошачьего сушняка. Кошь ест Про План деликат, это для чувствительного пищеварения, надеюсь с ней ничего не случится? пы.сы. Наши фоточки в фотолюбимцах))
  9. Хорьки/Фретки

ЕХИДИНА я в курсе что хорь хищник,боюсь представить себе грызуна с такими зубками))) Про кровь прикола не слышала.
  10. Хорьки/Фретки

ЕХИДИНА Эх, чуть что так сразу тапками... Все как-будто не были начинающими) Значит обойдемся натуральными лакомствами.
  11. Хорьки/Фретки

ЕХИДИНА дропсы уж не помню состав, оно лакомство для грызунов, крысы едят с радостью. Видела что и для хорьков берут. И шейку куриную Титбит прихвачу)) Уж с голоду точно не помрет.
  12. Хорьки/Фретки

ЕХИДИНА мдя... животинка маленькая , а такая сложная не ожидала я от нее такого)) Ладно тогда не буду морочить голову и будем Хиллс кушать. А в виде лакомства можно дать дропсы Санал и фруктинки - овощинки? Рано я решила что вопросы у меня кончились...
  13. Хорьки/Фретки

ЕХИДИНА ага, в новой упаковке с курицей. Хочу еще в марквет заехать, нормальный хорячий корм купить. Советуют 8в1, он подойдет? Или еще что-то поискать? А консервы никакие нельзя?
  14. Хорьки/Фретки

ЕХИДИНА скорее всего действительно шерсть пахнет из-за плохого содержания у прошлых владельцев. А когти ей можно подстричь? А то уж очень длинные. Это так же как кошкам делается? Ну чтож, пока мне ясна программа минимум, а потом я еще к вам с вопросами приду.
  15. Хорьки/Фретки

Сестра пока я малявку забиру домой. Приведу ее в божеский вид, свожу к вету, сделаю прививки. И хотя у начальства есть задумка продать ее, попробую оставить себе. Но у меня еще есть кошка, 3 крысы и свекровь Поэтому пока подумаю. ЕХИДИНА по мне так она вся пахнет Но больше от шерсти.