Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хомосов

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О хомосов

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    484841988

Информация

  • Имя
    оксана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 388 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

    Лисяка, на эсхинантус больше похож.
  2. О ветеринарах и ветклиниках

    Ветка бузины Ерёмин Дмитрий Андреевич хвалят, многим помог. У него сейчас своя клиника "ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЕРЕМИНА". Находится в Жулебино.
  3. Любимые породы собак.

    Я от кавказов млею. Еще в испанских мастифоф влюбилась Но к сожалению такие псяки только если загородом жить. Мало им места в наших квартирах.
  4. Заправляем кровать.

    У нас никто не заправляет. Комком, конечно, одеяло не валяется, но и пледом не застилается. Спальня закрывается и никому ничего не видно. Когда ждем гостей, тогда, конечно, приводим кроватку в порядок.
  5. Ящерицы

    Магистр, многие говорят что все не так страшно. Вот сижу щас на нескольких сайтах и форумах, готовлюсь к тому чтобы в августе взять игуашку.
  6. Он опять говорил во сне!

    Не только фразочка, но и действие. 10 минут назад сижу за компом, муж в другой комнате и уже спит. И тихо так... Вдруг в этой тишине слышу резкие шаги и хлопанье сначало одной двери , сразу за ней хлопает дверь которая на лестничную клетку выходит. Резко подрываюсь и лечу на звук. Выглядываю на площадку и ... и никого Стою как дура верчу головой и тут спускается сверхнего этажа мое чудо Я ему: "Ты чего?" Ноль эмоций ,пролетает мимо меня. Закрыла дверь ,вернулась в прихожую там мое чудо стоит и тупо смотрит перед собой. И тут тихонько так говорит :" Я там это... за бегемотами бегал. Он наверху живет.!" И брык в кроватку дальше спать. Давно я так не веселилась. И ведь обидно утром и не вспомнит ничего.
  7. Буквально неделю назад у меня был повод поржать. Верчусь я вся такая правильная на кухне, кушать готовлю, и тут муж решил помочь картошку почистить. У меня стоит кастрюля большая такая, в ней водичка закипает. Муж рядом с с ней ставит кастрюльку поменьше с целью складывать туда уже почищеную картошку. И все унего так хорошо выходит. Мы еще и смеемся, разговариваем. Тут на последней картофилине муж прокололся. Кидает ее мне в кастрюлю ,а вода-то уже закипела. Я сначала и не заметила ,а муж не долго думая нырк лапкой в мою кастрюльку ... и через секунду раздался рев раненого гибона Я его не успела остановить. Но главное картофелину он удержал ,не выпустил из цепких лапок. Долго я его потом жалела. Но еще дольше ржала над ним.
  8. Купание животных

    Я свою кошкоморду мыла всего два раза. Первый был когда она маленькая изгваздалась в лотке. А второй буквально через месяц , эта мелкая непоседа окунулась в ведро с обойным клеем. Спокойно все перенесла ,даж почти не фыркала. Воду моя девица любит. Кстати она сама придумала как мыть свой огромный пухнявый хвост. Когда муж нежится в ванне ,она приходит,садится на бортик и погружает неспеша весь хвост в воду.Потом вылизывает его. И еще она сама подставляет щеки под струю воды,но только тогда когда сама сочтет необходимым.
  9. Отдых в Петербурге

    Lenor если я на этой мостовой попыгаю.. боюсь она обвалится. А желание обязательно загадаю. Ездить мне не один раз туда, так что желаний успею много загадать. Я люблю новые города. Надеюсь успею еще немножко Питера захватить.Одно плохо - холодно. Будет потеплее ,гораздно дольше пробуду в северной столице.
  10. Отдых в Петербурге

    Ухти--Тухти спасибо огромное, но мы на своих двоих. Лана спасибо. А еще маленький вопросик, со скольки утра начинают ходить маршрутки? Мн б к брательнику на присягу не опоздать.
  11. Отдых в Петербурге

    Питерцы и жители области, помогайте! Как добраться от Питера до Кронштадта ? Пожайлуйста очень подробно, у меня от этого зависит как из Москвы выезжать. Еду я фактически одним днем, да еще и по такой погоде... как-то не очень гуляется. И если есть кто-то из самого Кронштадта, может немного о городе расскажите и соорентируете где находится в/ч ? Я просто к брату на присягу еду.
  12. Дети и животные "видят" кого-то...

    Меня тут кошка моя чуть до инфаркта не довела. Прхожу я домой первая.Вышла она , меня встретила, чет мявкнула и ушла.Я пошла на кухню и пока разобрала сумки села перекурить.У нас туалет рядом с кухней.Так кошь когда вышла из кухни резко затормозила возле него.Припала на лапы, распушила всю шерсть и как давай шипеть на дверь Причем с такой агрессией .Я ее попробовала отогнать от двери ,куда там... Минут через 5 она на полусогнутых лапах ушла в прихожую , совсем немного полежала там не сводя глаз с двери туалета( как будто передышку взяла), и опять к двери меинулась и снова шипит, все так же злобно. Тут уж нервы у меня не выдержали.Вроде и хочу встать и открыть дверь ,но жутко боюсь.Попыталась в кошку тапком кинуть , мимо. На все мои окрики кошка не реагировала. Таких подходов к двери за вечер было 4. На следующий день тоже повторила , но без такой агрессии. Удивило то, что когда возвратились домашние ,я им рассказала. Но при них кошь не повторяла , а как только они уходили в комнаты все повторялось. Кошка у нас живет с августа.Шипения я от нее ни разу не слышала.Да и интереса к туалету не наблюдала. К чему бы все это?
  13. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Обожрались чипсов "Лейс". Посылали смс .Выиграли флешку. Терь ждем когда пришлют. И так надеялись на цифровик... купили сами. Ненавижу чипсы
  14. Все таки мужик всегда должен оставаться мужиком. Был у нас период когда кол-во его косметики и парфюма превышало мое. Сейчас все в норме( в моем понимании).Заставлять помыться или побриться не приходится. Все сам. Мелкие высыпания на лице конечно есть,а вот с ними он боротся никак не хочет.По крайней мере теми способами что я предлагаю.Ему проще не обращать на них внимания. К тому что муж может после трудного дня завалиться в кровать без душа... Да наплевать мне. Мне его самочувствие утром гораздно важнее.Все равно моё родное чудушко.
  15. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Я вот родилась 8 марта . Обидно что букет один и подарок тоже один. НО фигня в том что в этот день еще и мама родилась. Когда маленькая была отец всегда накануне праздненства повторял :" Я вот весь год коплю деньги и за один день все спускаю!" Вот думаю надо начинать требовать по два подарка. И будет это компенсацией за потеряный праздничный день
×