Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зебзи

Наши люди
  • Число публикаций

    407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Зебзи

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 874 просмотра профиля
  1. Вот выше про снеговика было. Почти похоже. Продаю духи недорогие совсем. Подключена авито доставка. Потенциальная покупательница пишет, что не может оформить, их пункт не принимает парфюм. Предлагает в обьявлении поменять духи на лосьон ...Вот сомнительно мне. Я на авито недавно, насколько возможна такая практика? И потом, если почтой, то почта все принимает?
  2. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    девушка-из-моря Не помню уже конкретных цифр. Бассейн бесплатно, еда очень достойная, столовая или даже это ресторан, потому как официанты, все приносят и уносят, очень даже прилично. Массаж помню тоже недорого стоил, но сколько конкретно, не вспомню. Да на сайте у них все посчитать можно.
  3. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Lady Konfetti Мы в прошлом году отдыхали в санатории " Нарочь". Расположен в лесу. Минская область, до Минска организовано сообщение и еще были организованные экскурсии из санатория, я ездила в Полоцк. Очень понравилось. В самом санатории делали процедуры, было включено в стоимость путевки, но не все, массаж за отдельную плату был. Бассейн еще есть, бильярд. Все очень понравилось. Единственный минус: там были клещи. Мы были в августе.
  4. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Сегодня на рынке набираю овощей и слышу разговор продавцов между собой: " Цена на свеклу упала." Вспоминаю, что свекла мне тоже нужна и подхожу к ней. И что я вижу? Ценник от свеклы валяется под лотком, ну что все правильно, упала .
  5. Ленуца А в другой отдел нельзя перейти в этой же организации?
  6. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Фыва Йцукен Очень странно. У нас каждый год проверяют в определенное время( там есть графики) и бесплатно. Вы бы позвонили на всякий случай в эту контору, чтобы вам там и фамилию мастера сказали и в какие дни проверка будет. А вообще объявление обычно вывешивают, а не по квартирам ходят. Вобщем ваш молодой человек из горгаза кажется мне очень подозрительным и явно не из горгаза.
  7. Товары, которых нет в продаже

    Пофигистка Да! Читала тему и думала, вот это, это я хочу! А нигде нет, я вот не вижу. И еще такие формы были для орешков, когда держишь за ручку, а потом раскрываешь, а там половинки. Видела как-то просто формы для орешков, а я хочу с ручкой. В советские времена такие формы были у моей двоюродной сестры. Я все мечтала вырасти и купить, а их вот и не продают.
  8. Специи: свойства, применение

    Я тут переборщила с розмарином. Прочитала рецепт, когда рыбу в розмарине делают. Там советовали щедро посыпать, ну я и постаралась. Больше так не буду делать, вкус и запах мне напоминал о сосне почему-то. Такое ощущение, что хвойное что-то ем.
  9. Моя родня - мое боГАДство-2

    Людмила Прокофьевна Да просто потому, что не хочу я действовать ее методами, противно мне. Вполне хватает и пенсии и если надо нашей помощи для нужд бабушки . Не такие они и большие эти нужды. Поэтому я и не говорю о деньгах с тетиной стороны. Поэтому для меня это ну самое-самое, если уж ну никак не повлиять. 0lenka Неунывайка Ну а с домом уж как получится. Как будет так и будет.
  10. Моя родня - мое боГАДство-2

    Девочки спасибо всем большое за поддержку! Почитала и успокоилась, подумала, что сделаю так: -Письмо напишу кратко ей, основное, на ее же письме и все это дело вместе отправлю обратно. - Общаться постараюсь нейтрально и воспользуюсь советом Верящая в чудеса В самом крайнем случае доставания применю оружие-скажу про возможность уплаты алиментов. Тема денег очень достает тетю, это может подействовать. Огромное вам спасибо, девочки, за вашу поддержку. Действительно пришла в себя, осмыслила все.
  11. Моя родня - мое боГАДство-2

    Уэльс Она понимает, что никто не повезет за 600 км зимой старого человека, который и ходит-то с трудом. Мы обратно осенью ее как довезли до сих пор не знаю, это ж проблема огромная с пятого этажа без лифта спуститься. и подняться. И летом она как-то еще более бодра, то сейчас совсем вялая. Тетка-то в порыве скажет, чтобы привозили , но ведь понимает, что не привезу. Когда бабуля жила у них эти два месяц , и мы как-то общались по телефону. Дядя рассказывал, что бабуля взбодрилась, и я тогда отметила по-доброму, что, видимо, вы хорошо ухаживаете, а он пришел в ярость и долго доказывал, чего стоит, каких сил, такой уход. Меня просто мучает вопрос как продолжать общаться? Мне казалось, что я делаю правильно, не хочу и не хочу-положу трубку. А она -то звонит в частности и про мать узнать. Мне-то неохота удовлетворять тетино любопытство из-за ее отношения. Но правильно ли это? Стоит ли переступать через себя, если все равно будешь крайней?
  12. Моя родня - мое боГАДство-2

    Неунывайка Про деньги. В глазах тети мы семья очень богатая. Нет, а чего, вон летом на юг ездили. Сколько они с мужем уже высказывали мне на эту тему., что они не ездили никогда, работали всегда, а кто-то тут жирует видишь ли, деньги девать людям некуда. И тут бесполезно говорить о том, что ты копила весь год, чтобы хоть детей свозить и ведь даже не за границу. У тети у нее несколько иной подход, она всегда не забывает сказать, что жизнь нынче дорогая и денег ни на что не хватает. Она всегда раньше уточняла сколько у бабушки пенсия и не забывала сказать, вот ты же за пенсию ухаживаешь. Хотя мысль у вас про деньги хорошая, честно скажу в целях воздействия на тетку, она тоже мне приходила в голову. Вот только боюсь, тетка -то совсем ее неверно поймет и достанет еще и с этим пуще прежнего.
  13. Моя родня - мое боГАДство-2

    Неунывайка Оно пока так и есть. Ездим туда все на некоторое время летом и бабушку возим. Далековато то только 600 км ехать.
  14. Моя родня - мое боГАДство-2

    Верящая в чудеса Завещание написано на меня. А сам дом оформлен на бабушку. Про то что пенсионерам полагается доля я недавно узнала, а тетя пенсионерка. Сейчас бабушка абсолютна безумна. Она не помнит кто я , как меня зовут и не знает где она живет. Боюсь ни один нотариус не оформит сейчас никакую сделку. Если только через опекунство. Почему не сделали опекунство? Банально некому сидеть с детьми и по разным организациям особо не походишь с ними. Из дома выйти проблема. У меня еще были мысли, что тетя не будет претендовать, т.к сама выдержала житье под одной крышей с бабушкой , с трудом два месяца. И мне казалось, что она поняла каково это все. А сейчас не знаю. Не знаю чего ждать от нее. Нужен ли дом? Ловила себя на мысли, что готова отказаться и не ездить. Но как только приедешь туда, за один день привыкнешь так, как будто жила здесь всегда. И так больно и жалко становится. Ведь тете он нужен только для продажи. Они с мужем и все ее дети обеспечены жильем. Только что увидела остальные сообщения. Продать дом, чтобы расшириться не вариант. Во-первых дома дешевые там , ну очень просто. На эти деньги разве что один квадратный метр купишь. Да и по-любому бабулю никуда не отселишь. За ней смотреть постоянно надо, мыть, кормить, водить в туалет. Она не соображает и не помнит что где находится. И это если она еще не агрессивна.
  15. Моя родня - мое боГАДство-2

    Совиная Охота Да бумажки все стараюсь собирать. За дом каждый год платится страховка. Когда приезжаем на лето, то тоже стараемся что-то починить, чтобы не пришло все в упадок. Конечно,успеваем немного, но в этом году забор поставили новый успели, крышу подлатали. В суд я подавать не буду. Ну вот такой склад характера, не решусь на это. Фросечка Да сижу обдумываю. Наверное кратко напишу основное. На ее же письме и все вместе назад отправлю.
×