Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Сирень

Наши люди
  • Число публикаций

    2 205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 882 Благоразумный

О Белая Сирень

  • Звание
    Сердце жжет пустота...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    М.
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

5 967 просмотров профиля
  1. Взрослый лепет-10

    У трех такс - шесть лап?
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мне кажется здоровье больше зависит от наследственности и окружающей экологии. Куча примеров людей с лишним весом, доживающих до преклонных лет и та же куча худощавых, которые в больницу ходят как на работу. К примеру та же Кейт- много ей здоровья добавила ее худощавость?
  3. Я думаю дело не в спросе, а в отсутствии рекламы. Если бы на каждом углу этот бренд рекламировали, то и покупался бы он лучше. Но и цена рекламы бы повлияла на стоимость не в лучшую сторону. Я себе уже приобрела помимо варочной, водонагреватель и весы этой фирмы, ничуть не потеряв в функционале, но выиграв в деньгах. Но в наших ДНСах не собираются отказываться от бюджетного бренда.
  4. На Озоне смотрели? Там есть предложения. А я сейчас обратила внимание на фирму DEXP, она продается через магазины ДНС. Я с год назад разбила варочную панель HANSA, очень не дешевую, искала на замену и вот наткнулась на панель DEXP, функционал даже чуть лучше, а цена в два раза дешевле. У них и духовые шкафы 45 см есть. Так же можете обратить внимание на технику ARG и Artel ( узбекский бренд), то же очень неплохие отзывы.
  5. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Это что бы все остальные пассажиры сдохли от вони от зависти и знали, что у мадам, в отличии от носовёртов - нишевая парфюмерия.
  6. Подобрали, обогрели...

    Спасибо вам за это. Но что дальше? Вы хоть на минуту задумались, что будет с кошкой и котятами, когда закончатся яйца с хлебом? Ведь вокруг Вы не могли не осозновать, что животные при таких вводных обречены на мучительную голодную смерть. Шанс, что опять остановится машина с добрыми людьми- нулевой. Почему, ну почему вы их не довезли хотя бы до ближайшего населенного пункта, где у них была возможность добыть себе хоть какую-то пищу и воду.
  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Зимой - да, могу и утром помыть. А вот летом- только вечером. После жары, и у нас еще частое явление- пыльные бури, голова мокрая, потная , волосы явно не чистые, и ложиться такой головой на подушку- я не могу.
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А как она деньги в руках держала?
  9. Ты - человек с собакой

    И вы своим поведением и отношением еще больше усугубляете эту нелюбовь. Не должен случайный прохожий ни о чем просить владельца собаки. Вы сами должны максимально избегать создания подобных ситуаций. И что бы и как бы женщина не сказала, для вас это все равно будет" цепляется". Ну да, расступись земля и небо, две здоровые псины без намордника и поводка- прут на людей с детьми, потому что иначе запачкаются- вы серьезно считаете, что вам должны были радостно улыбаться ? Да если бы у ваших собак где-то замкнуло ( а вы не можете гарантировать, что этого никогда не произойдет), вы бы даже с поводком бы их не удержали. Любите своих собак, но на приличном расстоянии от людей. Вы не должны ущемлять права людей на безопасную жизнь.
  10. Ты - человек с собакой

    Зачем развивать скандал? Зачем вы своими ответами провоцируете людей? Вы отлично знаете, что есть масса народу, не любящая собак, для кого собака- источник опасности и только. Для вас собака- смысл жизни и тот, кто косо на нее глянет- уже враг. Я бы не сказала, что с пустого. Во всем поле больше не было пространства, что бы не ходить мимо отдыхающих? Вам показалось, что вы достойно отбрили женщину, но вы просто нахамили и добавили негатива в копилку к тем, кто недолюбливает собак. Поймите, никто не обязан так беззаветно любить собак как вы и никто не знает, насколько она воспитана и насколько адекватны вы, как хозяин этой собаки. Масса противоположных примеров. Если совсем никак нельзя было разминуться с компанией, просто извинились или вообще прошли бы молча.
  11. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Вот даже тут, на форуме и то нашлись критиканы. Вы, судя по всему, работаете как раз на "на том конце провода", то есть являетесь специально обученным человеком в специально предназначенной для этого службе. И "метаться"- то есть совершить необходимый алгоритм действий- это ваша служебная обязанность, которая вас уже раздражает. Пусть бы дилетанты сами занимались спасением. Не проще тогда задуматься о смене работы? Вы поступили правильно. Никто не знает и не может предугадать, что там было на самом деле и как все повернется. Пройти мимо, что бы не помешать условной "Бушке" пить спокойно чай на рабочем месте- не лучшая идея. Почему мы лишний раз боимся кого-то побеспокоить- не вызываем даже себе вовремя скорую, ждем, что само рассосется. Криминал ли там или медицинские проблемы- решать должны специалисты.
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Мы точно также с условной пересадкой ездим до Новосибирска. Прямой билет в 2,5(!) раза дороже, чем два билета на этом же самом поезде, но с условной пересадкой в Локте. Многие уже эту фишку прознали и такие билеты купить очень сложно. Прямых билетов куча в продаже, а вот такие выпускают в систему по чуть-чуть, караулить и мониторить надо постоянно.
  13. Блюда из бобовых (горох, чечевица, фасоль)

    Я когда варю красную чечевицу на гарнир, люблю что бы она выглядела красиво, была целенькой и рассыпчатой, поэтому готовлю ее в микроволновке. При варке на плите она такая не получается, а в микроволновке- хорошо пропаривается, оставаясь при этом совершенно целой.
  14. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Странно. Сразу же нашлось в поиске.
  15. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    И что по вашему мнению нужно делать, что бы был смысл? Понять и простить?
×