Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Сирень

Our own people
  • Content count

1583
  • Last visited

Community Reputation

1509 Обычный

About Белая Сирень

• Rank
    Сердце жжет пустота...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    М.
  • Residency

Recent Profile Visitors

1905 profile views
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Елизавета II созвала совещание из-за решения принца Гарри и Меган Маркл Королева Великобритании Елизавета II в понедельник, 13 января, проведет семейное совещание, на котором обсудят отказ от полномочий старших членов королевской семьи принцем Гарри и Меган Маркл. На встрече в поместье Сандрингем соберутся принц Чарльз, принц Уильям, а также герцог и герцогиня Сассекские.
  2. Русский язык и его состояние - 8

Вы тоже наверное поторопились?
  3. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Алла Пугачева появилась в телестудии в изящном образе Все как всегда поют дифирамбы. А я так даже вздрогнула. Она скоро будет похожа на чупа-чупс. Большая голова на тоненьких ножках. Живая мумия. Если она такими темпами и дальше будет худеть, через год она просто растает.
  4. Маникюр не мой, взято из интернета, но очень понравилась идея.
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

200 тысяч тенге - это 32 тысячи российских рублей. Для норковой шубы действительно недорого.
  6. Я идиот(ка) - 5

Главную интригу не раскрыли. Куда улетели 660 рублей?
  7. Интересные картинки

8. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Сегодня в нашем местном паблике выложили небольшое видео. Возле входа в магазин находится точка продажи курей-гриль и рядом тележка с вареной кукурузой. Покупателей возле продавца не наблюдалось, но наблюдался рядом с ней ребенок 5-6 лет и она коротала время тем, что ковырялась в голове у этого ребенка, вылавливая вшей. Видимо охота была удачной, потому что она не один раз разглядывала добычу и давила ее между ногтей, между прочим с салонным маникюром. Мало сказать, что меня шокировало это видео. Иметь деньги на маникюр и не иметь на спецшампунь для ребенка - это уже показатель, как у людей расставлены приоритеты. Но меня поразило и то, что более 80% комментариев было в защиту этой тетки. Типа: а что такого, ведь она подает товар в пакетах, некоторые откровенно стебались, что вши - это тот же белок, а некоторые вылили ушат помоев на автора видео, обвинив ее в доносительстве и обозвав ябедой.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я тоже. Правда случай давнишний, лет 10 назад был. Была я на приеме в поликлинике. Кабинет врача находится недалеко от лаборатории, куда сдают на анализы кал и мочу. Время глубоко послеобеденное, поэтому и в общем коридоре народу мало, и в лаборатории посетителей уже не наблюдается. Приоткрывается дверь и из нее бочком-бочком выходит тетенька с пакетом, в котором брякает стеклотара. Все бы ничего, да только тетенька эта зарабатывала себе на жизнь тем, что продавала на базарчике расфасованные по мелким банкам мед, всяческие самодельные овощные заправки, типа "кобры", "огонька", "аппетитки". Вот и выяснилось место, где она брала тару под свои припасы.
  10. Специально полезла в интернет почитать на эту тему. Не все так страшно. Пишут, что раки не испытывают боль в нашем понимании.
  11. Когда умер мой муж, я сидела возле гроба ночь. Мне хотелось побыть с ним рядом напоследок , "поговорить" с ним, попросить прощения. Я осознавала, что это-все, больше я его никогда в жизни не увижу. Для того, что бы выспаться у меня еще будут ночи потом, а подержать его за руку я больше никогда не смогу. Жили мы очень хорошо и я его любила, поэтому для меня это было само собой разумеющимся. Не знаю, стала ли я бы так делать, если бы мы жили как кошка с собакой. Возможно вздохнула бы с облегчением, да и пошла спать, как говорится "Умер Максим, ну и хрен с ним".
  12. Разница менталитета

Что говорить про простых немецких женщин, вы на их канцлерин обратите внимание. Мешковатые брючные костюмы с кургузыми пиджачками. Ни грамма косметики, прическа-"встал и расчесался".
  13. Негативное о врачах и больницах - 5

А напрямую к врачу подойти и у него поинтересоваться у вас нельзя?
  14. Лучше кошки зверя нет!

Это здорово. Мы тут уже все заочно с вашими котейками познакомились и полюбили и их, и их проделки. По возможности выкладывайте в соответствующей ветке их фотографии, хочется знать "героев в лицо".