Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Сирень

Our own people
  • Content count

1657
  • Last visited

Community Reputation

1813 Обычный

About Белая Сирень

• Rank
    Сердце жжет пустота...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    М.
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

2467 profile views
  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Попробуйте распылители местами поменять, может действительно сеточка поможет пенообразованию.
  2. Думаю, что это какой-то странный онколог. У меня в августе была маммография. По обоим грудям - М2. Или действительно на то время ничего настораживающего не было, или такие "специалисты" смотрели. Не знаю. В ноябре начало свербить в груди. Пошла на узи - и тут сюрприз- образование. Узистка даже и не сомневалась в том, что это такое, сказала , что вам лучше сразу идти к маммологу-онкологу, чем к простому маммологу. А насчет онкомаркеров- так у нас их сейчас исключили из числа обязательных процедур в контрольных обследованиях. Сказали- малоинформативные, толку от них особого нет. А вот узи , кстати , в обязательном порядке проходим при каждом контроле.
  3. Мне делали в груди, под контролем УЗИ врач просто ввел шприц без всякого обезболивания. Я приготовилась терпеть боль, но даже ничего не поняла и не почувствовала, прокол потом обработали и заклели. Или врач умелый, или так оно и должно быть. Даже не знаю. Может будет больно, может и нет. Возможно имеет место и чувствительность человека к боли, и само месторасположение опухоли. Но врачи должны это знать, может быть перед процедурой обговорить этот вопрос?
  4. Цветной металл нынче дорог. Вот и сэкономил скульптор малехо детишкам на молочишко.
  5. Любовь или жертва?

Есть. Один.
  6. У меня отварная свекла + отварная фасоль + свежий лук + сухарики + майонез. Если есть немножко копченой колбаски. Нету, можно и без нее.
  7. Ветеринарная помощь кошкам

Попробуйте спрей Чеми. И обязательно попону или воротник, что бы не разлизывал.
  8. А бабушке отдать эти деньги, что бы она не то, что поминки, а хотя бы на них похоронила свою дочь? Или, если бабушка не внушала доверия, то ваша инициативная группа купила бы гроб и заплатила за могилу по самому экономичному варианту? Ведь сами пишите, что вам с первой минуты было ясно, что хоронить там было не на что.
  9. Рассказ красочный, слов и эпитетов много, но я, честно сказать, мало, что поняла. Уточните, для тех, кто в бронепоезде: раз девочку вы назвали сиротой и она оказалась в детском доме, значит мама ее действительно скончалась. Над чем же вы тогда во дворе смеялись, что означает "во как" вместо поминок и почему, вместо опять же поминок вы купили подарок ребенку?
  10. Хвалебная ветка о врачах

Семей(Семипалатинск)
  11. Хвалебная ветка о врачах

Да, сейчас без записи и не принимают нигде. но даже если есть запись, то время приема часто не выдерживается. То врача куда-то вызвали, то пациент сидит так долго, что несколько человеке смогли бы пройти, ну и как всегда, есть "мнетолькоспроосить" . У меня был антирекорд на прошлой неделе: запись на 13-20, а зашла в 14-40,
  12. Хвалебная ветка о врачах

Прочитала эту фразу и сразу смотреть ваше местожительство: думаю Дашулька-красотулька переехала из Казахстана в какую-то благословенную страну. Ан, нет, оказывается все там же. Читаю ваш рассказ, как какую-то фантастическую повесть. Каким образом у вас оказались раздельно и детская и взрослая поликлиники? Еще и педиатр имеется. У нас даже в списках такого врача нет. Только ВОП - врач общей практики, универсал и по взрослым и по детям. И врачебная амбулатория( та же самая поликлиника) одна на всех, общая. В одной очереди к одному врачу стоим и мы, и пенсионеры, и мамы с малышами.
  13. У меня обошлось без таких последствий. Облучение делали на аппарате Varian TrueBeam, он как-то более конкретно берет зону облучения, может поэтому. Но зато замучил лимфостаз груди, не знаю уже как с ним бороться.
  14. А от чего получился такой ожог? А КызылМаем я и ожоги на груди лечила после лучевой. Очень замечательное масло, с широким спектром применения, у меня оно постоянно дома в наличии.