Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кашарель

Newbies
  • Content count

13
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About кашарель

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    кашарель
  1. Ну неужели вы не можете понять, что если он САМ рассказал, то это ничего не значащий для него факт,а вот если скрыл, значит там присутствует и измена духовная, что действительно НАМНОГО больнее. Конечно и первый, и второй случай не есть хорошо, но если из двух зол ....
  2. Да уж, если человек эгоист, и оказался при детальном рассмотрении, мягко говоря, не порядочным, то тут уж, извиняюсь, по-хрену сколько ему лет, и наоборот, если тебя купают в любви, ласке, и т.д., тоже какая разница на сколько он старше или младше.
  3. [колючка] Опять же, все зависит от ситуации, если тебе мч САМ рассказал об этом, это наоборот говорит о том, что ему больше, чем кому-либо можно доверять. Судя по всему, у тебя не было в жизни таких ситуаций, и будем надеяться, что не будет никогда.
  4. Значит, все-таки у меня есть шансы.))) Главное уважение, как бы банально это не звучало, у меня был муж(он умер от рака), у нас разница была год, и надо сказать, что проблем в отношениях было выше крыши, так что кто его знает,какой же возраст самый клевый, может действительно у любви нет возрастов?
  5. Дорогая Колючка,а ты не пробывала поставить себя на место этого человека? Ведь,возможно ему хуже,чем тебе, намного, и он сожалеет обо всем, и даже рассказал тебе об этом, именно для того, чтобы сохранить родство душ, так сказать. Нельзя рубить с плеча, надо разобраться в ситуации, конечно в том случае,если человек для тебя по-настоящему дорог.Великое искусство-прощать, прощать это и значит любить.
  6. О! Это моя тема,меня это так мучает. У нас разница 6 лет, он меня младше. И все так хорошо,гладко, романтично,казалось бы-живи, да радуйся, а вот как только мы находимся на расстоянии, ну не могу,мысли одолевают,зачем мне это, ведь все равно ничего не выйдет, будь сильнее,уйди. Что это? Он не хочет даже слышать ничего на эту тему,оно и понятно, у него еще масса времени,ежели чего, а у меня его(времени) на 6 лет меньше. А вдруг действительно, все так и будет хорошо всегда,а?
  7. так-то, оно так, а как быть, если измена приключилась в состоянии аффекта,и ты больше, чем кто-либо хочешь забыть об этом кошмаре, рассказать-не поймет, промолчать-обмануть. А ведь это даже не измена, по большому счету, и считать этот случившийся факт изменой, в какой-то степени даже лестно. Так что физический контакт действительно бывает ничего не значащий. Вот. А если ты загоняешься каким-то человечеком,хотя контакта никакого и не было, вот это уже измена, при чем конкретная.
  8. Что такое настоящая любовь?

Да, ведь ощущение счастья бывает не так уж часто, но при мысли о том, что оно обязательно подойдет к концу не особо приятное, надо научиться жить сегодняшним днем, хотя имея ребенка, это не легко. Спасибо за поддержку,Eulka.
  9. Что такое настоящая любовь?

А как же тогда быть? Прогнать, не объясняя причины? Ведь он сейчас и слышать не хочет ни о чем, да и привыкли уже друг к дружке,как-то пусто,когда его нет. Eulka, а счастливых исходов не бывает в таких случаях, может они исключение?Так хочется верить в любовь без границ и возрастов.
  10. Что такое настоящая любовь?

А меня вот интересует такой вопрос, ему 22 умница, красавец,медалист, ей 28-вдова с ребенком, правда с квартирой, не глупа и надо сказать просто секси, очень привлекательна, так вот можно ли поверить в искренность их отношений, или мальчику просто интересно в силу возраста? А может он действительно любит. Как вы думаете, это возможно?
  11. Отбиваем?

Любовь доминирует, и это правильно, когда человек этому поддается. Лучше жить во взаимной любви, а разговоры типа, моей любви хватит на двоих, ерунда, да не хватит, потаму что или уведут, или уведешься сам.
  12. Знаете народную мудрость? Хороший левак укрепляет брак, а ведь доля правды в этом есть. Когда ты в процессе флирта,пытаешься корчить из себя не знамо что, устаешь, и по прибытию домой, понимаешь всю прелесть родного очага. Вообще, я думаю, все хорошо в меру, и не в ущерб друг другу, а если не можешь так лучше не мучай ж...у, и сиди рядом со своей половиной, и никуда не рыпайся.
  13. Зачастую бывает, что парень использует подругу своей девушки, чтобы вызвать у нее ревность, а подруги начинают загоняться, что мол, он на нее повелся и т.д. Надо просто ждать СВОЕГО счастья, а не смотреть на чужое.