Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Eulka

Наши люди
  • Число публикаций

    248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Eulka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    МНого у меня увлечений)))<br>Жить люблю... в людях копаться с умным видом)<br>Руками люблю че-нить делать...
  1. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    А у меня муж не записан никак. Когда просматриваю историю звонков, вижу - нет имени. Раньше писала Муш, Разспи*дант, Мушхитер, Любимый Вообще и еще много всякого. А сейчас у меня нет для него имени.
  2. Озадачилась я этим вопросом. Мне заявили, что я в сексе ничего не понимаю. Вот я и озадачилась - чего это - ничего? Читала, перечитала... ничего так и не поняла. Кроме того, что человек не тот. Где взять качественный секс, если его негде взять? Кстати, вопрос остается открытым - чего мужчине надо в женщине в сексе? Идиот вон говорит, что сумашедшинка, но это больше психологическое. Я где-то внутри понимаю, но также понимаю, что во мне этого нет (бл***ва, как тут сказали) и никогда не будет? Что мне теперь - голову пеплом посыпать? Обидно же...
  3. Детский дом и его воспитанники

    Решила внести свой вклад в доброе дело. Стала ходить в интернат к детям, сначала с другими девушками - они дают сеансы ИЗО-терапии, а попросту - рисуют с детьми, показывая им разные техники изобразительного искусства. Одна из них педагог художетвенной школы, у нее есть опыт работы с детьми, и это очень помогает всем нам, кто с ней ходит к детям. Мы себя позиционируем вроде как преподаватели. Лично я со вторника буду вести кружок бисероплетения. Ко мне записались 23 человека разных возрастов и полов Думаю, что человек 7 из них останутся заниматься. С ними и буду полчать свой опыт. Проблема вот в чем - дети лет до 11 открытые, подходят, обнимают, искренне участвуют в процессе, интересуются, что будет дальше. Те, кто постарше - замкнутые. В своей среде ведут себя нормально, а от нас как будто закрываются, мол "че вы тут пришли"... тем не менее, некоторые охотно участвую в процессе... Одна девочка приходит и всеми силами пытается показать, что ей неинтересно то, что мы предлагаем, либо начинает делать и сразу "устает", находит ммассу отговорок, чтобы уйти, хотя мы никого не держим... Но стараемся каждого довести до конца работы. Для меня лично все эти конфликтные моменты очень важны, потому что я не умею их разруливать... Сюсюкаться с ними - вроде как они почувствуют свое превосходство и начнут наглеть. Резко отвечать не хочется... больше ведь не придет... В общем, перед нами стоит проблема - как пробудить интерес в тех, кому ничего неинтересно? Иногда бывает такое ощущение, что подростки смотрят на нас как на дурачков... Еще я увидела, как дети чувствуют - когда к ним относишься снисходительно, а когда - по-человечески, и искренне интересуешься и отвечаешь на интересующие их вопросы. У меня опыт минимальный,я понимаю, что в дальнейшем все встанет на свои места. Просто хочется не навредить. А привнести в их жизнь частичку позитива. Настоящего. Не для галочки. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  4. Помогите детям!

    А почему здесь речь только об одном доме... у нас на всем постсоветском пространстве существует только один детдом и несколько людей, помогающих этим детям? Мы каждое воскресенье ходим в интернат для детей, оставшихся без попечения родителей. Проводим ИЗО-терапию. Конечно, из 150 детей к нам ходит человек 10... но это уже хорошо. Возникают проблемы в общении. Дети разновозрастные, и особенно подростки - капризные и замкнутые. Раз не получилось - не буду и все тут. И уходят. У меня нет педагогического опыта, все на добровольных началах. Понимаю ,что детям нужно время к нам привыкнуть и понять - зачем мы вообще приходим и чего для них хотим. Но мы стараемся. А мой хороший друг сказал, что мы их портим своим сюськаньем. ЧТо стоит тем сделать обиженную мордочку - мы бежим их спасать, а они этим пользуются... И ведь тоже прав отчасти...
  5. Если супруг - алкоголик

    Киленок А ну как ослушаешься - будет пускать в ход кулаки, и ребенок никакой при этом не спасет, а только пострадает, увидев папашу в таком состоянии... Люблю-куплю - это обычная история. Напакостил-глаза замазал, все в порядке, можно дальше самоутверждаться "не говори мне, что делать". Честно? Сама прожила с таким кадром почти 8 лет. Все прошла, всего хлебнула. Выгоняйте нахер (пардон, наболело). Надеетесь, что исправится? Не исправится. Хочет исправляться - пусть исправляется, а потом готовенький приходит. А не за ваш счет. Не хочет исправляться - вам такой муж нужен? Ребенку папаша-алкоголик нужен? Не циклитесь на его поведении, ему только того и надо. Живите своей жизнью, ради ребенка. ПОтом оглянетесь и спросите сами себя: "За что цеплялась?.." Если Ваш он - он исправится и сам приложится, если не Ваш - нечего и тащить... только силы надорвете да нервы потеряете, а они, как известно, не восстанавливаются. К слову, мой сейчас одумался, но мне это уже не нужно. Умерло во мне все к нему. А он снова в растерянности - че ж теперь делать-то? Как что... ответ очевиден - пить...
  6. Произведения для детей глазами взрослых

    Да... вот это я начиталась... Особенно понравилось про попа и его работника Балду) Который всю семью отымел так, что поп ему слова не смог сказать от жадности) А ведь мораль-то никуда не делась)))
  7. Произведения для детей глазами взрослых

    А где это вы все такое находите? Почитать бы
  8. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    А меня повергает в изумление... вроде как человек от меня чего-то хочет... не то быстрее, не то сильнее... я в эти моменты себя лошадью скаковой ощущаю)))
  9. Моё первое блюдо

    Не могу точно сказать, какой из опытов был первый... но курьезов было предостаточно Помню, была у меня страсть печь торты по книжке. Однажды взбивала 10 (!!!) яиц с сахаром простым пружинным веничком. До тошноты. А потом по телевизору началось что-то интересно. Останавливаться-то нельзя! Я и пошла вместе с этим тазиком яиц в зал, на кресло. Ессно, вылила на себя половину. Колготки долго стояли а кресло было безнадежно заляпано до той поры, пока его не перетянули... Один раз взялась лагман делать по книжке опять же. Взяла литр (!!!) воды и стала мешать туда тесто. Вы можете представить, СКОЛЬКО у мен получилось теста? Я его разложила в два тазика кухонных и еще глубокую тарелку и залила маслом растительным (!), чтобы удобнее растягивать было. Итог предсказуем - тесто отправилось в собачью кастрюлю, ужинали чем попроще... А еще, когда торты делала, нередко получалась "подошва" ))) МУж один раз мне на день рождения испек зеленый торт. Я не знаю, что и как он с ним делал, но торт внутри был реально зеленого цвета)))
  10. Произведения для детей глазами взрослых

    Наверное, исконно женская мечта о том, что в каждом чудовище посредством любви можно отыскать принца))) А любимая книга об Анжелике? Там же тоже был страшный любовник? Или я путаю?
  11. Любимые присказки

    Классная темка. Почему-то присказки все мамины да бабушкины... Что смотришь, как баран на новые ворота? Сядь и прижми свои охлопотья! (не знаю такого слова, но моя мама его регулярно произносит) Вот оно че, Михалыч! (говорится по любому поводу))) Эх, жись поломатая... (я так никогда не говорила, а старшая сестра частенько употребляла, в итоге - "жись" поломалась...) Нишкни! (так бабушка заставляла замолчать) Не два горошка на ложку (муж говорит "и рыбку съесть и на *** сесть") Япона мать! (любимое, когда совсем уж матом нельзя, при ребенке, например) Очи бачилы, шо бралы (говорит моя мама, когда кто-то начинает жаловаться на супруга) Да и много, наверное, стандартных фраз... навскидку только вот
  12. А я вот не сказала "люблю", когда надо было. Не уверена была. А теперь, когда уверена, поздно. А может, "люблю" связало бы нас...
  13. Произведения для детей глазами взрослых

    Безалаберный по Вашей подписи вспомнила анекдот на тему темы: Утром, после попойки, принц вышел на палубу. Сволочи-матросы разлили все вино, оно впиталось в паруса... Корабль качнуло, вместе с ним качнуло принца и он закричал: "Рассол! Где мой рассол?" А на берегу сидела девушка и смотрела на прекрасный корабль с алыми парусами, откуда кто-то незнакомый звал ее по имени: "Ассоль!"
  14. Произведения для детей глазами взрослых

    Чего ж нетривиального... мало ли у кого какой фетиш....
  15. Произведения для детей глазами взрослых

    Ну хотя бы вот... http://lapusik.info/krasnaya-shapochka И вот еще: http://botinok.co.il/node/43521
×