Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Eulka

Our own people
  • Content count

248
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Eulka

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/17/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Interests
    МНого у меня увлечений)))<br>Жить люблю... в людях копаться с умным видом)<br>Руками люблю че-нить делать...
  1. А у меня муж не записан никак. Когда просматриваю историю звонков, вижу - нет имени. Раньше писала Муш, Разспи*дант, Мушхитер, Любимый Вообще и еще много всякого. А сейчас у меня нет для него имени.
  2. Озадачилась я этим вопросом. Мне заявили, что я в сексе ничего не понимаю. Вот я и озадачилась - чего это - ничего? Читала, перечитала... ничего так и не поняла. Кроме того, что человек не тот. Где взять качественный секс, если его негде взять? Кстати, вопрос остается открытым - чего мужчине надо в женщине в сексе? Идиот вон говорит, что сумашедшинка, но это больше психологическое. Я где-то внутри понимаю, но также понимаю, что во мне этого нет (бл***ва, как тут сказали) и никогда не будет? Что мне теперь - голову пеплом посыпать? Обидно же...
  3. Решила внести свой вклад в доброе дело. Стала ходить в интернат к детям, сначала с другими девушками - они дают сеансы ИЗО-терапии, а попросту - рисуют с детьми, показывая им разные техники изобразительного искусства. Одна из них педагог художетвенной школы, у нее есть опыт работы с детьми, и это очень помогает всем нам, кто с ней ходит к детям. Мы себя позиционируем вроде как преподаватели. Лично я со вторника буду вести кружок бисероплетения. Ко мне записались 23 человека разных возрастов и полов Думаю, что человек 7 из них останутся заниматься. С ними и буду полчать свой опыт. Проблема вот в чем - дети лет до 11 открытые, подходят, обнимают, искренне участвуют в процессе, интересуются, что будет дальше. Те, кто постарше - замкнутые. В своей среде ведут себя нормально, а от нас как будто закрываются, мол "че вы тут пришли"... тем не менее, некоторые охотно участвую в процессе... Одна девочка приходит и всеми силами пытается показать, что ей неинтересно то, что мы предлагаем, либо начинает делать и сразу "устает", находит ммассу отговорок, чтобы уйти, хотя мы никого не держим... Но стараемся каждого довести до конца работы. Для меня лично все эти конфликтные моменты очень важны, потому что я не умею их разруливать... Сюсюкаться с ними - вроде как они почувствуют свое превосходство и начнут наглеть. Резко отвечать не хочется... больше ведь не придет... В общем, перед нами стоит проблема - как пробудить интерес в тех, кому ничего неинтересно? Иногда бывает такое ощущение, что подростки смотрят на нас как на дурачков... Еще я увидела, как дети чувствуют - когда к ним относишься снисходительно, а когда - по-человечески, и искренне интересуешься и отвечаешь на интересующие их вопросы. У меня опыт минимальный,я понимаю, что в дальнейшем все встанет на свои места. Просто хочется не навредить. А привнести в их жизнь частичку позитива. Настоящего. Не для галочки. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  4. Помогите детям!

А почему здесь речь только об одном доме... у нас на всем постсоветском пространстве существует только один детдом и несколько людей, помогающих этим детям? Мы каждое воскресенье ходим в интернат для детей, оставшихся без попечения родителей. Проводим ИЗО-терапию. Конечно, из 150 детей к нам ходит человек 10... но это уже хорошо. Возникают проблемы в общении. Дети разновозрастные, и особенно подростки - капризные и замкнутые. Раз не получилось - не буду и все тут. И уходят. У меня нет педагогического опыта, все на добровольных началах. Понимаю ,что детям нужно время к нам привыкнуть и понять - зачем мы вообще приходим и чего для них хотим. Но мы стараемся. А мой хороший друг сказал, что мы их портим своим сюськаньем. ЧТо стоит тем сделать обиженную мордочку - мы бежим их спасать, а они этим пользуются... И ведь тоже прав отчасти...
  5. Влюбилась как дура!

Шена, Злобынюшка, спасибо. Было предложено оставить меня в покое, при этом соблюдая адекватное поведение в отношении дочери. У него ведь нет другого способа мне отомстить, кроме как использовать дочерины чувства. Я в свою очередь никогда не настраивала дочь против него, не позволяла резких слов в его адрес в ее присутствии. Папа на пьянку ушел, объясняю - папа скоро придет, никуда не денется, пошул с друзьями гулять. И сама стараюсь спокойно сидеть, чтобы она не видела, как меня колотит. Бывало, конечно, когда и ругались и чуть не дрались, но я всегда при дочери эти ситуации сглаживала, поэтому он знает, что больнее всего меня в присутствии дочери обозвать посильнее. Муш принципиально слышать не хочет об этом. Люто ненавидит Его, считает, что Он - причина всех его семейных неурядиц (а пить и гулять до этого девять лет, распускать на меня руки - было нормально). Говорит, что костьми ляжет, но его дочь именно с этим человеком жить не будет никогда. А он для этого опустится, я знаю. Хоть и не очень боюсь... Потому что надеюсь-таки на совесть человеческую... А насчет моей безработности-беззаботности зря возмущаетесь. Пишете, и сами в своих же словах запутываетесь... Это Вы бред пишете, милая... Я такого нигде не говорила. Девочки-припевочки по Вашему не должны защищаться? Так они очень скоро превращаются совсем не в припевочек, а в подвывалочек тогда... И объясню уж сразу всем, раз такое внимание. "МуШ" пишу потому, что муЖем его не хочу называть. Потому как настоящим мужем никогда не был, ни в моральном смысле, ни в юридическом. Ирония такая, для себя.
  6. Влюбилась как дура!

Ну так вот же. Проблема-то как раз вся в компромиссе. Муш компромисса не хочет. Гордость ему не позволяет.
  7. Влюбилась как дура!

Какой кошмар Вы там про меня думаете... это ж надо... Муж-кормушка, да. Опостылел - да. Я знаю, как мне от этой проблемы избавиться. А светоч вовсе не отказывается обеспечивать. Но требует взамен, чтобы это обеспечение было законным. А Вы почему-то все перевернули, Вы ж внимательно посты мои читайет...
  8. Влюбилась как дура!

Злобынюшка, спасибо Вам за иронию Все ведь не так плохо, как некоторые из вас думают Вероятно, это моя вина - неправильная подача материала. Вы меня не оскорбимши, не радуйтесь А насчет "Ему, Его" и придыхания - Вы уже придираетесь, ведь так? Потому что сказать-то больше нечего, кроме как прокричать в духе базарной бабы... Простите... Я сама не ангел, но помоев не одобряю. Критика должна быть адекватной.
  9. Влюбилась как дура!

Совершенно не считаю. Поэтому и не бегаю. Поэтому и считаю честным от мужа уйти, потому как кроме того, что он отец моего ребенка, меня рядом с ним ничего не держит. А в каком из моих постов Вы это увидели? Я ни в коем случае не претендую на какие-то деньги с его стороны. Упаси Бог, дороже потом обойдется должной быть.
  10. Влюбилась как дура!

Батюшки мои... сами понаписали и сами же запутались ))) Стеб на стебе и стебом погоняет. Я не буду так много цитировать как вы. Ни к чему. Я не пишу про мужа, что ВСЕ ТАК ПЛОХО. Он считает, что все у него хорошо. Это я считаю, что у меня что-то плохо и хочу... ммм... скорее, чтобы этого не было, чем взять лопату, перекопать, разровнять и новое построить. Можете сколько угодно плеваться в мою сторону, я получила то, что хотела - множественного подтверждения моего вывода. Маме поверила, но решила проверить как всегда по-своему. Не вышло. Мама оказалась права, равно как и Вы все, кто давал адекватные советы, а не забавлялся цитированием. Кружки дочери оплачивать будет папа, он от этого не отказывается, для нас обоих это естественно (и он и я считаем, что мужчина должен обеспечивать ребенков своих в материальном плане). А насчет личности интереснее... Думаю, что только Он может сказать - интересна ли я Ему как личность или как объект противоположного пола, или все вместе взятое. Не такая уж я пустышка, как Вам кажется. З.Ы. Как же мне Вам муша-то показать?
  11. Влюбилась как дура!

Сдается мне, что я не одна такая на просторах СНГ живу с ребенком и без работы... по мне так это очень хорошо и удобно, когда женщина может себе позволить не работать. Искреннее сожаление вызывают женщины, которые ВЫНУЖДЕНЫ работать, чтобы ребенка прокормить. От мужа-алкаша все равно ушла, потому как жить невозможно, вот и вкалывает теперь. Или еще хуже - мужа-алкаша на себе тянет. Это что, пример? Мне такое самопожертвование нафиг не надо... Если у меня жизнь сложится так, что мне опять не придется работать и я буду иметь удовольствие распоряжаться своей жизнью временем - это плохо? И кому от этого плохо? Если мне от этого хорошо? Объясните мне? Или главный фактор - не как у всех?
  12. Влюбилась как дура!

Чет я не пойму - кто и где увидел, что я жалости прошу? Жалости я просила года два назад, когда искренне страдала от забитости и муша-алкоголика. Укажите мне причину, по которой я должна за нее беспокоиться? У меня есть твердое мнение (подтвержденное опытом, кстати), что ребенок воспринимает все, что вокруг него происходит как данность. И опять же, мнение, что лучше без папы, чем с ТАКИМ папой. Но в данном случае на арену выходит даже не папа. А моя привязанность к другому человеку. И получаюсь я - шлюха. А почему я шлюха? Потому что мне наконец-то за 8 лет надоело, что на меня кладут с высокой вышки и я решила прекратить эти отношения. Потому что я нашла человека, с которым мне хорошо. И тут все, как по указке начинают причитать - а что же ты о ребенке-то не подумала? А что же это я о нем не подумала? И правда. Устроюсь на работу с 8 до 8, потом домой, ребенка ремнем за уроки, спать и опять на работу. Какие мужики могут быть, у меня ж ребенок!!! (Да и потом, не мужики, а один всего... а если с ним не получится, то мне ваши мужики долго еще даром не сдадутся)))) Не надо, уважаемые дамы, все так переворачивать... Давайте быть чуточку адекватнее... Руно, в чем заключается цельность натуры по Вашему? Я уже давно раскаялась за то, что была стрекозой. Это была моя ошибка и урок пошел мне впрок. Поверьте. З.Ы. Вся моя жизнь (и ее завершение, вероятно) описана в песне "Иголка" группы "Башня Rowan".
  13. Влюбилась как дура!

Так это не пендель. Пендель это то, что до этого было. А это прямо как из ушата помоями облили... и ведь несправедливо же...
  14. Влюбилась как дура!

Подобная агрессия мне непонятна... Где Вы это увидели? Вы из таких? Я не хочу быть такой. Вот просто принципиально. А мне гадко от Вашего поста. Чесслово...
  15. Влюбилась как дура!

Злобынюшка посоветуете ли Вы мне перечитать сказку о золотой рыбке? Абзац Не то, чтобы горжусь, но люблю в себе это.