Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария-Антуанетта

Наши люди
  • Число публикаций

4 581
  • Последнее посещение

6 642 Здравомыслящий

1 подписчик

О Мария-Антуанетта

• Звание
    Закладка в книге

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Marie-Antoinette
  • Где живёт
    в книгах

Недавние посетители профиля

3 752 просмотра профиля
  1. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Когда уходит "старая гвардия" горько и больно, но понимаешь, что вечно жить никто не будет и 90, 97 лет - это очень хорошо, это целая жизнь. когда уходят молодые - это всегда удар в сердце, ну как же так, ещё бы жить да жить. Очень жаль Юлию, не смотря на страшные диагнозы, хотелось верить, что выстоит и справится...но увы... P.s. Отец певицы подтвердил, что дочь умерла во время операции по ампутации ноги от остановки сердца.
  2. Как должна выглядеть беременная/после родов

Со мной в палате лежала женщина, как и я после кесарева. Привезли её утром, часов в 10-11, она вначале, наверное, просто лежала, а часа в 3-4 смотрю, полусидит, обложившись подушками и приподняв спинку кровати, и красится У неё не просто косметичка - чемодан косметики с собой был привезён.
  3. Прощение

А меня нынешнее Прощёное Воскресенье напугало. У нас обычный рабочий день, сдача отчётов, я вся в запарке и тут сообщение от дяди мигает "Прости меня!!", следом от тёти "Прости меня!!!!" ( с восклицательными знаками, именно что) Я и забыть-забыла и про масленицу, и про Прощёное Воскресенье, сто лет уже не отмечаю никак, сердце, конечно, ухает "что случилось, что происходит?". И вишенка на торте - через минут от сообщения тёти, мама мне звонит. Чтоб мама звонила из России, днём да на работу - точно что-то случилось. Я на звонок отвечаю, у самой руки уже дрожать начинают. А в телефоне слышу "Прости меня, сегодня Прощёное Воскресенье"...уххх, отлегло. "Всем в ответ написала "Бог простит" (вроде так правильно), выдохнула и дальше работать продолжила.
  4. Евровидение - 2019

Это было ожидаемо и предсказуемо: в ближайшие годы Израиль будет (если будет, конечно) отправлять участников на Евровидение о принципу "Прилеть вроде бы надо, но только не победа, только не выигрыш")))) Что ж, первый участник серии "мы только отметиться" Коби Марими "Home"
  5. Русские сериалы, часть 4

Начала смотреть "Содержанки", что ж первые две серии прошли хорошо. Никто особо не раздражает, про нестыковки промолчу, у меня их вообще быть не может, т.к. к миру гламура, эскорта и светской Москвы я отношения не имела и не имею )))) В общем буду смотреть P.s Софья Эрнст жена Константина Эрнста? А кого она играет в сериале?
  6. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

так вы бы и выбрали удобное вам время. Ей подходят эти часы, вот она их и озвучила. Я в 20.00 детей спать укладываю, мне тоже не до звонков, благо и поводов не было. а всё это время только один раз я звонила учительнице
  7. Умер Владимир Этуш

Мне так и не довелось....
  8. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

С 14.00 до 15.00 учитель заполняет электронный журнал, пишет задание на дом на сайте класса. Может кто-то и на звонки отвечает, не знаю. Наша чётко попросила звонить по школьным вопросам после 20.00. Ок, её право. сказала бы звонить в 16.00 или 15.00, значит звонили бы в это время. Тора, судя по месту жительства
  9. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

Повторюсь, самому учителю. Так она решила и именно это время её устраивает. Возможно, что в 20.00 её дети уже спят и ей удобнее сего отвечать на звонки родителей.
  10. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

Это её выбор. Каждый учитель сам определяет время для звонков. Нашей удобнее всего в это время Предыдущая указала время для связи с 19.30 до 20.30.
  11. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

У нас не спрашивают домашнее задание, никто. Есть официальный сайт класса, где каждый день выкладываются по каждому предмету страницы, которые необходимо сделать плюс подробное разъяснение, чтобы было пройдено на уроке. Заходи, читай и выполняй. У нас нельзя звонить учителю, когда тебе вздумается. Только в заранее оговорённое время (это в сентябре учитель сообщает на собрании). В классе сына часы общения с учителем с 20.00 до 21.00. Такой запрет понятен, учитель тоже человек, у которого семья дети и он не может сутками разговаривать с родителями.
  12. Умер Владимир Этуш

Владимир Этуш....Безмерно жаль..Всё понятно, возраст, годы берут своё, но всё же...Я обожала его голос, его манеру рассказывать, он всегда был узнаваем... Светлая память великому артисту!
  13. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

У меня в телефоне несколько чатов: чат сада, чат продлёнки сада (это разные чаты, потому что не все дети из сада остаются на продлёнку), чат дзюдо, чат акробатики, школьный чат. Голова идёт кругом от потока сообщений и информации, кому я должна сдать и сколько денег, кому нести подарок, а кому сдать денег на подарок. Самый адекватный чат - школьный, ничего кроме информации. Никаких лишних сообщений. Кстати, учителя в чате нет. Это официально запрещено. Если учитель хочет что-то сообщить, то либо сообщает руководителю родительского комитета, либо пишет лично каждому родителю.
  14. Игра престолов 3. Сериал и книги

Задумалась "чего я жду от 8 сезона", по-большому счёту ничего, кроме, наверное, "Битвы", великой битвы коей обещают 55 минут времени, целую серию посвятить. Пишут, что это или 3-я или 5-я серии. И вот тут, лично у меня, временной затык: нам показали в трейлере живых Беррика, Тормунда, значит они убежали от Короля Ночи. И по логике, они должны прибежать буквально на пару часов раньше самого Короля, ибо они живые и устают, а те мёртвые и могут идти без перерыва. И значит битва - это серия вторая, максимум третья. Правда, что показывать после битвы? Король Ночи идёт на Серсею? Джон, победивший Короля Ночи идёт на Серсею? А может быть, что Король Ночи вначале пойдёт на Серсею и только потом на Винтерфелл? Или географически это не осуществимо?
  15. Разные истории обо всём на свете

Я не думаю, что арабам будет легче произнести Диметра, нежели Дима (если уж они умудряются коверкать моё наипростейшее имя Лена) )))) Остается девочка Дима