Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария-Антуанетта

Наши люди
  • Число публикаций

4 523
  • Последнее посещение

6 335 Здравомыслящий

1 подписчик

О Мария-Антуанетта

• Звание
    Закладка в книге

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Marie-Antoinette
  • Где живёт
    в книгах

Недавние посетители профиля

3 569 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы

Называют, ещё и не так, дура - даже уважительно звучит на фоне остальных эпитетов. Конечно можно, но это личное дело того, кто пишет или говорит. Как говорится "на чужой роток не накинешь платок"
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы

Мы не знаем как она себя ведёт за закрытыми дверями, но как она себя ведёт во время официальных визитов, туров и тому подобного вполне можно судить, благо видеокамера фиксирует каждый шаг и на основании увиденного каждый может сделать свой вывод: дура-не дура, актриска - или Актриса
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы

На фига свои тратить. если есть папенька Чарльз и наследство свекрови Дианы?)))) Своя подушка на случай развода пусть хранится, а одевает\обувает новая семья, она теперь не просто какая-то там актриса одной роли, она теперь официальное лицо королевской семьи. Боливар не выдержит двоих )))) Любимицей может быть только одна
  4. Знак зодиака Скорпион

На мою семью такое поверье не действует. Сестра-скорпион родилась в конце ноября, так мало того, что никто не умер, ещё и одна родственница забеременела вскорости. У меня сын-скорпион, через полгода после его рождения невестка забеременела О, у нас новая примета - скорпионы это к беременности.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня 18 лет как нет единственного любимого дедушки.... Неужели 18? Как время летит, я помню ночь, когда его не стало так, будто это было вчера. Дедуля к тому моменту уже 3 года как был парализован после инсульта, собственно, каждый день был как последний и всё равно, когда это случилось было острое чувство тоски и отчаяния "Ну почему??? ну как же так????" Думаю иногда, а как бы дед принял моего мужа.. Полюбил? Одобрил бы мой выбор? Он был так строг со своими детьми и так добр со мной, своей внучкой, он всё мне прощал... Помянули его с мамой, выпили не чокаясь....Жизнь продолжается...Сложись иначе, дед был бы уже прадедом. но навек остался отцом и дедом...
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

Спонтанность и непредсказуемость - моё всё )))) Пошла в магазин за продуктами, а этот магазин у нас в подвальном этаже торгового центра, ну я и начала спуск сверху ))) Первым на глаза попался магазин одежды в котором в глаза бросились домашние тапочки, которые я так долго искала. Дальше - магазин домашней утвари и вот уже в пакете с покупками звенят тарелочки для мелкой закуски. Иду дальше - магазин косметики и я - счастливая обладательница тонального крема Ив Сен Лоран и дезодоранта Ланком p.s. до продуктов я тоже дошла, всё в порядке )))))
  7. Зарубежные сериалы - 3

Любителям детективного жанр рекомендую сериал "Парфюм" - историю убийства девушки Катерины, в котором подозреваются шестеро друзей. Первые серии просто великолепны, держат в напряжении, интрига, характеры. А вот финал....слили, за такое надо гнать из профессии ))))
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

Как по мне ещё и фальшивая. Использует маску, которая ей совершенно не подходит.
  9. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

Анжелику я прочитала в нежном 12-летнем возрасте, но не всю серию, а романа три. Остальные книги, толи было не достать, тол интерес поиссяк, но я уже пропустила. Помню как во время отдыха в Крыму взяла в библиотеке книгу "Катрин" Жюльетт Бенцони и пропала. Читала её просто запоем. Попробовала перечитть лет в 18, плюнула и бросила. К тому моменту с любовными романами я "завязала" ))))
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Замечательный фильм, там все актёры органичны и на своём месте. Уж на что не люблю Федосееву-Шукшину, но королева в её исполнении выше всяких похвал
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

И я Прекрасный мультик, настоящая сказка. Здесь упоминали выше передачу "В гостях у сказки", конечно же, не прошла она мимо меня, смотрела и ждала, но были сказки, которые захватывали дух и нравились (как,например. "Финист - ясный сокол"), а были такие, что один раз посмотрела и всё ("Морозко", терпеть не могла из-за Настеньки с её противным голосом) Если брать советский кинематограф для детей, то мои фавориты - это все, практически все, кроме Дюймовочки, фильмы Леонида Нечаева. Что "Красная шапочка", что "Сказка о заездном мальчике", "Проданный смех", "Рыжий честный влюблённый" и т.д. Никогда не пропускаю, всегда залипаю пере экраном
  12. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Возможно, это просто не мой актёрский и женский типаж, потому что ту же Румянцеву я терпеть не могу А вот Муравьеву, игравшую в 40 лет школьницу Надю - обожаю и несоответствия возрасту не замечаю
  13. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

Я в своё время "переболела" английской историей и особенно Викторианской эпохой. Возможно и мог, но дело это тогда было муторное, ну и по задумке автора герой должен был вызывать сочувствие (мучается с нелюбимой больной женой), а не раздражение (развёлся, сволочь, и состояние заграбастал)
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Я - дитя 80-х и "Золушку" с Яниной Жеймо терпеть не могла именно из-за несоответствия возраста актрисы и героини. Я как-то привыкла считать,что Золушка - юная девушка, а не видавшая виды женщина.
  15. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

Он был младшим сыном и не наследовал земли от отца. Всё его состояние - от жены. И по закону тех лет, при разводе женщина теряла всё имущество, при разводе земли, деньги и дети доставались мужу. Закон от 1839 года ))))