Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария-Антуанетта

Our own people
  • Content count

5702
  • Last visited

Community Reputation

15054 Очень хороший

1 Follower

About Мария-Антуанетта

• Rank
    геверет

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Marie-Antoinette
  • Sex
    женский
  • Residency
    Israel

Recent Profile Visitors

7628 profile views
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Думаешь они неделю маршировали? Скорее всего распредили кто за кем и с кем в паре идёт и всё. Кто репетировал, так это солдаты, оркестр, хор...
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Может. Я ориентируюсь на слова Опры " Я действительно звонила им (Меган и Гарри), чтобы узнать, как они себя чувствуют. Это правда, Гарри разговаривал со своим братом, а также со своим отцом. Мне сказали, что этот разговор был непродуктивным." \ С другой стороны, глупо думать, что на похоронах братья сцепятся и начнут драться или выдирать остатки волос из голов друг друга. Вели себя как и положено. Редактирую, это не Опра сказала, а Гейл Кинг, тоже телеведущая. Прощу прощения, что-то я сегодня ошибаюсь в именах
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Да, конечно, Софи. Не знаю, почему мне Сара в голову пришла. Да, я тоже обратила внимание, шаг в шаг, никто не сбился. Положение не позволило бы вертеться, всё-таки беременность, приличный срок. А вот висеть, хлопать глазами, может, даже создать видимость слёз (промакивая глаза платочком) - это скорее всего было бы.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Да. Музыка красивая, говорят - это было его пожелание. Кейт так тактично "отстала" на пару шагов от Гарри и Уильяма, чтобы они прошли вдвоём. Словила себя на мысли, что Меган в жизни бы так не сделала, повисла бы на Гарри и наглаживала бы спинку...
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

У меня фоном трансляция идёт. На выходе из церкви, Уильям, гарри и Кейт шли вместе как в старые добрые времена. Потом Кейт ушла к Саре Уэссекской, а Уильям и Гарри продолжили путь вместе, разговаривая. Может помирились?
  6. Русскоязычные сериалы - 2

Наверное, вы правы. Главный герой идёт, трогает рукой детскую горку с детьми, и тут же "заложники", "вон окна". У меня сразу реакция, стоп, там же дети под окнами, вы чего? Так не бывает.
  7. Русскоязычные сериалы - 2

Начала смотреть "Медиатор" и с первых же кадров ляпы: солдат захватил заложников, у него оружие и, возможно, гранаты или ещё что. А под окнами дома спокойно играют дети ис тоит толпа. А если солдат из окна стрелять начнёт? А если гранаты бросать? Издевательство какое-то над полицией и здравым смыслом.
  8. И у нас такое есть. Ядуим ба цибур - фактический брак Практически все права как у официально зарегистрированных.
  9. Наши сегодняшние покупки-8

В стране вечного лета персонально у меня лето всегда наступает внезапно ))) Ещё вчера я утром тряслась от холода, а сегодня уже +33 и все мои домочадцы (кроме мужа) оказались без босоножек и санадалий. С утра пришлось ехать в ТЦ и покупать: Дочке: Сыну: И себе. спасибо форуму, это был коолективный выбор Ещё в любимом японском магазине купила ароматизатор для ванны и пакеты для стирки (и почему они у меня так быстро рвутся )
  10. Как и у нас. Если на момент смерти одного из супругов не было составлено завещание, то тогда его имущество делится между ближайшими родственниками: супругой и всеми детьми. Т.е. на имущество умершего в равной степени претендуют дети от нынешней супруги и от предыдущей, и внебрачные. Случай был один, когда дети после похорон папы узнали, что у него есть ещё один сын, с которым "придётся поделиться", потому что папа его в своё время признал, всячески поддерживал, но от семьи скрывал.
  11. Практически один в один с израильской моделью. Не на 100%, у нас при разводе можно выбрать как единоличную опеку (ребёнок постоянно живёт с одним из родителей, со вторым проводит 2 выходных в месяц, один день в неделю и пополам каникулы) либо же парную опеку (тогда ребёнок живёт либо две недели у мамы-две у папы, либо неделя -неделя). Алименты, если папа не платит, то за него это делает государство, и папа должен уже не своему ребёнку, а стране. Как только он начнёт получать какой-то официальный доход - с него тут же начнут взымать долг. Есои папа уехал в другую страну, то при попытке вернуться - он будет задержан и пока не погасит долг - обратно не выпустят.
  12. Это смотря сколько есть. Вполне возможно, что там деньги уходили на не совсем еду....
  13. Напомнило. Несколько лет назад в местной прессе была статья о бедственном положении репатрианта из СССР, малолетнего узника концлагеря. Мол, живёт в отвратительной квартире, из еды там только хлеб да молоко. Ну народ у нас сердобольный, тут же помчались к нему помогать. И что выяснилось: у дедушки пенсия, пособие, приходящая помощница плюс Германия как узнику концлагеря выплачивает компенсацию (есть такое), просто у дедушки есть неработающая дочь, внук, который "ищет себя" и все деньги дедуля тратит на них. Ну и кто виноват в этом? Страна?
  14. Я привела просто пример. Не обязательно применять всё на свой счёт. Не смотрите, кто ж вас заставляет Вы спросили куда можно смотреть - я ответила
  15. Дурной тон смеяться над посторонним человеком. Константировать вы можете всё, что вам угодно. Составляйте, кто ж вам запретит. Но проявлять ваше мнение путём смеха или тыканья пальцем для меня дурной тон. Вы, конечно, можете считать иначе. Вы его назначили скоморохом, хотя человек просто пришел отдохнуть. Впрочем как и вы, вы же пришли отдыхать - ну так отдыхайте. В ресторане - ешьте на здоровье, смотрите в свою тарелку, или на выступающую на сцене группу, на танцполе - наслаждайтесь своим танцем. Впрочем, позволю себе перефразировать вас "каждый решает сам куда ему смотреть"