Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария-Антуанетта

Our own people
  • Content count

6146
  • Last visited

Community Reputation

18257 Очень хороший

1 Follower

About Мария-Антуанетта

• Rank
    геверет
  • Birthday May 25

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Marie-Antoinette
  • Sex
    женский
  • Residency
    Israel
  1. С 27 января у нас (Израиль) отменяют карантин для школьников, его и так в последние дни сокращали как могли, решили, что лучше вообще отменить. На повестке стоит и отмена так называемого "зелёного паспорта" (куар-кода), толку от него уже никакого:
  2. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Сын...Сын Караченцева последние года так-то не особо и работал, его адвокатская лицензия отозвана, он больше занимался организацией лечения отца и помогал матери. Так что вполне возможно, что участие Людмилы Поргиной в различных шоу им только одобряется.
  3. У нас уже который день дурдом, по 40000 новых заражённых в день. Школы практически закрыты, не, официально всё открыто, просто учить некого и некому - все сидят в карантинах Из личного (статистика, конечно, вещь хорошая,но я предпочитаю верить своим глазам) в эту волну заражаются быстрее и болеют привитые. Чем больше прививок - тем выше шанс. Простой пример, у мужа на работе весь отдел, 11 человек, трижды привитых дружно слёг. У коллеги, трижды привиытй сын заболел, его непривитая жена - нет. Я много с кем общаюсь, все отмечают, что привитые в этот раз под ударом.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Завтра герцогипне Кембриджской исполняется 40 лет. The Sun опубликовал некоторые из неизвестных снимков герцогини: Это фото сделано в 2005 году, когда Кейт и другие сокурсники были приглашены принцем Уильямом провести выходные дни в поместье Сандрингем. Полностью статья тут
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Может я ошибаюсь, но там сказано в вольном переводе королевские дамы со всего мира. Теоретически, Меган всё ещё королевская дама. В списке, например, есть Мадлен Шведская, которая уехала с мужем в США и не исполняет королевских обязанностей, правда она принцесса по рождению, так что...фиг знает. там и и Беатрис есть, и Евгения..они принцессы по рождению, но вроде тоже, не особо в мероприятиях учавствуют. Не знаю, как автр сайта выбирал кого включить в список, а кого нет.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Так от титула герцогини она вроде не отказалась, да и с принцем Гарри не развелась, её муж и дети по-прежнему в списке наследования трона. Я так поняла, что подсчёт шёл на основании новых брендовых вещей. А Елизавета же, вроде, носит сшитые портным пальто и не покупает те же Дольче и Габбана или Прада. может поэтому она и не в списке
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

UFO No More - крупнейший веб-сайт, специализирующийся на королевском гардеробе, подвёл свои итоги 2021 года. Кто же из принцесс и королев потратил на одежду больше всего. На первом месте герцогиня Кембриждская Кейт, на последнем королева Испании Летиция: 1. Кейт Миддлтон: 102 711 евро. 2. Меган Маркл - 74193 евро 3. Максима из Голландии: 61 981 евро. 4. Мэри из Дании: 50 719 евро. 5. Виктория из Швеции: 50 570 евро. 6. Матильда из Бельгии: 50 450 евро. 7. Метте-Марит из Норвегии: 24 251 евро. 8 Летиция из Испании: 21 694 евро. Полностью статья здесь. английский язык
  8. Так у нас уже официально признали, что большинство заболевших - это вакцинированные тремя дозами. Поэтому смысла в куар-кодах нет, закрывать страну тоже. Прививка - не защищает, это только профилактика от тяжёлого течения (теперь это официальный лозунг, год назад обещали привьётесь и всё, никаких вирусов)
  9. Ничего себе, во сколько раз мы меньше и у нас число заражённых выше:
  10. Первая была год назад, где-то в январе, вторая чекрез 21 день, третья - конец августа, точно уже не помню. И вот в среду четвёртая.
  11. Первые три прививки мои свёкры перенесли легко, а четвёртая их свалила Свёкр - мужчина спортивный, в теннис играет, по утрам с собакой 6 км проходит, на утро после прививки просто не мог встать, не мог руку поднять даже. Нос заложило, глаза слезятся - света белого не видно у обоих. Вчера весь день провели в кровати....Муж злится зачем потащились колоть, но что теперь. Надеюсь, что только этими последствиями и ограничатся. У нас калькулятор выпустили, расчитать шанс умереть от ковида )))) Ну, что шанс, что я от него умру 0, 041 %.
  12. А вообще, у нас, кажется, тактика такая - переболеть должны все и раз Омикрон менее болезненный, то пусть переболеют им. Каждый день правила меняются, с воскресенья начинаем туристов принимать, отменяются "красные страны", т.е. лети куда хочу, карантин сокращается.
  13. Мои свёкры завтра идут делать четвёртую прививку А между тем: Профессор Галия Рахав, заведующая отделением инфекционных болезней больницы Шиба заявила:
  14. Коронавирус - 34, QR, вакцинация, отстранение от работы

Мы впервые в мире диагностировали новое заболевание "флурона" - это грипп и корона сразу одномоментно Нашему минздраву и правительству, кажется, надоело ограничивать и запрещать: А эта, пятая волна, должна закончиться недельки через три: Вот так и живём Сегодня в 20.00 премьер-министр выступить грозился, послушаем, что скажет
  15. С Новым 2022 годом!

С наступающим новым годом! Мира и благополучия ваш и вашим семьям, процветания, финансовой стабильности, пусть число близких и родных вам людей только увеличивается, пусть будут силы и здоровье, удача и везение сопотствуют всем вашим начинаниям.