Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария-Антуанетта

Наши люди
  • Число публикаций

    6 160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 357 Мудрец

1 подписчик

О Мария-Антуанетта

  • Звание
    геверет
  • День рождения 25 Мая

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Marie-Antoinette
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Israel
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Помирились, если, конечно, ссорились А вообще, куда ему изменять, с одной почкой, на диализе, в прежние годы то и дело мелькали сообщения, что он борется с недугом и семья поддерживает его.
  2. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Я как раз родом из Беларуси. Почему-то запомнилось, что девочку все звали именно Михайлина, с й, но я могу и ошибаться.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Из статьи, что я привела, следут, что подробностями сеансов делится подруга Виктории, которая в курсе того, что происходит между ней и принцем.
  4. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    В начале 90-х в младшую сестру моей подружки назвали Михайлина. Отчество уже за давностью лет не помню, но вроде бы не Михайлина Михайловна .
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Неизвестно же с кем изменил, может это ближайшее окружение, какая-нибудь подруга или знакомая Виктории, или кто-то из работниц дворца. Я помню, что на свадьбе она поцеловала ему руку со слезами на глазах. Тогда ещё возмущение было, что негоже так будущей королеве делать...
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Кронпринцесса Швеции Виктория и её супруг Даниэль переживают серьёзный кризис в браке. Они взяли уникальный тайм-аут на два месяца, чтобы не появлятся вместе на официальных мероприятиях, плюс посещают семейного консультанта и психолога. Говорят, что на этих консультация Виктория плачет, так как всплывает очень много чего, ну и плюс, оказывается, что характер у Даниэля так себе, в браке Виктории с ним тяжело, а ещё он ей изменил. Отсюда. Шведский язык Не хочется верить, всегда думала, что они - на редкость гармоничная и счастливая пара.
  7. Дык дева замужем, вроде бы ничего припекать не должно.
  8. Это уже не я жалуюсь, это мне сегодня одна коллега на другую жалуется. В общем, в начале этой недели к нам на работу пришла новенькая - Ира, симпатичная девушка 28-ми лет от роду. В стране 9 лет, замужем, на иврите говорит хорошо, т.е. языковых проблем и проблем с понимаем быть не должно. Вчера у другой нашей сотрудницы, Раны, был день рождения. И сегодня между ними состоялся разговор, который больше напоминал допрос (ну судя по словам Раны, а это именно она мне и жаловалась). Началось всё невинно, Ира спросила, как Рана отпраздновала, что получила в подарок. А дальше понеслось: - Ты живёшь с подругой? Вы лесбиянки? - А, у тебя есть парень, а почему вы не женаты? - Ты не выносишь ему мозг, что вы до сих пор не поженились? - Вы встречаетесь только для секса? - А он часто ночует у тебя? - Вы не хотите жить вместе? Почему вы только встречаетесь? На каком-то этапе у Раны вскипели нервы и она очень сердито сказала, что вопросы слишком личные и лучше Ире замолчать. Потом уже пришла ко мне в кабинет жаловаться. А мне и сказать нечего, ей бы не с Раной, а с Мариной нашей поговорить, та сама всё расскажет, без дополнительных вопросов Но с такой бесцеремонностью я ещё не сталкивалась, может это так принято у нового поколения, спрашивать то, что интересно сразу и без стеснения?
  9. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    У меня один в один проблема как у вас - сильный рвотный рефлекс, я "глотала" зонд на живую в центре имени Бакулева (нужно было проверить сердце) и это кошмар: расцарапанное горло, боль...И туже процедуру я делала с наркозом в Израиле. Это, конечно, небо и земля, я только за наркоз, никакой боли, уснула, проснулась, и результат у врача отпечатан. В общем, я только за наркоз. P.s. А как расшифровывается ФГДС? Я просто уже не помню названия процедур.....
  10. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Сын...Сын Караченцева последние года так-то не особо и работал, его адвокатская лицензия отозвана, он больше занимался организацией лечения отца и помогал матери. Так что вполне возможно, что участие Людмилы Поргиной в различных шоу им только одобряется.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Завтра герцогипне Кембриджской исполняется 40 лет. The Sun опубликовал некоторые из неизвестных снимков герцогини: Это фото сделано в 2005 году, когда Кейт и другие сокурсники были приглашены принцем Уильямом провести выходные дни в поместье Сандрингем. Полностью статья тут
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Может я ошибаюсь, но там сказано в вольном переводе королевские дамы со всего мира. Теоретически, Меган всё ещё королевская дама. В списке, например, есть Мадлен Шведская, которая уехала с мужем в США и не исполняет королевских обязанностей, правда она принцесса по рождению, так что...фиг знает. там и и Беатрис есть, и Евгения..они принцессы по рождению, но вроде тоже, не особо в мероприятиях учавствуют. Не знаю, как автр сайта выбирал кого включить в список, а кого нет.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Так от титула герцогини она вроде не отказалась, да и с принцем Гарри не развелась, её муж и дети по-прежнему в списке наследования трона. Я так поняла, что подсчёт шёл на основании новых брендовых вещей. А Елизавета же, вроде, носит сшитые портным пальто и не покупает те же Дольче и Габбана или Прада. может поэтому она и не в списке
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    UFO No More - крупнейший веб-сайт, специализирующийся на королевском гардеробе, подвёл свои итоги 2021 года. Кто же из принцесс и королев потратил на одежду больше всего. На первом месте герцогиня Кембриждская Кейт, на последнем королева Испании Летиция: 1. Кейт Миддлтон: 102 711 евро. 2. Меган Маркл - 74193 евро 3. Максима из Голландии: 61 981 евро. 4. Мэри из Дании: 50 719 евро. 5. Виктория из Швеции: 50 570 евро. 6. Матильда из Бельгии: 50 450 евро. 7. Метте-Марит из Норвегии: 24 251 евро. 8 Летиция из Испании: 21 694 евро. Полностью статья здесь. английский язык
  15. С Новым 2022 годом!

    С наступающим новым годом! Мира и благополучия ваш и вашим семьям, процветания, финансовой стабильности, пусть число близких и родных вам людей только увеличивается, пусть будут силы и здоровье, удача и везение сопотствуют всем вашим начинаниям.
×