Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умничка

Наши люди
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Умничка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    122959647

Недавние посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Alehandra Помню-помню....))) Зато ты своего мужа (тогда ещё будущего) все по-первости страшненьким звала, а по мне так он симпатичней того... божественного)))
  2. Всё о кофе

    Мне нравится кофе особо мелкого помола, которое можно не варить, а залить кипятком, настоять - и пить... Кофе пью со сливками, но без сахара... Чтоб даж сладиночки не было...
  3. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А мне ООООЧЕНЬ было бы интересно прочитать про Виктора Авилова. И ещё ужжжасно люблю Дворжецких. Вообще про династию Вацлава дворжецкого было бы интересно узнать побольше, особенно про Владислава.
  4. Родительская гордость

    Атлантида Это он у папы подсмотрел))) У нас так повелось, что муж помогает мне сапоги застегнуть, или пряжку на туфлях, шнуровку... Чтоб я в неприглядной позе не корячилась, особенно в гостях. А сынишка всё видит, и тоже маму обувает))
  5. Печёнка

    kotenok НИИИ в коем случае печеньдолго нельзя подвергать тепловой обработке - она становится сухая и жёсткая. На БОЛЬШОМ огне жарить, потом минут 10 маааксимум тушить
  6. Родительская гордость

    Нета Таки Илюха тоже сам зубки чистит. Мы вообще его не приучали к этому, врачи говорили, что с 2-х лет нужно... А он на нас посмотрел, щётку затребовал, в лапку взял, и чистить начал, как взрослый. А мусор мы выбрасываем в ведро уже месяца два, и унитаз смываем, одёжку приносим на прогулку, и пытаемся сами одеться (наизнанку часто). А ещё он пытается маму обувать на прогулку. Берёт мой сапог, и на мою ногу его натягивать пыжится...
  7. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Проверила себя, но не с журнала, а из головы. 221 в минуту, допустила 2 погрешности (пробелы не поставила после запятых). Печатаю тоже двумя пальцами, и всегда гляжу на клавиатуру...
  8. Родительская гордость

    А унас попугайчик зубы чистить требует! Уже неделю с деловитым видом наяривает зубищщи свои, умора прям! Полтора ему...
  9. Всё о чае

    Глеб, мы с тобой в чае прям близнецы и братья! На зелёный я подсела многолет назад, подсадмла всех своих близких... Люблю наш Теастановский - лучше Ахмада, вот увидишь!!! А месяца 2 назад открыла для себя матэ. Конечно, без калебасных изысков, но нрааавитсяяяя.... Пчелка Пчёл, адресок дай, я тте пришлю посылочку нашего чая! Раньше он был не очень, а лет пять назад кааааак резко качество вверх пошло! Такое чувство, что хозяева сменились фабрики. И чёрный, и зелёные чаи только эти пьём!
  10. Я не хочу делать карьеру

    1. Азарт. (спортивный - блин, а чего я ещё-то смогу наворотить?; злость - я вам всем ещё докажу, НУИТД) 2. Комплексы (Несчисленное множество) Вот двигатели карьеристов... И это не есть плохо... Сама была такая. Сейчас взяла перерыв. Скоро один из двух пунктов (или оба сразу) снова погонит завоёвывать просторы. Потому что развивается комплекс домохозяйки... 2 года с детиком сижу... домашняяя типа стала.. А Я НЕ ТАКАЯ!!! А Я ОГО-ГООО!!!! СЧАС Я ВАС ВСЕХ СДЕЛАЮ!!!!
  11. Ошибки и смешные опечатки

    Было у нас рядом с работой кафе... И вот вижу там ценник на рыбный пирожок: "Ростигай с рыбой". Покупаю в кафешке пиццу, и делаю продавцу замечание, что неверно написано слово. И нужно писать "расстегай". На следующий день на ценнике красовался "Расстигай"... Меня перекосило, но я промолчала... Наверное, кто-то не промолчал - и следующий обеденный перерыв обрадовал меня "рястегаем"! Больше данное заведение я не посещала, опасаясь ухохотаться...
  12. Ошибки и смешные опечатки

    Помню из ценников: Чепцы (чипсы) - такую старушенцию в рюшах и чепцах представляешь... Легенцы (эт не леденцы, а леггинсы ) Ветчина колбасная (на самом продукте написано "Колбаса ветчинная" ) Сыр Мастдай (масдам) - видели с другом-программистом , он корчился в смехоспазмах под прилавком . Сыр Чидор (чеддер) - то ли Сидор, то ли что похлеще ... Итальянская Пизца (ну пиЦЦа это! а не то, что вы подумали) Что вспомню - допишу )))
  13. Плов, плов, плов!

    ТатьянаS ЕССНО в казане! Это не вопрос... Правда, в последнее время я использую вок для этого - результат тот же самый. А по вашему рецепту приготовить попробую, но не обессудьте, если приду и скажу, что получилась каша. Ну не видела я риса, который бы после замочки не крошился! Или это рис какой-то особенный, ктороый есть только у вас)))
  14. Плов, плов, плов!

    ТатьянаS У меня дед в Ташкенте и Андижане работал не один год шеф-поваром в ресторанах... То-есть, профессионал... Я уже писала - у него от Бога дар был готовить. И плов он научил делать. И пока на этот плов была ТОЛЬКО такая раекция - Настоящий Плов! И именно он, делясь секретами мастерства, сказал, что рис закладывать в зирвак сухим, потом перемешать его с зирваком, залить на 1-2 пальца водой сверху, и не мешать в процессе.
  15. Плов, плов, плов!

    ТатьянаS Татьяна! Да вы что! Это вам какой-то неправильный узбек рассказал! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя замачивать рис даже на 10 минут! От этого ЛЮБОЙ рис становится ломким и разваривается моментально в кашу! Вы рисовую кашу с мясом готовите? Тогда вперёд! А в плове рис должен быть целеньким, крепеньким, рассыпчатым!
×