Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NEsiamskaya

Наши люди
  • Число публикаций

3 555
  • Последнее посещение

2 290 Благоразумный

1 подписчик

О NEsiamskaya

• Звание
    rain returns
  • День рождения 15.09.1975

Контакты

• Сайт
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Информация

• Имя
    Есть
  • Где живёт
    хижина из мандариновых косточек
  • Интересы
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Недавние посетители профиля

1 635 просмотров профиля
  1. Люди, извините, всю тему пока не осилила.. на 3 странице читаю. Но возник вопрос. А каким чудом полковник узнал о том, что сказала его бывшая жена актуальной любимой? Она сама ему слила информацию?
  2. Называем имя суженого

Да у меня так-то муж есть. Просто интересно стало погадать.
  3. Называем имя суженого

Ни одного не знаю.
  4. Называем имя суженого

Девочки, а мне можно??
  5. Стихи форумчан, только свои произведения!

и не называй меня больше "бро" или я перо тебе под ребро ты не выворачивай мне нутро там давно изнанка отыскала тоненькую строку а она примёрзла мне к языку я её провидицей нареку вот такая пьянка я её беспомощную возьму и закину в озеро как му-му ты меня не спрашивай почему ведь сама не знаю а она всплывёт через пару лет и через всю шею багровый след скажет там и дна никакого нет и не долетает..
  6. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Ой, да оно может быть и ладно бы, но ведь она его потом сдаст с потрохами и его жене и не исключено, что мужу своему. И понесётся веселуха. Почему думаю, что не сможет тихо и шито-крыто? Да потому, что в человеке деликатности нет ничерта, она вон подарок-то как бульдозер выбирает, а тут целый мужик новый.. это ж какой повод для деятельности! ИМХО.
  7. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Нет, это как раз то самое дело, о котором я говорила. Понятное дело, что ей нужен не только секс, а и жалость и поддержка и ещё что-то. Но я говорила именно о первичном движущем мотиве. Остальные мотивы вторичны, иначе бы она плакала в жилетку старому лысому доброму беззубому дедушке или бабушке в платочке, которые готовы её выслушать, понять, поддержать и поделиться мудростью. Или нашла бы себе приятельницу так же в садике.. но приятельница наверное её не привлекает. Даже такая, которая готова её жалеть и поддерживать аж день и ночь. Ну совсем случайность, что понимание и утешение нужно от молодого мужчины именно, причём ещё до того, как она узнала, что муж погуливает. И где я ошиблась? А вы писали в теме тут какие конкретно звоночки у вас зазвенели и по каким пунктам? Т.е. что вас самого-то обеспокоило? Расскажите. По поводу жены.. а вы жену не спрашивали чем она её бесит как человек? Ну какими конкретно моментами..
  8. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

А откуда вы собственно знаете каким способом это может решаться или не решаться у женщины?? Вы же тут что-то писали о сексе по любви.. Люсиль уже нашла где-то таковой? Или вы думаете, что её романтишную душу удовлетворит брезгливое присовывание от мужа теперь? Не, ну может вы правы, кто её знает.. Тут не столько я как-то особо напираю, сколько вы как-то слишком обострённо реагируете на обыденную по сути информацию, что странно. Некорректное сравнение. В пирамиде потребностей желание секса является даже более базовым, чем желание быть любимым. А отпавшие волосы по сравнению со страхом смерти - это тьфу, хоть и расстраивают. И странно сравнивать базовое понятие и третьестепенное. А вам самому не странны попытки разнообразить процесс тогда, когда по сути мужик не о позах и ролевых играх думает, а тупо о другой бабе? Это так сложно понять? Ну ладно, она в стрессе и под влиянием стереотипов могла запутаться, но где ваша лично здравая оценка? Если вы себя как друга позиционировали, то могли бы ей объяснить, что её действия унизительны для неё же самой, и что подобное поведение может у мужа вызвать лишь снисходительную усмешку в лучшем случае.
  9. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Не факт далеко. У каждого человека по разному приоритет будет. Но даже если будет искать любовь, то неудовлетворённость при этом никуда не денется. Вы всё акцент на сознательном делаете, а человеком в большей степени подсознательное управляет, как бы он потом свои подсознательные движения не рационализировал. С какой целью интересуетесь? Конечно всех, потом этих всех подмигнувших (и даже дёрнувших веком по причине нервенного тика) отлавливаю и строем веду к себе в развратную спальню для случки. А потом сажусь за форум и везде мне недотрах мерещится в постах. Особенно в ваших. Нет, или случка, или супружеский долг. А любовь.. кака така любовь??
  10. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

А с какого бодуна ей вдруг считать, что она отказалась, если отказалась не она, а он? Если это не половые проблемы, то я Дед Мороз! Даже если она жаловалась в первую очередь на плохие отношения, то это не отменяет того, что она голодная в смысле секса, а значит при любом раскладе будет хотеть всех, с кем контачит и кто проканывает при этом. А это у нас как раз автор, с которым проводится свободное время. Уже не первый раз слышу, что флирт называют психологическими консультациями.
  11. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Это классическая схема развода на эмоции и секс. Бабская схема. Да и не только бабская, мужики тоже так почву готовят.
  12. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Кстати.. по поводу старины Фрейда.. Я тут уже в вашей цитате перечитала одну фразу, которую ТС мне написал, и поняла, что это ведь реальное передёргивание и клевета. Вот эта фраза: А теперь если объективно перечитать то, что я писала в этой теме, то выглядит ли так, что я в каждом чихе видела секс и только об этом писала? Однозначно нет. Больше писала о личных границах, об уважении к собственным эмоциям и желаниям. Вы написали, что она и вас и вашу жену напрягала этим вопросом, а потом обиделась, что не прониклись. Нет, не обязаны, многие ограничиваются тем, что вы уже описали как происходящее. Ответственность не снимает, но картину несколько меняет.
  13. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Кстати, её я не осуждаю. Она делает то, что хочет, причём сравнительно экологично. Не, это маловероятно. Ситуация с отъездом жены и вызовом мужика в качестве узбагоина говорит немного о другой степени осознанности. Особенно если приложить цитаты их разговора перед встречей, где она говорит, что он не так понял. Не зря же говорят, что язык нужен для того, чтобы скрывать свои мысли.. По поводу мужчины, не влюблён, но привязан, а привязанность такая штука.. как бы сказать, иррациональная. Мне в своё время пришлось много над собой работать в этом плане.. ну чтобы привязанность не становилась ловушкой, но при этом не заработать 100% расстройство привязанности. Пришла к выводу, что привязанности к людям вне семьи нужно распределять на оптимальное количество человек, но не в коем случае не на одного всю. Ошибки в этой сфере иногда очень тяжело даются. Какой бы там ни был тот муж, но Люсинда тоже не кисейная барышня. а вполне себе человек-бульдозер. По поводу душил - да может и душил, если доводила сама. Тогда всё сходится.
  14. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

С ваших же слов. Вы сказали, что она рвётся дарить, а вам неудобно и отказать и потом ответку дарить. Или вы уже не помните, что писали? Абсолютно не то же самое. Эта дама вам не родня, у ребёнка не ДР, на которое приглашен сын дамы, и она не отдаривается вам за ваш новогодний подарок. Поэтому ситуация разная. По поводу отказаться, так вы сами смотрите, хотите ли вы со всеми подарками обмениваться или таки не со всеми.. В вашем случае отказаться вполне прилично, или сильно ограничить цену подарка. Как вы изложили, так мы и проанализировали. Вы полагаете, что мы тут все паранойей страдаем и сексуальными навязчивыми идеями в отличии от вас? Или может вы думаете, что она вас будет открытым текстом в койку звать? Ну вероятность этого не больше, чем того, что ваша жена скажет прямо, что Люся её не нравится и она хочет, чтобы мамзель испарилась с горизонта вашей семьи. А чего это вы сначала сами рассказываете, а потом тут же всё это начинаете отрицать? На недотрах жаловалась? Жаловалась! Мозги выносила отношением с мужем? Выносила, пока вы её не осадили. Думаете, если вы ей рот заткнули, то у неё и в голове проветрилось? Нет, ну 5% вероятности я на это могу дать.. но не больше. Приведите мне хоть одну мою цитату, где я в чихе вижу желание секса? Я в отличии от вас очень часто и много дружила с мужчинами, опыт имею абсолютно разный, и немного различаю тех, кто хочет общения от тех, кто хочет чего-то другого (секса, халявы, повышения самооценки за счёт того, с кем общаешься итп.) А вы такое ощущение, что не видите то, что у вас перед носом. Имеете права, но не надо при этом нас идиотками выставлять. Самообманывайтесь тогда без нашего участия. Тенденция - лезть в вашу и вашей семьи жизнь всё больше и больше. Ну а чем эта тенденция вызвана.. может и желанием секса, вам виднее как прямому участнику событий. Я вот с друзьями мужского пола не обсуждаю свой секс, не хочу ставить в неудобное положение людей, навязывать свои эмоции и саму тему.. а ваша знакомая легко. Вот и возникает вопрос, а с чего? Она так развязна и некультурна, что не понимает когда и с кем это уместно? Или вы не понимаете, то подобные разговоры не являются нормой в подобном общении? Ну не понимайте. Это не преступление.
  15. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Абсолютно разные ситуации. То родственница и сама при этом дарит. А то чужая тётя вам навяливает взаимное дарение не на ДР. Вы разницы не видите вообще? Ситуация была бы похожей, если бы вы им на НГ подарили подарок ребёнку, а сами отказывались. Вот так было бы зеркально и действительно не по-людски. В данной ситуации нужно. Тем более предполагается не то, что она вам "безвоздбездно" подарит сюрпризом. А именно заранее по договорённости и в ответ будет ждать своему ребёнку. И если вы ощутили изначально этот подарок как неуместный, то дама поступает невежливо по отношению к вам. Это безделушку можно вручить без договорённости, и то не всем приятно будет получить. Я вот очень не люблю такие приколы, да ещё и от людей недостаточно близких. Одно дело если родственники близкие, а другое тётя с садика.. да ещё и не просто тётя, а тётя которая подумывает о том, чтобы отца семейства в койку с собой положить. Которая вместо того, чтобы свои половые проблемы решить с мужем или с любовником, или с вибратором, хочет попользовать папу ребёнка, с которым дружит её сын. Ну молодец баба. И пофиг ей что у этого папы проблемы могут быть дома от неё, растопчет всё с невинным видом. В любовь не верю с её стороны, уж извините, но больше на неразборчивость смахивает и на нечистоплотность, тут же дети, тут же дружить, тут же трахнуть. С такими дружить - это себя подставлять, имхо. Не факт, иногда человек не видит проблемы пока проблема не становится очень неприятной и крупной. Ведь по отдельным действиям всё нормально, а тенденции не все привыкли улавливать.