Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NEsiamskaya

Our own people
  • Content count

4022
  • Last visited

Community Reputation

3864 Обычный

1 Follower

About NEsiamskaya

• Rank
    rain returns
  • Birthday 09/15/75

Контакты

• Сайт
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Информация

• Name
    Есть
  • Residency
    хижина из мандариновых косточек
  • Interests
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Recent Profile Visitors

3168 profile views
  1. только свет смерть ходящая направо знает правило одно что поймала то украла что украла то давно из него текут как реки все условия задач и шагают человеки издавая скорбный плач смерть ходящая налево то ли косит то ли всех то ли зарево из чрева во грехе зачатый грех дева бледная бездонна и внутри нее светло то ли лиза то ли мона то ли просто повезло
  2. Муж несколько раз пытался купить маски, но не нашел. В итоге то, что использовали из запасов прошлогодних, я в белизне на час замочила и прополоскала потом. Думаю несколько раз их можно будет использовать. Пока так. Марля тоже где-то есть пара упаковок и вата.
  3. Свекровь умерла 24 января, успели повидаться по вайберу, но разговаривать толком не могли. Теперь муж сирота совсем. Стал общаться со старшим сыном, раньше все через свекровь шло. В голове не укладывается у меня и у него случившееся. Спи спокойно, Катенька, спи.. мы помнить будем.
  4. Почему вас так заботит его выбор, вы свой уже сделали? Или вы рассматриваете вариант помириться? Просто реально понять не могу, мужик приборзел, вещи не забирает, вам вроде он уже нафиг не впёрся, однако, вы его всё ещё хотите воспитывать? Нафейхоа?? В вашей ситуации была 11 лет назад, ушел сожитель, оставил вещей полную комнату. Пообещала продать их за бесценок и деньги себе забрать. Поверил и вывез оперативно всё. Лично в вашем случае отвезла бы вещи родителям и подала на развод, раз сама уже приняла решение расстаться. И пофигу, что он там поймёт, а что нет. А вот если бы повоспитывать хотела, доказать что-то ему и себе, то и делала то, что вы. Выбрасывать бы вещи не стала, т.к. не нужны разборки из-за чужого имущества и документов.
  5. КАМЕНЬ В САД КАМНЕЙ здравствуй жак ив не будем ломать ком время идет вкривь но не так глубоко как говорится прив и даже в рифму один из нас дурак второй дурак дураком и через таможню твоя заезженная социофобическими задротами пластинка не прокатила наша служба и опасна и оплачена медом и молоком но самое главное что не лангольеры сожрали твое светило что никто из нас не в ответе "за тех" а и б сидели не дыша и не шевелясь а потом что то пошло не так как титаник мимо айсберга как у всех и тусовка не удалась этот лифт едет на дно где ходят слепые рыбы там холодно и темно слазь спасибо *** ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТО ЯСЬ! толкнуло неважное изнутри открой глаза и смотри я открыла.. а там ночь говорит у нее до рассвета каких-нибудь пять часов и все как один мои так хочу сказать все это но слова как песок слова как солнце горят больно смотреть но я выстраиваю их подряд в очередь суки чтобы жрать меня нужно иметь как минимум третий разряд по пожиранию человеков которые спят.. впрочем чего это я ночь как ночь вот так иногда разбудит то то, то это.. главное крепче держаться чтоб не снесло волной что приходит за пять часов до расвета реальность она ваще как толстожопая птица на голову хрясь здравствуйте это ясь накрыла и давит то интеллектом то опытом то харизмой вся такая явленная из яви а я раздавленно смотрю через призму бывает даже вроде бы и смеясь нет улыбаясь кто там кого боится да хоть каждую ночь пусть снится я буду с луны смеяться - какие такие мы, все самые лучшие повести печальны и немы как колокольчик тьмы эй, сын неба, не слушай меня я февраль навсегда неспящий у самого края бесконечной зимы
  6. Кошмарные сны

Наводит на мысль о выходе из строя какой-то техники и продаже запчастей.
  7. Кошмарные сны

Вообще мыслей много. Самая первая была о том, что не было ли абортов до рождения дочери, о которых она может даже и не знает, но может как-то частично догадалась еще в детстве или позднее? То, что могло напугать в детстве, но уплыть в подсознание. И что настал такой момент жизни, когда она задумалась о себе, о своих желаниях, о своей спонтанной части, о том, чтобы ориентироваться только на себя и своё. Возможно ее мучают сомнения по поводу какого-то решения: поступить как хочется или как "положено".. И тут выплывает тот страх. Ребенок пугает как непредсказуемое явление, и ребенком быть страшно. Страх отвержения такой же сильный как страх смерти.. лучше отбросить "ребенка", чем потерять всё. Но в окне возникает мужчина с гримасой ужаса. Может стоит понять, какие мысли и чувства вызвал этот мужчина, ну кроме ужаса, что-то о его прежней жизни.
  8. Ситуация осложнена тем, что бабушка ребёнка живет и работает в другом городе за несколько тысяч километров, а в том, где дочь и внук есть другие родственники. Они в принципе могут и ребёнка забрать и общаются с мамой ребёнка. Они и просигнализировали. Прошлый раз ребёнка удалось забрать на время лечения матери. Лечиться она не хочет регулярно, обострения редко, но метко. Муж дочери является отцом ребёнка, молодой парень со страусиной политикой и уходом от реальности в алкоголь.
  9. Возраст ребенка 4 года. Да она готова забрать ребёнка и воспитывать его. Она замужем и арендует жильё.
  10. Меня попросила написать на форум подруга. Не знает как поступить. Ситуация с ее слов, цитирую. Буду рада мнениям. Подруга будет читать форум, регистрироваться не хочет, я буду писать от ее лица.
  11. Свекровь умирает, рак лёгкого, 4 стадия. Далеко, на Украине. Летом встретились а Крыму, она успела внука увидеть. Я настояла на ее приезде тогда слезами и чуть ли не матом . Очень грустно, я не позволила ей поздравить себя в мой день рождения, т.к. была очень расстроена мамой своей.. и с сентября мы разговаривали только раз или два. Я чувствовала, что куда-то всё не туда идёт, но не думала, что так быстро и под откос.. У мужа отец давно уже умер и рано, в 51 год от инсульта, а теперь мама тоже так рано уходит, 1952 года рождения. Не могу принять происходящее, внутри муторно так. Ну почему? Тоже пожалуйста не ставьте слёзки.
  12. Лично мне прослушивал городской телефон человек, с которым я на тот момент жила. На предмет измены пробивал, устройство кустарное и огромное, но я та самая ворона, которая ничего не видит. Случайно во время уборки увидела провода и заинтересовалась. Но он и не отпирался. В первую очередь на своих думается. Одна моя подруга так же хотела камеру поставить, чтобы записать встречи её парня с бывшей женой у него дома, хотела знать, чем они реально занимаются. Не поставила лишь потому, что на мели была, устройства записи ещё не были так распространены и дешевы.
  13. Так и я не спорю, просто уточняю, что сам факт, что человек начинает видеть нечто в свою пользу, не говорит о том, что это именно фантазия. Далеко не все люди. в том числе и мужчины тут же начинают проявлять открытую активность. Они так же могут отслеживать вашу реакцию и убеждать себя, что "ах, мне кажется наверное всё".
  14. Ой. вы знаете, вот тут 50:50. Это нам может казаться, что фантазии-шмантазии одни. Ну со стороны здравым смыслом. А в ситуации может быть как угодно. Был у меня случай, подробно описывать не стану, слишком узнаваемо. Так мне показалось, что некто очень так незаметно ко мне прикасается, именно так, что можно хоть усомневаться случайно это или намеренно. Развитие ситуации показало, что намеренно это было, и именно от того, на кого я подумала. А уж как себя убеждала "паранойя, паранойя!", ан нет.. интуиция.
  15. О, нет.. Ему я максимум в любовницы годилась, не более того. А в любовницы я не пошла. Возможно, зря. Жалела очень, и до сих пор жалею, так бы переспали, пообщались, и отвяло бы всё к чертям собачьим. А не так как вышло. Да и мужик мой тогдашний, сожитель который.. он себя повёл как собака на сене. Хотел меня около себя придержать, лез в ситуацию и обламывал меня, чем вызвал во мне полное отторжение. Ему бы умно поступить, если так хотел удержать, дал бы мне поиграться, выждал, может я бы потом сраненая-то к нему возвернулась. А он стеной встал, и я смела стену. Тот уехал, с этим не смогла уже, тошно было, рассталась. И правильно сделала, с сожителем отношения были нездоровые и как раз перед знакомством с этим человеком я решила те отношения заканчивать. Но одно дело, блин решить, а другое реально уйти из нездоровых отношений, в которым застряла как в капкане. Ой, там без бутылки не разобрать, кто кому и сколько раз подлость. Обе заразы, и пакостили друг другу обе периодически. Не могу я её одну обвинить, а кто там начал из нас.. уже не помню, да и неважно. Вышла я из этих игр.