Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NEsiamskaya

Our own people
  • Content count

4017
  • Last visited

Community Reputation

3846 Обычный

1 Follower

About NEsiamskaya

• Rank
    rain returns
  • Birthday 09/15/75

Контакты

• Сайт
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Информация

• Name
    Есть
  • Residency
    хижина из мандариновых косточек
  • Interests
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Recent Profile Visitors

3036 profile views
  1. Ситуация осложнена тем, что бабушка ребёнка живет и работает в другом городе за несколько тысяч километров, а в том, где дочь и внук есть другие родственники. Они в принципе могут и ребёнка забрать и общаются с мамой ребёнка. Они и просигнализировали. Прошлый раз ребёнка удалось забрать на время лечения матери. Лечиться она не хочет регулярно, обострения редко, но метко. Муж дочери является отцом ребёнка, молодой парень со страусиной политикой и уходом от реальности в алкоголь.
  2. Возраст ребенка 4 года. Да она готова забрать ребёнка и воспитывать его. Она замужем и арендует жильё.
  3. Меня попросила написать на форум подруга. Не знает как поступить. Ситуация с ее слов, цитирую. Буду рада мнениям. Подруга будет читать форум, регистрироваться не хочет, я буду писать от ее лица.
  4. Свекровь умирает, рак лёгкого, 4 стадия. Далеко, на Украине. Летом встретились а Крыму, она успела внука увидеть. Я настояла на ее приезде тогда слезами и чуть ли не матом . Очень грустно, я не позволила ей поздравить себя в мой день рождения, т.к. была очень расстроена мамой своей.. и с сентября мы разговаривали только раз или два. Я чувствовала, что куда-то всё не туда идёт, но не думала, что так быстро и под откос.. У мужа отец давно уже умер и рано, в 51 год от инсульта, а теперь мама тоже так рано уходит, 1952 года рождения. Не могу принять происходящее, внутри муторно так. Ну почему? Тоже пожалуйста не ставьте слёзки.
  5. Лично мне прослушивал городской телефон человек, с которым я на тот момент жила. На предмет измены пробивал, устройство кустарное и огромное, но я та самая ворона, которая ничего не видит. Случайно во время уборки увидела провода и заинтересовалась. Но он и не отпирался. В первую очередь на своих думается. Одна моя подруга так же хотела камеру поставить, чтобы записать встречи её парня с бывшей женой у него дома, хотела знать, чем они реально занимаются. Не поставила лишь потому, что на мели была, устройства записи ещё не были так распространены и дешевы.
  6. Так и я не спорю, просто уточняю, что сам факт, что человек начинает видеть нечто в свою пользу, не говорит о том, что это именно фантазия. Далеко не все люди. в том числе и мужчины тут же начинают проявлять открытую активность. Они так же могут отслеживать вашу реакцию и убеждать себя, что "ах, мне кажется наверное всё".
  7. Ой. вы знаете, вот тут 50:50. Это нам может казаться, что фантазии-шмантазии одни. Ну со стороны здравым смыслом. А в ситуации может быть как угодно. Был у меня случай, подробно описывать не стану, слишком узнаваемо. Так мне показалось, что некто очень так незаметно ко мне прикасается, именно так, что можно хоть усомневаться случайно это или намеренно. Развитие ситуации показало, что намеренно это было, и именно от того, на кого я подумала. А уж как себя убеждала "паранойя, паранойя!", ан нет.. интуиция.
  8. О, нет.. Ему я максимум в любовницы годилась, не более того. А в любовницы я не пошла. Возможно, зря. Жалела очень, и до сих пор жалею, так бы переспали, пообщались, и отвяло бы всё к чертям собачьим. А не так как вышло. Да и мужик мой тогдашний, сожитель который.. он себя повёл как собака на сене. Хотел меня около себя придержать, лез в ситуацию и обламывал меня, чем вызвал во мне полное отторжение. Ему бы умно поступить, если так хотел удержать, дал бы мне поиграться, выждал, может я бы потом сраненая-то к нему возвернулась. А он стеной встал, и я смела стену. Тот уехал, с этим не смогла уже, тошно было, рассталась. И правильно сделала, с сожителем отношения были нездоровые и как раз перед знакомством с этим человеком я решила те отношения заканчивать. Но одно дело, блин решить, а другое реально уйти из нездоровых отношений, в которым застряла как в капкане. Ой, там без бутылки не разобрать, кто кому и сколько раз подлость. Обе заразы, и пакостили друг другу обе периодически. Не могу я её одну обвинить, а кто там начал из нас.. уже не помню, да и неважно. Вышла я из этих игр.
  9. Рисковый вы человек. Была у меня ситуация, с тем же сожителем, но через несколько лет, появился у меня дома его знакомый, не я в "семью" ввела - жизнь сама пазл сложила. И именно это разрушило эту "семью". В кавычках потому, что не было там настоящей семьи, и сил уйти не было. У вас семья есть, но.. мне в похожих ситуациях почему-то сразу вспоминается "Маленькая хозяйка большого дома", где даже при всеобщем благородстве хрень вышла полная. Конечно знала, прекрасно знала и о моих чувствах и том, как меня это всё мучает знала, и о том, что я хочу устроить какую-нибудь феерическую хрень, чтобы хоть что-то сделать. Да и притащить её туда, где был он, и пригласить её ко мне, когда там он - всё мои дурацкие идеи. Самое основное - это то, что парень меня не любил. Да, может быть, может он был бы наилучшим мужем той, кого любил. Да, может он жуть нагонял.
  10. Но можно же что-то придумать без участия подруг, чтобы ревность не испытывать. Ведь может быть иначе, без этого мазохизма. Погодите, там ещё и ваш муж присутствовал? Совместное будущее это вряд ли, не был он в меня влюблён, как я понимаю. Да и понятия были о семье такие, что я бы не подписалась никогда. Как-то он мне выдал, что если бы я была его женой, то он бы меня бил за неисполнение обязанностей. Я ажно челюсть на пол уронила, но что возьмешь с малолетки с казахским менталитетом? Такова сэляви. Но мне всё равно было больно, лучше бы с кем-то и не у меня на глазах практически, чем с моей же подругой. Да и не смогла я ей эту боль простить, хоть и не виновата она была особо. Во всяком случае не больше чем я сама. А уж предъявить точно нечего. А замшелые взгляды это да. Пугает, отталкивает. Сразу перестаёт хотеться "эту фукаку" рядом с собой на постоянной основе. Только постель, лайт-вариант. А хардкор жене. Бенная женщина.
  11. Если вы решили в это не лезть, то какого чёрта лезете? Ходите по краю походить? Ну похОдите, либо упадёте, либо будете себя корить потом, что не упали. Хорошо если будет третий вариант, а если так как я говорю? Я о каждом разе, когда вот так остановилась, сейчас жалею как о преступлении против себя самой. Хотя могу понять, иногда рискованно бывает, и риск превышает разумные пределы. Но наблюдать как подружка с ним заигрывает? Ревность, это не о правах, это о чувствах. И то, что вы не особо в праве человеку что-либо предъявлять, ещё не говорит о том, что вы не будете это чувство испытывать. И я не понимаю, нафига создавать условия, при которых вы будете просто кипятиться в неприятных эмоциях? Одно дело его жена, а другое ваша подруга, которую вы сами в это втащили. Хотя с третьей стороны.. ну хоть увидели, что он в принципе кобель, а не только от вас лично плывёт, где-то это отрезвляет, не даёт крыше куда не надо уехать..
  12. И вам это всё как? Был опыт, когда я притащила подруг, чтобы не переспать с парнем, от которого у меня коленки подгибались. Притащила потому, что сожителю своему изменять посчитала аморальным, а отказаться от общения была не в силах. Меня не просто в постельку с ним тянуло, а влюблена была. Ну и переспала одна из них с ним и встречались они, а мне было плохо очень.Да и сожитель.. какая ему верность, если он даже жениться тогда не хотел и не собирался? Где были мои мозги? Надо было слать всех подруг подальше, а с тем мальчиком устроить Содом и Гоморру. Ну отпал бы нимб, да и хрен с ним.
  13. Извините, а подруга в данной ситуации какую роль играет? Просто лично мне было бы крайне хреново и некомфортно ставить себя в ситуацию, где моя подруга наблюдает эрекцию мужика, которого хочу я. А потом она с ним еще и сексом займется, а мне страдать??
  14. Я выношу товар на улицу, во двор. Домой не приглашаю никого, телефон не вывешивают, даю уже только покупателю, который собирается приехать. Сама никуда не ношу ни платное ни бесплатное. Только самовывоз.
  15. Наверное что-то с чем-то совпало в вашей голове. Может быть память о ком-то из детства или юности наложилась на образ реального человека, на внешность, на голос, на повадки. А может вы просто созрели для вот такой страсти чисто личностно. Такой вот этап развития, а отношения с мужем вообще не при делах.