Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NEsiamskaya

Наши люди
  • Число публикаций

    4 446
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 558 Здравомыслящий

2 подписчика

О NEsiamskaya

  • Звание
    rain returns
  • День рождения 15.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Информация

  • Имя
    Есть
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Урал
  • Интересы
    http://www.stihi.ru/author.html?nesiamskaya

Недавние посетители профиля

5 896 просмотров профиля
  1. Ушла после 10 лет отношений

    Кстати, мне удалось стать любимой невесткой, не возвращаясь к бывшему. Мама актуального мужа прекрасно к мне мне относилась всю жизнь, а нашего сына обожала. А если бы я согласилась на брак с бывшим, то 100% его мать бы продолжала меня всячески унижать и третировать..
  2. Ушла после 10 лет отношений

    Да, и он еще может с предложением брака прийти, и вот тут важно устоять. У меня была история похожая, тоже и жениться не хотел, и маме рылом не вышла, но хоть не было оскорблений и требований обслуживать.. Но устала и уйти решила как раз через 10 лет. И тут он жениться вдруг позвал. Меня даже качнуло маленько, чуть не повелась, сердечко затрепыхалось радостно, но мозги к счастью не отключились, отказалась от такой "великой чести".. А скоро и с мужем познакомилась. Ну почему, мне тоже так бывший заявил, что на меня лучшие годы потратил. У меня челюсть аж отпала..
  3. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так это не взрослые люди отвечают обычно, а либо недосепарированные, либо те, чьи родители страдают некоторыми специфическими расстройствами.. Когда человек независим материально и эмоционально, то конечно попытки им командовать могут служить триггером, но врядли это будет реальной проблемой при нормальном уровне осознанности. Для людей с низкой осознанностью - это тяжелый триггер. Но Гоша вроде с претензией на интеллигентность, а значит на рефлексию способен..
  4. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ну мало ли что она будет пытаться.. При здравой ответной реакции они либо к консенсусу бы пришли, либо расстались. Просто Гоша очень истерично воспринял, но там еще визит Рудика наложился очень неудачно. Возможно без этого визита всё бы устаканилось. А так у него ретравматизация случилась (история с женой болезненно отозвалась). И в итоге впал в контрзависимость.. Думаю, что дело не в зарплате и должности Катерины было, а в его страхе снова оказаться лишним, т.к. нарисовался бывший, да еще и родной отец Александры.. Когда он понял, что нужен, то его психические защиты в виде рационализаций (про должность и зарплату) отключились и он вернулся. По сути их отношения в дальнейшем зависят от его веры в то, что он нужен Кате и Саше. Либо от способности залечить в себе эту травму..
  5. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Разве взрослому мужчине, чтоб быть мужчиной, нужно позволение жены? Мне эта мысль кажется очень странной. Мы точно говорим о взрослом мужчине??
  6. Лишай-2

    В машинку белизну не надо - испортите резину. Стирки на 90° хватит с лихвой. Пол хлоркой или белизной.. вы же себе сожжете легкие так. Нужно очень аккуратно в перчатках, с открытыми окнами. Либо небольшие поверхности, чтобы не надышаться. У белизны рекомендованная экспозиция около часа, если я не ошибаюсь.
  7. Все о подарках - 2

    Как вариант: совместный поход на какой то мастеркласс, типа гончарное дело, роспить или чеканка итп.. такой, чтоб своими руками можно было попробовать.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я в этой рекламе другое нездоровое увидела.. Он от ее бутерброда откусывает. Люди, честно, меня чуть не стошнило. Да и вообще он сначала ей такой корявый бутер делает, типа красивый-гламурный, вот только дико неудобный для употребления, совершенно не удивительно, что она выбрала обычный. Но вот папу бы подлечить, какой то он не по делу суетливый, может ОКР-щик..
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Может это:"Ля-ля-ля-ля-ля, я сошла с ума! Ах какая досада!!!"
  10. Лишай-2

    Лечебный шампунь с кетоконазолом, если 2%, то именно для лечения. Хотя именно Низорал дорогой, но сть аналоги дешевле с тем же действующим веществом в той же дозировке. Вы извините конечно, но ваше покрывало скорее всего бессмысленно отпаривать, т.к. грибок на ткани при 90° погибает примерно за 10 минут, но споры пароочиститплем маловероятно убить. Лучше стирка на 90° или хотя бы на 60°, или химия, или прогладить . А отпаривание покрывала создаст влажную среду, а это хорошее условие для прорастания спор. Хорошо бы анализы сдать котэ на тип грибка.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Меня эта реклама так заманала, причем я с нее сильно раздражаюсь аж до того, что в носу начинает всё щипать и чесаться, насморк начинается.. короче я теперь я стала звук у нее выключпть. Помогает.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Хлоркой засыпать погуще, или известью негашеной, как туалет-скворечник.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Вот эта реклама миленькая и смотреть ее приятно по ощущению. Могут же нормально делать.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Социальная реклама выборов.. кто.. нет Кто пр думал это раздражающее стихотворное издевательство, насилие над ушами, глазами и мозгом? Или это специально, чтоб к марту уже всю страну трясло от слова "выборы"? Почему не сделали нормальную информативную рекламу? -------------- Еще почему-то неприятна реклама с какой-то меняющейся фамилией, то Убегайлова, то фиг знает. Но неприятна очень интересным образом, как бывает неприятно иногда наблюдать чужое и чуждое, которое не понравилось и не захотелось перенять или просто восхититься,что прикольно.. а тут как будто меня в чужой дом насильно втолкнули и заперли. С этой рекламой (всей, которая раздражает и не нравится) чувствую себя какой то занудой и придирой, но поделать с собой не могу ничего.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    Да это просто наверное оговорка по Фрейду. Бастаножки - это босоножки в которых можно убить свои ноги прямо совсем-совсем. Уж не знаю, может они настолько неустойчивые, а может ноги натирают до костей. Есть еще версия, что это такие босоножки, что ноги в них выглядят сногосшибательно,так, что все просто в оммороке и в штабеля ползут складываться.
×