Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мэра

Наши люди
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мэра

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    305067687

Информация

  • Имя
    марина

Недавние посетители профиля

923 просмотра профиля
  1. Первая любовь

    Может я и не права и меня сейчас осудят, но если есть чувства, то почему бы не вернуться и не попробовать все вновь?
  2. Тогда я вовсе не понимаю его родителей! Они хотят, что бы он постоянно жил у них, но без вас. Обычно родители хотят, чтобы их дети были счастливы. А эти, по-моему, чтобы сын остался один с ними до конца жизни? Просто не доходит! Да, наверное так и есть. А меня они там вообще не хотят видеть.
  3. Вы пишете, что раньше жили с вашими родителями. Так что же мешает вам и сейчас пожить немного у них. Я бы с удовольствием, но он не хочет жить у меня. Может дело в том, что его родители тоже хотят пожить отдельно. Вроде как сын вырос, завел семью, о все еще живет с ними. Хотя я могу ошибаться. Да как раз таки наоборот, они только и мечтают, чтобы он там постоянно жил.
  4. Опять была у него, забирала вещи, поговорили. Он вроде хочет каких-то продолжений отношений.Решили, что будем встречаться по выходным. Но тольтко его отец узнал, что я у него, наорал на него и сказал, что если я опять будк с ним жить, то пусть и он валит оттуда. В общем вина тольтько родителей. Они меня ненавидят. Он послушался их. Говорит, они не хотят, чтобы мы были вместе. Они и так на протяжении всей нашей совместной жизни сували свой нос в наши дела, так теперь они влезли и в нашу личную жизнь и решили просто нас развести. Что же теперь делать-то???
  5. Сегодня 5 день. Само собой.
  6. Да я в этом больше чем уверена. Может вы посчитаете меня полной дурой, но я сегодня с ним провела ночь. Он мне ночью позвонил и я поехала к нему. Ну люблю я его, и ничего не могу с этим поделать. Поговорила с ним. В общем как я поняла, там просто замешаны родители. они не хотят, чтобы мы т ам жили больше, он не хочет жить у меня, с моими родителями и снимать квартиру не хочет. Поэтому решил поступить таким образом. Ну это лишь мои догадки. Кстати, а я взялась за себя. Уже минус 4 кг.
  7. Вот уже начала на этой почве. Я то из себя сделаю , пусть не конфетку, но шоколадку точно, а он так и останется потом с носом. Конечно увидемся, у меня там все мои вещи. А ехать пока даже и не хочется.
  8. Мой Мэ наоборот говорит: худеть? зачем? Да просто во мне 91, а в нем 54. Моя не хозяйственность заключается в том, что я ничего не делаю.Вместо того, чтобы пойти пропылесосить, я посижу лучше на форуме. Но вы знаете, заметила такую вещь. Мы сейчас живет с его родителями. Он меня пилит скорее из=за них, т.к. они начинают на меня гнать. Когда мы жили у меня,с моими родителями, он слова не сказал, про то, что я маме не помогаю. А там видно родители капают,вот он на меня и говорит так. Уверена. Да, и насчет Вашей последней фразы - что он Вас любит - извините, не похоже. Разве что "такою странною любовью"..... А ведь действительно....Я заметила, он мне постоянно что-то говорит, оскорбляет. Какая тут любовь. Вот любовь с моей стороны, я с него пылинка сдувала, слова плохого никогда не сказала. А помимо слов, он еще и ударить может не задумываясь.
  9. Вчера меня бросил мой любимый человек с которым мы прожили 3 года. Мотивировал он это тем,что я не хозяйственная и самое главное для него фактор-толстая.И еще сказал, что он меня больше не любит. Но я то знаю,что любит. Я это чувствую, такое не подводит. И совсем недавно у нас был разговор, он сказал,что очень меня любит и теперь не сможет без меня. Я не смогу жить без этого человека, он для меня все. Только не надо говорить, мол найдешь другого. Я другого не хочу, мне нужен только он единственный. Дайте совет, как его вернуть. Мне очень плохо.
  10. Excel, Word -консультации

    С большим удовольствием приму предложение. Только где , когда, как и за сколько?
  11. Excel, Word -консультации

    Может просто надо строчку растянуть? Я вроде так делала.
  12. Excel, Word -консультации

    Да это-то все хорошо знаю, страдаю только от не знания Excel. Еще бы вот научиться программе 1с.
  13. Excel, Word -консультации

    Из-за незнания этого Excel теперь даже не могу на работу нормальную устроиться... Везде требуют.
  14. Excel, Word -консультации

    А как можно самому научится работать в Excel? Что-то с самоучителем у меня ничего не получается.
  15. Кого вы любите больше?

    Всегда были коты и кошки, теперь вот завела себе декоративного кролика.
×