Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

galka

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О galka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    галка
  1. Стыдно ли быть бедным?

    верно. не всем нужно богатство, большинство стремится к прожиточному медиуму, чего в наше время тоже сложно достигнуть....
  2. просто шок. надеюсь, родители выпороли своих выродков по полной программе.... на наркоту, кстати, тоже подсаживаются не от плохой жизни, а вполне себе благополучненькие детки, которые с жиру бесятся и уж не знают, чего бы еще придумать.
  3. знакома с таким типом людей. они считают, что им все кругом обязаны, что их проблемы - достояние общественности при таких раскладах имхо лучше вообще не иметь подруг интересно, во врачи или пелоты самолета с такой подготовкой тоже прутся?..... с другой стороны, может она в стрессовом состоянии на вас погнала. потом одумается
  4. какую близкую тему нашла!! у меня тоже извечная проблема, чтобы и выспаться и всю жизнь не проспать. я - сова. по этой причине устроилась на ночную работу. теперь и днем сплю, и ночью хочется. чем втавать рано утром часов в 7, проще совсем не ложиться. помню, когда ездила в институт к 9 утра по субботам, проклинала все на свете и приходила в себя только часам к 12-13
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    не подскажете, какие бы штаны лучше всего купить, чтобы под них мазаться кремом и гонять на велотренажере ?
  6. интересно, сам Кирилл как на это все смотрел?...
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    как вы думаете, от обматывания пленкой с антицеллюлитным кремом не может какого-нить интаксикоза появиться? а то я последний месяц увлеклась этим делом, а теперь мутит постоянно, на нормальную еду смотреть не могу
  8. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    на первую постоянную работу по материальным причинам устроилась в 17 лет, сразу после школы. пробовала совмещать с обучением на заочке, но из-за ленивому склада характера не срослось. поэтому сейчас имею неплохой для своего возраста и опыт работы доход (получаю на несколько тысяч больше чем мама, дипломированый врач), но полное отсутствие ВО нормальные люди сначала выучиваются, потом ищут работу, у меня наоборот. надо бы в будущее трезво заглянуть и взяться за учебу, но отвыкла уже...
  9. на моем счету один прыжок была подстрахована и перестрахована, но ощущения самые позитивные. этим летом надо повторить
×