Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

edemka2006

Наши люди
  • Число публикаций

    667
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

580 Благоразумный

О edemka2006

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Книги, антистресс - раскраски, хорошая киношка.

Недавние посетители профиля

1 664 просмотра профиля
  1. Раскраски

    видела на Ютубе лайфхак, как и вот такие вот резиновые комочки, о которых выше в посте, заставить работать, но сама пока не пробовала. Там этот комочек держат недолго в воде (честно - по времени не помню), потом берут маленькое ситечко с ручкой и пропускают комочек через него. Судя по видео, на выходе получается нормальной консистенции краска без комочков, которой можно смело красить. Никто не пробовал? Остальные способы я уже перепробовала, работают со всеми видами загустения, но вот с резиновыми комочками не удалось ещё справиться ни разу.
  2. Раскраски

    Всем привет! Я тоже сегодня с картиной по номерам. Досталась мне такая халявочка. Голый холст, без красок. Благо. что сохранился контрольный лист, да не такой, как в дешёвых наборах - слепленный на одном листе, где ничего непонятно и всё мелко, а на двух листах. Очень мне это пригодилось, чтобы подобрать цвета. Сначала на контрольном листе я цветными карандашами нарисовала, определила - какие цвета нужны. Потом уже немного помучилась с красками, у меня оставались краски из старых наборов, ими и воспользовалась. Пришлось, конечно, помучиться с разведением, не всё, к сожалению, можно восстановить. Особенно тяжело пришлось с оттенками зелёного, их на картине семь штук и я очень боялась подобрать не то. В таком случае тень рисковала оказаться светлее предмета))) Но вроде бы всё получилось. Сама фирма (Белоснежка) очень понравилась. Качество не в пример дешёвым, границы бледные, их легко было закрашивать. А вот номера проставлены очень часто, ни разу не запуталась. Сама картина получилась яркая и сочная. Я рукожоп в фотографировании, фото получилось темное, в реальности картина выглядит светлее и ярче. На первом фото - то, что получилось на холсте и красками. На втором - контрольный лист карандашами (напомню - два листа, поэтому соединяла в фоторедакторе)
  3. Раскраски

    Зачем? Есть же специальный разбавитель, стоит копейки, а пользы от него много
  4. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Присоединюсь! Пожалуйста, если не жалко
  5. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Вот соглашусь. С самого начала я вообще разобраться не могла, очень много действующих лиц. К середине книги вроде привыкла. Мне вообще эта книга очень "Под куполом" напоминает. Девочки, про "Чужака" вчера только узнала. Есть аннотация или трейлер книги?
  6. Раскраски

    Не выкладывала ещё, по -моему
  7. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

    Санкт - Петербург и Ленинградская область! Друзья! Предлагаются Вашему вниманию три замечательных пупсика породы "Дворянская новогодняя". Девчурки. Примерно 1, 5 месяца. Милые, ласковые, в меру хулиганистые. Чистенькие. Обработаны от глистов и блох. Вырастут среднего размера, можно как в дом, так и в квартиру. Очень ищем им добрую семью! 8 904 339 45 16 Анастасия
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Ой, как мне было приятно, когда сегодня, в мой День Рождения, мама принесла мне газету, открытую на странице с моей заметкой про меня, маму и кошку Тоську Я с форумом больше 10 лет и очень редко что -то пишу, больше - читаю, и это моя первая публикация! Спасибо, Моя Семья за подарок
  9. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    К сожалению, с вацапом ничего не получается - все мои гаджеты для него устарели - компьютер старенький, на него не устанавливается, а телефон на платформе Симбиан, для него нет вариантов установки( Тот, фото которого я выклдывала уже три дня как не появлялся, но остался его друг. Живёт возле магазина, спит прямо на асфальте, ждёт своего пропавшего друга, очень скучает, по нему прямо видно - он совсем потерянный стал. Я отправлю Вам обоих, можно? Просто пока можно пиарить второго, а первого - когда появится (если появится в принципе).
  10. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    У меня нет вацапа и я даже не знала, что там группы бывают Думала - обычный мессенджер. Спасибо за идею, попробую установить, может действительно там "движуха" больше по бездомышам, чем в ВК. У нас по области действует гос.программа по прививкам и стерилизации бездомышей, я на неё надеюсь. Сейчас осень, начнутся их рейды. А от глистов и блох они оба обработаны.
  11. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Друзья! Форумчане! Питер! Нужна Ваша помощь в пиаре. Живу в пгт близ города, дачи, конечно рядом. По осени, как это часто бывает, брошенные собаки и коты.. Этот пёс появился примерно в середине лета. Красавец и умница, он не мог не обратить на себя внимание. Сначала искала старых хозяев, но, до конца, так уж прямо на сто процентов ничего не выяснила. Была потеряна собака, очень похожая на этого бедолагу, недалеко от нас. Стала звонить по телефону, данному в объявлении - телефон отключен. Обратилась к автору поста. Выяснилось, что автор - не хозяин, а дочь соседки по даче этих горе - дачников. Попросила как - нибудь передать хозяевам, что у нас в посёлке бегает очень похожая на их потеряшку собака - в ответ тишина. Мурыжились долго. В итоге выяснилось, что предполагаемые хозяева этой собаки даже посмотреть фото не хотят, а уж тем более - проехать несколько километров, чтобы с ней встретиться и посмотреть ей в глаза. Очень долго выясняла - почему такое безразличие, ведь собака долгое время служила им верой и правдой? Оказалось, что там уже завели щенка....Но до конца мы так и не выяснили - одна и та же это собака или нет. Пиарю его уже не первый месяц, но.. далее копирую свою же заметку из соц.сетей, поэтому могут быть повторы, прошу заранее извинить: " Скорее всего, это мой последний пост про тебя. Что бы я не писала, где бы не размещала - всё в пустую. Такое ощущение, что все мои заметки, посты, мольбы - заколдованны. За всё время ни одного отклика, что меня очень удивляет - ты замечательный!!!! Красавец и умница, у тебя спокойный характер, и очень мудрый взгляд глубокого старца, в чьих глазах отражается весь смысл Вселенной. Время между тем бежит, скоро слякотная осень, а за ней - морозная зима и смерть где - нибудь в сугробе от переохлаждения. А ты - на улице... Дерёшься за еду, ищешь ночлег, получаешь тумаков от бездомных собак, которые больше и сильнее тебя, пытаешься вымолить у прохожих хоть капельку теплоты в руках, которыми они, может быть (если очень повезёт) - погладят тебя, да и только. У тебя хороший, молодой друг, соратник и товарищ по несчастью - вас обоих бросили на дачах...умирать...(а иначе как назвать то, что ваши хозяева уехали, а вас оставили в необитаемых СНТ?!) У вас даже имя одно на двоих...Бублики... Дружба - это замечательно, человеческой расе ещё поучиться, конечно...но дом есть дом. Чего я, к сожалению, дать тебе не могу. Ни тебе, ни твоему другу. Для чего это пишу друзья? Я хочу, чтобы вы, да - да, все ВЫ!!! Те, кто закрывая дачный сезон, собрав свой урожай, покидав свои пожитки в машину...ТРИ ТЫСЯЧИ РАЗ подумали, повспоминали - А точно ли мы всех собрали? Всех посадили в машины, взяли на поводки и посадили в переноски? НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ НА ДАЧАХ, ОНИ БЕЗ ВАС НЕ ВЫЖИВУТ! " Заметку писала сегодня, от безысходности. Пристроить его на платную передержку у меня нет финансовой возможности, а бесплатных поблизости нет. Да и не поблизости не нашла. Посты выкладывала в основном в ВК и ОК, Авито я как -то не доверяю почему -то. Прошу помощи в пиаре, не в пристройстве. Может кто -то может подсказать, рассказать, помочь? Фото выкладываю сюда одно. Остальные, если кто захочет помочь - отправлю в личку. PS. Их у меня двое таких(((
  12. Цветы и комнатные растения-13

    Я когда остатки стала пересаживать, обратила внимание, что ком земли наоборот - суховатый был. Может наоборот - засушили? Но корни вроде ничего, живые.
  13. Цветы и комнатные растения-13

    Да, я верхушку обрезала, а вот корни...тоже не выкинула) Посмотрела - не высохшие, ком земли нормальный, не перелитый...Короче, верхушку в воду поставила, а низ - пересадила в свежую землю и тоже оставила...пока)
  14. Цветы и комнатные растения-13

    Спасибо, девочки! Попробую, жалко растючку,
  15. Цветы и комнатные растения-13

    Девочки! Помогите, пожалуйста, советом. Выставили в подъезд фикус. Растение умирает, я так понимаю - именно поэтому и выставили, доживать. А мне его жалко Есть идеи, как помочь? Притащила его домой, а трогать боюсь - вдруг совсем убью? Нижние листья уже опали, остальные - в плачевном состоянии. Есть зеленая верхушка, может её срезать и поставить в воду, а остальное вместе с корнями в утиль?
×