Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

edemka2006

Наши люди
  • Число публикаций

647
  • Последнее посещение

310 Продвинутый

О edemka2006

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Настя
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Книги, антистресс - раскраски, хорошая киношка.

Недавние посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Первый день лета! Урра! Наконец -то оно пришло! Мы решили отметить этот знаменательный день в лесу.
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Моя гоп - компания на прогулке радуется такой не по - питерски весенней весной
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Вот, кстати, ДА! Я, после прочтения его книг, вечно какой -нибудь химии хочу Или томатного супа из банки (а что это, собственно?) или фасоли на сковороде или еще гадости какой -нибудь. Недавно, правда, перечитывала книгу "Планета Ка - Пэкс" совсем даже и не Кинга, и объедалась фруктами во время чтения, уж больно вкусно главный герой их пожирал, прямо с корочкой)
  4. Раскраски

Раскрашивала месяц, но оно того стОило. Первая картинка - вариант без фона, на второй немножко добавила голубенького, чтобы середина так явно не выделялась пустотой.
  5. Раскраски

Очаровательно же! Карандашики только поярче бы
  6. Раскраски

Блин - блин - блин!!! Вот только что, ну прямо за пять минут назад я вылезла с Озона, где в очередной раз облизывалась на эту раскраску. Еще с прошлого года на нее смотрю - хочунимагу))) Но...доставка выходит ровно столько же, сколько и книга!!! Жаба душит. А хочется...Пошла дальше облизываться.
  7. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Девочки, присоединюсь к обсуждению "Пожарного". Есть уже те, кто дочитал? Я не могууууу Не идёт никак, уже два раза пробовала. Застряла там, где... даже вспомнить не могу - где Ну такая муть жуткая, я все предыдущие книги Джо на одном дыхании проглотила, а тут... Ну вот что делать? СтОит её домучивать или ну ее, бросить к чертям собачьим?
  8. Раскраски

Цветочки - круглешочки Акриловый фон у меня глянцевой краской сделан, бликует на фото, зараза. Поэтому пришлось в пейнте редактировать, не оригинал, короче(
  9. Раскраски

По поводу кисточек - почти сразу поняла, что даже самая тонкая кисточка из трех в наборах, что продаются вместе с холстом и красками - не мой вариант. И купила себе две дополнительные - колонок 0 и 00. Довольна ими, как слон) А по поводу лупы - сразу стащила семейную лупу с подсветкой - очень помогает разглядеть мелкие детали, НО! - глаза всё равно устают, поэтому предпочитаю рисовать все - таки под естественным освещением.
  10. Раскраски

Спасибо, я стараюсь Год уже раскрашиваю, а почти ничему не научилась, на самом деле. По поводу карандашей - на первой картинке, где дедушка, почти всё, кроме игрушек обычные кохиноры. А вторая - кохинор монделуз акварельные, с размывкой.
  11. Раскраски

Всех любителей и любительниц раскрашивания поздравляю с прошедшими и будущими праздниками!!! Желаю всем творческих успехов, времени на творчество побольше ну и денежек тоже на это бы неплохо иметь Мои последние работы к новому году:
  12. Раскраски

Действительно очень дешево. Только я не поняла - это сайт так называется или что?
  13. Раскраски

Что такое СП?
  14. Раскраски

Честно говоря, Вы меня очень удивили. У меня было три картины по номерам, и ни разу такого не случалось, чтобы хоть одной краски не хватило Наоборот, абсолютно ВСЕ баночки как минимум наполовину целые, некоторые даже почти целиком нетронутые, валяются теперь по всему дому, не знаю - куда деть. Ну что, в Вашем случае два варианта - докупить краску отдельно (акрил свободно продается в магазинах, например Декола, есть все оттенки, подберете себе то, что нужно. Или отложите пока эту картину, купите следующую, цвета как правила повторяются (за редкими исключениями, в таких наборах оттенки одинаковые). Когда будете выбирать себе новую картину, попросите продавца распаковать коробку и вытащить краски. Если в наборе будет именно тот цвет, которого Вам не хватило для рисования первой картины, и если во второй картине его нужно будет использовать немного, то смело можно брать.
  15. Ветеринарная помощь собакам

Именно глистогонку дать, или Стронгхолдом снова, чтобы и блох заодно? У меня еще есть паразител.