Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюшик

Наши люди
  • Число публикаций

    845
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 151 Здравомыслящий

О Ксюшик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.07.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ксю
  • Где живёт
    Московская область,г.Зеленоград
  • Интересы
    Велосипед, плавание, кулинария по настроен, чтение книг.

Недавние посетители профиля

5 293 просмотра профиля
  1. А мне кажется, что я в прошлой жизни в каком-то термальном источнике жила, может как растение, а может и как животное. Потому что если я устала, расстроена или просто в депрессии - мне нужна горячая ванна. У меня каждая клеточка там расправляется, напитывается уютом, теплом и снова хочется жить. Причем у меня на всю жизнь осталось это чувство, как будто « я дома». Сначало мы жили в бараке и мама нас с сестрой купала на кухне. Нагревала воду на печке, сажала в маленькую железную ванну друг напротив друга ( сооружение то еще, стояло на двух табуретках) намыливала и поливала из ковша. Быстро потом вытирала , чтобы не замерзли. Когда мне было 7 лет родители получили квартиру. Мы туда переехали и однажды вечером мама набрала ванну и позвала меня. Я легла туда и …… пропала. Боже, какое это было блаженство, непередаваемое ощущение, что я в самом безопасном месте на земле, в горячей воде, « я дома». Еще я обувь не люблю, есть удобная, классная обувь, но босиком все равно лучше. Иногда просто немедленно хочется ее снять, хотя бы на минутку. Может в одной из жизней была индейцем ?
  2. Шьем и вяжем

    У людей лето на носу, а у меня вот что. Причём связано не для себя, дарю друзья, родным. Вязание очень нервы успокаивает, не могу остановиться.
  3. Я отдала мужа любовнице

    В это самое первое время, мужу с любовницей надо показать, в первую очередь себе наверно но и окружающим тоже, что у них типа «семья» и все по настоящему. Застолбить как бы, что он все правильно делает. Я это просто пережила сто лет назад. Вот они и забирают детей, знакомят с детьми вторых половин, какие-то тусовки у них, вылазки. Причём потом это само собой сходит на нет. Так как я была в угаре ( слишком резко, быстро все произошло), я тоже не знала как правильно себя вести. Мой бывший еще ждал, прямо молился, чтобы я в какой-то момент не разрешила взять детей. И тогда он устроит такие дрязги, обрушится со всем шквалом на мою голову.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Девочки какой же это нервный сериал « Черное солнце», то ли я так стала фильмы воспринимать? 9 и 10 серию смотрю по 20 минут с перерывами, в перерыв настроюсь, чтобы не переживать и опять смотрю.
  5. Гости и алкоголь

    У моей коллеги по старой работе такой же диагноз! Деградация конкретная и это так неприятно, не звоню, не пишу. Но у нас есть общий чат ( бывших сотрудников) и вот как сказать человеку, чтобы бред не писала.
  6. Я отдала мужа любовнице

    Вы поживите для себя пока, необязательно сразу кидаться в поиски. Поймите что вы хотите, что вам нужно.
  7. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Мы сушили пол дней пять наверно, а то и неделю точно не вспомню. Он по цвету должен быть серый такой, вы сразу поймете, если будете наблюдать, поймёте как цвет меняется.
  8. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    И еще, да, держите автор язык за зубами. О своих планах, стратегиях ни боже мой никому. Будьте умнее и просчитывайте на шаг вперёд.
  9. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Свободной женщиной быть не страшно кто знает и понимает в этом толк. Но когда я разводилась у моей свекрови была позиция, что я как бы на обочине жизни, раз со мной развелись. У нее у самой трагически погиб первый муж и она вышла замуж во второй раз, попался алкоголик, но она всю жизнь его терпела, потому что статус « разведёнка», это вообще беда. Хуже него, даже незнаю что, смеюсь, трудно придумать. Видимо ноги растут из каких-то древних веков, но сидит это у нее в мозгу крепко.
  10. Это наверное не в эту тему, но у меня еще синий-голубой путала всегда. Незнаю почему, но со всеми остальными цветами все хорошо. Я даже не путала а была уверена до вполне взрослого возраста, что синий - это голубой. А голубой-это синий. Пока люди добрые не разочаровали.
  11. Я тоже абсолютная правша, но чтобы вспомнить где право, где лево представляю что мне дают ложку. В какую руку я ее беру там и право. Но это тоже доли секунды. Мгновенно не могу ориентироваться.
  12. Пенсия, вопросы и ответы 2

    У моей мамы 13 тысяч рублей пенсия, до Нового года была вообще 11 тысяч, после прибавили. Работала до осени, ей 68 лет, сейчас не работает и не сможет больше. Прожить на такие деньги вообще нереально, так как 3-4 тысячи коммуналка, лекарства надо купить и на продукты остается пара тройка тысяч. Помогаем все.
  13. Брюнеточка и её любовники

    Если надо объяснять…..,, то не надо объснять!
  14. Брюнеточка и её любовники

    Меня так удивляют люди, которые считают, что если ты принял подарок, то по гроб жизни обязан склонять колени. Просто подарки, это такое дело добровольное. Либо ты подарил от души и забыл ( делай добро и бросай его в воду), либо не дари совсем, если тебя это терзает.
  15. Все зависит от ребёнка. Я в 14 его оставляла одного на три дня. Я уезжала к маме в другой город. Еда была в холодильнике. Но он не захотел эту еду и они запекали куриную грудку в духовке, он еще друга позвал в первую ночь с ночевкой, чтоб веселее было. Говорит было классно, они сидели ночью на балконе, смотрели на звезды и кушали вкусную еду, было лето и болтали свои мальчуковые секреты друг другу. Все прошло прекрасно. Приехала, в квартире полный порядок, кот накормлен, доволен. Никита доволен тоже, так как побыл сам с собой, как он говорит.
×