Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюшик

Our own people
  • Content count

719
  • Last visited

Community Reputation

4836 Обычный

About Ксюшик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ксю
  • Residency
    Московская область,г.Зеленоград
  • Interests
    Велосипед, плавание, кулинария по настроен, чтение книг.

Recent Profile Visitors

2895 profile views
  1. Автор, когда он съедет и вы начнёте получать алименты все начнет налаживаться. Он не будет мелькать у вас перед глазами, вы себя сама будете позиционировать уже без него. И планы на жизнь, и расклад у вас будет без него. А это значительно облегчает жизнь, нет глупых иллюзий. Вы как бы вступите в новую фазу. А там,.....дети растут, жизнь течёт, все пойдёт своим чередом.
  2. «Клевер» Просто отключить эмоции, не надо жалеть мужчин. Ну было и было,....закончилось. Не фантазируйте, теперь у вас муж и ребёнок. Придет время и он найдёт свое счастье, не мешайте только ему.
  3. Эстива Вы очень ведомая, нельзя так. Мало ли кто что написал, сказал, подумал. На всех валерианки не напасешься. Вы же цельная натура, не ведитесь на манипуляции. Что такого произошло? Неадекватная женщина прислала вам муть какую-то. Сохраняйте спокойствие и разум.
  4. Не решает? Решит, гоношиться не надо за ним. Как посчитает нужным так и решит, это его жизнь, его дело.
  5. Читаю, читаю! Не осуждаю, нельзя осуждать, как говорится в жизни по разному бывает. Но тапескать до такого возраста дитятю просто нельзя. Вот нельзя и точка. Вы зачем его жизнью живёте? Живите своей. Маленьким детям дают возможность научиться, мой готовил с первого класса, обжигался, сколько продуктов извел, но научился. А как бы он научился, если бы я «ахала» каждый раз. Ах, мальчик обожжется, ах еще что-нибудь. Дайте взрослому человеку возможность самому решать. И как он поступит с этой мебелью так и будет. Самому разбираться с женой. Через ошибки, да, а иначе как? Иначе только до пенсии таскать за собой и озираться как бы чего не вышло. Я удивляюсь, еще ресурсов у людей много жизненных, своих. Успевают всё, и детьми руководить взрослыми и своей жизнью ворочить. Тут придешь с работы, вот правда, особо ни до чего. Дети что-то порешали сами и я счастлива, что мне не надо.
  6. Дискуссия уже улеглась, поздно прочитала. Думаю тут много кто не прав. Муж в том что полез предлагать, не убедившись в согласии жены. Он не прав очень. И поставил подругу в неловкое положение,.... но и жену тоже. Подруга в том, что стала крутить носом, то не хочу, это не хочу...., а вот от этого бы не отказалась. Ты в гостях, был уговор что спиртное каждый сам приносит. Веди себя скромно. Но алкоголь, он и не такое творит. Малинка была трезва, всех поставила на место и я тоже не люблю когда меня продавливают, тут все понятно. Но и с «Клевер» соглашусь, некрасивая ситуация. Просто когда под алкоголем, мужчинам хочется побыть «орлами». Не рассчитал, не учёл. Бывает.
  7. Не могу читать, слёзы наворачиваются. Сил вам и терпения. Сейчас самый острый период, держитесь.
  8. Летом (я медсестра) делала уколы мальчику ходила в нашем подьезде. Очень рано утром, в 6 утра. А был у меня отпуск. И мне так некомильфо было вставать в такую рань в своём отпуске. Но ребёнок маленький, маму близко знаю, дитя жалко, я ходила. В шесть как сомнамбула поднималась, халат накидывала, и шла на пару этажей вниз. У них уже дверь была открыта, мама ждала. Делала укол, приходила и ложилась досыпать. В одно утро (видно совсем спросонку)попутала этажи. И та же самая квартира и дверь была открыта, только этаж другой. Захожу, а там мужик сидит на стульчике, обувается на работу видимо. Знаю только то, что в одном подьезде живем. Я сразу очнулась, поняла что не туда зашла, извинилась и нырнула назад. Вобщем с этого дня, он стал себе позволять сальные шуточки в отношении меня. Вижу его то в лифте, то на улице у подьезда. И вот,....его несёт. Ну ладно раз ты пошутил, ну два, дальше видишь же что уже некрасиво и неуместно. Отшутилась пару раз, потом стала испытывать раздражение. И на очередное предложение заглянуть ко мне в гости говорю: «Как разведётесь так прямо сразу и приходите! Жена то знает или может быть встретимся втроём.» Как бабка отшептала, дальше уже он чувствовал себя неловко.
  9. Энергетические вампиры -II

Слушайте, мне видится только жить отдельно, изыскивать пути. На одной территории это невозможно, чтобы «...и волки сыты и овцы целы».
  10. «Интеграция» Я вас безмерно уважаю, вы умница каких поискать. У меня у самой было детство довольно «интересное». Мама-моральный агрессор и тот ещё энергетический вампир. Но меня забрала к себе мамина родная сестра и я жила у нее до совершеннолетия. Я про один момент хотела сказать. Я вижу здесь случайность, так наложилось, что это случилось именно под новый год. Я не вижу здесь злого умысла вашей матери, мне кажется она не специально сделала это под праздники, просто ее видимо конкретно уже «накрыло» именно в это время. А так да, вам теперь только жить дальше и не вспоминать. Все прошло! И непременно стать счастливой.
  11. А мне, вот как раз в тему, таааак не хочется всю эту амуницию покупать (лыжи, ботинки, палки). Стоит все не дёшево. Просто она нужна максимум на 3-4 урока. Дома мы на лыжах не катаемся. В школе лыж нет, только свои приносят дети, у кого нет - купите. Я еще всегда путаюсь с этой лыжной погодой. То ( по моему вроде лыжная погода) лыжи принесёт сын, ан нет, они занимаются в зале. То, по всем параметрам, мороз например сильный или подрастаяло прилично, лыжи не берёт. Но опять не угадали, надо было брать!
  12. Ну говорят же, что нет ничего, вместе с автором наблюдаются, подруги. Скорее всего просто самодур или « самодура», простите за мой французский.
  13. Девочки, а почему мы вздорный характер, склочное жуткое поведение все время пытаемся чем-то оправдать. Щитовидка там у неё, климакс или луна не в той фазе ( смеюсь). Иногда вздорная баба, это просто вздорная баба. Зачем притягивать за уши. Просто, мне кажется, вместо того чтобы поработать над ситуацией: принять, понять, может даже и к психологу сходить, человек предпочитает вот такое незрелое поведение. Это же легче всего.
  14. Я младшего где-то в этом возрасте приблизительно и отлучила 1,2-1,3. Тоже чувствовала себя как выжатый лимон и у меня такое раздражение появилось ( психологическое), что вот прямо.... ну не хочу больше и не могу. Ребёнок особо не страдал, так как после года уже все им интересно, можно развлечь, отвлечь, переключить внимание.
  15. Оч. умелые ручки -2

Я в этой веточке появляюсь, чаще всего, полюбоваться на поделки форумчан. Но тут посленовогодние долгие выходные сподвигли меня смастрячить мягкий пуф-кресло. Из подручных материалов. Ничего специально не покупала, всё дома нашла. Пылосборники я особо не люблю, но так спина в нем отдыхает. Пусть постоит, может кому подарю потом.