Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюшик

Our own people
  • Content count

656
  • Last visited

Community Reputation

4155 Обычный

About Ксюшик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ксю
  • Residency
    Московская область,г.Зеленоград
  • Interests
    Велосипед, плавание, кулинария по настроен, чтение книг.

Recent Profile Visitors

2476 profile views
  1. Вам нужно вырастить в себе «стержень». Понять что с ним ли, без него ли (мужчины) вы жить сможете, а вот без «стержня» просто нет, вас не будет. И этот стержень должен всегда быть с вами, даже не так...., это неотъемлемая часть вас, понимаете? Не бойтесь что вы не были замужем к 40 годам, бойтесь что вы как бы «потеряете себя» в погоне за этим парнем. И то что вы ляпнули, что тоже ищете свое счастье, а потом затаились, испугались и спрятали голову в песок. Это считывается мужчиной. Он понимает что вы боитесь. А вы не бойтесь! Совершали когда-нибудь безрассудные поступки? Попробуйте, это очень весело и прикольно. И он поймет и увидит. Что вы не боитесь. И возможно в его голове начнут происходить медленные изменения. Ну а если нет, ждём следующих отношений.
  2. Юлемна Не советую бросить его и жить своей жизнью, так как вы на нем пока зациклены. Но советую сыграть Ва-банкдать понять, что вам все равно и вы тоже совсем не заинтересованы в нем. Так, на пока. Вести себя слегка снисходительно и отстранённо.
  3. У меня в прошлом году тоже забился сток на кухне. Я и так, я и сяк никакие методы самостоятельные не помогали. Пришлось вызвать сантехника, он разобрал трубу и там обнаружил плотный спрессовавшийся белый жир сантиметров 20. Он был такой плотный и застывший, что пришлось его выбивать из трубы. По окончании работы он мне посоветовал где-то раз в неделю заливать в отверстие раковины примерно полбутылки средства для мытья посуды, либо како - нибудь антижир и проливать горячей водой минут пять.
  4. У меня тоже старый, жуткий диван был, хотела даром отдать. Но сын говорит, давай хоть 500 рублей цену поставим. И самовывоз конечно. Люди приехали, с руками отобрали, им на дачу срочно надо, сказали пледиком прикроют ничего не видно будет. Ну и 500 рублей дитю на конфеты.
  5. Чуть не в тему, но....в прошлом году ездила на курсы повышения квалификации по реанимации и оказанию первой помощи. Так вот там все движения у преподавателя были отточены до мелочей. И акцент был на то, что не дай бог кто-то посторонний подумает, что ты не туда положила руку ( во время непрямого массажа сердца). Или родственники, очевидцы снимут на телефон и неправильно истолкуют, как ты в горячке мечешься и им что-то покажется не совсем хорошее, с сексуальным или оскорбительным подтекстом. Все, пиши пропало!
  6. О женской дружбе и наших подругах - 10

Я тоже заметила, что в какой-то период потеряла много энергии. И теперь не могу ни долго в огромной компании находиться, ни выслушивать подруг, друзей бесконечно. Общаюсь только с самыми близкими. А раньше да, дневали ночевали у друзей и они у нас.
  7. Придётся вам все брать в свои руки, раз муж не хочет. И расставлять приоритеты, что сначало, а что потом. Машина новая не нужнее, а нужнее ваше здоровье и теплый туалет. Я сама ходила в туалет на улице до 16 лет, пока мы жили в бараке. Знаю что это такое, особенно зимой. Муж ваш мальчик, несмотря на возраст, а с мальчиками жить нелегко. У них все время ветер в голове. И попробуйте совсем завязать с кредитами, вот прямо сейчас не получится, но вы хотя бы пытайтесь мыслить в этом направлении. Кредиты - это не выход. Они оправданы только на самое, самое необходимое.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Не помню выкладывала или нет это фото, оно мне очень нравится. Это два года назад, еще котенок. Фото называется «Разведчики в засаде». Второе фото только хвост. На такой верхотуре точно никто не потревожит!
  9. Всё время стучу к ребенку в комнату и к старшей, и к младшему. И они ко мне стучат, мало ли что я могу делать - переодеваться, раздетая быть. Это как-то само собой получилось, когда они подросли. Считаю это уважением к ребенку.
  10. Кроме оценок, думаю, можно смайлики ставить, звездочки, солнышки раздавали моим детям в первом классе. Можно мелкие какие-то призы, типа закладки для книг, красивые ластики и другую мелочь давать детям в качестве поощрения. А на второй вопрос я затрудняюсь ответить.
  11. Я тоже не понимаю, зачем вам совместное жилье с мужем? Чтобы потом проблемней было его поделить? Почему вы не хотите жилье в единоличную собственность? Будете сама себе хозяйка. Я даже сначало решила что как-то не так прочитала.
  12. Фотографии наших любимцев-16

Скинул куртку сына и спрятался под ней. Сидит тихо-тихо! Один хвост торчит, думает его не видно.
  13. Раз он так любит красивую жизнь, значит костьми ляжет чтобы вернуться, все сделает для этого. Скажет бес попутал, люблю, жить без тебя не могу, белый свет не мил. Всплакнёт, ну что там они еще умеют. Поэтому имейте ввиду, что надо освобождаться в своих мозгах от него.
  14. Я верю, что автор реальный персонаж, всякое бывает в жизни и женщины есть разные. Видимо затмение что ли у них?! У меня сестра двоюродная два года слала зеку в тюрьму посылки, там с материальным положением не очень, поэтому допускаю что от ребенка отрывала. Вышла за него замуж, ждала его. Любовь выше крыши, мы, простые смертные, ничего не понимаем. Сейчас дочку оставила со своим отцом, то есть дедушкой ( у деда болячек тоже всяких полно). У девочки переходный возраст, 14 лет, мать нужна как никогда. Сама живет с мужем ( вышел из тюрьмы) в другом городе. Вот, реальная ситуация, они повсюду.
  15. Вы даже не спрашивайте «зачем ему это надо» Просто постарайтесь найти возможность перегнать машину. Поверьте на слово людям, которые были в подобных ситуациях.