Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюшик

Our own people
  • Content count

580
  • Last visited

Community Reputation

2392 Обычный

About Ксюшик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/12/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ксю
  • Residency
    приятный городок

Recent Profile Visitors

1. Мой младший в этом году первый раз отбыл целую смену в лагере! После первого класса была неудачная попытка, забрали домой на третий день. Потом три года даже не заикался про лагерь. В этом году ему все очень понравилось, повзрослел, поумнел. Правда были адаптационные 2-3 дня, звонил, просился домой, соскучился. Была проведена беседа мной, вожатыми, в лагере есть детский психолог (тоже с ним беседовала), чего я не ожидала. К концу 3 дня ему уже было некогда, он бежал, летел, без него нигде не могли обойтись. Дальше звонил очень редко. Ни одной свободной минутки. Вожатые - умнички, создали группу в ватсапе и выкладывали все конкурсы и передвижения детей, смешные фото. Нам попались очень сердечные вожатые. Также в лагере два бассейна, в самый жаркий июнь дети плескались от души. Уезжал с раздраем в сердце, как же там было здорово!
  2. Да, словно попало что-то в горло и очень верхнее небо чешется, мешает что-то. Из носа течет, как ЛОР сказал стекает по задней стенке глотки и раздражает, это способствует кашлю. Я пила весной «Синупрет», мне на нем легче было. Но я не могу же всю жизнь его пить. Стала изучать, читать природу этой болезни, так как качество жизни ухудшилось просто в разы. Пишут, что это развивается при сильном падении иммунитета. Поднимаю иммунитет. Очень все это мешает на работе. Так как мы ходим в респираторах ( я медработник), и у меня постоянно течет из носа, кашель сухой не приносящий облегчения, в респираторе вообще все это ухудшается.
  3. У меня не понятно на что аллергия. Делала пробы в апреле на пыльцу, шерсть животных, цветение дикорастущих, пух, перо - ничего из этого не показало. С марта дикий сон какой-то, я не могла понять что со мной? То ли затянувшееся ОРВИ, то ли синусит, хронический ринит. В общем полная ...опа! Из носа постоянно течет, чихаю бесконечно, сухой кашель надсадный. Была у пульмонолога, она сказала похоже на начинающуюся бронхиальную астму. Никто из родственников ничем подобным не страдал. Направили в МОНИКИ. Пятого июля поеду, там сделают пробы на пищевые аллергены. Я замучилась очень с этой непоняткой.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Ну не могу не выставить, как скульптура! Сын успел заснять.
  5. Когда нелегко все дается квартиры, машины сто раз взвесишь прежде чем какие-то манипуляции с ними совершать. Потому как расплачиваешься треть жизни за эту ипотеку. Сама в этой лодке сижу. И как так легко все можно пустить на ветер? Как? Не понимаю!
  6. У меня на никотинку давление повышалось, но там и написана такая побочка. Не стала пользоваться.
  7. Неблагодарные дети

Я давно поняла, не надо с детьми быть подружкой. Вы меряетесь с ней что ли? Она вам «помолчи», а вы «ах ты так, вот теперь прочувствуй я буду неделю молчать!» Вы же не маленькая девочка, вы мать. Вы не должны стоять на одной ступени.
  8. Неблагодарные дети

Я тоже не понимаю, а как уж так благодарить они должны? У самой двое, старшей 20, младшему 11. С младшим мне сложнее, но может потому что он мальчишка? А за что благодарить, за то что мы их родили?
  9. Фотографии наших любимцев-15

Мой самый сладкий, и самый неласковый кот! А так хотела лааааскового!!!
  10. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Я бы купила себе дом, хороший, большой с тенистым садом! И выплатила бы ипотеку за квартиру. Маме бы отремонтировала квартиру. Дальше устроила бы грандиозный шоппинг! Мечтаю прямо об этом!
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девочки, такой пиджачок классный нарыла, 149 рублей. В этом секонде всегда дорого, я там редко что покупаю. А тут зашла, просто так покопаться и он мне в руки сам прыгнул.Безумно приятный к телу, хлопковый.
  12. Поздравляю Вас, от всей души!!!Это такое счастье!!!
  13. «Лирина» Хохочу просто, так живописно все описали! У меня сосед такой, еще и выпивает. Регулярно наблюдаю как мама приезжает сварить ему щей и купить полбуханки хлеба. Это жесть!
  14. «Брюнеточка» А почему он сам не может подать объявление вот чего я не пойму, почему вы за него должны подавать? И потом ему что-то скидывать? Он же не дитя, совершеннолетний человек, вам времени не жалко?
  15. Жизнь после развода - 24

«Вредный кот» Может еще его дама что-то ему подзуживает? У меня было, что уже даже год или чуть больше года прошло. Бывший ехал к своим родителям в другой город. А мои и его родители живут там через дом друг от друга. Я попросила детей к моей маме отвезти на каникулы. Он заехал за детьми часов в пять утра.Мы уже нормально общались. Пока они побежали к машине, он взял сумку с их вещами и говорит, что ооочень горло болит, дерет как-будто кактус проглотил, а время рано. Пока аптеки откроются, они уже будут на трассе.Говорю, да возьми «Фарингосепт» и рассасывай в дороге. Он взял и пошел. А в машине, мне дочь потом рассказала, был скандал грандиозный с действующей теперь женой. «Да ты что? Взял у нее лекарство? Зачем ты у нее взял? Выброси сейчас же!» Меня больше всего добило «Выброси сейчас же!» У человека проблема, ее решили, зачем выбрасывать то? И еще.... «она» , « у нее» по имени вообще не называли. А в самом начале, когда бывшего ещё колбасило, он меня по имени отчеству называл. Мне было смешно, хотелось пальцем покрутить у виска. Говорил детям: «...... передайте Оксане Алексеевне то и вот это.» Так ему хотелось подчеркнуть пропасть между нами. Меня это не задевало, удивительны очень были эти метаморфозы.