Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мумик-25

Наши люди
  • Число публикаций

    827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мумик-25

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 17.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва.
  • Интересы
    тел. 8-926-640-05-15

Недавние посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. Не факт, что надоест Брат моего мужа (портрет мужа автора ветки прям как с него списан) игроман - тоже вначале были аппараты, теперь, когда ребенок родился, компьютер. ТОже вечное Уже 8-ой год живут, ничего не меняется. Как только его жена ни пробовала отвадить от этой зависимости. И образ меняла, чтобы на нее переключился, и по выходным к маме, с друзьями в кафе, с ребенком в зоопарк - все сама. Он либо на работе, либо за компом. Она уже и спит в другой комнате - начиналось с того, что шум мешает, а потом как-то вошло в привычку. Дома они почти не разговаривают, а не о чем. У нее работа, ребенок, куча друзей, у него работа-комп. На сколько такая семья счастлива? Не знаю.
  2. Тред для тупых вопросов-5

    Буря В Управдоме есть ветка Спасибо форуму. За то, что он есть. Вы можете пока в ней писАть общее мнение о форуме, о форумчанах, сказать спасибо и т.п. А после 100 сообщений уделите внимание каждому участнику отдельно.
  3. Тред для тупых вопросов-5

    стоун-хендж Пишите текст в окошке быстрого ответа (где сообщения для форума пишите), вставляете смайлики, потом все это "копируете" или "вырезаете" и идете в репутацию. В ветке ОВД (от всей души) есть тема "Твиттер" (болталка, флудильня). Там по правилам можно писАть только определенное количество строк. за превышение наказывают.
  4. Детский лепет-12

    Дочка вчера вечером у папы в ухе увидела шрамик от прокола для серьги. Внимательно посмотрела и говорит: - Каким же ты модным раньше был...
  5. Истерики супругов в семейной жизни

    Даша, а просто извиниться перед мужем и поговорить по душам (признать свои ошибки) нельзя? Вы же сами прекрасно понимаете, что довели мужчину... Я первый год жизни истерила на тему, что уйду к маме Причем по любому поводу, а он меня постоянно останавливал. Видимо, нам, женщинам, нужно это, что ли. А потом один раз согласился со мной, и я ушла. Обидно было до слез. На следующий день он меня, конечно же, забрал, но я поняла в тот момент, что терпение его небезгранично.
  6. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Секунда до... Нет, они не позвонят, если не возьмут на должность. Сейчас не отзваниваются по отрицательным откликам. Злая панда Я, наоборот, ответила на один из вопросов именно теми словами, которых ждали. Мне об этом сразу же менеджер по персоналу сказала, что мол первый человек ответил правильно. И не тушевалась я на собеседовании, так как четко знаю обязанности той должности, на которую претендовала. Но меня не взяли - не позвонили - не объяснили причину. Агатины Глазки Вы не переживайте и попутно рассылайте резюме еще по нескольким компаниям. Зная сегодняшний рынок труда, могу сказать, что на данный момент считается "комильфо" заставить сотрудника понервничать (грубо, но факт), для этого берется передержка в 3 дня. А потом обзвон предполагаемых кандидатов - тот, кто заинтересован именно в этой работе, обычно, дожидаются ответа, кто не очень, отвечает, что уже нашел работу. Но больше трех дней ждать не стОит.
  7. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    В ЖиК затроилась тема. Это одна из них Спасибо, есть.
  8. Дочка моя с 5 лет постоянно отдыхает летом ( а сейчас и на каникулах в школе) у бабушки за 100 км от дома. Никогда никаких скандалов не было, разве только плач дочки - скорее бы каникулы и к бабушке. В прошлом году на море их отправили с мужем за свой счет - сами поехать не могли-работали, а бабушка и сама отдохнула и дочку отвезла (бабушка для дочки моей - моя мама). А неделю назад одноклассница моя поехала на море с двумя своими детьми и предложила перед поездкой и мою дочь отправить с ней. Я думала буквало минут 5 - нет, не отпустила. На это есть несколько причин: - подруга моя немного неуравновешанная - орет на своих детей постоянно, чего своему ребенку я не желаю. - поругаться с подругой (или просто перестать разговаривать на почве каких-то причин в поездке) - ну совсем не хочется. Она единственный человек из моего детства, проживающая на данный момент рядом со мной. Я просто не хочу ее потерять. А судя по рассказам, после таких поездок и возникают разного рода трения. - и главное - пусть она со своими детьми побудет "наедине" так сказать. Ведь жизнь у нас такая - работа, работа, работа. С детками просто поговрить иногда некогда. Так что я против таких вот "взятий с собой чужих детей". В кино - пожалуйста, в кафе - да ради бога. До бабушки /до дачи довезти - пожалуйста. Но ни как не на отдых, который длится минимум неделю.
  9. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Барабуля Моя два года назад благополучно подцепила вшей в школе, а не влагере. Где-то перед Новым годом. Причем не только моя, но еще и дочка подруги (скорее всего больше детей заразились, просто не со всеми общаюсь). Я сообщила классной руководительнице, она медсестре. Вшей вывели, а через пару недель опять они появились. У меня не то, чтобы фобия, у меня истерики были. Я до сих пор нет-нет, а в голову заглядываю))) После второго моего посещения и ругани, девочку, у которой были длинные косы, подстригли. Из чего я сделала выводы о начале заражения. Ее мама на собрании потом оправдывалась, что не смогла вывести вшей с первого раза, т.к. волосы длинные, смотреть проблематично, а стричь папа не разрешал Пока пол-класса не заразили и родители крик не подняли, ждали, может так рассосется.
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Жизнь и кошелек удалите, пожалуйста, мой пустой пост, задвоился здесь Исправлено.
  11. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Отправила дочку (11 лет) в Таганрог - 5-ый день пребывания пошел - сегодня первый день, как она не звонила. Все дни, начиная с поезда (отправка) по 4-5 раз на дню звонила - первый день - все клёво, мам, со всеми познакомилась и т.п. Второй - записалась на 3 кружка, все хорошо. А потом 2 дня - скучаю, вроде как домой уже хочу, сама не определюсь никак хочу остаться или нет. Вчера начала с ней разговор с того, что первые дни тяжело, что нужно время, чтобы привыкнуть, осмотреться. Спрашиваю про еду, про досуг - все хорошо, все устраивает. И вот сегодня жду звонка (последний раз звонит примерно в 11 вечера), а его все нет (ни разу за день) - сама позвонила А ей некогда - хохот стоит на заднем плане. Ну и слава богу, пусть отдохнет и она и бабушка, которая каждые каникулы с ней проводит время.
  12. Тред для тупых вопросов-5

    лань трепетная Нельзя удалить - можно потом реабилитировать себя плюсами.
  13. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Свечкая Прошлась - посмотрела - оскорбления не увидела. А вот ваш пост, за который поставлен минус, вообще удалить нужно - 2 цитаты и набор из 5 слов, типа "согласна..."
  14. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Девчонка-девчоночка Дык не вам же это адресовано, насколько я поняла, а ТД-шечкам ))) У вас в репе война ПТ и ТД - а на вас вроде никто не обзывается Скрытый текст Хотя тоже приятного мало
  15. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Муж и Жена здесь девушка ошиблась - ответила не в той ветке, а на следующей странице мой ответ ей (отредактирован на удаление). Спасибо.
×