Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЕленаК.

Наши люди
  • Число публикаций

    1 966
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 443 Здравомыслящий

О ЕленаК.

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ЕленаК.
  • Где живёт
    Минск
  1. Засада. Нескучные отношения

    Спросить забыла :). Не надо мерить всех по себе, когда для выражения мнения требуется поддержка. В Бойне нужны прибежавшие помогайки и пр. Сказала что думаю в открытой теме в рамках правил форума. П.С. Тут вам посраццо не обломится.
  2. Засада. Нескучные отношения

    Правды ради тётки рады подёргаться. Причём агрессивно пишут те, которым запросто можно задать вопрос: а у тебя в семье всё ок? Форум в курсе. Как только по носу им щёлкают - обижаются. Аж в Бойню сходили, так дёргаться и внимания хотелось Это форум (с). Такое ощущение, что никого не *вело*. Была ветка Человек-наркотик. Была ветка, как одна из возрастных дам, что сейчас максимально активна в Политиканах, страдала по *приятному мужчине*. Так себе зрелище было. И никакие слова форума не останавливали. Качели там были от *люблю-не магу* до *желаю смерти, раз от меня ушёл*. Выравнялась как-то. И Света похоже вырулит. Дуркует, да. Но пока никаких никахов, никаких тесных общений с дочкой. Личный каприз. Пройдёт.
  3. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Хорошие. Кого такими считаю, отмечаю посты лайками. Но интересно вот что: предупреждения всем не видны, пожаловаться или оспорить их нельзя. Как так получается, что громадный список моих предупреждений - один и тот же модератор? А спрашиваешь других модераторов, они бы в моей ситуации предупреждение не поставили. Больше того, этот модератор меня ещё в следовании правилам форума попрекал. С чего вдруг, если я написала форумчанке фразу: вы врёте (и это четко видно по постам). Я получила предупреждение за асоциальное поведение? Что-то личное решаем через полномочия? Бывает выгорание, всякие там синдромы, но другие как-то с этим справлялись. Да, @Крикуша?
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Да-да, быть умнее взрослой тетки, угадывать от чего рванет взрослого дядю. А всего-то простое бытовое действие, яйца выеденного вопрос не стоит. Кроме странной ссоры у доросших взрослых.
  5. Скандалы, ссоры в семье

    Хорошо, что вы везде и всё понимаете ;). Кто ж знал, что при машинке нужно неотрывно сидеть, а то - преступление. Ничего, научат. Главное, что муж хороший. Взрослый, понимающий и с ним все ок.
  6. Скандалы, ссоры в семье

    Да там девчонка 20 лет. Сильно она там понимает. Тем более какие страсти из-за неё кипят. Проблема у жены с мужем, а тут уже и девочку повинили
  7. Г. Николаева "Битва в пути"

    Что он хотел, все написано. Сам в первую ночь сказал, что семью не бросит. А потом уже мысли: ну, жену и двоих оставлю, а Рыжика жалко. И в конце уже Тине предлагал что уйдет совсем. Уже и Рыжик не мешал... По мне это просто история лёгкого загула. Причем настолько шаблонного, что даже его мысли предугадывались. Равно как и её поведение. Забавно было наблюдать переход от *бабников презираю, Я не такой* до *вот, Тина, домик нашёл*. Было бы всерьез, ушел бы. Сумел бы убедить, что детьми не попрекнет. Привести ее в домик, да ещё где хозяин знакомый не побоялся. Где ему правда было нужно (и в работе, и в семье) его ничего не останавливало...
  8. Г. Николаева "Битва в пути"

    И правда, что это я? Он же столько всего сделал? Дыру какую-то разваленную нашёл. Когда все вскрылось, денег ей дал (она замечательно потом по ресторанам нагулялась). Что ещё он мог? (Сарказм
  9. Г. Николаева "Битва в пути"

    Конечно Прожила с мужем больше 20 лет, трое детей. И вдруг увидела с женщиной. Что она могла подумать? Естественно, глаз у него будет гореть с молодой красивой новой. И эмоции, и это всё (без домашнего быта). Но месяц-два после расставания ничего не будет. А через год не вспомнит. Любил бы (а не страсть по сырым избушкам) действия были бы. А так...
  10. Г. Николаева "Битва в пути"

    Сколько тем на фмс о любовницах, сколько случаев известных, ощущение, что все одинаковые. Любовницы почему-то считают, что только с ними любовь. Ему 40 лет, трое детей. И надо же...Тина. Бахирев удобно выкрутил ситуацию: мол, Тина пожалела детей. И почему-то мимо ушей пропустил ее прямые слова: при первой же ссоре, если оставишь семью, ты укоришь детьми. И он ничего не сделал. Удобно подумал и остался при своём. Любовь куды бечь
  11. Г. Николаева "Битва в пути"

    А это когда голова подключена одной идеей, а на другие уже не хватает. Как там на празднике рассуждают: как соединяются семьи. Там вроде и Бахирев с женой хорошо оцениваются (он фанат завода, она - фанат семьи). Как по мне, Бахирева просто *понесло*. И умненькая по работе, и красивенькая. А то, что будет хорошей женой и матерью - он досочинял.
  12. Г. Николаева "Битва в пути"

    Почему? Она для него сначала была помехой: длинные рассуждения его о том, что красивая - всегда дура. И это плохо для работы. А потом же она помогла ему в работе, расчеты провела, нужную ему информацию предоставила. То есть сначала заметил как работницу. Хотя...как в фантик не заворачивай, как не рассуждай про бабников, а повелся он именно на красоту... Ради интереса даже фильм посмотрела.
  13. Г. Николаева "Битва в пути"

    На репутацию может быть сейчас все равно, и то не везде. У него просто типичные розовые очки. Сколько он презирал всяких бабников, осуждал измены. А как сам влип, удивился и ощущение так и не понял что к чему. Типа он не такой. В тот период времени он не мог сознательно упускать этот момент. Вылетел бы с работы только так; из партии и откуда там ещё.
  14. Г. Николаева "Битва в пути"

    Отец много лет был на службе, на границе. А Тина воспитывалась в деревенских условиях. Отцу странно было, некоторые её выходки обескураживали. Он просто не знал что делать: насколько она изменилась. Там некому было осуждать, но холодок в отношениях был. Это первая их встреча после долгой разлуки. Была ещё и вторая. Когда он вернулся после сообщения, что погиб. Отношения с дочерью были настолько тёплыми, близкими, что обсуждали вопросы замужества. Даже потенциального жениха в квартиру и то отец привел (сына профессора). Отец занимал хороший пост. Так что осуждать Тину никому бы в голову не пришло. Более того, отец про то и не думал. Когда его забирали, он верил партии и дочери об этом говорил. Я так поняла, что его признали врагом народа и расстреляли. Квартиру служебную Тину попросили освободить и уже тогда могли на нее коситься, но отец этого уже не видел.
  15. Г. Николаева "Битва в пути"

    Не сильна в практике в виду возраста. А если историю изделия №2 посмотреть, то в СССР оно с 30-ых годов. Насколько оно доступно было? Сколько я произведений того периода читала, таких аспектов не видела.
×