Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данжи

Our own people
  • Content count

25654
  • Last visited

• Days Won

12

Данжи last won the day on September 12

Данжи had the most liked content!

Community Reputation

40829 Очень хороший

1 Follower

About Данжи

• Rank
    комок щастья
  • Birthday 10/09/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Данжи
  • Residency
    Планета синЫх птЫц

Recent Profile Visitors

10904 profile views
  1. Проблемы выбора на брачном рынке

В свое время она брала мальчика "поиграться". После тяжелого развода мускулистый парень с шиномонтажки ее интересовал только как сексуальный объект. Получилось так, что они несколько лет встречались, в семью она привела товарища в качестве своего друга, когда тот уже работал мастером на заводе. По сути она помогла тогда еще любовнику только приткнуться на предприятие, а дальше сам рос. Как мне видится, слепила она в том плане, что стала стимулом расти, но при этом сама его не унижала и морально поддерживала. Но при этом деньгами в него не вкладывалась. Вообще. В отпуск ездила с дочкой, он в это время работал. Он мог ей предложить только рыбалку на карьере - окей, ехали туда. Ну после свадьбы какое-то время жили в ее квартире. Наверное, муж знакомой и сам бы поднялся со временем. А может, попалась бы какая Клава-пила и загнобила бы... В любом случае,пусть и дальше у них все будет отлично.
  2. Проблемы выбора на брачном рынке

Они вместе уже очень давно. И да, ее предупреждали, мол, встанет на крыло твой орель и улетит. Не улетает, в клювике все в семью тащит.. Там, действительно, у мужчины трепетное отношение к жене и детям (у нее дочь от первого брака и трое от этого). Хотя при этом знакомая подстраховалась - все добрачное только ее и часть брачного выведена в ее личное. Дама там очень продуманная. Ну и пусть сидит на своем месте. Он в своем праве. Только при этом забавно, когда такие чудики пишут на знакомствах девушкам и обвиняют в меркантильности, если те говорят о машине-квартире и так далее
  3. Проблемы выбора на брачном рынке

Может, у него душа певучая))) Опять же, если женщину устраивает, то вай нот? Опять же, из окружения история. Есть знакомая дама, она сознательно выбрала мужчину много ниже ее по социальному статусу. Там в голове тараканы бешеные, отец был директором какого-то крутого предприятия и гнобил все население дома. В итоге ее супруг, в буквальном смысле, почти с помойки взятый (мальчик с ПТУ и на момент знакомства работавший на шиномонтажке) таки с ее же подачи получил средне-специальное, а потом и высшее образование, сейчас при должности и заработках. Но дома - полный подкаблучник... Она слепила из того, что было, но, как оказалось, материал для лепки выбрала удачный. И да, что сам мальчик, что его мать на знакомую мою дышать боятся - она же его в люди вывела. Но это, скорее, исключение.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

И она еще сомневается! Дайте мне две!
  5. Проблемы выбора на брачном рынке

Скажем так, большинство мужчин и женщин хотят улучшить свое положение за счет отношений. Это нормально. Ненормально откровенное халявничество с обеих сторон, когда "я тебе писечку, а ты мне обеспечение", причем хоть со стороны женщины, хоть со стороны мужчины. Опять же, почему ненормально, если обоих устраивает? Знакомая лет 7 назад подцепила чудо-чудное, .диво-дивное, я так и не понимала, зачем оно ей, советовала кота завести. Оно - это облако в штанах, по ее словам, в интиме чуть выше, чем ноль, по дому ноль, помрет у полного холодильника. По заработку с некоторых пор совсем не ноль, но за счет случайно перепавшей по наследству недвиги в Москве. Не бухает, еще один плюс. Этакий Обломов современный. Ни вреда, ни пользы. И вот перла она этот чумодан без ручки, а недавно заявила, что они уезжают во Вьетнам. Посчитали, что с учетом его ренты будут неплохо жить на берегу моря. Но до получения наследства лет пять она полностью содержала семью (облако в штанах плюс дочь-студентка), собственно, поэтому я советовала поменять этого жителя дивана на кота, пока не выяснился нюанс с наследством. Как мне кажется, возможно, знакомая моя была в курсе ожидаемого наследства и неспроста на буксире затащила этого невнятного товарища в ЗАГС.
  6. Сугубо имхо, у кого-то кресло подгорело и он так свою опу прикрыл панической спешкой. Ну и плюс да, экономически кому-то это сильно выгодно.
  7. Моя приятельница, дама весьма колоритная, этакая амазонка, вышла замуж в 38, уже приняв, как данность, что будет одна. В 41 родила дочку. Да, маме за 40, папе под 50 и у него первый внук - почти ровесник младшей дочери. Но все счастливы и довольны ситуацией) И да, живут в огромном папином коттедже. Мамина квартира сдается)
  8. Это, я так понимаю, сравнить цены. По факту @Дейзи заплатила за однушку в Подмосковье цену однушки в Москве
  9. Неравное отношение к внукам-2

По моему мнению, внучке, как раз из описанной истории бабушкино наследство не повредило бы. Зря, что ли, вой стоял, что внучке не купили и сейчас с папой ходит к бабушке? Люди разные, вы вот так смотрите и видите под своим углом, я вижу иначе. Я вижу так, что внучка и мать ее - глупые бабы, решили, что бабушка будет любить беззаветно и обтекать от их выходок. Обломссс.
  10. О свекровях и свекрах - 29

А вдруг свекровь начнет всем рассказывать или люди увидят в свекровином пуховике и заговорят плохо?
  11. Ну вот и ответ на вопрос, почему он такой. А что касается жилья и детей... В декабре падчерица родит. Живут со свекровью. Для меня такой вариант - ужас-ужас, что самой жить со свекровь, что в своем доме невестку терпеть. А их все устраивает, во всяком случае, пока. Мне такого не понять в принципе.
  12. Собственно, оградки-то ставить начали только при СССР, раньше никаких оградок не делали. Без них по кладбищу ходить удобнее, чисто практический момент.
  13. Пасынка моего мужа (ага, наша Санта-Барбара) мать родила в неполные 18. Аналогичный Кащей с кучей болячек. Мужа падчерицы мать родила до 30 лет, тож там болячек полный букет. Опять же, в вашем случае, пока просто парень)
  14. 21 - это ж практически вчерашняя школьница. Конечно, успеет. Сестра родила в 35, все с сыном отлично, подруга в 38 - сын более не чаще, чем рожденные у молодых мам. Две приятельницы родили в возрасте 41-42 - тоже девчонки у них здоровые.
  15. Все-таки оно всяко бывает. У меня с первенцем в 22-25 не вышло, ниче так, вполне себе в 34 случился. Правда, я достаточно ровно к вопросам своего деторождения отношусь. Был момент, переживала, потом отпустила и он сам пришел. Про второго спрашиваю, да, но тут я отмахиваюсь возрастом. Я так полагаю, что не стоит так на возраст упирать, но вот все-таки материальное положение стоит учитывать. Иметь возможность ту же съемную оплатить хотя бы.