Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данжи

Наши люди
  • Число публикаций

22 050
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

11

Данжи last won the day on 16 Октября

Сообщение Данжи стало самым популярным на форуме

25 921 Мудрец

О Данжи

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Данжи
  • Где живёт
    Планета синЫх птЫц

Недавние посетители профиля

7 116 просмотров профиля
  1. ТУРЦИЯ-2

Я смотрела и другие варианты, но все приличное с вылетом из Оренбурга - под сотку. За 80 в тройку в Кемере не хочу. Мне нужно 9-11 дней. Ну вот с натягом BLUE PARADISE HOTEL SIDE накопала, на 11 ночей, 99 с учетом топливника. Это очень дорого.
  2. События в Казахстане. Актюбинск

Вы конкретно уверяете, что быть того не может, о чем тут пишу я и другие участники обсуждения. Вы конкретно написали, что мои родственники Фактически обвинили незнакомых людей в лицемерии, так получается?
  3. События в Казахстане. Актюбинск

Можно, я напомню про носорогов? Ну или тогда про сусликов. Вот мы их сейчас не видим, а они есть. Или вот ваши знакомые русские, которые немецкое правительство ругают. Вот они есть, вы их видели. Я тогда тоже скажу, что не может такого быть, мои так не говорят. Ах да, они ж все врут, вы ж лучше знаете.
  4. События в Казахстане. Актюбинск

Ну вот, допустим, бабушка первого мужа прожила в Казахстане четверть века, сталкивалась с негативом только во время войны, фашистами называли, случалось. Сестра ее мужа, как раз они в 80-е и уехали, когда только появилась возможность, практически всю жизнь в Казахстане прожила, сталкивалась со всяким отношением. И "баи" попадались, которые унижали и гнобили всех вокруг, и адекватные люди. Свекровь первая как раз в школе с такими баями и байскими детьми столкнулась. Были и хорошие дети и родители, но были и баи. Повторюсь, все как везде, просто в 90-е у людей, которым был нужен повод, он появился. Вот завидовал сосед соседу, что тот хорошо жил, вот и воспользовался возможностью отыграться.
  5. ТУРЦИЯ-2

В принципе, где-то я читала, что объективно (из-за роста курса валюты, роста цен в стране, куда покупается тур) рост может составить до 20, максимум, 30%. В случае с моим несчастным Сехером рост составил практически 100%. Вчера разговаривала с коллегой бывшей, она сейчас работает у туроператора. По ее словам, май в этом году оказался самым продаваемым из-за низких цен, поэтому на будущий год решили типа выровнять. Я говорю, мол, в чем великий смысл? Он продаваем был именно по причине доступности, а сейчас отвалятся те, кто покупал доступные путевки, а это 50%, если не больше именно майских туристов. Я в этом году со многими в аэропорту разговаривала, люди просто не готовы за отдых в мае в четверке платить сотку и больше.
  6. События в Казахстане. Актюбинск

То есть на этом основании мои родственники врут, а правду можно услышать только от вас? Лихо, лихо, ничего не скажешь))))
  7. События в Казахстане. Актюбинск

Потому что я их, как и носорогов, никогда не видела. Скажем так, люди уже не в том возрасте и положении, чтобы кривить душой.
  8. События в Казахстане. Актюбинск

Ща я назову ваших знакомых носорогами, потому что моя родня по первому мужу мяу против Германии не скажет, наоборот, в восторге от того, как работает правительство и вообще от жизни. есть нюансы, но не те, чтоб ругать систему. И сколько я общалась с "русаками", будучи в Германии, все искренне хвалили свою жизнь.Ну или вы их назовете носорогами)
  9. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Внуков имеют право видеть дед с бабкой, которые участвуют в их жизни. Да, как ни меркантильно, но бывшие жены погибшего мужчины явно с материальной заинтересованностью хотят подружить внуков с дедом. А папа сыну не нужен, не?
  10. События в Казахстане. Актюбинск

Я речь виду о том, что если лично я единорога не видела, это не значит, что его нет. Дурные времена дают возможность вылезти нехорошим товарищам и проявить всю свою сущность. Если б не было нагнетения обстановки и все было бы нормально, то не было бы такого массового исхода народа. В том же Казахстане, в конце 70-х, были отдельные факты гнобления русских учителей. Гнобили родители и с их подачи детки. Это мне первая свекровь рассказывала, ее от института отправили работать в деревню в каком-то приграничном селе. Не просто гнобили, реально угрожали. Выросшие дети подобных родителей уже 90-е явно были не пушистыми зайками. Но те, кто с этим не сталкивался, так же могут говорить, что такого не было и быть не может)
  11. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

То есть сыну вашего мужа было уже давно на 8 лет, и все равно мама запрещала видеться с папой? Сильно. А папа ему в детстве хоть как-то помогал или тоже запрещали? ПыСы. Не поняла смысла выхода автора из тени. Сын умер, но внукам помогать нечем. Кстати, ваш-то сын все-таки подарил вам внуков или как?
  12. События в Казахстане. Актюбинск

Я же пишу, у каждого сложилось по-своему. Та же @Дашулька-красотулька в России столкнулась с омерзительным отношением, то почему вы не допускаете возможности, что в другой стране не было случаев гадости? Те же слухи про надписи на заборах тоже не просто так начались, были подобные факты.
  13. События в Казахстане. Актюбинск

Ну про надпись на заборе рассказывал его владелец, во вранье товарищ замечен не был до этого. Я так думаю, тут кому как повезло. В тот период полезла шушера, которая до этого сидела под плинтусом. Допустим, завидовал сосед и тут появилась возможность отомстить. Опять же, как повезет.
  14. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

Примерно аналогично про моего сына. Как говорит нянечка - 70% занятий ему по фигу, он на своей волне. Но главное - его не третируют, не хочешь, как говорится, делай, что хочешь. Другой разговор, что от воскресной школы он тащится, как удав по стекловате. В садике сова - это коричневый овал. Бычка из воскресной школы я выставила в соответствующей ветке. Но там и детей меньше...
  15. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

Не в курсе, проверка какая-то. Родители буянят. В принципе, зная моего товарища, я б не обиделась, если б его не брали на такое занятие, ибо сына может побенефисить знатно.