Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данжи

Наши люди
  • Число публикаций

23 401
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

11

Данжи last won the day on 16 Октября 2018

Сообщение Данжи стало самым популярным на форуме

31 318 Мудрец

1 подписчик

О Данжи

• Звание
    комок щастья
  • День рождения 09.10.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Данжи
  • Где живёт
    Планета синЫх птЫц

Недавние посетители профиля

9 486 просмотров профиля
  1. Экономика России. Деятельность правительства - 4

У нас тоже выделили новостройку с грибом на стенках и потолках. Несколько сюжетов прошло об этом, что дом-то новый, но джля жизни не пригоден совсем. Тут еще нюанс есть, строят социальное жилье на отвали
  2. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Всяко бывает в жизни. Осудить легче всего, но иногда реально у людей бывает опа. Например, читала материал, как власти кинули сирот в одном районе, выделив им вместо нормального жилья развалюшку. Правда, там потом нашлись добрые люди, подняли прокуратуру и решили проблему. Но года три помаялись люди...
  3. Служебный роман. Флирт

Кому должны? Елки, я себя ощущаю уже бесполым существом, ибо мне все эти поклонники.. Вот ток еще такого геморроя не хватает, да. Или это старость подкралась, когда все это становится неинтересно.
  4. Я не хочу делать карьеру

Ту вот в чем дело. В свое время в нашем вузе лихо посокращали преподавательский состав, порезав ставки неостепененных, пусть и очень классных преподов. Ну и если вдруг случится преподавать в школе/лицее, то ставка со степенью всяко больше будет. Безусловно, решать вам, но определенный плюс в степени есть.
  5. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

А что за сеть-то?
  6. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Ключевое слово Москва. У меня маменька как-то в нашей провинции в панику впала, у нее закончивалось средство, которым мосты подклеивают с зубами. И его не было в аптеках. Пару-тройку дней не было, она свой тюбик аж выдаивала. Все, теперь полтюбика осталось - она новый покупает.
  7. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Я так понимаю, у вас нет необходимости/желания экономить. Допустим, если я увижу в магазине рис одной марки, который мне очень нравится, по скидке, то я его возьму пачек 5. Условно говоря, обычно он стоит по 100 р пачка, со скидкой бывает 60-70. Рис мы едим часто, эти 5 пачек уйдут быстро. .
  8. Наследство - камень преткновения - 3

Поэтому и не сказала, что уничтожила документы уже. Он-то всяко может считать, что все равно врет... И да, это не брат отца, а брат подруги автора
  9. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Как мама поняла из разговора, сын у ее случайной знакомой умер, сама пытается выкроить внукам на подарки. Как она рассказала, летом племянники подкидывают овощей-ягод с огорода, иногда сватья с невесткой бывшей что-то передаст из закруток. В соцзащиту обращалась за помощью, пенсия рублей на 100 превышает "порог". Не забывайте, у нас провинция, в основе своей, если дети взрослые сами себя обеспечивают, это уже "помощь" пенсионерам. Мама часто общается с пенсионерками в очередях в банке-на почте, люди живут очень непросто. Да, с одной стороны, их выбор, а с другой.. Вот к маминой соседке дочь с внуком вернулась. Банальная история - появилась солнечная, жену с ребенком просто отправил к маме. Ребенок чуть помладше моего, в садике. Пока мать ребенка была в декрете, конторка, где она работала, закрылась, сейчас ее банально не берут никуда - ребенок малой. Соседка мамина - пенсионерка, работает. И вот что ей делать? Дочь выгнать? Алименты бывший не платит, приставов она трясет, но толку? На самом деле. у нас очень все грустно в провинции. А жить-то ему все равно хочется. И кушать.
  10. Экономика России. Деятельность правительства - 4

А есть просто люди с плохим здоровьем, там тоже бывает. Мама как-то в банке общалась с женщиной, та очень неудачно упала, сломала ногу. перелом сросся, но боли и другие последствия плюс возрастные проблемы со здоровьем. До инвалидности, по ее словам, этот букет не дотягивает, пенсия очень скромная. Огород ей пришлось бросить, работать тоже не может, да, вот такая лентяйка...
  11. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Выпасть в окно с 11 этажа - несчастный случай? Ну это надо сильно постараться...
  12. Служебный роман. Флирт

Речь о том, что менталитетом прикрываться весьма забавно. Да вы в принципе, барышня забавная. Вот я вас ненамного старше, но челюсть бы подбирала от "какашки" в качестве дразнилки...
  13. Служебный роман. Флирт

И вот тут я начала ржать в голос. Ну сюда-то не стоит приплетать менталитет. Если мне память не отшибло веником, то замужним казашкам не поощряется флиртовать с чужими мужчинами. Не то, что я б поспорила. Но много всякого странного бывает. Для возраста лет на 30 младше вашего. Уровня Ярика, да. Нет, так, на товарищей, которым скучно и хочется перца. Только в итоге можно заиграть.
  14. Служебный роман. Флирт

Причем воспринимают это многие. Как говорится, может дело в манере подачи или самой ситуации? Опять же, стороннее мнение вы в упор не хотите понять, воспринимаете в штыки. И так кокЭтливо глазками хлоп-хлоп - ну я ж не думала-не хотела, я просто с котииииком обсуждала книжки. Ну сложно людям понять, что в 35 лет девушка может быть такой наивной ромашкой.
  15. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Там, возможно, сдвиг был небольшой или большой в голове. В 80-е, вот недавно, маму пытала, мы жили без излишеств. Из мяса - курица, редко-редко говядина на косточке. Мама работала в театре, зарплаты скромные, от отца помощи никакой. Но все равно питались тогда мы нормально. Пустая картошка и серые макароны были уже в 90-е. В принципе, при жизни в режиме экономии можно и нужно питаться разнообразно. Иначе будет на душе не очень.