Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данжи

Наши люди
  • Число публикаций

21 179
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Данжи last won the day on 19 Сентября

Сообщение Данжи стало самым популярным на форуме

23 461 Мудрец

О Данжи

• Звание
    комок щастья
  • День рождения 09.10.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Данжи
  • Где живёт
    Планета синЫх птЫц

Недавние посетители профиля

6 120 просмотров профиля
  1. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Ха, бренди. Хотя бы спиртное закачали. Мама рассказывала, как их пригласил на коньяк один режиссер, торжественно открыл пробку, а там.. чаек с лимончиком. Сын взрослый шприцем выкачал и на чаек поменял. Правда, сын, по факту, был в своем праве. Коньяк какие-то иностранные родственники прислали на его окончание школы. Не ему лично, но с ним связано. Он просил отдать, как честный человек, но отец заявил, что мал еще. Ну и парень "поделился" - папе красивую тару, а себе содержимое.
  2. Малолетний извращенец?

Мальчики под опекой? Скорее всего, дело в выплатах. Если мать или отец оформлены типа педагогом или как правильно, то для деревни это - вполне приличные деньги.... Вот и боятся источник дохода потерять
  3. Малолетний извращенец?

Это самое страшное. Малым нужна помощь психолога, а вот старшему...Там уже как бы психиатр не потребовался...
  4. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Так почитать, стоит ли ради ради тарелки холодца всю свинью держать и откармливать. Че-т я злая стала.
  5. Страдания ангелов - 3.

Сказали "А", говорите тогда и "Б". Вот я реально не понимаю людей. Как можно оставлять животное, причем со сломанной психикой, без намордника и вообще тащить в дом с детьми?
  6. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

А разве денежка присутствует? У автор какой-никакой, но свой бизнес. Условно хороший муж выносит мозга больше, чем дает бонусов. Ну и зачем это "щастье"?
  7. Сага о работе и начальстве.

Скорее всего, адвокат, не врач, боялась худшего развития событий, исходя из откровенно наглого поведения предприятия. Она логично предположила, что вас попытаются выдавить по медпоказаниям.
  8. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

В супермаркетах обычно есть горячая линия... Позвонили бы, высказались.
  9. Поборы в детских садах и школах-3

Судя по нашему списку, ничего не поступило в садик( Бесит, что буквально за пару дней все собрать надо
  10. Поборы в детских садах и школах-3

Вот я второй год никак понять не могу, почему нельзя дать этот список по канцелярке и прочей фигне заранее, чтобы закупить по акциям? Нет, надо дать, чтоб заколебались рысячить по городу и искать... Завтра с утра буду, матерясь, бегать по магазинам...
  11. О свекровях и свёкрах - 27

Вооот, о чем и речь. Допустим, я своих дедушку и бабушку со стороны отца в относительно вменяемом возрасте не помню, не видела. Родители развелись рано, мама летом по гастролям, меня могла привезти только при условии сдать на какое-то время. Там были внуки от дочери, мне места не было, только если с мамой на неделю, причем в удобное для свекров время, то есть после окончания каникул внуков. А там у мамы уже работа, плюс было неудобно и дорого такие круги наматывать. Сын больше с моей мамой общается уже просто потому, что мы живем в соседних дворах, а свекровь - за 500 км. Вот сейчас поедем в отпуск к ней. Оставить этого шилопопа в своем доме с бабушкой даже на неделю - не вариант, особенно после того, как в их деревне ребенок погиб по недосмотру
  12. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Ну вот у нас двушка. Спальня маленькая, она же будет сынов кабинет. Поставить там кровать-чердак для мальчика реально, а вот большую кровать и мой стол компьютерный не влезут. Тем более работаю я ночами. В итоге мы с мужем будем обитать в так называемой зале. Или называемом. В общем, без разницы, как обозвать, но там.
  13. Люди 2018 года

Ого, очень приятно, спасибо! Девочки, всех с наградами!
  14. О свекровях и свёкрах - 27

Не всегда. У маминой приятельницы с невесткой омерзительные отношения чуть не со свадьбы. Что уж не поделили, я точно не в курсе. Как мама говорила, что-то там из-за денег было, вроде как сторона невесты пригласила гостей больше, пришлось доплачивать, причем оплатили свекры, тести обещали вернуть, но технично забыли. Ну и еще было немало финансовых недоразумений. Собственно, эта история стала одной из причин, почему я категорически не хотела свадьбу за счет родителей. До развода сына с невесткой у свекрови был худой мир с периодическими всплесками с обеих сторон. Как приятельница говорила, бесили ее постоянные наезды на сына. Да, не подарок, но когда невестка за общим столом на празднике начинала жалистные трели, могла осадить круто. Но при всем этом внуки - это внуки. Отпуска - со свекрами, в школу на первое сентября - со свекрами. Может, еще сыграло то, что бабушке по маме внуки были не нужны, у нее от любимой дочки внук есть, не до других) Развод состоялся, когда мальчишкам было лет по 12-13, там погодки. В итоге парни просто с вещами ушли к дедам. По их словам, мать заколебала наездами на тему "отец-подлец" и "вы - копия эта сволочь". Возвращаться к матери отказались напрочь. Один вот недавно женился, мать вроде даже на свадьбу не позвал.
  15. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Вот мне интересно, а в ситуации мама не на курорте, а экстренная командировка или, упасибудда, попала в больницу, кефир тоже попал бы в разряд ритуальных? Или все-таки накладывается тема мамы на курорте?