Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данжи

Наши люди
  • Число публикаций

16 287
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Данжи last won the day on 25 Февраля

Сообщение Данжи стало самым популярным на форуме

9 707 Здравомыслящий

О Данжи

• Звание
    комок щастья
  • День рождения 09.10.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Данжи
  • Где живёт
    Планета синЫх птЫц

Недавние посетители профиля

2 306 просмотров профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

Стоит сначала уточнить по ценнику, а потом уже тестироваться, я так думаю.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

Я бы вежливо написала что то, что хочет заказчик, является СЕО-статьей и оплачивается выше и назвала бы ценник.. Объяснила бы, что понимаю под рерайтом.
  3. Жизнь по средствам или кредиты?

Максимум - в течение пары недель сдаем квартиру. 5 этаж, состояние на 3-, мебели практически нет. Ценник ставится без фанатизма, Денег хватает перекрыть квартплату за саму квартиру, за еще одну и немного остается. Приятельница сдает квартиру в лучшем состоянии, ценник на 70% выше.
  4. Бывшие снохи

Под бдительным контролем невестки и ее мамы, когда они всей толпой заваливаются к бывшей свекрови с целью разузнать о личной жизни бывшего мужа/зятя? Оригинально, однако
  5. О поведении в общественном транспорте

В купе да, в плацкарте не всегда такая значительная разница. Я сейчас специально полистала цены, не заметила особой разницы.
  6. Бывшие снохи

Быть умной, это не означает хитрить и притворяться. Это просто быть умной.
  7. Бывшие снохи

Не факт. Возможно, просто доскандалили. Она считала себя принцессой, а он считал принцем себя. Вот и не вышло ничего...
  8. Египет-2

Шо, опять? Да заколебали они этим, то дам, то не дам...
  9. Бывшие снохи

Умная бы повернула ситуацию так, что виноватым в разводе был сын Машули, свекровь бы бывшая радостно нянчилась с внуком и еще бы недоумевала, чего это сын от такого сокровища отказался.
  10. Бывшие снохи

Скажем так, я полагаю проблема не в качестве или расцветке, а том, что невестке хочется насолить бывшей свекрови. Помните форумчанку, которая внучке сшила комбез? Девочке он понравился, а вот ее маме.... Тут традиционная паскудная ситуация мести и попытки манипуляшек со стороны неумной бабы. Машуля давно приняла верное решение - та одежда, которую она покупает ребетенку, носится им у нее в гостях. Сейчас еще малыш подрастет и сможет оставаться без мамы у бабушки, то вообще хорошо. А если у мамы в попытке манипуляшки дойдет до разрыва... то да, будут другие внуки. Или заведет себе собачку и будет ее наряжать.
  11. Старость - не радость-2

Мой хороший знакомый очень любил бабушку. Но последние годы ее жизни были адом для всех, и для нее, в первую очередь. В минуты просветления я говорила, что очень устала. Вот он честно признается, что скучает по детству, по своей юности, когда бабушка была той самой, еще относительно полной сил и сама радовалась жизни и наслаждалась ею.Он любил и ту бабушку, уже больную и уставшую, но понимал, что уже все...
  12. Бывшие снохи

А вслух озвучить свекрови эту проблему, мол, Марьиванна, спасибо за комбез, но он неудобен. если несложно, чек ж у вас остался, возьмите Митеньку на примерку и поменяйте. Или нимб мозг совсем сжал? Мне свекровь первая для сына часто одежки привозит, классные. Я ей все замеры диктую, всегда все подходит. Вторая честно признала, что у себя в райцентре не купит ничего толкового, ей проще деньгами. Я не думаю, что Машуля запихивает ребенка в неудобный комбез омерзительного качества. Явно все примеряется на ребенка и отдается в полной уверенности, что ему в этой одежде комфортно. Вот только маме не нравится...
  13. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Вы прям точь в точь как мой первый муж, когда я ему объясняла, чем дружилка может закончиться. Еще скажите, что накаркала))) Дооооо. Вокруг вас тетка с бубном скачет, а вы глазюками невинно так хлоп-хлоп, чотакова-то? Верю-верю. Доооо, верю-верю. Ога, ниче она не понимает. а сама ресничками хлоп-хлоп. Вы кого обмануть пытаетесь? Поработайте, что ли)
  14. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

С учетом опыта первого брака... Викторыч в курсе, чем бы подобное обращение ко мне бы закончилось и бабу чужую сам бы на подлете отстрелил, чтоб не мучилась. Ибо плющаяся огнем я - это ужас. Брыкупала. Учхалось мне бабу какую-то с мужем таскать. Если со мной и мужем присутствует еще одна женщина, то это или моя мама, или свекровь, или моя кума. Если есть девушка, то это дочь мужа. Все, больше женский пол к моей семье доступа не имеет. С подругами общаюсь вне дома. Ибо не фиг, плвали-знаем.
  15. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Неа, даже так нонсенс. Я собственник.