Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данжи

Our own people
  • Content count

24213
  • Last visited

• Days Won

11

Данжи last won the day on October 16 2018

Данжи had the most liked content!

Community Reputation

34495 Очень хороший

1 Follower

About Данжи

• Rank
    комок щастья
  • Birthday 10/09/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Данжи
  • Residency
    Планета синЫх птЫц

Recent Profile Visitors

10053 profile views
  1. Автор этого поста уже в разводе.
  2. Видите ли в чем дело. Подписываясь на отпуск с малышом, женщина ставит себя в уязвимое положение. С одной стороны да, нужно выдержать характер и показать, что она не собирается стать ребенку мамозаменителем. С другой стороны, искренне жаль именно малыша, которому не особо повезло с родителем. Вам бы в тот момент крепко задуматься о сущности своего мужчины... Ну да дело прошлое.
  3. Потому что мне это надо, это мой склад характера. Ну, зануда я, мне надо убедиться, что будет так, что мои интересы не задеты и не ущемлены. Как говорится, моя доброта заканчивается там, где начинаются мои интересы.
  4. Это мамино дело, не? Тогда уж маме скорбеть. У вас не половина его крови. У вас своя кровь, а организм сформировался благодаря маминому организму. Половина набора ДНК, скорее всего, тут я не особо сильна. Но опять же, не факт, что прям идеальная половина.
  5. Проблемы начинаются, если мужчина хочет выглядеть хорошим отцом за счет новой женщины. Даже если нет существенного материального роста и детей у женщине, но мужчина адекватен и не пытается решить свои проблемы за счет новой жены, то консенсус возможен.
  6. И поэтому его смерть стала горем? Не понимаю, честно.
  7. Вот тут, имхо, все-таки проще признать необходимость уступок, когда есть дети от предыдущих браков с обеих сторон. Не доводить до абсурда и перегибов, как это было у одной нашей форумчанки, но принимать топать навстречу при заинтересованности в мужчине.
  8. Тут не муж наив, тут борзометр зашкаливал. Муж тоже все прекрасно понимал и изначально, как я понимаю, не рассматривал вариант, отличный от бюджетного обучения, это у меня привычка просчитать и объяснить. почему нет или попытаться найти консенсус.
  9. Я на это всегда цитирую Ницше: Материнство — это святое, отец — всегда только случайность. Тем паче, если отцом был только биологически.
  10. Потому что я уже писала здесь раньше, что дочь изначально, решив пригласить отца на свадьбу, несколько не учла мнение матери. Ветка большая, почитайте на досуге. Плюс в свадьбу вкладывалась и мать в том числе. Отменять сейчас все - это расходы невозвратные.
  11. А что почувствует мать, как-то остается в стороне. Ненуачотакова, это ж просто мать. А вот алкашь - этожеотец *с придыханием*
  12. Отменить свадьбу уже сейчас? Наплевать на вложенные матерью средства, приглашенных гостей ради алкаша, который допился до реанимации? Мне не понять в принципе таких чувств.
  13. Скока пафоса! А то, что отец попытался рассорить дочь и мать, это так, ерунда. Что изгадил все, что только можно - так, игрушечки. Понятно, девушка попыталась наладить отношения с отцом. Ну лично мне это непонятно, ну да ладно. И вот этот хороший человек решил изгадить дочке торжество. Не пригласите нажраться на торжестве, так помру и все равно испорчу праздник, простите, автор, за цинизм. Ну его, этого алкаша...
  14. Ой, не сыпьте соль на раны с этим медицинским. Как нам мозг выносили, что не мыслят себя вне медицины. Но там да, я злобно-цинично объяснила всем, в какую сумму выльется это образование, а с учетом весьма скромных данных в аттестате, то и вообще... Ну да в итоге этот вопрос закрылся. Ну и к вопросу живи мужик с сыном/дочкой, то выучили бы. А кто мешал жить-то? Опять же, планируешь вкладываться в сына/дочку, не заводи вторую семью. Ищи женщину, которой не нужно вот это все, а устроит редкий секс на ее территории. А то помню одного жерауха, я про него писала, как мужчина мне рассказывал, что он делает для сына от первого брака. А когда я поинтересовалась, зачем мне вот это все, искренне изумился. Онжеотец! Ну хорошо, сыну он отец, а мне зачем отношения с мужчиной который в первую очередь отец? Обиделся.
  15. Зря вы так думаете, без проблем заберут. Во всяком случае, в одном храме видела типа коробки с жертвованными иконами.