Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рада

Our own people
  • Content count

332
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Рада

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/07/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    .
  • Residency
    .

Recent Profile Visitors

320 profile views
  1. Жду, что 2010 будет гораздо лучше 2009.... Этот год у нас был очень-очень сложный.... Хочется уже нормальной работы, стабильности, чтобы поскорее уже решились проблемы, хочется счастья в личной жизни.... Эх.....
  2. С Новым 2010 годом!

Форумчане, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!! Желаю вам счастья, удачи и материального благополучия!!!!!
  3. А мой бывший в эту субботу женится..... Даже как-то грустно.... А свою бывшую жену (меня) даже не пригласил. Салату пожалел, наверно.....
  4. Пугливые животные.

Наша собака ОЧЕНЬ боится когтерезки! Хотя коготки ей всегда подстригаю потихоньку, никогда не задела за живое. Но она при виде этого инструмента начинает дрожать крупной дрожью (как тот бегемот из мультика, который боялся делать укол) и на животе уползает в укрытие. А если ее нагонишь и приступишь к процедуре, то она начинает отчаянно отбиваться....
  5. Полярная лиса Нет, елка искуственная. Это, наверно, подарки нам Ругать я ее не могу, люблю очень Но ведь она не просто так это все делает.... А больше никогда дома не гадила.
  6. Вот уже третий раз Жужка оставляет нам под елкой кучку... Хотя она никогда дома не гадит, но как поставили елку... Это протест против дерева дома или это такой подарок нам? Ведь что еще собака может подарить... В этом году мы раньше уберем елку.
  7. C Рождеством!

Всех форумчан пздравляю с Рождеством!!! И Рождество как маг, волшебник, Как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, И счастье пусть подарит Вам.
  8. Святочные гадания

Тоже сегодня на ночь делала на 12 желаний. А утром вытащила самые нужные (давайте через год тут встретимся и поделимся, сбылись у нас эти желания или нет )
  9. С Новым 2009 годом!

С наступившим 2009 годом!!! Уряяяяя!!!
  10. С Новым 2009 годом!

От всей души поздравляю форумчан с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам счастья, везенья, удачи, пусть мечты сбываются! Крепкого здоровья вам и вашим родным и близким людям!!!
  11. Снимаем маски

А эт я....
  12. У меня собачка не долго просит, терпения у нее не хватает... Посидит несколько секунд и если не угощают, то она просто нагло забирает
  13. Выживаем в кризисе

У нас в городе стало закрываться много магазинов. На заводе грядет сокращение 20-ти тысяч человек. Если раньше в газете предложений о работе было в несколько раз больше, чем рабочих рук, то сейчас ситуация кардинально изменилась. И предлагаемые зарплаты на порядок ниже, чем раньше. Сейчас стояли в очередь на то, чтобы обклеить трамвай рекламой своего магазина. Отзвонились с рекламного и сказали, что сейчас как раз один освобождается. Магазин "Спецодежда" передумал делать рекламу и вообще закрывается... Конечно, спецодежда сейчас уже не актуально, ведь работать-то некому! И мы тут подумываем, многие закрываются, остаются без работы.... А мы тут второй магазин открываем. Может ну его нафиг бизнес этот? Лучше в деревню! Посадим как в старые добрые времена поле картохи! Соорудим теплицы под огурцы и помидорки! Грядки с редиской и морковкой.... Проживем!!!!
  14. Новогодняя ёлка.

У нас искусственная ёлочка, потому что жалко живую.... Сколько их на праздник насрубают. Постоят недельку-две, покрасуются и выкинут их. А у нас хоть и искусственная, но очень красивая! Зеленая, пушистая! Украшать любим не только стеклянными игрушками, но и конфетами. Теперь они до конца праздников висят не тронутые. А раньше когда мы были маленькие, то тырили конфетки с ёлки, оставляя пустые фантики. Со стороны было похоже, что конфеты висят... А игрушки есть даже очень старые, еще моей прабабушки. Этим игрушкам уже больше 60 лет!
  15. Открытое письмо Президенту России «О Правах Животных» Собрав более тысячи подписей, мы отправляем Письмо в виде многочисленных обращений к Президенту на его сайт и майл, полагая, что это более действенный способ, нежели отправка одного письма. Пожалуйста, отправьте письмо при помощи этой ссылки http://kremlin.ru/mail/index2.shtml Копию направляем со своей почты на адрес prespr@gov.ru Текст может быть таким : " Уважаемый господин Президент ! Я очень люблю животных и поэтому испытываю нравственные и даже физические страдания, когда вижу жестокое обращение с ними. Очень прошу Вас принять все возможные меры для гуманизации нашего общества и подписать соответствующие Федеральные Законы ! С уважением и надеждой. Ваш избиратель. ( Фамилия, имя, можно привести ссылку на Группу В Контакте ) Присоединиться к уже отправленным сообщениям просим также по ссылке http://www.politrussia.ru/life/17684.html#comment_list Пожалуйста, примите участие в этой акции! Братьям нашим меньшим нужна защита. Поможем доверчивым и беззащитным пушистикам!