Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bibi

Our own people
  • Content count

16662
  • Last visited

• Days Won

8

bibi last won the day on June 10

bibi had the most liked content!

Community Reputation

56044 Очень хороший

About bibi

• Rank
    #мненестыдно
  • Birthday August 23

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саратов
  1. Погиб Сергей Пускепалис

Он ведь наш, саратовский... С четырнадцати лет жил в Саратове, актерское образование в Саратове получил, лет десять в нашем ТЮЗе работал... Я видела в ТЮЗе спектакль с его участием "Эти свободные бабочки", он там был в главной роли... Как бесконечно жаль...
  2. А где это тогда обнародовать было? Соцсети наши российские главные были запущены только два года спустя. СМИ в виде газет и телевидения были заняты трагедией в Беслане, кому там было до сволочизма Орбакайте? А потом - ну, полагаю, при связях ее мамы в то время компрометирующая дочку информация в СМИ бы не попала.
  3. Прочитала вот сейчас такую историю (извините, может, не сюда надо было):
  4. Я вчера от знакомого из Донецка услышала, что Пугачева - молодчина, и Шевчук тоже. Была в шоке, но не хотелось что-то доказывать человеку, который восемь лет живет под обстрелами. Он бы сказал: ты, мол, там в безопасности, а мы здесь... И был бы прав, наверное, у нас действительно не стреляют. Посоветовала беречь себя. Будет еще время поспорить, когда все закончится.
  5. Сто лет назад (в 1989 году) читала эту повесть в журнале "Юность".
  6. Но приносит доход автору. Основной доход.
  7. Если бы все покупали электронные варианты, а не бесплатно скачивали, такой проблемы бы не было. Я в ВК подписана на Альбину Нури, она сама писала об этом - у всех ее последних книг электронные варианты выходят значительно позже бумажного. Она именно так и объясняла это - книга сразу же появляется на пиратских ресурсах, бумажные продажи резко падают, автор теряет в деньгах. Я тоже. Мне нужно глазами читать.
  8. Полагаю, потому что тогда она очень быстро появится на всем известном ресурсе бесплатно. И продажи бумажной книги упадут. Вот и притормаживают с выходом электронной, чтобы в бумаге побольше купили.
  9. А кто-нибудь видел информацию - когда все же новая книжка Марининой в электронном варианте появится? Не на известном ресурсе, а в принципе? Я бы купила, но только электронный вариант.
  10. Их там тоже спросили в комментариях (их - потому что говорят, теперь Наталья пишет). Отвечают: всеми признано. Дети сдали ЕГЭ, получили аттестаты, значит, метод системой признан.
  11. Ну что, товарищи? Господа Тепляковы опять обозначились. В ЖЖ, от вчерашнего дня: Так где же все-таки учится Алиса? И куда поступил Хеймдалль? Интрига, однако... И почему-то Тепляковы ее не раскрывают.
  12. Едва ли. Молода она для четырнадцатилетней падчерицы. Да и девочка диковатая. Она на Павла-то исподлобья смотрит (и ее можно понять), а тут еще и Тамара, своих детей, судя по всему, никогда не имевшая. Сложно все... Тамара женщина вполне самостоятельная, от Павла не зависит, официального брака у них нет...
  13. А я сегодня пересмотрела фильм "Мужики!". Я вот думаю: если бы Тамара не сбежала заблаговременно, а осталась бы и получила не одну девочку, а троих детей плюс собака, инфаркт ей был бы гарантирован? Или молодая она еще для инфаркта? Но собака замечательная, конечно.