Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bibi

Our own people
  • Content count

14189
  • Last visited

• Days Won

6

Everything posted by bibi

1. Оппозиция в России -5.

Вы нахально врете. При Путине ежегодная убыль населения только уменьшалась, а в начале десятых годов появилась уже не убыль, а прирост населения. И это произошло не само собой, а благодаря его политике. Сколько врать можно? И опять вы в ветку про оппозицию тащите свои претензии к Путину. Мало вам замечаний делали. Вы и топите. Вместе с Навальным. Лозунги у вас разные, а дело единое. Только не получится у вас, революционеры недоделанные. Так Зюганов же, разве вы его в лицо не знаете?
  2. Оппозиция в России -5.

А я считаю вас и навальнят одинаковыми, топящими за развал России. Под какими лозунгами это делается - неважно, важна ваша цель - развалить страну. Но убеждена, что руки у вас коротки.
  3. Оппозиция в России -5.

Судя по тому, что вы все эти замечательные качества умудрились не разглядеть в зеркале - вы вообще в этой жизни мало что видели. Насколько я понимаю, про недавно вышедший на экраны фильм "Зоя". Но почему в этой теме? Его в "Стойле" обсуждают. Вангую: он увернется от ответа, поскольку ни разу в этой теме не осудил Навального, переведет вместо этого стрелки на нашу власть и начнет голосить, что путинская власть сама оскорбляет ветеранов тем, что СССР не восстанавливает, за который эти ветераны воевали.
  4. Оппозиция в России -5.

Удивляйтесь на здоровье. Лично меня удивляет лишь апломб бесполезного в этой жизни, судя по отсутствию достижений, и безграмотного юнца. Да и то не особенно удивляет. Ибо таких юнцов сейчас немало, и они очень любят вылезать в виртуальное пространство, нисколько своей безграмотности не стесняясь. За Навального они топят или за Зюганова - вообще неважно, сам по себе тип один и тот же.
  5. Оппозиция в России -5.

Отчего же нет, когда есть чем похвалиться. Ну а вы для начала хотя бы себя самого воспитайте, чтобы вас можно стало воспринимать всерьез.
  6. Оппозиция в России -5.

Любопытно. Мне как-то не приходило в голову рассматривать его именно в этом образе. Неужели где-то существует общество без насилия? Или наша оппонентка пишет нам прямиком из царства Утопия?
  7. @Кастрюля, завтра, наверное, можно Стругацких открывать?
  8. Оппозиция в России -5.

Натуральные. Это видно. Мне за того, кого я обучила, не стыдно. И, насколько мне известно, другие ваши оппоненты в ветке тоже с воспитанием своих детей справились неплохо. Перед кем предлагаете отвечать? Перед вами, балаболом, который только мелет что ни попадя и дискуссию понимает как поток необоснованных обвинений и оскорблений? Сначала похвалитесь своими достижениями на ниве воспитания молодого поколения, а уж потом к ответу кого-либо призывайте. Извините меня. Удалите, пожалуйста, мой пост, если он совсем не к месту.
  9. Оппозиция в России -5.

Я, в отличие от вас, сына воспитала так, что он на митинги навальнят не бегает и на ветеранов не плюет. Точно так же воспитали своих детей и другие ваши оппоненты в политических ветках. А еще дочь форумчанки @Череда занимается патриотической работой с подростками. И мой сын занимается военно-патриотической работой с подростками уже не один год. Поэтому вопрос, кто тут из нас лицемер и ханжа, боюсь, будет решен не в вашу пользу. Пока вы тут неумные истерики закатываете и людей оскорбляете, эти люди просто воспитывают детей. Нет.
  10. Оппозиция в России -5.

Юноша, не надо таких дешевых приемов. Я высказалась не о правительстве, а о вас лично. Молодежь воспитывает не правительство, ее воспитывают обычные люди. Родители, прочие родственники, педагоги и т.д. и т.п. Насколько я вас поняла - ваш вклад в дело воспитания подростков и молодежи нулевой. Зато обвиняете громче всех.
  11. Оппозиция в России -5.

Ясно. Иными словами, не делаете ровным счетом ничего для воспитания молодежи, но изображаете из себя прокурора.
  12. Оппозиция в России -5.

Можно спросить, что лично вы делаете для решения этой проблемы?
  13. Оппозиция в России -5.

Неужели в этом случае даже она постеснялась?
  14. Оппозиция в России -5.

Почему-то противники власти среди наших форумчан практически всегда находятся в оппозиции и к форумскому начальству. Казалось бы, как одно с другим связано? Но наверное, все-таки связано. Могу предположить, что причина как неприятия власти, так и любых замечаний от форумских модераторов и супермодераторов - в нежелании считаться ни с кем, кто смеет не разделять их единственно правильного и особо ценного мнения, раздражении от того, что кто-то вынуждает их следовать законам/правилам, которых они не приемлют. Хотя, казалось бы, легче легкого покинуть ресурс, правила которого их не устраивают, мало ли в интернете площадок, где можно найти единомышленников. Страну, где не нравятся власть и законы, покинуть сложнее, хотя и в стране никто никого насильно не держит. Но нет, не покидают, героически плевать против ветра - их всё. В трампизме. В поддержке республиканцев.
  15. Оппозиция в России -5.

Так "Дождь" и "Медиазона" об этом не рассказывают. А именно эти источники для светлоликих - непререкаемый авторитет. Мне казалось, что на эти инфопомойки даже и ссылаться уже зазорно, до такой степени они себя фейками и враньем замарали. Ан нет, есть еще поклонники "Дождя", и даже не стесняются об этом вслух заявлять.
  16. Оппозиция в России -5.

Когда слышишь/читаешь все это, что вещает наша творческая тусовка, хочется воскликнуть, как герой нового мема: "Элеонора, домой!" Видели эту сценку с протестов? Очень удачный мем получился.
  17. Оппозиция в России -5.

Да она уже скоро тридцать лет как в этом образе. Начиная с расстрела Белого дома, когда требовала: "Борис Николаевич, раздавите гадину!" А вон Вырыпаев (тоже не сильно известный простому народу персонаж) утверждает, что если тронут Шмыкову - будет революция:
  18. Оппозиция в России -5.

Ахеджакова завзятая ельцинистка. Она все время тоскует по девяностым, неустанно поет хвалу Ельцину и не может простить нынешней власти, что те времена закончились.
  19. Оппозиция в России - 4

Я бы это иначе назвала. Не популяризировать, а демонстрировать без прикрас, что из себя представляют юные поклонники Навального, которых одна наша форумчанка назвала (при немалом количестве плюсовавших ее пост) думающей молодежью. Дело завели. Разбираться будут.
  20. Оппозиция в России - 4

Вот про эту новую мерзость юных навальнят даже говорить брезгливо и мерзко: https://www.ntv.ru/novosti/2508701/ Извините, описание ссылки, конечно, надо давать. Как бы противно ни было. Внук 14-ти лет во время спора с дедом о Навальном оплевал его и помочился на деда. Достойные ученики своего оппозиционфюрера.
  21. Оппозиция в России - 4

Вы совершенно правы. Мне временами кажется, что к нему не психиатра, а экзорциста надо вызывать.
  22. Оппозиция в России - 4

Это само собой. В России нападки на ветерана - это политическое самоубийство. После этого от Навального отвернутся даже многие сторонники, как от прокаженного. Даже "Эхо" и "Дождь" на этот раз стыдливо промолчали, не стали комментировать поведение Навального. Но не все отвернутся, нет. Самые бессовестные адепты секты Навального сделают вид, что ничего такого не случилось. "Вы его неправильно поняли" - скажут. А Шендерович и некоторые другие одиозные персонажи так и вовсе открыто поддержали поведение Навального в пятницу в Бабушкинском суде, открыто восхищаясь им (Навальным). Кажется, совсем недавно какой-то персонаж из Госдепа призывал власти России "услышать голос народа и немедленно освободить Навального"? Как мало они знают там за океаном о голосе российского народа... После процесса в Бабушкинском суде, если бы власти действительно прислушались к голосу российского народа, им пришлось бы Навального расстрелять...
  23. Оппозиция в России - 4

Это любимый риторический прием оппозиционЭров. Роджерс хорошо об этом написал, разложив все по полочкам: https://matveychev-oleg.livejournal.com/10976475.html Что же касается "сегодня вы молчали, а завтра придут уже за вами" - если бы дама внимательно читала тему, то заметила бы, что абсолютное большинство участников ветки не молчало, а приветствовало действия власти и правоохранительных органов, которые наконец-то перестали сквозь пальцы смотреть на беснования так называемой несистемной оппозиции. Гнойник еще тот, его давно пора было вскрывать. И да, нас таких большинство. И не нужно пытаться навязать свою волю большинству.