Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mystery

Наши люди
  • Число публикаций

    21 632
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

mystery last won the day on 20 Ноября 2021

Сообщение mystery стало самым популярным на форуме

Репутация

38 667 Мудрец

О mystery

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 13.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Юля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Дальнее ЗаМКАДье
  • Интересы
    русский бильярд, психология, философия, путешествия
  1. Странная Маша и ее родственники

    Соседям откуда знать тех теток? А сам Саша жаловаться теткам не будет - они у него в ЧС. Они ж говорят что надо платить за квартиру и т д. , значит они враги.
  2. Странная Маша и ее родственники

    Сорри, поправила - это клавиатура что-то выдала сама собой такое странное и чудесатое.
  3. Странная Маша и ее родственники

    Мальчик давно взрослый здоровый и законодательно дееспособный . Надо - язык у него есть. Почему ей его шмотки должны быть нужны больше, чем ему самому? Кому надо - тот и делает. Ей надо было сменить замки и выставить захребетника, надо это было ей - она и сделала. А до его шмоток ей дела нет. Ему они нужны : пусть идет, договаривается , перевозит,собирает и забирает. Нет - значит не надо. Ему не надо ,а Маше оно зачем и почему должно быть надо?
  4. Странная Маша и ее родственники

    Да не ненавидит она его. Когда ненавидят, то как раз и швыряют шмот вдогонку/ с балкона/ в помойку и куда там еще и т д. Она просто рада тому, что избавилась от захребетника и знать м думать ничего не хочет ни о нем, ни о его шмотье, ни как он там и где без этого шмотья. Выкинула его из головы вместе с шмотьем , которое ей не мешает и о котором она вообще не думает.
  5. Странная Маша и ее родственники

    Низачем, но и не мешает. Как не мешает же ей мебель в комнате, где никто не живет - стоит себе и стоит. Так и шмотки втой мебели и комнате - ну лежат/ висят и фиг с ним. Мы про шмотки или про брата? Про шмотки - вот навскидку вспомнила что в шкафу висит кашемировре пальто младшего, пуховик и ветровка какая- то старшего. Вы думаете за 10- 15 лет ,что они с нами не живут, но регулярно приезжают в гости, хоть кто- то из нас хоть раз вспомнил что они там висят? Не-а. Никто и ни разу. Ни я, что может надо им отдать, ни они , что им надо забрать. Никому оно не надо и никто про них не вспоминает. Так и Маша - ей думать что ли больше не о чем , как о шмотье брата? Она может вообще в ту комнату не ходит и ей плевать что там лежит или не лежит и она вообще не думает ни о брате, ни о том шмотье., ни о том, в чем он ьудет ходить и где стирать и мыться . Ей просто наплевать.
  6. Странная Маша и ее родственники

    У меня вон до сих пор есть какие- то вещи сыновей, которые сто лет как с нами не живут. И мы с сыновьями не ссорились и никто никого не выгонял. Просто мне не мешает, ну есть они и есть. Подозреваю , что они им не нужны, просто вопроса такого не возникало. Мне не мешают, им не нужны, если они вообще про них помнят, типа ну лежат и лежат, я про них вообще не думаю и не помню и они тоже. Они просто есть. Да скорее всего она просто не думает ни о Саше,, ни об этих вещах. Наплевать ей и на него, и на те шмотки, она о них вообще не думает.
  7. Странная Маша и ее родственники

    По мнению некотрых это проблема Маши - онс просто должна бегать за Сашей и его вещи прямо таки даже везти куда- то. То в каких трусиках и носочках Саша будет ходить , оказывается, ее забота. Сарказм. А где же Саша будет те трусики с носочками стирать , и мыться, и кушать - тоже ее забота?
  8. Странная Маша и ее родственники

    Они ей не мешают видимо. Там трешка, живет она одна. Ну лежат и лежат. Попросит - отдаст. Или должна непременно бегать за ним? Оно ей ни разу не надо. Не должна, но может, покуда они ей не мешают и хлеба не просят. А вот складывать вещи в пакеты , бегать искать Сашу и уговаривать его забрать вещи или кататься куда- то их отвозить точно не должна. И не хочет.
  9. Странная Маша и ее родственники

    Те жильцы послали бы ее куда подальше - она там не хозяйка. Вот приходит какая - то левая тетка, котрую они лет 20 нащад видели, а может и вовсе не знакомы и начинает им расаказывать, что они должны и что не должны. Как Вы думаете, что они ей скажут? Это тоже проблема Маши? С чего бы.
  10. Странная Маша и ее родственники

    Видимо они ему не сильно нужны, раз не звонит, не пишет и не пытался забрать . Маша же не говорит " не отдам вещи" , он сам не забрал и не пытался. Ей оно надо что ли - бегать за ним с его шмотьем?
  11. Странная Маша и ее родственники

    А, ну тем более. Кто говорит что надо платить - тот враг. Так что у него сейчас все враги. Или просто манипулировать пытается как ребенок, чтобы Машу продавить - жил в подъезде тоже демонстративно, возможно наделся что соседи на Машу давить начнут и она его обратно пустит, а когда не прокатилр , теперь перешел на "вот убегу из дома, пусть поплачут и побегают , меня поищут". Теткам он звонить жалиться не будет, раз они ему про деньги в уши льют. А кто про деньги - тот враг, "дитачке' бедной помочь не хотят.
  12. Странная Маша и ее родственники

    Теме недели нет, брата выперла - он три недели в подьезле жил. Так что я так понимаю там максимум неделя как он пропал.
  13. Странная Маша и ее родственники

    Писали же что 2 из 3 теток у Маши в ЧС. в бане, в блоке, может как выперла братца так и третью туда же отправила. И радуется, что наконец- то живет спокойно без теток, оров, братца- захребетника и прочих нервотрепок.
  14. Странная Маша и ее родственники

    Может его таки соседи сдали в полицию.
  15. Странная Маша и ее родственники

    Не потому что кашами , но при желании волонтеры могут и соседей подключить , которым собачья моча воняет над головой и вот- вот им эта моча сквозь сгнившие полы на головы польется .
×