Пик Виктории

Наши люди
  • Число публикаций

352
  • Последнее посещение

326 Продвинутый

О Пик Виктории

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.01.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ЕЛЕНА
    г.Москва

Недавние посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. Фата Моргана А масла не надо в приправу?
  2. larisaxr уксус 70% это эссенция, ее разбавлять надо, а IRSEN писала про уксус, думаю, 9%.
  3. Начала искать работу, разослала резюме на известном сайте поиска работы, пока безуспешно. По вакансиям "продавец-консультант" одежды и обуви приходят отказы, работодатель не готов пригласить на собеседование. Как мне потом инспектор объяснил в центре занятости, даже , говорит, не пытайтесь в продавцы в магазин, они банковских сотрудников не любят и не берут. Интересно, почему?)) Пошла в один магазин типа фикспрайса, побольше только, на разведку, предлагают график два через два с 9-22 с зарплатой 35000, продавец-кассир. Но целый день на ногах, я не смогу в таком режиме, здоровье не позволяет. Откликнулась на вакансию "менеджер по продаже недвижимости" (без опыта). Пригласили на собеседование. Вчера была на первом, первый этап, сегодня второй этап этого собеседования, но не пойду, наверное. Это ж жесть, сидишь в офисе на телефоне с 9-21 до первой сделки, и то не факт , что она будет в течении месяца, без зарплаты, и только потом получишь процент от сделки. Потом, это когда?)). Потом, сказали, дежурства на объекте в новостройках, сидеть в машине целый день. А мне нужна офисная сидячая работа, всю жизнь так работала. Из банков тоже отказы приходят, поэтому больше туда не шлю резюме, решила перепрофилироваться, хотя у меня нормальный банковский стаж почти 18 лет. Что-то растерялась я, сама вот так никогда работу не искала, всегда плавно переходила из одной организации в другую, а тут что-то пошло не так)). P.S. Была на собеседовании в Пенсионном фонде,они мне два дня звонили, то надо им, то не надо. Зарплата , конечно, совсем маленькая, но недалеко от дома, премии квартальные и годовые. Пригласили постажироваться дня 3, а потом если мне понравится, то напишу заявление, вроде берут сразу. Вопрос у меня, у кого -нибудь есть опыт работы в ПФ?
  4. Вчера билеты прислали, перенесли вылет и аэропорт и время на 11 часов, не в мою пользу((. Вот я когда тур искала, Аланию даже не рассматривала, потому что почти 4 часа ходу от Анталии, ну ее, думаю, на фиг, потом узнала , что в Алании аэропорт открыли. Ну и подобрала тур с конкретным прилетом и вылетом именно из Газипаши Алания. И время прибытия было такое чудестное. Но нет, чудес не бывает, мало того, что теперь они два дня зажали, так еще и прибытие в Анталию. Еще вступила в группу этого отеля в контакте, уже второй человек пишет, что в автобусе гид объявляет, что отель принять не может и везут в другой отель. Но, кстати, на вопросы куда их отвезли, эти люди не отвечают, может, провокация какая, вброс, так сказать , конкурентов? Ну и ладно, надеюсь, наш отдых ничто не испортит))
  5. Дружба На втором фото у вас туфли фирмы Пиколинос, а они такие дорогущие))), ручная работа. Поздравляю!
  6. А про орехи не писали? Вчера была в Ашане, очень удивилась, увидев, что чищенные кедровые орешки стоят 680 рублей за килограмм. Есть в вакуумных упаковках по килограмму, а есть и в мелких расфасовках. Они же такие дорогие всегда, в чем подвох?)). Взяла три маленьких коробочки, дома попробовала, вкус не прогорклый, хорошие, обычные орешки. Надо съездить взять килограммовую упаковку.
  7. А я вчера оплатила тур на конец июня в The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa 5* в Аланье, хотя, когда искала отель, Аланию даже не рассматривала потому что далеко ехать из Анталии. Оказывается, на днях открыли в Алании новый аэропорт и прилет у нас будет именно туда, трансфер до отеля будет не более 30 минут, чему я очень рада)). Также понравилось, что отель новый, построен в 2016г., ну и картинки вроде ничего, все красиво. Рейтинг на топхотеле тоже неплохой. Ну посмотрим, потом расскажу))
  8. Дамы, а кто-нибудь в Laphetos Beach Resort & SPA 5*, Турция, Сиде был?
  9. Я еще одну машинку присмотрела JANOME 7518А , эта уже подороже и с горизонтальным челноком. Девочки, пожалуйста, помогите с выбором, никак определиться не могу!
  10. Вятская Прошу Вашей консультации! Приспичило машинку, шить вообще не умею и никогда не пробовала на швейной машинке, но, вот очень хочется приобрести для дома. Как вам эта модель JANOME Juno 5025S ? Может, глянете? Меня цена устроила и вроде все то, что вы здесь рекомендовали ранее, присутсутвует. Заранее благодарю за ответ!
  11. Помогите, пожалуйста! Вчера начала выскакивать табличка "зашифрованный сетевой трафик, недоверенный сертификат". На вопрос "Заблокировать соединение?" выбираю "блокировать", а она может опять выскочить, и так бесконечно, с перерывами. Мешает, в общем. Недавно я продлевала лицензию антивируса ( ESET NOD32) в интернет-магазине, может, какую кнопку не дожала?)) Посмотрела, что на сайтах про это пишут, ничего не поняла. Чего делать-то, блокировать или разрешить? Да, вспомнила, давно такая табличка тоже выскакивала, я нажимала на "блокировать" и больше она не показывалась, а тут без конца выскакивает((.
  12. Без морковки и дня не проходит, кукуруза- по сезону))
  13. Кнопочке 3-4 месяца
  14. А у нас рядом с домом есть лесок, а в нем речка проходит, Пехорка. Так вот, там полно уток, не улетели, дурашки. Я как-то пришла первый раз с одним батоном, начала им кидать, а они как слетелись со всего берега, мне аж плохо стало, штук 100, наверное, и дерутся за каждый кусочек. Аж стыдно мне стало, вот, жмотуха, думаю, не могла побольше купить хлеба. Теперь иду к ним с тремя батонами и пакетом пшенки, и все равно мало получается. Но все время народ с детишками подходит их кормить, им развлечение, как раз. Главное, стоит только показаться на берегу, метров за 10, утки уже бегут из воды тебе на встречу, вообще не боятся. А недавно у нас морозы были -30, прихожу, речка замерзла, уток не видать. Оставила корм, уж не знаю, кто его там слопал, может и вороны. Расстроилась, все переживала, вдруг утки померзли. Сегодня ходила, смотрю, речка опять разморозилась, уточки плавают)). А в самом лесочке полно кормушек, я и сама подкладываю и все время вижу разных бабулек, то и дело к кормушкам подходят, тоже корм кладут. Белочки прикольные, залезают в кормушку, а это 5-литровая баклажка от воды, и сидят там. Видела еще, как ворона нападала на белку, гоняла ее от кормушки. Сегодня женщина рассказывала про дятла, как он прятал сухофрукты под корой)). В общем, я с вами!
  15. Сегодня сон присниснился, до сих пор успокоиться не могу, впечатлилась и неприятный осадок такой остался.. Как будто-бы я смотрю в окно на кухне и вижу в палисаднике, прямо под окнами, две свежие могилы, и понимаю, что это моя могила и моей дочки. И тут я проснулась. А утром дочь встала и разбила ручку у кружки, а на кружке той фото наше с ней. А я так быстро говорю ей - всё, всё, выкидывай. А потом так жалко стало, думаю, надо было ручку приклеить, ведь там наше фото, а с другой стороны, вроде треснутое в доме не держат.. В общем от всего этого у меня неприятный осадок, страх какой-то появился.