Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пик Виктории

Our own people
  • Content count

456
  • Last visited

Community Reputation

1201 Обычный

About Пик Виктории

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/10/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ЕЛЕНА
  • Residency
    г.Москва

Recent Profile Visitors

2343 profile views
  1. Вчера обновила, хотелось цвет поспокойнее, кошачий глаз.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

В январе купила в Доме Фиалки сортовых деток, вот одна из них цветет уже третью или четвертую неделю и есть бутончики на подходе. P.S. Заявлена была розовая (картинка на горшочке), а получилась беленькая).
  3. Наши сегодняшние покупки-8

@allur Я еще не носила их, думаю, как потеплеет чуток, можно будет и надеть. Очередность буду соблюдать, сначала полусапожки демисезонные, а потом эти боты). Ну, а, если весной не пригодятся, жарко в них будет, то уж осенью точно надену!
  4. Наши сегодняшние покупки-8

Купила замшевые слиперы на натуральном меху, уже третьи. Надеюсь, мой обувной хомяк успокоился на пару лет).
  5. Наши сегодняшние покупки-8

Обновки обуви).Челси замшевые, ооочень удобные, но дороговато, купила в ЕССО. Угги - кожа, мех - натуральный. Полуботинки - кожа и тоже мех натуральный, все из Рандеву. Ещё заказала себе замшевые, завтра поеду примерю. А верхние мокасины тоже кожа, купила в Фамилии, а на разных сайтах они намного дороже. Пока скидки и есть размеры, надо покупать, люблю, когда есть в запасе новая обувь.
  6. Шла за бледно-розовым).
  7. Подарки мужчине

Мой друг остался очень доволен подарком, чему я тоже очень рада. Электрическая зубная щетка Орал би, Браун, в комплекте еще две насадки. Ну, и, как водится, запас лезвий для бритвы. Все довольны).
  8. Закрываемся всегда на все замки и днем и на ночь, живу на 1 этаже, двери кодовые не так давно появились у нас. Несколько раз, еще в детстве, ломились пьяные, подъезд и дом путали, с тех пор всегда закрываемся на все замки. Второй год не работаю, дома нахожусь много, так вот, днем кто только не шарится, и как только в подъезд попадают. А еще и наглые, я ж никому не открываю, через дверь только могу спросить "кто", отвечают недавно - неужели вам не интересно зачем я пришел, откройте! А недавно в местной группе выложили видео с камер, два прилично одетых молодых человека ходят по площадке и дергают ручки дверей.
  9. Наши сегодняшние покупки-8

@Бомбейский сапфир Классные челси, а шубка вообще бомба! Можно в личку где заказали? И сколько стоит?
  10. Наши сегодняшние покупки-8

Не знаю, сюда или нет, про растения, но вроде покупка. Я такая довольная). Купила аж пять деток от коллекционных фиалочек и лампу для досвечивания, а в подарок на каждый чек по тысяче рублей получила два черенка листочка фиалок. (Увлеклась фиалками недавно, научилась разводить деток.).
  11. Парфюмы, которые мы любим

А можно мне тоже в личку, где заказать?
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

А кто-нибудь пробовал для пышного цветения добавлять касторовое масло? Вчера прочитала такое в одной из групп, что одна чайная ложка касторового масла на литр воды, сильно разболтать и полить...И такие прям отзывы есть, что типа полила и цветут как безумные не переставая даже кактусы).Что-то сомнения берут.
  13. Накроем стол на Новый год-4

Будем встречать Новый год вдвоем с дочкой, потом она уйдет с друзьями, на праздничный ужин будет все по-немногу, на один зубок и это сложно, скажу я вам, так, чтобы потом не выкидывать). Пишу больше для себя, чтобы не забыть, что планирую) Чашечка оливье Оливки Напекла из песочного теста тарталеток, немного не ровные получились, но зато вкусные, начинка: - авокадо +творожный сыр + форель слабосоленая - обжаренные шампиньоны +вареные кальмары + яйцо вареное - через блендер вареные свекла + морковь + творожный сыр и украсить селедкой, лук и зелень На горячее запеченная картошка ломтиками, а сверху зразы в виде снеговиков из фарша грудки куриной с начинкой из шампиньонов в сливках На сладкое: - напекла в форме орешков и шишек и грибочков с вареной сгущенкой - медовик, испекла вчера 10 коржей, крем буду сейчас делать - напекла корзиночек из песочного теста, крем наверное будет заварной Из фруктов мандарины и яблоки Конфеты не стала покупать, есть шоколад Спиртное не пью, есть асти, но открывать не умею). Есть бехеровка, там крышка попроще, может капельку налью себе) .А так сок купили манго. Творожный сыр для начинок делала сама, из замороженного кефира, кстати). Супер получается из брест-литовского кефира, густой и не кислый. Форель солила сама Селедку первый раз тоже сама солила, еще не пробовала, надеюсь за пять дней она просолилась. Ужинаем обычно часов в 9-10 вечера, а уж под куранты наверное тортик будем), а в полпервого баиньки)
  14. Обновила позавчера, разочарована. Думала, что 5д серебряный кошачий глаз будет также красиво переливаться как и розовый, который я перед этим делала, но красиво смотрится только при электрическом свете, а при дневном обычно(. Больше такой делать не буду.
  15. @Кроха Лу В качестве базового розово-бежевый цвет, сначала, кстати, дочь сделала, а мне так понравилось, что я и такой захотела). У мастера еще серебряный есть 5D, планирую на Новый год сделать.