Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пик Виктории

Our own people
  • Content count

415
  • Last visited

Community Reputation

689 Обычный

About Пик Виктории

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/10/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ЕЛЕНА
  • Residency
    г.Москва

Recent Profile Visitors

1459 profile views
  1. @Муля Газированная Может, какую-нибудь аппликацию пристрочить?
  2. @Мирабилис. Пользовалась в периоды, когда была стеснена в денежных средствах. Как по мне, так средненько, с тем же успехом я сейчас пользуюсь кремом для лица с гиалуроновой кислотой из Фикспрайса. Крем для век с маслом ши первый раз понравился, второй раз купила, уже что-то не то. Крем для ног не плохой.
  3. Год Бело-Голубой Металлической Мыши

Ой-ой-ой). Мало того, что 2019 г. мне свинью подложил в виде сокращения на работе, а в 2020 г. я тот самый бедняга козерог). Не нравится мне так..
  4. Подарки на Новый год и Рождество

Дочке купила фен (спасибо Эльдорадо за бонусы) и духи. Фен купила ей, что бы просто был запасной в доме, а то все пользуются моим, а если вдруг с ним что-то случится, то все обойдутся , а я без него не могу. Другу купила брюки и две рубашки поло с длинным рукавом, все Италия. Еще подкуплю сладости и все красиво упакую. Все таки очень приятно покупать подарки).
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Давно хотела тоненький длинный пуховичек, короткий есть, а вот длинный никак подобрать не могла. Вот вчера и купила, в Бенеттоне скидка 70%, пуховички были 8500, а со скидкой 2500, фисташкового цвета. А еще другу купила там же бежевые брючки (56 размер !) и две рубашки поло с длинным рукавом, все тоже с хорошей скидкой.
  6. Российские фильмы

Неделю назад приехала из Петербурга, а сейчас вот что-то так захотелось обратно, что решила посмотреть какой-нибудь фильм, снятый в Питере. Посмотрела совершенно замечательное кино "Петербург. Только по любви" (2016), фильм состоит из 7 новелл, ну и "Кококо", там тоже про Питер)). А еще, спасибо доброму человеку, за фильм "Кука".
  7. Зарубежное кино

Пару недель назад посмотрела очаровательный фильм Легенда о Каспаре Хаузере (2012) Италия. Арт Хаус, так, кажется, жанр называется). Мне очень понравился фильм, там такая музыка классная.
  8. Матовые. А ведь шла за серыми с розовым или рыже-шоколадными)
  9. Свежий маникюр. Гель из новой коллекции Осень, кленики девочка моя рисовала первый раз. Мне нравится.
  10. Сегодня сделала кабачковую икру (5 литров) и еще зеленые помидоры с зеленью ( 3 банки 1,5 литр.). Устала, надоело уже. Сегодня еще купила сливы чернослив, такие сладкие). И делать больше ничего неохота и сливы надо пристроить
  11. Начиталась тут, решила тоже компотиков закрыть, 8 баночек персикового и 3 сливового. Сегодня еще закрыла 3 по 0,8 маленьких фаршированных чесноком зеленых помидорчиков, и еще вот второй противень жду вяленые помидоры. В этот раз я мякоть не вынимала из помидор, а прям так, половинками и крепко посолила, а то у меня всегда какие-то корочки получались, вроде и вкусно, а все не то. Купила кабачков, вот думаю, может, кабачковую икру сделать, а вроде и с прошлого года много осталось..
  12. Смена имиджа

Вот на первом фото супер, мне нравится, так стильно, а на втором попроще, но тоже симпатично)
  13. Консервируем помидоры

на ютубе, кажется, видела, или еще где, не помню, на увариваемую массу ставят сито и придавливают чуток и кружечкой водичку собирают.
  14. 13 баночек по 0,5 очередной лютеницы - вариации перец - помидоры, перец- помидоры-морковка, перец- помидоры с кинзой, перец-помидоры-морковка с сельдерееми петрушкой, все с чесноком и жгучим перцем. Ну вот я уже так наблатыкалась с этой лютеницей и на кухне не особо грязно).
  15. Проблемы, связанные с отдыхом

Да, подруга говорит, что, ей не предложили, а она и не вспомнила про страховку. А про больничный нужен, я читала, что можно через суд вернуть деньги, но надо доказательства. Ну, что ж, потерянные деньги не велики, здоровье дороже.