Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

radistka_ket

Newbies
  • Content count

16
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About radistka_ket

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/11/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Interests
    ПИШУ СТИХОТВОРЕНИЯ, РАССКАЗЫ, ЭССЭ, ДНЕВНИКИ В ИРОНИЧЕСКОМ СТИЛЕ, УЧУСЬ НА ЖУРНАЛИСТА И УЖЕ СТАЖИРУЮСЬ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ.

Recent Profile Visitors

232 profile views
  1. Здравствуйте все читатели любимой газеты"Моя семья", конечно я понимаю, что вы печатаете в основном позитивные письма, но мне очень необходимо разделить свою боль с вами.... Что это, злой рок или роковая случайность? Наверное вы все слышали той трагедии, которая произошла в нашем городе, Днепропетровске( Украина), а именно о взрыве дома. Так вот, моя любимая маленькая подружечка,которую я с детства учила сначала читать, потом краситься и дружить с мальчиками, переехала в тот роковой дом за неделю до взрыва. В ту субботу моя Сашенька и еще одна девочка Света утром ждали меня, чтобы устроить маленький девичник передСашенькиным шестнадцатилетием.Я не доехала, буквально на 10 минут задержавшись в магазине - покупала малышкам сувениры.... Двое суток дежурства возле обломков, молитвы и надежда на чудо... Чуда не произошло.Я не могу вам передать словами, как это больно выбирать любимой, пусть и младшей, подруге свадебное платье, но не на свадьбу, а в гроб..как это одевать перчатки на пластиковые кисти рук, свои оторвало, как это везти фото в морг, чтоб слепили лицо моей девочке, чтоб хоть близкие могли попрощаться.До дня рожденья оставалось 2 дня...Вторую девочку нашли и опознали только по камешку в зубике... Светлая память, девчонки! Я вас люблю и никогда не забуду, в моем сердце вы вечно молодые и вечно красивые! Спасибо, что прочитали, на душе стало немного светлее, но клавиатура залита слезами
  2. Муж и его друзья

Здравствуйте, родные мои! меня два дня не было в "цивилизации", ездила к родственникам в село, думала отвлечься, только вернулась. С нетерпением прочла ваши отзывы и даже сердце кровью облилось - ведь первым делом я позвонила"партизану" и узнала, что уже 4 день он ведет трезвый образ жизни, работает на износ - мотивирует, что деньги нужны и ходит на работе, как " рыцарь печального образа". Хотя он принажлежит к той категории людей, которые все свои эмоции всегда держат при себе и его друзья и коллеги всегда видят его в хорошем настроении. Вот это меня и удивило, опять заныло...
  3. Муж и его друзья

Спасибо огромное всем за теплые, а главное ободряющие слова! Сегодня впервые проснувшись, я заметила, что за окном оказывается весна!!! А передачу со мной повторяли и ночью и я уже не пряталась от звонков друзей и знакомых, их похвала помогла мне чуть под другим углом взглянуть на себя... Да, звонила его мама... Сказала, что он трезвый!!! смотрел ночью передачу, записал ее и почему то не спал всю ночь... Кошечки заскребли где-то под сердцем, в глазках предательски защипало, но сдержалась... Спасибо огромное!!!
  4. Муж и его друзья

А вот в этом аспекте я с вами полностью не согласна! от физической боли есть обезболивающие лекарства, а вот таблеток для лечения ран в душе еще не придумали...
  5. Муж и его друзья

В том то и дело, что не получается!!! Все просто валится из рук, концепцию передач даже написать не в состоянии! Мысли все время возвращаются к тем счастливым моментам, которые были с ним, правда я прихожу к выводу, что были уж очень давно. Выходит последнее время я любила не его, а тот образ, который остался в 2002, 2003, 2004 годах?!
  6. Муж и его друзья

Дай Бог каждому жить в таком стрессе! Все деньги, что зарабатывает тратяться только на развлечения и автомобиль, все остальное финансируют родители - как же единственный позний ребенок в семье! Хочешь - на тебе кинокамеру, хочешь на море - езжай, джинсы только с бутика, в холодильник в жизни ничего не купил.
  7. Муж и его друзья

Вы знаете, мне теперь кажется что я уже никогда и никому не смогу доверять! Я просто боюсь уже каких-либо отношений, опять довериться, вывернуть душу - а туда грязи нальют? Я просто окаменела!
  8. Муж и его друзья

он уже вторую неделю живет с этой романтикой НЕ ПРОСЫХАЯ!!! Я просто шокирована, он " слетел с катушек" полностью!!! Неужели ничего человеческого в нем не осталось, мне так сложно принять этот факт, но он налицо!
  9. Муж и его друзья

Когда он мне сказал, что наоборот это классно - нажраться, поваляться, понарываться на неприятности - для этого и напиваются, прочувствовать всю эту "романтику".
  10. Муж и его друзья

согласна, последние года полтора он мне только палки в колеса и ставил. Даже доходило до абсурда - говорю, например, пошли сходим в кафе, а он " а чё с тобой идти, ты кофе себе и дома сваришь, если бы ты бухала!" или например звоню ему на работу, говорю о том, что жду на романтический ужин и т.д, к его приходу уже горят свечи, накрыт стол, я в пеньюаре, звонок - открываю, стоит он, его друг и бутылка водки. И не знаешь, то ли свечи тушить, то ли грудь прикрывать, то ли плакать. Понимаю, весь этот абсурд, но как эту больную любовь выцарапать из сердца???
  11. Муж и его друзья

Вы знаете, спасибо огромное, сама читала свои слова и становилось противно. До какой же степени я перестала себя уважать! Кажется ваши советы становятся мне лучшим лекарством!
  12. Муж и его друзья

это я накануне важной съемки, когда он в очередной раз спровоцировал ссору, чтобы уйти бухать, смобрала необходимые вещи и ушла к родителям. С надеждой, что он одумается. А тут завертелось такое...
  13. Муж и его друзья

Обычно я его откуда то забирала, потому как он сильно "варил воду", дома он одетый падал на кровать и начал хватать меня за шею притягивая к ширинке, я же уворачиваясь его раздевала, выслушивала гадости и создавала условия, чтобы он быстрее заснул. Чаще всего он начинал кусаться (это когда я уже тоже ложилась и грубо домогаться интима). Утром крепкий кофе и если не надо за руль, то просил или требовал "сгонять" за пивом.
  14. Муж и его друзья

Спасибо большое за добрые слова, честное слово, эти дни я жила как робот, было впечатление, что я забетонирована изнутри. А сейчас с каждым вашим сообщением я чувствую, как где-то в том районе, где была душа - начинает теплеть. Правда, огромное спасибо за мудрые советы, за участие, за поддержку!
  15. Муж и его друзья

спасибо вам всем огромное, мозгами как бы это все понимаю, но душа противится! спасибо вам за теплые и ободряющие слова, честное слово я очень потрясена что вот так вот незнакомые люди отклинулись на мою беду, до этого я никогда не учавствовала в никаких личных форумах. очень хотела бы ответить лично каждому из вас, но почему то не получается, пишут, что мне это запрещено. объясните, что нужно сделать? еще раз огромное всем спасибо!!!