Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перепутанные чемоданы

Our own people
  • Content count

4909
  • Last visited

• Days Won

1

Перепутанные чемоданы last won the day on October 2 2019

Перепутанные чемоданы had the most liked content!

Community Reputation

29185 Очень хороший

2 Followers

About Перепутанные чемоданы

• Rank
    сапфиров
  • Birthday January 7

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ХХХ
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

6283 profile views
  1. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Ну так выиграл же билеты) если б покупал, заранее приготовил сюрприз, который не по вкусу жене - другое дело. Конечно, все от настроения зависит, но, думаю, в подобной ситуации я бы не стала портить настроение ни себе, ни мужу, переиграла бы планы и все.
  2. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

@Галчонка, я от этого отталкивалась) Если б категорически вообще не принимала такую музыку, то, конечно, лучше сразу отказаться. По мне так более празднично концерт, поход в ресторан в любой день можно организовать, а концерт, который понравится мужу - нет.
  3. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Ну, нарисуйте другую картинку: неожиданный приятный сюрприз - каждый день что ли на радио выигрываете? - поменял все ваши планы и вместо расписанного до мелочей (бокал вина в руке) внезапно классный рок-концерт, довольный муж и вечер вдвоём после концерта. А с друзьями можно в любые другие выходные точно так же сходить в театр и ресторан, и не обязательно это должно быть 8 марта да хоть и 9 марта сходите, тоже выходной же)
  4. Сыну моей приятельницы в этом году будет 19 лет, то прошлого года точно спали вместе. Объясняется все теснотой - места мало, квартира маленькая папа (муж) храпит, поэтому мама с сынкой (так называет) Хотя, если уж совсем тесно, было бы логичней с дочерью спать, та постарше, правда. Сейчас уже даже не спрашиваю, все разъехались, они остались вдвоем, надеюсь, хватает места спать отдельно. (НДП, пожалуйста)
  5. Что готовят в обычные дни - очередная.

Мне кажется у меня зависимость уже от кефира Завтрак -гречка, на обед бутерброды с семгой взяла с собой на работу. На ужин мне остатки лангустинов жареных (позавчерашних), остатки селедки вчерашней, чай с двумя блинами. Детям - доставка. Сегодня не готовлю, выходной у меня)
  6. Тут, скорее, имеется ввиду, когда инвалидность приобретена в зрелом возрасте, взрослым уже человеком. Когда человек жил обычной жизнью, а потом появились какие-то ограничения, ему трудно привыкнуть и смириться, терпеть какие-то неудобства, связанные с проблемами со здоровьем. Конечно, все зависит от человека, но часто, да, портится характер, появляется агрессия и злость на близких - у них-то все хорошо, как раньше (так считают).
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

А мне нравится цвет. Наверное, не попал в настроение просто Я донашиваю последние два дня просто ужасный для меня вариант - бордовый на длинные ногти. Вот сразу же не понравилось, говорю, давайте длину уберем - нет, так красиво! Не стала спорить, а потом то мне некогда, то мастеру( И вот все три недели постоянный дискомфорт вот точно, никогда и ни за что(
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

Мне бы отучиться Я каждый день пью кефир, минимум 0,5 литра, а то и больше. Беру фермерский, он такой вкусный, как раньше детский на молочной кухне был) а так еще и йогурт у них вкусные, натуральный без добавок, но его беру не часто, потому как перебор будет- он не диетический). Если кефира нет, для меня холодильник пустой и настроение портится Завтракала чаем и тостом со сливочным маслом. На обед взяла на работу два яйца вареных, плюс кофе еще варю несколько раз за день. На ужин детям курицу запекла в духовке, на гарнир пюре. Себе оставила пару картофелин целыми - к селедке. Салат овощной стандартный, свекла пластинами нарезанная - так захотелось.
  9. Ну, почему же. Вы перечитайте ее посты по этой теме) Все предельно понятно: инвалидам - инвалиды, русским - русские, нерусским - нерусские) Почему-то все переходит на предполагаемую реакцию предполагаемых мужчин в предполагаемой ситуации. И предвосхищая это, лучше сразу всех классифицировать и распределить кому и с кем желательно знакомиться Все посты автора не читала, но вроде бы не было там такой ситуации, что была скрыта инвалидность уже в процессе отношений. Или было? Ну, так это только ее проблемы, верно? Да это я так, к слову. Со своими отношениями я не прошу советов, и чье-то ободрение или неодобрение мне абсолютно не важно. Это не лично к вам, это в общем моя позиция. === Тут даже речь не об личных отношениях с людьми с ограниченными возможностями. Это об отношении общества в целом у нас такое к инвалидам. Если ты инвалид, то это что-то такое плохое и стыдное.
  10. Я читала пост Россияночки. И инвалидам она не оставляет выбора - по ее мнению, знакомится им положено только с инвалидами.
  11. Мой давний знакомый - инвалид-колясочник, сейчас еще и мой начальник он (на работе по совместительству). Очень активный, симпатичный, умный и обаятельный человек. Человек публичный, депутат, энергии хватает и на семью, и на работу, и на спорт, и на общественную жизнь. Женился несколько лет назад, сейчас у них трое детей, двое - супруги от первого брака и третий общий. Вы тоже считаете, что инвалиды должны знакомится только с инвалидами? Моему знакомому и его жене об этом не сказали, поэтому и живут, наверное. Причем, счастливо живут) У моего мужа нет инвалидности только потому, что никак не хочет заниматься получением. Да, накладывает отпечаток на образ жизни, есть ограничения. Вы считаете, надо его бросить, а не перестраивать жизнь с учетом его здоровья? На самом деле все очень просто: не нужен тебе человек, не нужен и здоровым будет. А инвалидность тут не при чем. Если нет любви, то очень легко будет оставить человека, ставшего инвалидом, несмотря на прожитые вместе годы. Если здорового терпят по каким-то своим причинам, финансовым, жилищно-бытовым, то при изменении его здоровья, когда уже не получают то, ради чего живут, или же неудобства превышают выгоду, конечно, от человека избавляются.
  12. Что готовят в обычные дни - очередная.

Не напишу, покупаю тесто раньше сама делала, а сейчас разленилась, там более что тесто хорошее, борцоки всегда вкусный получаются. В нашем гипермаркете Магнит это тесто называется сдобное бездрожжевое, если вы с тестом дружите (я не очень)), то будет понятно, какое оно. У нас не покупное, кто-то угостил из личных запасов, но мне сравнивать не с чем, раньше не пробовала ни покупное, ни домашнее.
  13. Что готовят в обычные дни - очередная.

Вкусная штука! Муж принёс на неделе кусочек, антрекот на косточке, мне понравилось.
  14. Что готовят в обычные дни - очередная.

Вчера на обед у нас был шашлык из баранины, к нему овощи, травы, брынза, нам пиво безалкогольное. Наелись, даже ужинать никто не захотел) У всех блины, сморю, а у нас круглогодичная Масленица сегодня даже я съела утром блинчик, горячий, с домашней сметаной) мужу ещё овсянка, кроме блинов. Мне кофе. Уехала по делам, обедали кто что нашёл) - остатки котлет с пюре, остатки шашлыка, блины. Сегодня у нас праздник весны, сварила традиционный калмыцкий чай, с мускатным орехом, анисом, сливочным маслом, к нему борцоков нажарила. На ужин борщ на говяжьих рёбрышках, наггетсы младшему. Печётся пирог с творогом и смородиной.
  15. Фотографии наших любимцев-16