Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапфир

Наши люди
  • Число публикаций

3 920
  • Последнее посещение

9 599 Здравомыслящий

1 подписчик

О Сапфир

• Звание
  • День рождения 24 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ХХХ
  • Где живёт
    ххх

Недавние посетители профиля

2 662 просмотра профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Мне нравится, как оно смотрится у вас на фото. Это ж не бриллианты в три карата, вполне подходит для повседневной носки. И с белой рубашкой хорошо будет, думаю.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И не пробуй, не понравится тебе! Я зря сделала, но дохожу уж. А вот этот я уже раза три делала, где о на предыдущих страницах есть, мне очень нравится. Мне кажется, не будет выглядеть неряшливо, от чего? Если хорошее покрытие, что и блеск будет, и отколупываться не должно.
  3. У свекрови очередное обострение

Классика. Ужас же. Надо какие-то другие, менее энергозатратные способы подтверждения любви мужа искать, и без привлечения третьих лиц - тут и свекровь, и сын же участвуют в этих игрищах. Ну, он может искренне так думать, потому что ситуация с мамой всегда такая была, а тут пошли собирания вещей и отъезды. Правда, это видится, как "остановите меня" - к машине не вышел, значит, "что-то забыли и вернулись"
  4. У свекрови очередное обострение

А почему вы не уходите, когда нет финансовой жопы? Я очень не люблю "а вот я", но не могу не написать: в конце 90-х я снимала квартиру, с маленьким ребенком (классика, да))), поэтому когда читаю или слышу "нет возможности снимать квартиру", я знаю, что это означает, что просто нет желания - так удобнее, практичнее, вот и все. Такой ценой на фиг бы не сдалась более или менее финансовая НЕжопа. Я с родными родителями не могла жить, а тут с нелюбимой свекровью столько лет, с таким стабильным конфликтом, это, простите, вы просто не хотите напрягаться. Как, интересно, вас благодарить должны? Муж маму свою затыкать постоянно? Это вам просто чувство удовлетворения даст, что он на вашей стороне в этой бесконечной войне. Не изменится характер у пожилого человека, только усугубятся негативные черты, надо оно вам, свою жизнь тратить на это? Даже представить не могу, ради чего так можно жить
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Конец лета, а я с белыми ногтям не ходила!)) Исправляюсь Не совсем белые, конечно. Оттенки разные и на руках жемчужная втирка - не делала раньше, надеюсь прохожу три недели, не побегу снимать через три дня))
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Жень, в ветке по тату ты стала оценивать качество тела. Если б я выложила в фотоветке о достижениях фото, а мне б там стали писать, что у меня волосы секутся, надо лечить, да и трусы мне эти не идут, надо другие носить - это было бы равнозначно. Нет? Поэтому я и пишу, что смотреть надо на то, что показывают, а в остальном - как советуют везде - проходить мимо Про твое тело вообще не поняла каким боком. Профдеформация у тебя налицо, повторюсь, но никак не относительно твоего тела. А, я поняла, ты прочитала по другому. Я не имела в виду нормы твоего тела. Я имела в виду нормы тела для тебя.
  7. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Интересный поворот, о тебе и о твоем теле речи не было. Но... раз пошел текст красным, удаляюсь
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Видишь ли, это его тело. И раз он решил на своем большом теле сделать татуировку, его все утраивает. И мастер, который делал тату - у него тоже есть глаза, причем, как человек творческий, он, наверное, видит, что красиво, а что нет. Раз сделал, значит, он видит картину на этом, по твоему мнению, ожиревшем мужчине. И комиссия допустила его участие в конкурсе, значит, его тату рассматривается специалистами как конкурентоспособное. А пупки, кстати, у всех разной формы, независимо от объемов тела. Правда? Мне кажется сложно так жить в мире несовершенных тел Это как косметолог видит у всех морщины и птозы, стилист - не сочетание цветов в одежде, следователь видит в городе только преступников, так и ты видишь все несовершенства в физической форме. Иногда нужно видеть именно то, что показывают и не оценивать людей только с позиции твоих норм тела.
  9. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

У тебя профдеформация налицо), нельзя так - и самой сложно, и людям неприятно, не за оценкой физических данных пришли же.
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Мне не тошнотворно, мне смешно Дело его ведь - его тело, его жизнь и здоровье. Ну, у молодых-неспортивных у многих проблемы с позвоночником, здесь, Жень, татуировки показывают
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Это ты про сына Галчонки? Ракурс такой, плюс он же выгнулся. Смешной такой)
  12. Что готовят в обычные дни.

На завтра творог с кефиром. С обед детям курочка в духовке, мне ничего не хотелось. На ужин замариновала баранину на шашлык (сама! муж в отъезде), запекла баклажаны в духовке, приготовила тёплый салат. Кабачковую икру уже третий раз делаю, очень вкусная получается, сегодня две баночки по 0,5 вышло. Одну съели перед шашлыками, вторую подруге с собой домой дала. Шашлык сын старший пожарил, очень вкусно получилось. Только много, все не съели, завтра будем холодным доедать, я так даже больше люблю)
  13. Фриковатые старики против достойной старости

Конечно, нет. Каким боком она тут в ветке, 63 года рождения? А что именно она считает не по возрасту? Мне просто интересно) По мне "не по возрасту" это именно в возрасте, ну, наверное, за 45. Сюда же ободочки-ушки, сюда же бантики любые, сюда же дешевая бижутерия. То, что там показано, это да. А вообще мне очень нравится total black.
  14. Мейн-куны

Ну, люди везде люди, и на международных выставках, приукрасить все могут повторю, котов с таким весом просто не существует)
  15. Мейн-куны

Опровергну ваш пост нет, таких мейн-кунов на бывает. Его при вас взвешивали? Сказать хоть что можно. 18 килограмм - это примерно небольшой баран Сходите на мейн-куновский форум, там все заводчики России сидят, найдите раздел о стандартах породы, ради интереса напишите, что вы лично видели мейн-куна 18-и килограмм веса