Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапфир

Наши люди
  • Число публикаций

3 816
  • Последнее посещение

8 305 Здравомыслящий

1 подписчик

О Сапфир

• Звание
  • День рождения 24 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ХХХ
  • Где живёт
    ххх

Недавние посетители профиля

2 476 просмотров профиля
  1. Сын женится в неполные 17 лет.

Ань, это не нацеленность на ранний брак твоего мужа. Думаю, что он хочет просто обеспечить базу сыну, пока есть возможность вот и все. Честно говоря, я не видела ни разу родителей мальчиков, которые были нацелены на ранний брак. Родителей девочек пару раз видела - тех, которые желали спихнуть дочь, типа: на фиг учеба, лишь бы замуж вышла и все. Девочке в данном случае 19 же, не путаю? Вполне себе нормальный возраст для ухода за ребенком. Подруга моя дочь родила в 19, прекрасно вырастила, с мужем - он на два года старше, жили у подругиных бабушки с дедушкой, конечно, помогали в уходе. Я и мои сестры своих сыновей (я - первого) все в 20 родили, не многим старше и нормально справлялись с детьми. Учились правда, потом, но не думаю, что это очень критично)
  2. Сын женится в неполные 17 лет.

Ань, ну, а какие варианты? По факту что есть, то есть уже. Никто не хотел бы ни из родителей такой ситуации своим детям, ни сами дети не планировали это, но так случилось и теперь нужно принимать то, что есть. Не позавидуешь ни девочке, ни мальчику в этой ситуации. Хотя бы будет жить с родителями девочки, которые не против оказывать помощь молодой семье. Да, тяжко будет мальчику доучиваться, но и настоять жить ему отдельно от девочки с ребенком - это заранее обречь на развод и дать понять мальчику, что за него все решат другие. Как мама мальчиков даже и представит себя не хочу в такой ситуации. Очень, очень рано.
  3. Индивидуальный предприниматель

Это условный цифровой код, обозначающий вид деятельности.
  4. Отдых в Абхазии

Вот прямо сейчас с рынка: персики 120 рублей килограмм, черешня крупная чёрная по 100 руб. @Несечка, основная причина недомоганий здесь - вода. Очень вкусная, но пить ее нельзя, только бутилированную. Ну, и не хлебайте воду в море) и мойте руки перед едой и все будет хорошо @IRSEN, я выпью за вас сегодня розоаооо шампанского! шучу, дразнюсь просто)) я только сухое люблю, розовое для меня слишком сладкое)
  5. Индивидуальный предприниматель

Сходите в свою налоговую, вам дадут реквизиты пошлины и образец заявления на открытие. Уточните там же, какой ОКВЭД подходит вашему виду деятельности. И, соответственно, какая систем налогообложения подойдёт. Срок регистрации 3 рабочих дня. Не забывайте после регистрации своевременно отчитываться и оплачивать налоги и страховые взносы
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А вы обрезной маникюр делаете? Мне кажется на аппаратном не так зарастает. Я тоже вообще и представит не могла, что раз в три недели можно делать и руки выглядят нормально от маникюра до маникюра. Сейчас уже привыкла и три недели выдерживаю. Но у меня больше проблема в ногтях: как не поломать и не повредить покрытие. Прежняя мастер делала обрезной, поэтому перед дня четыре уже все обрастало и лохматилось( Этому маникюру неделя вот:
  7. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Крепкий чай с сахаром и да, «ляг поспи». А вообще, конечно, после инсульта никакого самолечения, только консультация специалиста. Но это вы и без меня знаете.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска

Только стандартную свою матриковскую термозащиту наношу после мытья и все. Вы снова в Абхазии?)) Да )))
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска

Думаю, что море и солнце сократят срок действия процедуры. Может, после моря лучше? Я сейчас на море, фен даже не брала с собой, волосы сохнут естественно - волнистые, вообще как будто и не выпрямляла) но лежат лучше, укладывать надо. Но тут ещё вода хорошая -мягкая.
  10. Если ребенок уходит из дома.

основная причина переживаний, как видно, вовсе не 13 девочкиных лет, про это вскользь Да и мало ли что там в соцсетях написано, у нас тут на форуме многим более ста лет тогда и что?)) Не думаю, что девочка 13 лет живет одна или же, если с родителями. они спокойно реагируют на ночевки с мальчиком. Наверное, все же, поастарше. И да, за нее должна переживать ее мама, а не мама мальчика, который у нее ночует.
  11. Если ребенок уходит из дома.

@Наталина, вы чего? Ваш сын вырос и теперь будет ночевать у девочек, да, и это норма. Не надо его так доставать и контролировать, вы ничего этим не измените, разве что сын начнёт вам врать. Еще и девочке звонить)) Вы понимаете, как это выглядит вообще?
  12. Умер Станислав Говорухин

Как жаль. Светлая память.
  13. Дача и огород

Это прям под зиму или как? У меня, хоть убей. укроп не растет( несколько тонюсеньких веточке и все. Кинза лесом стоит, базилик худо-бедно в этом году растет, а вот укроп вообще никак.
  14. Волосы: уход, длина, средства, краска

Ну вот что-то неправильно делают(( Если нет эффекта, мастер должен или деньги вернуть, или переделать. Так же не должно быть. @Ульяна Лопаткина, вам очень идёт ваша стрижка и с длинными волосами вас даже и не представляю
  15. Что готовят в обычные дни.

Завтрак: чай с тостом сыну, нам то же самое, только тосты с малосольной сёмгой, вчера солила На обед доедали борщ, плюс салат из помидоров-огурцов с кучей собственноручно выращенных трав) На ужин домашняя лапша на фермерской курочке, брынза, трава, овощи. Муж купил в близлежащей пекарне вкусный кекс и ещё мой любимый шоколад с чили. Но я пила чай без ничего, а все эти вкусности оставила на завтрак