Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапфир

Our own people
  • Content count

4529
  • Last visited

Community Reputation

20836 Очень хороший

2 Followers

About Сапфир

• Rank
  • Birthday January 24

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ХХХ
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

4179 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Будет все хорошо, только не так, как вы это представляете себе, а по другому, другой вариант, о котором вы не думаете/не знаете.
  2. На выходных были в горах в Сочи, после их прохлады и вчерашних утренних ливней, под одним из которых мы промокли до нитки за две минуты)), прилететь в наши +38 было, конечно, то еще удовольствие Хотя я спокойно переношу высокие температуры, но было ощущение, что я зашла в баню и надо побыстрее выйти. Сегодня уже адаптировалась) Плюс и дождик еще сейчас прошел, но он чисто символический, температуру сбил на пару градусов только. МЧС прислало сообщение о том, что сегодня и завтра по республике температура ожидается до +42, греемся калмыкия.
  3. Солнышки - XIII

Выходные в горах
  4. Что готовят в обычные дни.

@Королева Французская, а ещё я хорошо готовлю... Наверное из-за жары завтракать совсем перестала, не хочется. Младшему неизменные блинчики на завтрак) В обед приехала домой, так как мысль о пельменях в морозильнике не давала мне покоя)) Дети обедали борщом, а я себе сварила пельмени. Уже заканчиваются, на следующие выходные надо лепить. На ужин приготовила плов из курицы. Первый раз в жизни. Для меня плов только или с бараниной, или с уткой. А тут почему-то мне захотелось именно сочетания риса с курицей. Наверное, было бы правильнее паэлью приготовить, но не уверена, что получилось бы как надо, поэтому плов. И очень даже неплохо вышло. Салаты из помидоров- огурцов и трав, руккола у меня выросла вкусная, везде, куда можно добаволяю и просто так ем её.
  5. @Rettka @Королева Французская @Алгоритм Спасибо вам большое!! Вы меня уже смущаете, честное слово, я уже тоже, как писала @Розмари Штирлиц в пляжной ветке, хочу писать про свои недостатки
  6. Вот и правильно) Потому как реально никто никому ничего не должен - отношениям месяц, вы влюблены, вы ему очень симпатичны, но пока еще рано говорить о чем-то серьезном. А начнете сейчас мозг выносить, уж точно ничего не выйдет тогда, кому понравятся сцены ревности, тем более когда сама ситуацию спровоцировала. Я б точно не стала продолжать отношения, если б мне устроили такую проверку, а потом еще предъявили бы претензии.
  7. Если вы в одном салоне делаете, и если мастера согласны так работать, то вам повезло. У меня маникюр в одном салоне, педикюр в другом, а окрашивание в третьем.
  8. А в чем сакральный смысл заниматься сексом обязательно в трезвом виде? Приехала отдыхать дама, отчего не выпить?) Я, когда на отдыхе, могу за обедом бокал вина выпить. Я не секс-турист (и никогда не была), отдыхаю с ребенком всегда последние лет так 18 наверное (то с одним, то с другим, то с двумя разу), но на отдыхе я могу выпить, не напиться, а именно бокал-другой выпить. Потому что мне нравится. Кто-то не заметит даже этого, кто-то скажет, что я "нетрезвая". Женечка, мы безнадежно отсталые и скучные тётеньки А у нас дамы даже в Абхазию с этой целью ездят, я тоже была очень удивлена и обескуражена этим фактом Ну, нравится, на здоровье, почему нет. Зачем пишет? А по теме, что не так?) Зачем вообще эту тему завели? Это не мой вариант 100%, и меня иногда тоже коробит, когда я вижу эти брачные танцы, не всегда эстетичное зрелище. Но. Я на все всегда имею свое мнение, и так же за всеми остальными оставляю право жить, мыслить и поступать так, как им это нравится. И уж тем боле, что касается секса - какая разница, как человек получает удовольствие, лишь бы ему было хорошо и не было насилием по отношению к другому человеку.
  9. Вы путаете секс без обязательств с неразборчивостью в сексе.
  10. Не, ну что вы! Это же совершенно разные вещи! И вообще тема не про разницу в возрасте, а про секс без обязательств)
  11. Секс, просто секс. В таком возрасте мужчины еще гиперсексуальны, и партнерша постарше, когда не любовь, а просто секс без обязательств - как раз то, что нужно в этом возрасте.
  12. Вот обязательно тебе надо уничижительно так написать? Нетрезвая престарелая женщина лет на 7-8 старше тебя, если не ошибаюсь)) Есть такое понятие как "секс-туризм", есть, отдыхают люди в свое удовольствие, так, как им нравится. Или только россиянам можно между собой заниматься сексом без цели заключения брака? По поводу "ко всем русским" такое отношение - ты не права. Везде и всюду чувствуют тонкую грань, где можно, а где нельзя предложить секс тут же, это от человека зависит, а не от принадлежности к стране. Видимо, был у Ульяны сексуальный позыв, раз такая ситуация имела место быть.
  13. Что готовят в обычные дни.

Напишите в соответствующей веточке, как готовите, пожалуйста. == На завтрак стандартно детям блинчики, мне кофе с горячим бутербродом - брынза/помидор. Дети обедали супом с фрикадельками, я съела вчерашнюю отварную картофелину и семги немного соленой. Купила малину, пахнет умопомрачительно! Мы со старшим сыном любим ее со сливками. Сливки тоже купила) На ужин подруга приедет, взяла черных тигровых креветок килограмм, пожарю, к ним розовое французское сухое вино. А детям шашлык закажу, овощи порежу, травы всякие выросли соберу)
  14. Ну, здравствуй, рыбка!

Доживет, Ульян. Только соль смыть надо будет, а то пересолится за неделю.