Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапфир

Наши люди
  • Число публикаций

3 661
  • Последнее посещение

5 693 Здравомыслящий

1 подписчик

О Сапфир

• Звание
  • День рождения 24 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ХХХ
  • Где живёт
    ххх

Недавние посетители профиля

1 898 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Стейки из мраморной говядины, борщ, суп-пюре грибной. Сыну на гарнир пюре картофельное, а нам - немецкий картофельный салат. Кроме этого салат из розовых помидоров, огурцов, с фиолетовым луком и кучей ароматных трав. На десерт остатки торта «Черепаха», вчера пекла.
  2. Электронные Торговые Площадки

Очень удобная штука, меньше бегать по инстанциям, если использовать ЭЦП. Если вам именно для торгов нужна, то одна для нескольких (или всех?) площадок. Если нужно, завтра скину перечень где используются определённые ЦП, я как раз с января начала работать с одним удостоверяющим центром, пока сама разбираюсь, по торговым площадкам не очень ещё понимаю, больше то, что качается работы юрлиц, ИП и физлиц.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Спасибо, мне тоже нравится Я вообще всякие блестки-стразы-рисунки не люблю, а вот металла захотелось. Покажите фото мастеру, может, сделает. На черный лак делается втирка серебряной пудры.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я сегодня и в ближайшие две недели буду терминатором Шла с намерением сделать бледно-розовые ногти, а вот передумала)
  5. Меркантильность мужская и женская

Где вы таких находите? Я даже представить не могу чтоб дошло до таких обсуждений с мужчиной. Какой-то параллельный мир. Мне кажется это можно определить при первом знакомстве и не обязательно даже идти в кафе для того, чтоб это выяснить.
  6. Меркантильность мужская и женская

Это да. Привыкаешь к хорошему и не замечаешь. Когда уезжает куда-нибудь муж, только тогда я осознаю, насколько он мне облегчает жизнь. Поэтому, когда я рассказываю, как ему повезло со мной, не забываю и его похвалить и сказать спасибо за то, что он у меня есть
  7. Меркантильность мужская и женская

Ой, ну что вы! тут я тоже цветочек - машину загнать помыть, заправить, обслужить - это его) Дом построить, денег заработать, проблемы какие-то решить - это вместе, а бытовые дела решаем как-то не напрягаясь, даже обсуждения не стоят.
  8. Меркантильность мужская и женская

насмешили, представила, как ваш муж растерялся))
  9. Меркантильность мужская и женская

Вот и я такой же украшатель, согласна абсолютно со мной, однозначно, лучше, чем без меня, хоть и делаем все вместе) я не про готовку)
  10. Меркантильность мужская и женская

В настоящее врем роль мужчины и женщины в обществе и в семье практически одинаковы, поэтому я не согласна таким разделением. Я больше за равноправие
  11. Меркантильность мужская и женская

Ещё б вам не нравилось, вы ж с обратной стороны! Но когда на форуме женщина на пишет: муж не работает, по дому не помогает, детьми не занимается, лежит пиво только пьёт, но я его люблю - что ей отвечают? Точное не то, что он является украшением ее жизни своё мягкое "чтоб штаны в доме были") На самом деле любят не за что-то, а потому что этот человек нужен сам по себе, какой есть. Но и здравый смысл никто не отменял, любить без отдачи я бы вряд ли смогла и не думаю, что я (как и все другие) настолько уникальна, что будут меня любить, если я не буду любить в ответ.
  12. Меркантильность мужская и женская

Сообщения почти все редактирую, потому как куча опечаток. Не обижаюсь, сама засомневалась, может, и впрямь везде у меня все должны)) Наверное, это было бы здорово и грело душу Но мне это тоже патологией видится, как и безответная любовь Я бы засомневалась в своей адекватности, если б мужчина не зарабатывал, не поддерживал меня морально, не помогал бы в быту, а я люблю и лишь бы рядом был. Просто украшал бы мою жизнь Мне кажется, я б его разлюбила))
  13. Меркантильность мужская и женская

Да! Об этом я и писала, ценны ощущения рядом с конкретным человеком А вот это меня всегда интересовало. А как это - украшать? Вот конкретно и по пунктам можно чем украшать? Кстати, пошла перечитала свои сообщение. "Должна" встречается у меня в одном сообщении в контексте отдачи
  14. Меркантильность мужская и женская

Не, не было. Безответная любовь в подростковом возрасте возможна. А в зрелом возрасте это уже отклонение какое-то.
  15. Меркантильность мужская и женская

Возможно, я не замечаю, пойду перечитаю свои сообщения. Меня, наоборот, цепляет, когда пишут о мужчине, что он должен, потому как мужчина, даже если и отношений, как таковых, нет ещё. Я вообще не считаю что кто-то кому-то что-то должен, правда. Если у меня это проскакивает - есть над чем подумать) Единствееное, что я считаю, если ты ожидаешь от человека каких-то действий, поступков, то все должно быть (вот оно!) взаимно, то есть на одностороннем взаимодействии далеко не уедешь)