Сапфир

Наши люди
  • Число публикаций

3 485
  • Последнее посещение

3 434 Благоразумный

1 подписчик

О Сапфир

• Звание

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ХХХ
    ххх

Недавние посетители профиля

1 341 просмотр профиля
  1. На завтрак второй день моя любимая тыквенная каша. Обедали пельменями - как хорошо, когда есть домашние полуфабрикаты На ужин котлетки - сыну из мяса, нам из щуки, вкусно всем) на гарнир капусту потушила.
  2. Старую резную раму для зеркала, с подстольем. Теперь пятницы бы дождаться, когда привезут
  3. Сегодня сестра присылает скриншот экрана телефона, на нем видно - в 11:16 пропущенный звонок от ...племянника, умершего три года назад. Сестра перезвонила на этот номер: клиент, оказывается, проконсультироваться хотел. А номер племянника у него случайно оказался - когда номером не пользуются, через какое-то время оператор его отдает другому абоненту.
  4. Суп с фрикадельками на крепком бараньем бульоне, плов из утки. Еще есть брынза домашняя, сёмгу посолила, очень вкусная получилась, на десерт тирамису вчера вечером приготовила, стоит в холодильнике. А ещё у тетки сегодня насобирала вкуснющего мелкого винного мускатного винограда, кроме меня его никто не ест, я и рада)
  5. Пыталась сделать селфи с Джереми. Сложно это)))
  6. Два дня подряд мой организм требует продуктов, которые я ем раз в сто лет. Позавчера мне захотелось ветчины с маринованными огурцами, купила, приготовила на ужин салат. Наутро доела уже в виде бутербродов. А вчера на ужин вздумалось мне паэлью приготовить с курицей. Ну, это я просто рис шикарный местный свежего урожая купила - крупный, чистенький, чудо просто. Рис я только в плове ем, но плова вчера на хотелось, вот отсюда и паэлья) Муж уехал, сын на день рождения вечером идёт, себе на ужин какой-нибудь салатик придумаю.
  7. Чёрный мраморный, у Джереми такой же.
  8. Все двадцать лет вот так вот? Не думаю. Просто отношения изжили себя, пора что-то менять. Мне много чего хочется написать, но не буду.
  9. Ань, какой мир рушится? Вернется автор домой, все будет по-старому: муж с любовницами, автор с любовником, сын с отвращением к ситуации, кошки-собаки рядом. Нет семьи, нечему и рушится. Только из симпатии к автору я не буду больше ничего писать здесь. Очень информативная ветка.
  10. Ну, вот такой нежный мужчина У нас не приняты вообще телесные контакты при посторонних. Не, ну, приобнять там, сидя в компании друзей, или в макушку поцеловать - это возможно, но не более. Как-то давным давно, еще в отношениях с прежним молодым человеком, я при постороннем мужчине положила руку ему на ногу, на внутреннюю поверхность бедра, скажем так. Совершенно не замечая этого жеста, вот вообще даже не видя и не осознавая этого.После разговора моя подруга сказала, что этот мужчина не знал куда глаза девать, это выглядело слишком интимно. Было очень стыдно и с тех пор я контролирую свои руки-ноги уже много-много лет Пусть лучше я буду выглядеть сухарем, чем эксгибиционистом.
  11. Вчера на ужин были спагетти с томатным соусом и фрикадельками, салат типа греческого - заправка на мой вкус, поэтому типа) На обед сегодня куриная печень с картофельным пюре. А на ужин купила мелких карасиков Сын рыбу не ест, ему, наверное, отбивную, куриную или из баранины, как захочет. Мясо взяла на фарш, надо за выходные налепить пельменей и котлет, чтоб в течении недели можно было не переживать за обеды - у меня сессия, а сын всегда с одноклассниками приходит со школы, проблема их быстренько накормить. Яблоки, виноград и арбуз. Арбуз, наверное, уже последний в этом году, отходят уже.
  12. У каждого свое счастье. У меня полный дом мужчин, и даже кот, и мне хорошо так. Когда кота выбирали, я сразу предупредила, что девочку не хочу, в этом доме я единственная женщина должна быть
  13. Вот поэтому я и удивилась, у вас настолько индивидуальное лицо, что даже и предположить нельзя было, что будете похожи на кого-то, а уж тем более на женщину абсолютно другого типажа. Нет, на всех крашеных блондинок не похожи, это не так А вообще, я считаю, что меняться иногда надо вот так, кардинально - для себя, это ведь совсем другие ощущения. Не понравится, какие проблемы, через короткое время можно вернуться к привычному образу.
  14. Совершенно не понимаю, когда говорят о себе такие вещи. даже пусть и в шутливом тоне. Похудевшее лицо и светлые волосы сделали вас удивительно похожей на актрису Елену Яковлеву. Мне казалось вам не пойдет светлый цвет волос, настолько вам хорошо было в темном. А и светлый - тоже ваш.