Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапфир

Our own people
  • Content count

5655
  • Last visited

• Days Won

8

Сапфир last won the day on July 2

Сапфир had the most liked content!

Community Reputation

42487 Очень хороший

4 Followers

About Сапфир

• Rank
  • Birthday March 30

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ХХХ
  • Sex
    женский
  • Residency
    ЮФО

Recent Profile Visitors

10014 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Нет, это подружкин пёс, такса
  2. Фотографии наших любимцев.

И снова с вами Лёха Марсель-соня
  3. Что-то мне казалось, я так много всего заготавливала летом, а оказалась одна полка
  4. Дизайн интерьера

А, я вас не поняла! Обычно спрашивают про расположение) В эксплуатации нормальная, цвет на поменяла за пять лет, запахи не впитывает, чистится обычными средствами, мне нравится.
  5. Дизайн интерьера

Стена в кафельной плитке под кожу. моется как и любая другая, никаких сложностей Мойку у окна я всегда хотела, мне нравится. У нас посудомойка, поэтому большое количество посуды не моем, чашку промыть или фрукты-овощи не проблема, окно не страдает сильно. Другая проблема - Марсель, он пьёт из крана и разбрызгивает воду, бывает. Но на этот случай у меня в шкафу рядом стоит средство для стёкол и салфетка
  6. Дизайн интерьера

У нас с вами одинаково расположена кухня) только в меня у окна мойка расположена Было вот так (лучше нет фото, уже убрала эту штору) - верхняя часть отделана такой же тканью, как и портьеры на двух окнах в гостиной, которая совмещены с кухней. Кот вырос, решили поменять, наконец-то, захотелось чего-то совсем легкого и невесомого. На кухонное окно вот такой тюль просто повестила. На большие окна ещё жду, не пришли
  7. Утром овсянка и тосты с плавленным сыром и помидором. В обед сварила борщ, бульон готовый стоял в холодильнике. Вчера ужинали в беседке на улице, на мангале пожарили стейки из телятины и грибы. Грибы в первый раз жарили, замочила в соленой воде по рецепту @Нюра Вадимовна, очень вкусно получилось! К стейкам были мои домашние заготовки - вяленые сливы, вяленый острый перец, аджика абхазкая - она гостям показалась очень острой, зато весь вечер нюхали с удовольствием и вспоминали Абхазию, хорошие гости Вино, правда, было не абхазское, французское, но это не испортило картину) Остатки стейков сегодня в течение дня ели холодными. Сварила потрошки бараньи, огромную кастрюлю, варила на улице в беседке, большую часть в морозилку закинула, часть сегодня на ужин. Еще в морозилку пошли полуфабрикаты - наггетсы (бесоконечные)) и острые крылышки
  8. Фотографии наших любимцев.

Нет, он ее при всем желании не перекусит - она ж не зафиксирована, край свободный, не поймать ему) Хорошо реагирует на "нельзя", сидит злится, но не трогает)
  9. Фотографии наших любимцев.

Прошу прощения за размытые фото, в движении не поймать нормально. Марсель-монстр в борьбе с гирляндой а обычно прикидывается ангелом
  10. Как говорится, не бывает некрасивых женщин
  11. Оч. умелые ручки -2

Спасибо) это матовая эмаль, где-то на предыдущих страницах есть фото, колеровала сама. @Пиначета, вот эта эмаль @Книжная Моль, какая интересная идея оформления в рамку! Да, хоть не заходи никуда, все хочется попробовать) Я переживала, что похолодает, негде мне будет все делать, помру от тоски. Но переехала в сарайчик, он у нас малюсенький, но помещаюсь) так что, я в деле
  12. Просьба поменять мне ник - 3

Уже пять минут сижу любуюсь на свой ник Спасибо, я вам очень-очень благодарна! Я больше не буду переименовываться)) @Марья Гавриловна, и тебе, Маш, спасибо! Я б, наверное, сама не попросила о смене в обратно Буду надеяться, и тебя услышат.
  13. А ещё «женщина» в индейском языке. Дальше лучше не гуглить
  14. Наш сонник - XI

Прошлой ночью приснилось, что мне дарят бриллианты, бывший мужчина выбирает из россыпи два крупных камня необычного цвета, продавец озвучивает, что это сиренево-лавандовые бриллианты. А до них куча еще каких-то подарков, какая-то картина коллекционная, еще что-то было, но не помню.
  15. Просьба поменять мне ник - 3

Маш, тоже на днях почувствовала желание вернуться в старый ник, но постеснялась)) === Уважаемая администрация форума, если вам не трудно, верните мне мой прежний ник Сапфир. Ну, вдруг вам захочется сделать что-то хорошее или просто будете пребывать в хорошем настроении