Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапфир

Наши люди
  • Число публикаций

3 555
  • Последнее посещение

4 546 Благоразумный

1 подписчик

О Сапфир

• Звание

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ХХХ
  • Где живёт
    ххх

Недавние посетители профиля

1 570 просмотров профиля
  1. Оч.умелые ручки

Подсвечники в подарок для подруги на Новый год почти готовы, осталось покрыть воском
  2. Оч.умелые ручки

Неееееет это готовые балясины! Я в цеху попросила их разрезать и нарезать мне кружочков под основания. А я просто собираю из и покрашу))
  3. Оч.умелые ручки

А я все со своими сапогами Детям-подружкам подарочки буду раскладывать, четыре готово, ещё шесть надо сшить) И пытаюсь подсвечники из балясин сделать, пока вот только заготовки. Под Новый год на меня нападает творческое настроение)))
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я делала единственный раз несколько лет назад. Очень болезненная процедура, довольно дорогая, Очень долго отходили синяки. Эффекта ноль. Надеюсь, у вас все будет по-другому.
  5. Оч.умелые ручки

Начинается подготовка к Новому году, сапожки под подарочки
  6. Фотографии наших любимцев -12

Спасибо Вес у него средний для породы - 8 кг сейчас, шерсти больше
  7. Раздражает жена папы

С отцом автор не хочет выходить на прямой конфликт, раздражает ее именно это женщина, почему ей и не сказать? Я всегда за самый короткий путь решения проблемы: "Знаешь, Маша, я тебя не переношу, причины ты знаешь. Отец мне дорог, поэтому я ним я продолжу общение, а ты, будь любезна, не появляйся больше в моем доме." А папе вот эти слова озвучила бы. == Конечно, найдутся те, кто скажет, что дети не имеют право указывать родителям, с кем им жить и когда - сразу после смерти жены, до, или же выдержав положенный траур. Но и родители не имеют право навязывать детям общение с неприятными для них людьми. Автор, исключите общение с женщиной совсем, так вам будет легче. Хотите отцу преподнести это помягче, скажите, что пока не готовы к общению с ней, возможно, пройдет время (а это действительно возможно), может быть вы и сможете поддерживать контакт, но не сейчас точно. Мягко, но настойчиво, так чтоб не оставалось мыслей о других вариантах развития событий.
  8. Раздражает жена папы

Мне кажется то же самое, только самой женщине нужно сказать. Лучше один раз перетерпеть скандал, пусть даже большой и затяжной, чем постоянно жить в дискомфорте от общения или ожидания общения с неприятным человеком. Знаете, тут причина ведь не в ней, а в поведении отца. Если он позволил себе такое - чтоб больная жена знала об отношениях с другой женщиной, то дело в нем. Но - да, он отец, а она - никто, поэтому проще виноватой сделать ее. На вашем месте я бы один раз и навсегда расставила точки надо и, и перестала бы мучиться.
  9. Фотографии наших любимцев -12

Я готовлю новогодние украшения, а эти два котика мне помогают
  10. Солнышки-12

Конечно! Девочка-девочка такая!) я просто увидела эти кудри, глаза, брови и уже дальше не видела!
  11. Солнышки-12

Боже мой, красавец какой
  12. Фотографии наших любимцев -12

@Тутуська, я особо не разбираюсь в них, но мне кажется на шотландскую похожа.
  13. Фотографии наших любимцев -12

Вот такой новый питомец у меня на работе) Ищу хозяина или пристраивать буду. Мне кажется, или породистая? Похожа на белку)) — Красотка нашла хозяев, везу)
  14. Фотографии наших любимцев -12

Мы с Джереми уже готовимся к Новому году
  15. Проклятый интернет украл любимого

Нет, мы Ее не вылечим точно. Не видела она просто другого отношения к себе, вот и думает, что такие отношения - единственный вариант для неё но это же не так Да ради бога, кому как удобно. Только вот что-то не радует ее, что за ее же деньги ее не любят.