Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реприза

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Реприза

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    328670516

Информация

  • Имя
    Маша
  • Интересы
    Музыка, дети :)

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Жестокое отношение к детям

    Старший ребёнок рос спокойным. Завели второго. Мало того что младший просто шило в попе так и старший за ним подтянулся. Они переняли друг у друга самые плохие качества, так что теперь чуть что оба бьются в истерике, а голосочки у них - о-го-го! В поликлинике не знаю куда от стыда деться, они носятся по коридорам с оглушительным визгом. Попытки переключить внимание или занять ни к чему не приводят. Не Вам судить кто зачем и почему родил ребёнка, меня всегда бесят такие умники, которые теоретически изъясняются и осуждают других. Кто знает, что предшествовало поступку той мамы? Как дети её до этого выводили из себя? Они ведь умеют и камень довести. Может маме плохо и она просто НЕ МОЖЕТ больше спокойно реагировать. Да, я из ТЕХ мамашек, которые и прикрикнуть и шлёпнуть могут. Ну, пожалуйста, осуждайте. А всем плевать, что Я УСТАЛА!!!!! Я нечеловечески устала за эти 5 лет, я работаю на 3-х работах, ненадолго прерываясь на декретный отпуск. Первый раз вышла в 3 месяца, второй - в полгода. Бабушки-дедушки далеко, помогать некому, муж сам работает. И не говорите что не надо было рожать. Что мне, аборт надо было делать? Да как Вам не стыдно!!! Я безумно люблю своих детей, особенно когда они спят зубами к стенке. У них всё есть, они ни в чём не нуждаются, в том числе и в маминой-папиной любви и заботе. Всего этого у них в избытке. Уж поверьте! Да, я могу сорваться, да, возможно это гормональные и психические проблемы. А может я скоро с ума сойду от стрессов. Ну не будет у них мамы, даже орущей, что, лучше будет? Какая ни есть, а дети меня обожают и я могу любовью компенсировать свои нервные срывы. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ХОРОШО!!!!!!! Это плохо, это ужасно, мне стыдно, но я НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬСЯ! Хотя честно пытаюсь, в результате потом срываюсь ещё сильнее. Извините, честно говоря, сижу и плачу, я так мечтала что они пойдут в садик и я наконец немного отдохну, но младший заболел, я несколько ночей не сплю, сижу дома, уложила их отдыхать. Они конечно не спят, дёргают меня, но я нахожу отдушку на форуме, а тут зацепило меня.
  2. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    лысенок Мы вместе учились в училище, там и познакомились. Работаем в одной сфере, часто пресекаемся на работах (церконый хор). Мы можем подолгу разговаривать обо всём на свете, нам ВСЕГДА интересно вместе. В свободное время мы по настроению можем куда-нибудь съездить с детьми погулять. Если неохота просто сидим дома. Мой муж - это мой самый близкий друг. Может поэтому мы давно вместе и до сих пор любим друг друга. Извините что хвастаюсь но просто не хочу чтобы думали что так не бывает.
  3. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А ещё вот! Насчёт "я его не снимаю". Я, пока кормила, отходила в лифчике год и два месяца НЕ СНИМАЯ!!!! У меня их было два, для кормления. Так они пришли просто в негодность. Особенно один из них, который ещё с первого ребёнка был. Так что теперь мне совсем не хочется его напяливать.
  4. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Мдя.... Не ношу я его. Не на что. Да и размеров таких нету чтобы ни на что надевать. Хотя двоих родила и одного из них выкормила. Хотя теперь я уже перестала комплексовать мне уже по барабану. Ну нету и нету, что ж делать. Жаль одежду шьют только с рассчётом на наличие груди, толком не оденешься. Но самое обидное, что когда я кормила у меня БЫЛА ГРУДЬ!!!! Но я не могла её показать потому что во-первых у меня жутко текло молоко и нормальный лифон было не надеть а во-вторых были ужасные синие вены под кожей в области декольте. А вообще я поняла что грудь это седьмое дело. Вот у меня живот после родов висит, так это кошмар! Кто-то кофту одел - с груди свисает, живот незаметен. А у меня - !!!! !! груди нет зато живот. Всё! 1 сентября сдаю в ясли и записываюсь в фитнес клуб!
  5. Про жизнь с алкоголиком

    Когда мы с мужем начали встречаться он пил гораздо больше. Правда возраст такой был. Студенты, 17-18 лет. Дорвались. Реально реже стал пить после покупки машины. Именно не меньше а реже. Уже хорошо. А вообще мне грех жаловаться, не так уж он и пьёт, бывает гораздо хуже.
  6. Знак зодиака - Дева

    Тюртан Во-во!!!! Порядок люблю, но поддерживать не могу катастрофически! Зато нудеть могу бесконечно. С готовкой то же самое, но когда начинаю готовить, ничего, втягиваюсь, даже нравится. Главное - начать, а потом природная тщательность не даёт бросить или сделать кое-как. А вот мужчин - дев не люблю. ОНИ ЖЕ ЗАНУДНЫЕ!!!!
  7. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Нам проще, ребёнок с рожденья в церковь ходил, знал кто такой Боженька, что он добрый. Когда умерла свекровь, ему было 2,5 года. Я была беременна. И не пошла на похороны, не вижу в этом ничего плохого. Ребёнка отправила к маме, присутствовала только на поминках. Считаю что ни к чему ни детям ни беременным на похороны таскаться. Обьяснили с точки зрения христианства. Знает что бабуля теперь на небе, только дедушка зачем то сказал что она скоро вернётся И станет другим человеком. Ну ладно, пока отвечаю расплывчато, он воспринимает спокойно, не боится, но умирать не хочет, хоть там и хорошо.
  8. Я, муж и форум МС.

    Ирония судьбы - в соседней ветке ЗАЙКА МОЯ ситуация с точностью до наоборот. И где-то сейчас сидит бедный Зайкин муж и переживает измену жены с лучшим другом... Лунный Ветер Перестаньте, чем больше Вы здесь выговариваетесь, тем легче на душе. Если Вы действительно смогли их простить, то я Вами просто восхищаюсь!!!! А насчёт денег Вы были правы. Если он хочет забрать сына, не стоит их брать, он будет попрекать и давить на психику. Вы вроде собирались искать работу и няню? Отлично!!! Заботы не оставляют времени на грустные мысли и нытьё. Если что, пишите в аську. Поговорим.
  9. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    ЗАЙКА МОЯ Вы ВСЁ рассказали? Или как советовали форумчане только про намёки на соблазн? Если всё, то зря.
  10. Я, муж и форум МС.

    Лунный Ветер Так Вы же писали что она третьего планирует, что интересовалась почему у вас такие идеальные взаимоотношения...... Я в шоке!!!!! Нет у людей ничего святого.
  11. Я, муж и форум МС.

    Лунный Ветер Сорри, не подумала, что уже с первой страницы столько времени прошло. Там был разговор про перевод на смесь. Так это та самая к которой вы на пикник ездили? У которой дети?
  12. Я, муж и форум МС.

    Джина Да ладно, не стоит конечно нажираться до такого состояния, это я хватила. Но иногда просто рюмка коньяка помогат расслабить мозги как сеанс психоаналитика. На себе проверено Выпьешь - и всё не так плохо, прорёвёшься, нажалуешься верной подруге, которая будет слушать и поддакивать. Наконец-то сможещь заснуть, а наутро посмотреть по-новому на эти проблемы. Я не пропагандирую алкоголизм, почти не пью, но МНе это, правда, помогает.
  13. Я, муж и форум МС.

    Конечно, быть брошеной противнее чем бросить самой. Он Вам даже не дал такой возможности. И он ещё вызывает у Вас какие-то позитивные эмоции. Не мог даже расстаться по-хорошему. Вы ещё думаете что он к Вам что-то испытывает? Думайте о своём здоровье, ПОПЫТАЙТЕСЬ меньше нервничать. Это губительно для организма. Если не хотите делать это ради ребёнка - попросите маму посидеть и банально напейтесь с ХОРОШЕЙ подругой. Ваше нервное молоко всё равно не пойдёт ему на пользу и поведение отразится на его нервной системе. Никто Вас за это не осудит, но Вы хоть попытаетесь снять стресс. А то ведь так и с ума сойти можно!
  14. Я, муж и форум МС.

    Лунный Ветер Я не говорю что перемелется, но ребёнок то ни в чём не виноват. Хотя я уже боюсь что Вы его вините во всех своих бедах. А вообще - перемелется, это правда, но очень, очень нескоро.
  15. Я, муж и форум МС.

    Лунный Ветер Ну не правильный это подход! Вот такие как Вы и выбрасываются из окон с ребёнком на руках чтобы доказать что-то кому-то. Разубеждать Вас я вижу бесполезно, Вы сейчас наверно неадекватно настроены, но очень прошу, не унижайтесь, ну постарайтесь как нибудь взять себя в руки, не давайте себя в обиду. Имейте гордость! Да ни один человек не достоин того, чтобы его любили больше жизни и больше ребёнка, тем более такая как Ваш муженёк.
×