Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ferrari

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    473290729

Информация

  • Имя
    Galina
  • Где живёт
    199 RUS
  1. Папа негативно относится к моему мужу

    Я не вытерпела и тоже решила написать. Я бы тоже ни ногой не переступила бы порог маминого дома, если бы родители были против моего мужа и я бы не стала слушать ни слова о нем, встала бы собрала вещи и уехала. Когда то я пожаловалась маме на мужа, свекра, свекровь, уже не помню подробностей и мама начала меня поддерживать и говорить, какие все плохие. Я встала и сказала, что ее поддержка еще больше усиливает мой негатив. Я ей сказала: "Замолчи, ты должна мне наоборот сказать, что я не права, что все хорошо!" Больше я не слышала ни слова. Она кивает, когда я жалуюсь и все =) А по поводу визитов каждые выходные: моя сестра каждые выходные (не пропуская ни субботы, ни воскресенья) собирает своих детей и едет к маме под предлогом, что у мамы свой дом, у сестры квартира. Детям нужен свежий воздух. Мама работает 6 дней в неделю и естественно устает и хочет тоже отдыхать. Однажды она попросила сестру не приезжать, сказала, что хочет просто в тишине полежать на диване перед телеком. На что сестра сказала ей: Хочешь отдыхать? Отдохнешь... Я свой дом построю и больше ты не увидишь внуков своих... Мама естественно больше слова против не сказала.
  2. А мне муж в пятницу просто так притащил букет цветов. там всякие ромашки и тому подобное! Такой красивый букет слов нет, весь вечер его целовала за него А еще не поверите, у меня до сих пор стоит букет с 8 марта =)
  3. Я бы поехала, если бы со мной уехали мои близкие и дорогие люди: мама, муж Без них не было бы смысла...
  4. А это наша свадьба. Платье я покупала, сейчас примеряю его иногда
  5. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Мой Женька самый лучший в мире! Всегда обо мне заботится, хочет, чтобы я у него была самая лучшая! Зарабытывает деньги для нас двоих и никогда не считается с этим! Любит ходить со мной по магазинам и доставлять мне удовольствие! Я его люблю так сильно, что и не помню своей жизни без него и не могу представить ее без него!!!!!!!
  6. Половое и сексуальное воспитание детей

    Любимуся Да что вы так кипишуете, какой это на фиг секс? Мне кажется, что это просто какой-то непонятный детский интерес... Я помню, как в детстве (лет 5 мне было) мы с моим братом двоюродным демонстрировали друг другу свои половые органы. В шкафу, чтобы мама не увидела. Я это запомнила, но так стыжусь это вспоминать... Но я нормальный человек, я вообще просто интересовалась, а как там у мальчика??? И все!!!
  7. Жаконя Блин, так я на твоем опыте на этом форуме уже 2 года учусь!!!! Вот вроде получается, но иногда не выдерживаю!!!! Все мы люди Не у одного моего дергается оказывается и руки трясутся!!!!
  8. Жаконя Просто, когда слишком много таких пустяков, то все терпение заканчивается. Девчонки пишут про детей, а вот у меня нет детей и меня сейчас дико раздражает отношение моей свекрови не поверишь, к моему котенку!!!! Я ничего не могу поделать с этим!!! Недавно попросили ее зайти и покормить его. Корм оставили на столике, ей показали, где он. Только строго-настрого запретили ей кормить его чем-либо еще, и забирать к себе домой,т.к. он еще маленький и прожил в нашей квартире только три дня. А у нее взрослые кошки. Приезжаем, котенка дома нет. Поднимаемся к свекрови, забираем его. Он мало того, что весь испуганный, так еще и поцарапанный (он лысый у нас). Плюс звонит она вчера и начинает, вот наполнитель у Вас не такой, а еще он очень любит творог и сыр, я ему купила, сейчас принесу. В результате муж ей сказал, что нам ничего не надо и она обиделась! Смешно на самом деле, но ревность, она есть ревность!
  9. Тихо шифером шурша

    Я по утрам пытаюсь зубы чистить гелем для умывания, при чем не один раз уже!!!! Сплю в одном ботинке и видимо флакончик больше привлекает
  10. Захлопнуть дверь перед носом сына

    Была я недавно у одних знакомых на свадьбе. Слышу мама невесты говорит ей: "Доченька, твоя комнатка всегда будет оставаться твоей, ты если что всегда можешь вернуться ДОМОЙ". И вот результат: как с мужем поругаются, так она едет в "свою комнатку", и это продолжается уже на протяжении года. И вот мой пример, мало того, что и мама, и свекровь нас сразу предупредили, что поругаетесь, можете прийти, выслушаем, но дальше вы пойдете домой и будете мириться. Вот и миримся...
  11. Домашняя одежда и одежда для сна

    А я вообще настоящий шопоголик. У меня недавно болезнь появилась: накупила несколько домашних костюмчиков. У меня 2 платья хлопковых, коротеньких, еле попу прикрывают, но очень удобные, 1 типа халатика, тоже коротенький и легенький на кнопочках маленьких, еще есть костюм: кофточка и брючки, они мягкие и ну очень удобные. К этому костюмчику специально тапочки, под цвет. Еще есть махровый халат, до колена, но тяжелый, поэтому я его надеваю только когда из душа выхожу. А уж футболки мужа идут в ход постоянно, но под настроение.
  12. Автобусы Москвы: турникетный кошмар

    Да... Зато столько денег вбухало наше правительство в эти турникеты, вы не представляете!!!! И сейчас Лужков всеми силами пытается убрать маршрутки, оставив только Мосгортранс.
  13. Ранний брак

    Миранда де Эбро Он мне рассказывал, что у него уже 1.5 года девушки не было Но я думаю, что это всего лишь на всего его фантазии. Вот и меня-то зацепило это! Как так можно, я не представляю...
  14. Ранний брак

    Мата Хари Честно, я и сама не понимаю! Первый раз они спали на полу втроем: девушка, он и его друг, т.к. свекровь еще не купила диван и были еще гости. Всю ночь они смеялись, хохотали и т.п. И вот пару дней назад эта ситуация! Свекровь говорит, что просто не хотела скандалить, поэтому стерпела, но заснуть долго не могла Я после этой истории, рассказаннной мне вчера, заснуть полночи не могла. Мне сейчас 22 года, но я не представляю как лягу в кровать с 15 летним ребенком! Даже если заставлять будут - не лягу, а тем более массаж... Я тоже попробовала представить глаза моей мамы
×