Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пороША

Our own people
  • Content count

3234
  • Last visited

• Days Won

3

пороША last won the day on May 17 2017

пороША had the most liked content!

Community Reputation

8106 Хороший

About пороША

• Rank
    в Одеяле
  • Birthday 01/01/19

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Лукоморье

Recent Profile Visitors

1. Архив "Данеток"

Футболисты слабослышащие? Вообще с их здоровьем как-то связано?
  2. Архив "Данеток"

Мероприятие проводилось в России? В честь чего-то? Звуки производились ртом? Телом? Мероприятие в закрытом помещении? Для взрослых или для детей?
  3. Так и не курю. На днях сон приснился, что с кем-то сидим, взяла сигарету, сделала затяжку. Потом в ужасе выкинула сигарету. Я утром проснулась, понравилось мое ощушение во сне. Пятый месяц попер, я все реже вспоминаю о курятине. Но хочется иногда, да. Но не буду.
  4. Да. Ну это сейчас у нас полет нормальный. Дальше-то поинтересней дела пойдут. Меня другое волнует. На какой предмет сделать акцент. Доченька возмечтала поступать на режиссерский. Игрового кино(хотя пару недель назад неигрового хотела) или театра. Напирать, конечно, не буду. Все аргументы мои острожные разбиваются о броню "я, наконец, поняла, что мне нравится, это мое".
  5. Мне не нужна собака.

Мне несколько лет назад пришлось расстаться с щенком. Я ревела, сердце рвалось, но пришлось. Отдала через Авито, кстати.Сейчас девочка любима, надрессирована, удивительно умная. С хозяином до сих пор на связи. Я долго зрела к другой собаке. Не могла себя простить за ту, другую, хотя там и не было нашей вины, так жизнь сложилась. А когда созрела, появилась у нас наша подобрашка, йорк - кабачок. Я не сразу пустила ее в свое сердце, наверное, через год где-то. Так это я хотела и была готова. Я всю ветку прочла, все правильно пишут вам, не обижайтесь. Скорректируйте свою жизнь под собаку. Гулять долго зачем? Мало ли, что хочет? И сушкой почему нельзя кормить? Я по началу варила, хороводы водила, зачем? Наша красавишна прекрасно жрет сушку, иногда балуем вкусняшками. И дома одна сидит, ну не одна, с нашей престарелой кошкой. Мы как-то камеру ставили, когда уходили. Вполне себе комфортно наш кабачок себя чувствует, радуется, подушки все перерыла, кошку погоняла, нос свой кожаный везде засунула. Но у нас традиция - мы уходим, Альфа сидит несчастная в прихожей, а мы ей внушаем, что ссать нельзя, а нужно ждать, а мы придем скоро. Слушает внимательно (но пеленка почти всегда мокрая). Да много можно рассказывать. Но мы подстроились друг под друга. В любом случае, что бы Вы ни решили, не корите себя.
  6. Прям по хорошему завидую, Наташ! Движуха. У нас все как в танке. Боялась, что будет жуть как сложно, ну все, как пугали. Пока тишина, все то же самое, что и в прошлом году, и оценки те же. Вижу, что дочь расслабилась, ожидала-то жестняк обещанный. Не к добру это. В голову себе вбила очередную профессию. Ни о чем другом слышать не хочет, ищет вебинары, прям живет этим. Ладно бы, если время полно, но надо уже, простите, булки напрячь, делать акценты на нужные предметы. А у Саши очередная блажь, которую мы не потянем.
  7. Пацанки 4 сезон

Диана из Сочи, нормальная девка. Смотрится как чужеродный организм. На фига она там? Я не могу на Изю смотреть спокойно. Она мне напоминает бродячего, изломанного и ненужного никому кота. Я извиняюсь за не совсем корректное сравнение. Девочку одну вспоминаю, с которой я познакомилась в детстве, очень похожую на эту Изольду. Мы путешествовали по дальневосточным городам в соседних вагонах. Их, детдомовцев, был целый вагон. Такая внешне ершистая, нарочито грубая. Но такая интересная и живая, когда никто не видит. Мы с ней одно время переписывались, потом, спустя много лет нашлись в соц.сетях. У нее жизнь сейчас благополучно сложилась. А раньше и наркотики, и алкоголь был, вены резала, никому не нужна была. Так хочется, чтобы у Изольды все в жизни случилось. Буду за нее болеть.
  8. Я уже предлагала. Много страниц назад. Нельзя нести груз не по себе. Не бывает две правды. Вы в какой-то сказке живете.
  9. Надо. Мы еще 50 страниц расскажем как именно. Думаете, возымеет?
  10. Угу, язык автор оббил уже. Так-то, конечно, хочется, чтобы и пацаны слушались, и мир во всем мире был. Что в итоге? Им и про интернат говорено неоднократно, и летом они коров гоняли. Че толку-то? Не, ну можно жизнь положить свою на братьев. Я уже давно писала тут свое мнение, не меняю.
  11. Никакой разговор не заставит их полюбить жену Марка и его ребенка, жену полюбить братьев мужа. У жены сейчас вообще другие ориентиры. Ей хочется семьи, где любимый муж, ребенок, спокойствия. А тут картинка совсем другая.
  12. Ее, возможно, тоже напрягает проживание с вашими братьями. Это у Вас ответственность и все такое. А ей оно надо? Ей хочется насладиться материнством, побыть с ребенком, не отвлекаясь. Да-да, она знала на что шла, выходя замуж за Вас с Вашим "грузом" ответственности. Но не запрещайте любимой женщине быть не замороченной. Не знаю ваших отношений, может, она таким образом пытается манипулировать против присутствия братьев в вашей жизни, не знаю. В любом случае, дайте ей выдохнуть на природе с ребенком, ей-то вдвойне сложнее.
  13. Архив "Данеток"

Важно, что это происходило на площади города? Флаг меняли? Отвлекал от чего-то плохого? Или доброго? Отвлекал от действий человека? Или от природных катаклизмов? Или связано с животными?
  14. Оооой, раки моя страсть, я их преданная фанатка. Ем их много и часто. Меня и пытать не надо, дайте раков Готовлю их и не задумываюсь, жестокая я тетка.
  15. Проблемы с племянницей

Да, это надо продумать. И вряд ли психолог, не зная отца, что-то дельное скажет. Автор лучше знает папу. Я, честно говоря, сразу подумала, как бы папашка тому малолетнему козлу не оторвал бубенца. О том, что девочку будет ругать, добивать, даже в голову не пришло.