Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пороША

Our own people
  • Content count

2981
  • Last visited

• Days Won

3

пороША last won the day on May 17 2017

пороША had the most liked content!

Community Reputation

6784 Хороший

About пороША

• Rank
    в Одеяле
  • Birthday 01/01/19

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Лукоморье

Recent Profile Visitors

1845 profile views
  1. Ну полдня точно. А можно и за 3 часа обойтись: первую половину дня на погулять, потом в аквапарк, я не люительница аквапарков, мне бы и трех часов хватило, больше там и делать нечего.
  2. Галактика как раз находится в Красной Поляне, на Газпроме. Все горки в аквапарке внутри помещения (особо там и нет ничего такого, чтобы ах), а на улице здоровый бассейн с теплой водой, а вокруг горы. А уж когда горы в снегу, красота - сдохнуть можно!
  3. Здрасти, я немножко. Тепло, Лен, пока. Но на следующей неделе обещают дожди. Так что ветровки, зонты.
  4. Последний Герой

Нет, девочки, уезжают. На днях пересматривали с мужем весь первый сезон. В финале пришли только последние выбывшие: Гомес, Ким, парочка влюбленных романтиков Анна и Сергей. Ну и понятно, что выиграл таможенник. Болела за паренька Ваню, очень достойный молодой человек. Кстати, про этих влюбленных, Аню и писателя Сергея Сакина. Они после проекта родили сына. Но Сергей спился и вроде наркотики там были, в итоге плохо кончил. А так все красиво начиналось.
  5. Хм, КАК? Вот так? И это прям подействовало? У всех по-разному ж. У моей новый приступ паники перед 10-м классом, перед егэ. Будь он неладен. Огэ она вообще не боится, ну это пока. У них новая классная руководительница, которая стращает. Я уже не знаю, чем крыть. Щас тут отпишусь, выдохну, а потом опять буду думать. Надо как-то сил взять.
  6. Несколько лет назад родителям знакомой (Кате, допустим) дали квартиру двухкомнатную (на троих). В это время Катя вышла замуж (муж не имел к квартире никакого отношения). Жили по началу все вместе в новой квартире, но что-то там у них не сладилось, Катя сильно разругалась с родителями, ушли с мужем на съем, все грозилась цыганам продать свою долю, пусть типа любимые родственники порадуются жизни. И таки продала. Не знаю кому. Пожилые родители доживали с чужими людьми. По работе Кате предложили работу в другом городе с предоставлением квартиры. Та и уехала. Недавно родители умерли практически друг за другом. Участковый опечатал комнату, выпустил Катину собаку, которую та оставила жить у родителей, на улицу. Собака сейчас у нашей общей знакомой, которой сложно ее содержать.Собака старая уже, долго переживала уход хозяев. А Катя что, хочет ее усыпить. Везти на самолете дорого ж. Для меня это морально уродство. Вот все это. НДП, пожалуйста.
  7. Почитайте в интернете. Нужно скачать приложение. Можно в любом удобном месте взять машину и так же в любом оговоренном месте оставить. Подробности описаны в приложении. Пользуются даже местные, выгодно)). Ну а кто там: рапаны, мидии, медузы. На что там под водой особо смотреть? Дополню. По такому же примерно принципу берем в прокат велосипеды, они желтого цвета. Нужно скачать приложение (они разные, мы не сразу разобрались), в приложении указано где действуют велосипедные зоны, в любом месте подходишь, берешь велосипед, в другом, удобном для тебя месте, оставляешь.
  8. Можно! Холодная точно не будет, зуб даю Народ и сейчас загорает вовсю. У нас наконец потеплело настолько, что спим с открытым окном. Нет. Каршеринг. Очень популярен в Сочи. Удобно, недорого.
  9. Муж ушёл. Какая благодать!

От приятельницы несколько лет назад муж ушел к другой. Я думала, она реально с ума сойдет, очень любила. Со временем все у нее наладилось, сейчас не одна, все хорошо. А бывший муж от той, другой, ушел к еще одной. И приятельница говорит, что, только узнав об этом, ее наконец отпустило. Все годы копалась в себе, видимо. Мы это и не обсуждали, жизнь идет своим чередом. А где-то глубоко сидело.
  10. Последний Герой

Че-то разочаровалась в нем. Ранее Юлю вроде застремил за якобы заговоры. А сам чего, пффф, мужиг Из псевдоэкстрасенсов мне Аида больше всего импонирует. Поменяла свое мнение после их ругани с Лариной. После всех слов Татьянки единственная реакция - накидать в лицо ей. Аида взяла себя в руки, мудрая тетка. Когда уже эту бесполезную ромашку Николь выпрут, а? Пользы никакой, в конкурсах не участвует. На вылет она или этот Намтар. Оба бесполезные абсолютно.
  11. Дождались солнца и в выходные двинули на пикник. Наш верный друг и соратник как всегда с нами. Ждет совместных походов, как только видит сборы, начинает путаться под ногами, визжать от нетерпения. На фото Альфа активно попрошайничает.
  12. В настройках у себя уберите оповещения на телефон. Чего проще?
  13. Да нееет,так-то наша Альфа интеллигентная вполне. Просто бес попутал. Сообщница - кошка под ванну убежала. Оставляй одних
  14. Да, мало детей стращали, привлечем родителей. Успокойся, прошу тебя, Наташ. Просто выдохни, найди репетитора, пусть поможет дочке подготовиться к огэ. С холодной головой подойди. Ну черт возьми, лишь бы ребенок был здоров и счастлив, образование получит, никуда не денется.
  15. Наташ, какие? Будет лучше знать предмет? Ты представь, что там у нее внутри творится! Она что, притворяется, что не знает? Нам, теткам, тяжело, а им каково? Моя тоже гуманитарий. С алгеброй туда-сюда, с геометрией вообще на вы. На 4 на удивление тянет. Да я хоть уревусь, она лучше станет предметы эти понимать? Я понимаю, что в жизни немногие предметы пригодятся, говорю, потерпи, зубри, сдашь эти проклятые огэ, егэ и забудешь их к чертовой матери. Просто перетерпеть.