Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пороША

Our own people
  • Content count

3211
  • Last visited

• Days Won

3

пороША last won the day on May 17 2017

пороША had the most liked content!

Community Reputation

7698 Хороший

About пороША

• Rank
    в Одеяле
  • Birthday 01/01/19

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Лукоморье

Recent Profile Visitors

1. Ой, да хоть бы! Задолбали стращать. Хочется им одних отличников. В августе велено прийти детям с троешными аттестатами для написания заявления. Представляю, что им будет сказано. Та же директор со мной вообще по другому разговаривала, когда дочь занималась фигурным катанием (директор фанатка этого вида спорта).
  2. Съездили сегодня в школу заявление написать в 10-й класс. Через директора школы. Выяснилось, что будет только один профильный класс - социально-гуманитарный. И нам было сказано, что "с вашими оценками туда не попасть". Мы вышли из школы, дочь говорит "И что это было? Никто ж не пойдет в этот класс". Обе ее подруги с красными аттестатами (обе из нашей школы) от этого профильного класса отказались. Одна в мед собралась, вторая отъявленная математичка. Блин, пять четверок, остальные пятерки - ощущение, что непроходимая троечница, чесслово.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У нас новый улов: мне шорты и громадное длинное платье. Но понравилась больше всего пижама в восточном стиле, которую дочке купили, качество классное, прям влюбилась, жаль, не мой размер.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Моя козявочка набегалась по лесу. Уши смешные, решила сама начать стричь собаку, учусь еще.
  5. Ну не запрещают, значит и вы ходите. А вообще обязали каждый пляж иметь туалет еще в прошлом году. На днях мэр города ходил, кошмарил типа арендаторов. И на предмет туалетов в том числе. Ну знаете, когда приспичит. Я по досточке прошла. Но пляжи классные.
  6. Крымская консультация - 4

Наконец дождались июля. Завтра родителей встречаем в аэропорту, 6-го кошку отвезем в зоогостиницу, 7-го рано утром выезжаем с мужем на машине, собака с нами. Родители с дочкой - следом на самолете 8-го. Ну шо, Крым, жди нас!
  7. Наши студенты - 3

А у меня такой вопрос про платное поступление (на всякий случай), как платят в ВУЗах за обучение: сразу за год всю сумму? Или ежемесячно можно? Не на всех сайтах есть информация.
  8. В основном да, это мое любимое время. Народу меньше, солнце не жжет так как летом, но еще тепло днем. Могут быть дожди. Летом вроде в 21 начало было. Открыли еще один фонтан где-то в олимпийском парке, никак не дойдем до него. Да Вы не бойтесь спрашивать.
  9. С малышами ходят, есть до какого-то возраста бесплатно. В прошлом году брат приезжал с племяшкой-восьмилеткой, платили за нее детский. Там есть детский бассейн с малюсенькой горкой, племяша была в восторге. PS. На горки большие не смотрите, они несколько лет назад работали, теперь стоят нерабочие.
  10. Получила дочь сегодня аттестат, пять четверок. В июле пойдем писать заявление в 10-й. Все, расслабуха до сентября!
  11. Курортный городок называется, кстати, там же есть бассейн огромный с морской водой, можно отдохнуть под навесом, если убабахаетесь по жаре ходить. Там же и душевые, раздевалки. Здание еще советской постройки (но сам бассейн под открытым небом), вход рублей 300-350 был в прошлом году.
  12. Да прям, мы там живем недалеко, хошь-не хошь будешь знать Конечно! Парку Южные культуры уже много лет, он недавно открылся после ремонта. Тут девочки, наверное, лучше расскажут, которые там отдыхали. Мы в основном бегом или мимоходом.
  13. Находится возле Имеритинки, остановка так и называется. Дендрарий в Сочи находится.
  14. Господи, ну наконец! Я сюда постоянно заходила, ждала хороших новостей. Пусть все наладится!
  15. Единственный вуз, где учат на эколога без математики - МГИМО. 300 баллов бюджет.Улыбаемся и машем. 28-го выдают аттестаты. Девки собрались наряжаться в платьЯ.