Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пороША

Our own people
  • Content count

3441
  • Last visited

• Days Won

3

пороША last won the day on May 17 2017

пороША had the most liked content!

Community Reputation

10924 Очень хороший

About пороША

• Rank
    в Одеяле
  • Birthday 10/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Краснодарский край
  • Interests
    Семья, хоккей

Recent Profile Visitors

2927 profile views
  1. Откуда в вашем доме появился любимец?

Я про своих животных писала. Про соседей же можно тут? В чате нашего дома на днях видеосообщение соседи с нашего подъезда отправили. Они сами с Питера, обычно на лето приезжают, а тут из-за коронавирусной обстановки остались в Сочи на зиму. Каждый вечер они ходят провожать солнце на море, и вот к ним привязалась собака по дороге. Они спрашивали, мол не нужно кому собаку, что с ней делать не знаем, домой пока забрали. Ну в чате тут же откликнулись, мол, сестре во двор в Абхазии нужна, берем. Я порадовалась, что одним животным бездомным меньше будет. И что вы думаете? Пару дней назад встречаем этих соседей у дома с большой собачарой. Пришел, оказывается, человек за этой собакой (ну тот, которому во двор собака нужна), а они на него посмотрели и отказались отдавать, доверия не вызвал. Решили себе оставить. Назвали Найда (найденная). Они уже немолодые, глаза горят, сегодня в окно видела как соседка бежала в гору(!) с Найдой. Рада ужасно за них
  2. И мы. Наверняка ж виделись, мы жили в первом корпусе
  3. Мы в Гамме Новый год отмечали, покупали через Библио. Про то, что через свой сайт продают, не слышала. А цены варьируются, нужно отслеживать. Народу планируется, читала, еще больше летом, рвут цены как могут.
  4. Да, так и есть. И еще несколько отелей, в Имеритинке в том числе, только через Библиоглобус.
  5. Архив "Данеток" II

Огоньки были на море (океане) На подлете к одному из аэропортов Посадочные огни На домах
  6. Архив "Данеток" II

Горят огоньки в форме елки на земле Люди, подлетая к острову, видят с высоты горящую елку
  7. Архив "Данеток" II

Те, кто прибывает самолетом, видят елку с высоты? Стоит в определённом порту? Елку видно тем, кто прибывает в темное время суток
  8. Архив "Данеток" II

Это зависит от того, каким транспортом люди пребывали в Ирландию?
  9. Гуляли по орнитологическому парку 1-го января Ему лучше всех)
  10. Фотографии наших любимцев.

Альфа погуляла, помылась. Чего надо? Какой "дай поцелую"? Совсем другой дело " дай поглажу! "
  11. Фигурное катание

Конечно, смотрела. Танцы не смотрела, не интересно. В парах особо не болела ни за кого, ну за рыжиков и за Бойкову, может. Хорошо, что они в призах. Из женщин интересно было за Стасей Молчановой наблюдать, знаю ее еще маленькой, очень понравилась, умничка, справилась с собой. А в остальном, я не скрывала свою неприязнь к Плющенко. После выступления Валиевой я вытирала слезы, после проката Щербаковой, была ревой-коровой. Вот как-то так
  12. Дочери преподаватель по вебинару прислала ссылку (таки да, не нужно сдавать базу) https://edu.gov.ru/press/3285/obyavleny-izmeneniya-poryadka-provedeniya-ege-i-gosudarstvennoy-itogovoy-attestacii-vypusknikov-9-i-11-klassov-v-2021-godu/
  13. Архив "Данеток" II

Тот, кто смотрит на человека, стоящего на метке, должен находиться в определенном месте? Или неважно? Связано со слепым пятном?
  14. Архив "Данеток" II

Должно видеться не тому, кто стоит на метке?
  15. Фигурное катание

Ну не совсем блестяще, в короткой была ошибка на акселе. Произволку отпрыгала как могла. Нет у нее травмы. Психология в чистом виде. Впрочем, я и к ней и к Алене сейчас пристрастна, ибо презираю их нынешнего наставника. Я не права, возможно. Там родители большую роль сыграли наверняка плюс рудковские плюшек обещают-переманивают. Девчонкам сейчас сложней всего. Им катать, взрослеть, понимать.