Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пороША

Our own people
  • Content count

3346
  • Last visited

• Days Won

3

пороША last won the day on May 17 2017

пороША had the most liked content!

Community Reputation

9741 Хороший

About пороША

• Rank
    в Одеяле
  • Birthday 01/01/19

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

2558 profile views
  1. @Совсем Не Ангел, сейчас много народу в Сочи. На платных пляжах не знаю. В отелях справки не нужны. Экскурсии работают по Сочи все, Абхазия пока закрыта, с 15го июля вроде хотят открыть границу. Подъемники на Красной Поляне работают, скай парк тоже работает. Все столовые открыты, дельфинарии, океанариум, кафе. Пока закрыты только аквапарки, возможно скоро откроют.
  2. Солнышки - XIII

Афигеееть. Слушай, ну очень-очень!
  3. Солнышки - XIII

Солнце мое после удачного, но тяжелого окончания 10-го класса. Пошли гулять с одноклассниками.
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Недавно купила розовый кустик, начала пересаживать, а там оказалось три маленьких кусточка, ну я каждый в свой горшок жить отправила. А тут смотрю, самый крупный кустик приятное сделал новой хозяйке, чему она очень рада. На фото большая розочка кажется, на самом деле она малюсенькая
  5. Знаменитости и самоизоляция

Есть такая строчка, и я с ней полностью солидарна
  6. "Приходи как стемнеет на сеновал" Пока новости про санатории, имеющие мед.лицензии.
  7. Фигурное катание

Мишин им отказал
  8. Фотографии наших любимцев-16

Так удивительно сдружились Дуся как всегда. Ревностно отслеживает, чтобы без нее никто нигде ничего)
  9. Прочитала, что, живущие вблизи люди, ходят по этому мосту, как по тротуару. Прям интересно стало, мы туда ездили в пещеры и вид там красивый. Теперь распирает к водопадам прогуляться по мосту этому, простигосподи
  10. Дзыхринский? Ну это я погуглила, ни разу там не была
  11. Ира, внизу Мзымта. А мост не к Ахштырской пещере? Там рядом в Ахштыре дочка в конном клубе занималась.
  12. Извините, только увидела вопрос. Пока можно только санаториям, пансионатам, имеющим медицинскую лицезию, в списке 65 штук. Это с 1го июня. А так, всем приезжающим, не имеющим местную прописку, велком в обсерватор на 2 недели. Не знаю, может кто-то как-то обходит эти меры. Что будет дальше, не в курсе. Изначально речь с фото вела про Солох аул я.
  13. Вот! Это основная причина, почему я сомневаюсь. Да, я тоже об этом думаю. Боязно решиться на старости лет на первую татуху
  14. Архив "Данеток" II

Быстрое обслуживание?
  15. Архив "Данеток" II

Близнецы появлялись по очереди? Каждый из близнецов получал чаевые?