Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пороША

Наши люди
  • Число публикаций

    3 768
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

пороША last won the day on 17 Мая 2017

Сообщение пороША стало самым популярным на форуме

Репутация

15 553 Мудрец

О пороША

  • Звание
    в Одеяле

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Сочи

Недавние посетители профиля

5 374 просмотра профиля
  1. Саша сдала хорошо сессию. Осталось до 6го июля сдать документы для повышки, и ждем ее домой. Ура!
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У нас долгий разговор о пользе еды. Не жрет-с почти ничего
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Моя Дусенька
  4. Опухоли у животных

    Дуся сдала сильно. От сухого корма отказалась, покупаем влажный, сначала съедала за раз весь пакетик, сейчас капельку накладываю, она чуть лизнет и отходит. Молока стала немного наливать, тоже немного полакает. С туалетом проблема. Про коника и речи нет... Самая большая шишка стала гноиться, прям ручейком. Промывала хлоргексидином. Сейчас левомеколем прикладываю стерильным бинтом. Я понимаю, что смысла нет в походе к ветеринару, он мне в последний наш поход к нему все сказал. Не знаю зачем написала. Такая безысходность, не могу
  5. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Поделитесь, пожалуйста, рецептом в соответствуюшей ветке
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Да. На его месте построили очередные апартаменты. Там же, в курортном городке, есть бассейн большой с морской водой с подогревом, но без горок. Аквапарки есть на Красной поляне.
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Слово в слово сегодня мужу сказала. Причем, зная, что вокруг полно журналистов, и это не останется незамеченным. В недоумении я
  8. Наши художественные фотографии-2

    В Сочи цветет глициния
  9. Опухоли у животных

    Нас эта гадость тоже не миновала. Прошлым летом у Дуси(кошки) опухла молочная железа. Пошли в клинику. Что интересно, врач сказал, что кошку ничего не беспокоит, значит нет рака. Пошла я к онкологу, тот сразу сказал, что онкология, никогда, говорит, за свою практику не встречал опухоль доброкачественную. Можно удалить, но смысла нет, снова появится. Но т.к. первый врач проколол шишку, брал жидкость, кошка сиську эту зализала, появился гной, мы измучились бинтовать и мазать, я и не спала почти, караулила, чтоб кошка не лизала, ей попона была не преграда ни фига, наяривала в путь, операцию пришлось делать. А через полгода ровно по шву появились новые шишки, как гирлянды, 5 штук. Дусе 19й год пошел, мы ей и сердце смотрели, и узи всех внутренностей, все хорошо, врачи удивлялись насколько хорошо сохранилась. Если б не эта гадость, черт ее дери. Причем, и ест хорошо, и в туалет ходит, и коником скачет в свои-то годы, и дерет мою руку, короче, все как прежде. Решили, что больше не пойдем к врачам, сколько отмерено, столько она и будет с нами, пока нет болей и мучений
  10. Я видела это видео, Анастаси там пьянющая в омнище, извините, языком еле ворочает.
  11. Крымская консультация - 4

    А если не секрет, почему именно на северной стороне? Почему не возле Графской пристани, все равно туда ездите. Интересно стало. Центр - это где Графская пристань? Может там где-то поискать жилье? Планируем летом, но нам пляж не нужен, мы и купаться не планируем. Интересно сам город посмотреть. Но на набережной по вечерам хотелось бы погулять.
  12. Крымская консультация - 4

    Вопрос для тех, кто любит и знает Севастополь. Что посоветуете в городе посмотреть? В каком районе лучше искать жилье?
  13. Фотографии наших любимцев

    Сегодня теплынь. Прогулялись к морю
  14. Фотографии наших любимцев

    Зарисовка "Я у мамы дурочка"
  15. У моей ощутимо больше. Обычная 2500(и немного профсоюзные снимаются), повышка - 12500.
×