Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышильда

Our own people
  • Content count

348
  • Last visited

Community Reputation

905 Обычный

About Мышильда

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мышильда
  • Residency
    -

Recent Profile Visitors

857 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Нашему рыжему бандиту завтра год. Этапы роста С мамой- кошкой и братом Принесли домой 5 недель. К сожалению, котики осиротели, когда им было 4 недели. Три месяца Это сегодня. Кузе год. Вот так , не думая, не гадая обзавелись таким котиком.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Сладкий сон рыжего "вампирчика". Когда спит, почему-то всегда видно верхние клычки
  3. В Сабетту можно добраться только самолетом и только вахтовикам. Просто пассажирские билеты на самолет туда не продаются.
  4. Ветеринарная помощь кошкам -2

Коту удалили зуб. Прошло 5 часов, клянчит есть. Уже можно его покормить?
  5. Ветеринарная помощь кошкам -2

Лесовинка Спасибо за внимание. Я не обижаюсь. Написала с перепугу, котику 7 месяцев, с 5 недель живет у нас, никуда не выходит - И вдруг ТАКОЕ! Позвонила ветеринару, она сказала сделать укол для понижения температуры и наблюдать, если что - звонить. Круглосуточных клиник у нас нет. Через два часа после укола котей повеселел, ночью было слышно, как пришел перекусить кормом старшего кота (он у меня в комнате стоит). Отнимать не стала. Утром пытался пригрызть старшего кота, как обычно. Все нормально (тьфу-тьфу, сглазить боюсь). Что это было - непонятно. Вернее у меня есть догадка - но это в "Непознанное".
  6. Ветеринарная помощь кошкам -2

Рыжик заболел... Еще утром ничего не предвещало, был активен как всегда. Вечером не встретил с работы, отказался от еды.Вялый. Померили температуру - 41. Что делать!? Я так боюсь, у нас 10 вечера, все больницы закрыты. Что с ним может такое быть?
  7. Сема - брутальный Кот, таким панибратством очень недоволен На фото ему 6 лет, а сейчас почти 10. Можно сказать- фото в молодости.
  8. Рыжий террорист неделю был в гостях у бабушки. Вел себя плохо, хулиганил, не давал никакого покоя. С огромной радостью был сегодня возвращен хозяевам. Едет домой, пытается вырваться из крепко закрытой сумки. Дома. Думает над своим поведением.
  9. В печали.. Мелкий рыжий бес загонял котеньку, нигде спасенья нет У котеньки скоро День Рожденья - 9 лет парню. Хозяева Мамы-коши точного дня не помнили, только что декабрь. Поэтому день мы сами выбрали Рыжий агрессор - 3 месяца
  10. ТУРЦИЯ-2

В этом году была в Аланье, в недорогой четверке с 29 апреля по 9 мая, одна , 29 000. Посмотрела на следующий год, на это же время. 48 000. Кроме стандартного номера появилось "один гость в двухместном номере". Похоже, это койкоместо. И дешевле, чем номер , примерно на 10 000. Нет слов... Теперь одной ехать опасно, подселят еще кого то.
  11. Ветеринарная помощь кошкам -2

У кошек всегда в наркозе глаза открыты. Бедный котик.. Выздоравливайте!
  12. Ветеринарная помощь кошкам -2

Не заживает нос у кота. Сейчас смотрю, опять кровь идет, весь нос, верхняя губа - все в крови. У него даже не подсыхает, все время свежая кровь. В ветеринарке сказали перекисью только протирать. Смотрела в интернете, там тоже везде - типа само заживет, а не заживает.Так жалко его, ему еще мелкий покоя не дает никакого, такой рыжий наглец, ничего не боится. В добавок ко всему не ест ничего. Одно расстройство мне с котенькой.
  13. Ветеринарная помощь кошкам -2

Маленький котенок играя оцарапал старшему коту нос, самую кожаную пипку. Сильно текла кровь, и вот уже третий день кровит, он же лижет его, подсохнуть не дает.. Как котам лечат ободранные носы?
  14. А у нас новый жилец Кузя, 5 недель от роду, наглая шкодливая мелочь Взят дочкой в цветочном магазине от местной кошки. Мама-кошка к сожалению пропала неделю назад. Хозяева очень расстроены, они не планировали отдавать такими маленькими. Когда он спит, мы отдыхаем.
  15. Уход за котёнком-2

Дата рождения известна. С вечера по мне ходил, я его ссажу, он опять лезет. Но потом после пятого раза все же угомонился в своей коробке. Ночь спал там. Сейчас попил молока. Куплю детское питание, может станет. Старый кот шипит и воет. Пока держу в закрытой комнате.