Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышильда

Our own people
  • Content count

364
  • Last visited

Community Reputation

1355 Обычный

About Мышильда

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мышильда
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

1160 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Вот такое рыжее солнышко , оставшееся без мамы-кошки , принесли в дом И вот что имеем . Сколько всего перебито.. У нас все предыдущие коты суммарно все вместе столько не перепортили Все же рыжие - они особенные. Но любим рыжего бандита
  2. Коронавирус. Часть двенадцатая.

https://inosmi.ru/politic/20200502/247368271.html "Правительство не намерено продлевать экспедицию, используемую путинской пропагандой против ЕС и НАТО. Регионы отрицают, что обращались за помощью к московским военным. После «перезагрузки» контингент сможет покинуть Ломбардию" "Благодарность" Италии за помощь. Увы, очень ожидаемо, то ли еще будет.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Восьмой день самоизоляции ...
  4. Фотографии наших любимцев-16

Рыжик Кузян. Филейная часть. Застрял под шкафом
  5. Фотографии наших любимцев-15

Котеньке 10 лет
  6. Фотографии наших любимцев-15

Что то там у него спрятано. Уже который день проверяет
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Прошу помощи! Я цветовод совсем никакой, дома никого кроме кактуса отродясь не было. Но принесли в сентябре два цветка герани, цветущих, один куст здоровущий, в большом горшке. Но цветы начали погибать. Листья желтеют сначала с краев потом полностью, даже совсем маленькие. Что с ними такое и можно ли их спасти?
  8. Фотографии наших любимцев-15

Пять кило рыжей радости - Кузян.
  9. Как одевались и жили в СССР - 4

Прекрасно поместилось. У меня обручальное кольцо было весом 8,5 гр., и размер 15. На всю фалангу. В 1988 году - это было крутое кольцо , модное. И купили его за 340 руб. - немаленькие деньги по тем временам. Так оно мне нравилось, я налюбоваться на него не могла . Жаль, теперь оно мне если только на мизинец налезет.
  10. Телефон круглосуточный. Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный).
  11. Нет, помогают подключать цифровое телевидение, мы звонили несколько раз, все проблемы помогли решить и подключить. У Вас похоже мультиплекс-1 нет, я где-то читала про это
  12. Серая лесная дичь 8-800-220-20-02 Звонили?
  13. Фотографии наших любимцев-15

Нашему рыжему бандиту завтра год. Этапы роста С мамой- кошкой и братом Принесли домой 5 недель. К сожалению, котики осиротели, когда им было 4 недели. Три месяца Это сегодня. Кузе год. Вот так , не думая, не гадая обзавелись таким котиком.
  14. Фотографии наших любимцев-15

Сладкий сон рыжего "вампирчика". Когда спит, почему-то всегда видно верхние клычки
  15. В Сабетту можно добраться только самолетом и только вахтовикам. Просто пассажирские билеты на самолет туда не продаются.