Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышильда

Наши люди
  • Число публикаций

    642
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 082 Благоразумный

О Мышильда

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мышильда
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

3 217 просмотров профиля
  1. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Было у нашего старшего кота акне на подбородке, прям до болячек ( мм 2 размером). Протирала хлоргексидином несколько раз в день, прям брызгала на подбородок и вытирала ватным диском. И убрала все пластмассовые миски , оставила только керамические и стеклянные.
  2. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Вас и Ваших родных никто не хотел обидеть таким комментарием. Вам описали как может выглядеть наследственное дело в общем при таком раскладе.
  3. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Он наверное помоложе тех зайчиков, на прищепках. Они из 60-х , предположительно первая половина.
  4. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Зайчики , у меня был такой и такой же котик . Берегла , берегла но дочка нечаянно разбила . Как же я их любила - зайчика и котика (((. И не купишь ведь их (((
  5. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Просто ренал иди Ренал Адванс?
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну вот и хорошо. Пусть друг другу на концертах поют, подальше от нас.
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вечеринка Ивлеевой глазами В.Шукшина. Из к/ф "Калина красная". И ведь как в тему
  8. Несколько кошек в доме

    Фото счастья будет ?
  9. Всё об алиментах-4

    У одноклассницы сын женился в 17 лет, но алименты все равно до 18 на него получали. В законе нет никаких отговорок чем должен /недолжен заниматься ребёнок, что бы на него перестать выплачивать алименты.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Не написала - письмо по электронке. Почему сразу что мошенники - свидетелей не ознакамливают с материалами дел , это абсурд. Поэтому было понятно , что по ссылке ничего хорошего не ждет.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Сегодня пришло вот такое письмо. Понятно что мошенники, но ведь все данные - ФИО, адрес, паспортные данные, телефон. Значит утечка от какой то серьезной организации (((
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Он сам-то верит тому что говорит? Или приплатила подружайка хорошо? "Постройнела, похорошела , готовит юбилейный концерт, кого хочешь арестует" - он что , бредит? https://lenta.ru/news/2023/11/11/pugacheva/ Сергей Зверев: Пугачева вернулась в Россию ради юбилейного концерта Друг Пугачевой Сергей Зверев отметил, что певица очень хорошо выглядит, и предположил, что Пугачева может всех удивить и дать юбилейный концерт. «Ей лечение на пользу пошло. Она очень похорошела, похудела, постройнела. Алла готовится к юбилейному нереальному концерту, я думаю. Она любит удивлять. И, думаю, сделает это еще не раз», — сказал стилист. Зверев также выразил недоумение по поводу того, что вокруг возвращения Пугачевой так много шума и сплетен. «Я, конечно, рад приезду Аллы в Москву, но в чем событие, не понимаю? Она, как гражданин Российской Федерации, по закону может выезжать, куда хочет, и приезжать, когда хочет», — добавил он. Зверев осудил призывы наказать Пугачеву за пост в социальных сетях, где она назвала россиян «рабами и холопами», а также проверить певицу на предмет спонсирования Вооруженных сил Украины. С такой инициативой ранее выступила общественная организация «Зов народа». «Боже, она сама кого хочешь арестует. Нашли, кого арестовывать, не смешите. Я не вижу, чтобы кто-то говорит про нее что-то плохое. Наоборот, все ее ждут», — сказал стилист.
  13. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Часто у котов бывает странность - ёмкость для воды должна быть только стеклянная. Или большого размера. С остальными - проблема.
  14. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Мы специально покупал Его Котейшеству тыжелый стеклянный салатник
  15. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Мы ставили воду в стеклянной форме для запекания. Она тяжелая. Перевернуть не смог.
×