Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

romashka

Newbies
  • Content count

2
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About romashka

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/02/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария

Recent Profile Visitors

122 profile views
  1. Эвтаназия

Очень спорный вопрос... У меня дедушка умер от рака, очень мучился. Был здоров, здоров, а потом раз и сгорел меньше чем за полгода... Не смотря на это, таких мыслей даже не возникало. а как было бы можно сказать бабушке-давай сделаем так, чтобы он не мучился??? для нее он-все в этой жизни. И если исключить все эти гадости о корыстных родственниках,врачах-убийцах, коррупции, то кроме самого больного есть еще его близкие, искренне любящие его люди! у них всегда остается надежда, как им жить с мыслью о том, что...... ужасно! может я и не права, но надеяться наверноее надо всегда, проживать каждую минуту с близким человеком, поддерживать его и верить в чудо!
  2. Я своему МЧ полностью доверяю, в нем уверена на 120%, знаю, если решить изменять, скажет: "Извини,разлюбил, ухожу". Но вот в женщинах... По себе знаю, что такое поведение не просто так! Говорю ему об этом, а он-глупенькая ты, я тебя люблю. Как ему объяснить, что девушки не просто так пишут всякие смс к праздникам, ну и всякая подобная ерунда! Может просто я его с собой сравниваю?я вот не знаю, если бы ко мне неожиданно прискакал прЫнц на белМ кАне (напр, Хит Леджер), устояла бы?? хотя я точно знаю, что своего МЧ я люблю Сама себя не понимаю