Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

коша

Our own people
  • Content count

4843
  • Last visited

Community Reputation

2374 Обычный

1 Follower

About коша

• Rank
    Старейшина рода

Информация

Recent Profile Visitors

1. №28/2019

А там и до директора недалеко. "Детей необходимо причать к дисциплине, ведь впереди ЕГЭ, и кто с первого класса не привык трудиться, тот ничего не сдаст." Вот мое мнение: ЕГЭ внедрили в нашу страну, чтобы отмыть деньги, сделать наших потомков тупыми зубрилами. Подорвать здоровье граждан, нанести урон экономике. Множество детей не смогут окончить школу, и поступить в ВУЗы, дети поголовно будут нервно больными. Кто-то покончит собой, кто-то станет больным и бесплодным, кто-то попадет в дурдом. Будущие поколения станут более тупыми, больными физически и психически, рождаемость снизится как следствие, экономика рухнет. Это заговор против страны и нации. Кому интересно погуглите: влияние ЕГЭ на здоровье выпускников. А так же советую послушать первый час видео с Алёной Полынь "Взлом системы" на ютубе. Там она разбирает вредные последствия нашей системы, не только образования, нацеленной на то чтобы сделать людей больными, нищими, слабыми, искалеченными, бесплодными, нервнобольными, агрессивными. Вот выдержки из статей в интернете: "На прошлой неделе прохожие на улице Перерве на юго-западе Москвы обнаружили труп подростка. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что 18-летний молодой человек покончил с собой. По информации СМИ, одиннадцатиклассник плохо учился в школе и не готовился к предстоящим единым государственным экзаменам. Это уже не первый подобный трагический случай. Многие специалисты уверены, что чрезмерная учебная нагрузка и психологическое напряжение, которые учащиеся испытывают на протяжении всего периода подготовки к экзамену и во время его проведения, приводят к эмоциональному срыву, c которым подростки не всегда в состоянии справиться. Подростковый психолог Инна Драчёва называет его синдромом ожидания ЕГЭ. Он, по словам специалиста, может поразить абсолютно каждого школьника. Причем в последнее время количество страдающих нервным расстройством увеличивается с пугающей скоростью." "Наверное, все мы не забыли еще о происшедшем в вологодской деревне Березник, где после единого муниципального экзамена по математике — еще одного изобретения отечественных реформаторов — покончила с собой 15-летняя школьница Полина Белова, не вынесшая груза ответственности, который свалился на ее плечи. Полина, лауреат Всероссийской конференции “Интеллект будущего”, получавшая стипендию губернатора, считала, что не имеет права на ошибку и не должна подвести учителей, не сомневавшихся в ее “пятерке”. Эта трагедия представляется мне знаковой еще и потому, что имя Полины Беловой было внесено в книгу “Одаренные дети — будущее России”. Отчаянный и непоправимый поступок Полины оборвал жизнь молодой талантливой девушки. Но, как мне представляется, ужасающая трагедия Полины Беловой, ее родных и близких, настоятельно призывает к действию людей, не лишенных совести, не желающих оставаться равнодушными и считающих себя ответственными за настоящее и будущее наших детей, вне которого невозможно и будущее страны." Дети готовясь к ЕГЭ учатся зубрить, и разучиваются давать развернутые ответы. "слова вице-президента компании “Боинг”, обращенные к нашим соотечественникам: “Мы сейчас проанализировали… инженеров: те, кого учили по тестовой системе, ничего не могут создать... не перенимайте, ради Бога, эту систему”. В самом деле, один из фундаментальных пороков контрольных измерительных материалов состоит в том, что экзаменуемые должны помнить огромный объем информации, зачастую второстепенной и малозначащей. А как говорил выдающийся физик XX века Лев Ландау: “чем больше мусора в голове, тем меньше места для великих мыслей”. П.С. Очень любопытно послушать мнение Академика Базарного и про его методику обучения стоя за конторками. Он рассказывает как обучение сидя за партой калечит здоровье детей, портит позвоночник, зрение, в целом калечит организм. Говорит, что педагогическая усидчивость наносит сильнейший урон здоровью. Ведь движение - это жизнь. Движение позволяет разгонять кровь по организму, и тем самым питать мозг кислородом, что улучшает мыслительную деятельность. Про конторки Базарного есть хорошее видео на ютубе телеканала Крамола. Наша система воспитания, образования, здравоохранения устроена таким образом, чтобы покалечить и уничтожить как можно большее число наших граждан.
  2. №27/2019

Пусть папа за это заплатит. "учительницы старые девы и старые дуры... придираются к ней, потому что завидуют, ведь она красавица и у нас в семье много денег... она и без учебы самая умная... накупил гаджетов" Вспоминаю какой росла я, и мой муж кстати также. С убеждением, что старших надо уважать, учителей надо уважать". И вот мы росли и видели, что не всегда это правило имело основания. Старший - не значит умный и мудрый и достойный уважения, учитель - не значит, что он - учитель от Бога, и что как человек он непременно заслуживает уважения. Все люди разные, независимо от возраста и должности. В головы было вбито одно, а жизнь доказывала, что из каждого правила есть исключение. И что не надо полагаться на простые истины, а надо быть адекватным ситуации. Да это было удобно выдрессировать детей так чтобы они вели себя смирно, молчали и слушались, и даже не смели идти в разрез с несправедливостью. Но времена сейчас изменились. И любая несправедливость уже не может быть прикрыта, сейчас дети снимают на видео учителей, или несправедливость. Так что скрыть что-то становится уже невозможно. Так что на простом внушении, что старшие или учителя - это Боги не терпящие возражений, далеко не уедешь. И в таких условиях уже старшим и учителям необходимо быть осмотрительными чтобы по праву заслужить уважение. Ведь нынешние дети не такие наивные простачки как были мы. Их не одурачишь. Они более просвещенные, более смелые, готовые отстаивать справедливость и придать несправедливость огласке. Дети уже знают не только свои обязанности, но и свои права. Так что я за адекватные оценки людей, будь то учителя и просто люди старшего возраста. Своего ребенка хочу воспитать более адекватным чем была в свое время я. И научить его анализировать. Не приукрашивать, и не умалять. Так же и значимость образования была в свое время преувеличена. Дело не в образовании, а в самом человеке, как в поговорке - "дураком родился, дураком помрешь". Так и образование - не панацея. Хватает в мире образованных, но нищих и нереализованных. И не вижу смысла скрывать это от ребенка. Но и со счетов сбрасывать не стоит тот факт, что образование открывает перед человеком широкие возможности. Если ты зависишь от человека (учитель, начальник), но этот человек как человек не достоин уважения (самодур), то конечно ради своих интересов придется с этим человеком искать пути понимания, что бы выйграли все. Ведь не всегда возможно уйти от ситуации, и необходимо приноравливаться к тому, что есть. Не всегда можно принять меры, что бы поставить самодура на место. Хотя это было бы конечно предпочтительней. Не на всех возможно найти управу. По возможности конечно хотелось бы сглаживать острые углы. Но не всегда так получается. Отец той девочки бросился другую крайность, дал девочке неадекватное отношение к людям и себе. Она не принцесса, и не королева. И деньги не всегда решают все. Сегодня деньги есть, а завтра их нет, и на старуху бывает проруха, и что тогда? Сегодня ты красавица, а завтра нет, и тогда что? Характер испортить просто, а вот как вернуть обратно адекватное поведение возможно ли?
  3. https://youtu.be/GgtIi93kMuc Вот любопытно, о интересах Cler говорится. https://youtu.be/I8qaH58bcSA Тут в самом начале информация. https://youtu.be/I8QotABXtJo
  4. А кто даровал людям свободу воли? Вот люди и вольны заряжать икону как им заблагорассудится. А бесов не Бог сделал. Их сделали те кому Бог дал свободную волю. Бог сделал все совершенным и гармоничным. Но дал свободу. Так что к чему пришли - к тому пришли.
  5. И то верно, раб Божий должен жить скромно, просто и незатейливо. А если возникнут вопросы всегда можно посоветоваться с духовным отцом. Ведь для духовного роста достаточно одного святого писания. А научные изобретения от нечистого. Наука и религия не совместимы. Это потому что у вас любовь условная, человеческая, несовершенная. А Бог он как солнце светит на праведных и неправедных.
  6. Бог принёс в жертву своего сына единородного за искупление грехов человечества. Иисус искупил грехи всех людей своей кровью. Идёт борьба света и тьмы. Идёт борьба между Истиной Бога и инакомыслием. Важно обратить как можно больше людей к Богу, спасти души как можно большего числа детей Божиих, погрязших в ереси. Бог - есть Любовь. Он пожертвовал своим сыном ради всех нас. Коринфянам 13:4-7 «Любовь долготерпит, милосердствует..." Бог милостив и даёт всем своим детям возможность и время раскаяться и обратиться к нему. Но времени мало. Грядет последний суд, жатва. Вспомните притчу про блудного сына. Бог примет вас, если вы вернётесь к нему. Покайтесь и сходите в церковь, исповедайтесь батюшке. А всякую ересь, и прочие сатанинские изыскания оставьте. Дьявол хитёр, он тонко обрабатывает человека, постепенно и незаметно, сперва ложь внедряет в мысли человека и вот уже человек заступает черту дозволенного - грешит. Сперва идут еретические мысли, потом вредоносные книги, а потом и вовсе отпадает от церкви. Посмотрите фильм "Монах и бес", о том как бес искушал монаха всякими удобными, но богонеугодными штучками, схожими с нашими современными бесовскими научными изобретеними, потипа стиральной машинки, насоса для откачки воды из колодца, самолёта чтобы слетать на святую гору Афон. И монах грешил, шел на поводу у беса. Наука и религия противостоят друг другу. Наука учит нас теории Дарвина. Что мы произошли от обезьяны. Так что чем дальше человек от науки, тем безопаснее его душе. В средневековье учёных сжигали на кострах. Чем проще человек тем лучше. Есть понятие святая простота. А знания могут нести в себе ложь и зло и чем более умён человек тем более искушаем гордыней. Так что Раб Божий должен стремиться к смирению и скромности. Почитайте святых отцов церкви. Серафима Саровского, как он жил в землянке, дружил с медведями. Есть только одна правильная Вера, только один путь, только одно истинное учение. Есть Христос, а есть антихрист.
  7. Вышел закон о том, что нельзя оскорблять чувства верующих. Так что важно следить за словами, иначе грозит тюремное заключение. Иисус сказал: "Блаженны вы, когда будутпоносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. Мф. 5,11–12." В средневековье еретиков сжигали на кострах. Вышел закон о том, что нельзя ругать власть. Всякая власть от Бога. У нас демократия и свобода слова. Мы не северная Корея. Миром правит Сатана. И Сатана пытается сбить овец из стада к пропасти. Поэтому важно держаться правильной веры, узки врата, но путь их к Жизни. Покайтесь в инакомыслии. Придите к Богу. Бог Яхве - Творец всего сущего - всемилостив и милосерден. Бог - есть Любовь. И он простит вас. Есть время покаяться. Почитайте святое писание, начните с Ветхого завета.
  8. Чтобы попасть в рай после смерти, христианину надлежит пройти сквозь тернии, лишения, смиряться и не роптать, как это делал праведный Иов, схоронивший родных и покрытый язвами. Чем глубже и сильнее страдания раба Божьего, тем лучше посмертная участь и больше награда на небесах. В страданиях очищается душа, сгорает негатив. Аскетизм, вериги, строгий пост, стигматы, терновый венец на челе. Труден, тернист и узок путь к Богу. И только избранные единицы заслужат царствие небесное. Существует только один правильный путь. Как заповедал Иисус. Святые отцы учат что миром правит Сатана, и истинные христиане должны нести благую весть и проповедовать Слово Божие. Господь Иисус Христос сказал Своим ученикам: «Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их. То что вы пишете - ересь. Покайтесь. Исповедайтесь в церкви. Иначе погубите душу свою и близких еще будете искушать своим инакомыслием и заблуждениями. Читайте святых отцов. Есть только одна правильная вера. П. С. Где Клер? Я одна не справляюсь в противосстоянии еретическим заблуждениям. Ушла молиться за вашу заблудшую душу.
  9. Тут интересны некоторые моменты. Понимает ли он что негативную энергию надо как то преобразовать, сжечь, что бы она исчезла, а не перешла на него самого? Понимает ли он что болезни имеют духовные и психологические причины, и что не достаточно просто исцелить, а важно что бы сознание и мировоззрение пациента так же менялось, что бы его физическое тело не отражало его внутренне состояние души? Понимает ли он что исцелив человека можно оказать ему медвежью услугу? Пример, корабль прикован якорем к берегу, вокруг бушует море. И вот из благих побуждений мы перерубаем этот якорь, и кораблик свободен идти в свободное плавание по океану. Но кораблик не готов, не умеет, не дозрел, и тут его начинает бросать волнами из стороны в сторону, он теряет управление, и вот уже он разбивается о скалы в щепки. Всякая случайность не случайна, и добро и зло бывают переплетены. Т.е. некие ограничения могут быть тормозом. Вот если разогнать со склона телегу с ненастроенными колесами, и ее начинает долбить по кочкам, колеса вращаются восьмерками и в итоге вся эта конструкция разлетается вдребезги. Так и человек, мало отрегулировать внешнее физическое, очень важно еще отрегулировать его внутреннее, что бы его не сорвало с ветрил. Так что болезнь это не только наказание и ограничение. Это и тормоз от опасностей, и мотиватор начать духовно развиваться, и урок для души. Считается что Бог несправедлив, раз допускает страдания и болезни. Но если вдуматься, и проанализировать истории некоторых людей, то окажется что их болезни что-то полезное им дали. Взять к примеру Ника Вуйчича, казалось бы ни рук, ни ног, лежи себе и жди конца, но нет. Человек не способен охватить все сферы жизни что бы успеть преуспеть во всех сразу, но у него есть возможность трудиться в неких конкретных сферах, к которым его толкает сама ситуация. Читала книгу, где описывалась жизнь девушки попавшей под колеса кареты, и обреченной быть прикованной к постели. Но эта ситуация подтолкнула ее к чтению книг, а ведь в своем прошлом воплощении она совершенно была далека от этих вещей, она была агрессивным викингом, который разорял целые деревни, убивал и насиловал. Но вот так было предопределено судьбой чтобы подтолкнуть эту душу к развитию не физическому, а умственному и духовному.
  10. Есть расхожее мнение что зеркала и острые предметы дарить нельзя. Так что не всякий человек согласится принять столь странный подарок. Обычно даже если и дарят их, то как бы продают за символическую монетку. И тогда уже получается что это не подарок вовсе, а обмен. Я услышала в видео Валентины Когут такое мнение, что иконы исцеляют, но редко, т.е. одного на миллион исцелит, а от остальных людей, посредством иконы, энергетика забирается, и остальные страждущие после обращения к иконам живут еще хуже чем до этого. Валентина призывает отказаться от икон, крестов, и походов в церкви, и уверяет, что после этого жизнь станет лучше. Приводит доказательства и обоснования. Я раньше была очень фанатичной верующей и мне сложно было менять свое представление, но со временем, и на это ушли десятилетия я отошла от всех тех вещей, которыми себя раньше обкладывала, окружала и осеняла. Отошла постепенно. Я боялась менять свое привычное пространство. Но вот поменяла и вроде Бог меня не испепелил.
  11. Моя хорошая знакомая христианка написала мне в ватсаппе пару своих мыслей - расхожих штампов, с которыми я бы поспорила. 1. Чтения одной Библии достаточно чтобы духовно развиваться. 2. Вся власть от Бога. Про Библию и власть. Я вчера послушала одну передачу на ютубе, где были такие мысли, что миром правит Сатана, что Библию исказили на 95% и только 5% там осталось правды. У меня нет доказательств, что эта информация верна, но моя интуиция говорит мне, что именно так дело и обстоит. На ум приходят слова Иисуса "По плодам их узнаете их". Так же слова священников "мир во зле лежит". То что мы не в раю, по-моему, доказывать не надо. Хотя другая моя знакомая поспорила со мной, мол мне грех жаловаться, я живу в Москве у меня все ок. Но я ей возразила, что Москва - это не вся Россия. Да и дети в Африке голодают. В то время, когда некоторые люди сидят в золотой одежде на золотом троне, и держат в руках золотой посох. Мир расслоен. Кстати недавно смотрела передачу на ютубе Валентины Когут, о том что в других странах в жизнь воплощено, то что у нас в России преподносится как невозможное (ссылку пока потеряла, но постараюсь найти). В одной стране морскую воду преобразовывают в пресную, в другой запрещена вырубка лесов, а в третьей все машины ездиют на аккумуляторах и не загрязняют атмосферу (названия стран не запомнила, каюсь). А нам внушают что это невозможно. Наши леса продают заграницу, мы загрязняем атмосферу бензином, и нам внушают (Герман Стерлигов) что мы останемся без пресной воды. Нам дают дезинформацию, так что мы не далеко ушли от Северной Кореи. Про то что информации для духовного роста в одной Библии достаточно. Иисус говорил такие слова «Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину» (Ин. 16:12,13). Слушала передачу, и там было такое, что Библию написал Бог, что Бог внушал людям то что они должны написать, вдохновлял. Разные люди писали святое писание, их было много Есть каноническое евангелие, есть неканонические, так что полно, есть другие труды святых отцов, и их не счесть. И кто сказал что Бог на этом остановился, что после распятия Иисуса Бог прекратил вдохновлять людей? Бог вдохновлял людей всегда, и когда люди изобрели колесо, и изобрели пеницилин, и прочие вещи во благо человечества и жизни на Земле. И он вдохновляет и сейчас. Имеющие уши да услышат. Зерна истины рассеяны всюду, осталось только отделять зерна от плевел. "Бог есть дух: и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" Бог есть Дух и Дух истины наставит нас. Получается Бог всегда нас наставит, если мы того попросим, ведь он даровал нам свободную волю, и уважает наш выбор. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит." *** Бог никогда не оставлял нас, он всегда с нами. Он стучится в сердца, стучится во все двери, в наш разум, что бы мы ему открылись. А ведь в перевернутую чашку не вольешь. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Например, в тайных архивах Ватикана хранятся тонны скрытых от населения рукописей. Если они нам откроются, это будет кому-то не выгодно. А выгодно чтобы мы не интересовались, чтобы мы зашторили свои умы. И нас учат, что шаг вправо шаг влево расстрел. Что любая левая информация непременно ересь. И стращают адом, и раскаленными сковородками. Простые примеры, сонники, гадания, астрология, науки, психология - все это от дьявола. Но если полюбопытствовать, то там есть ключи к разгадке. Что есть сонники и гадания? Там речь идет о символах. А где чаще всего используются символы? Конечно в ритуалах. Есть даже самая основная молитва "Символ веры". Все ритуалы символичны. В причастии хлеб и вино символизируют собою кровь и плоть Господа и так далее. Символы очень важны в ритуалах, а ритуалы очень важны что бы настраивать массы людей на определенную волну. Вот психология - это наука, а наука якобы противостоит религии. Взять Зигмунта Фрейда. Я конечно не ратую за его теорию о том что все мы низменные животные, у которых на уме один секс. Но мне запала в душу его книга "Психология масс и анализ человеческого «я»" . В принципе, само название говорящее. Что у толпы есть своя психология. И если почитать книгу, то становится ясно, что толпой управлять легче, чем людьми по отдельности, в толпе люди более поддатливы управлению. И если кому и выгодно рулить массами, то он непременно будет руководствоваться такой психологией, причем такие знания об управлении массами отточены с древности. Взять к примеру культ Осириса, этот культ был адаптирован для управления рабами древнего Египта. И если послушать профессора Николая Левашова, то наше христианство слизано с культа Осириса. Я полюбопытствовала, так и есть. И на ютубе полно передач о том как много общего во всех религиозных культах. В христинстве были Великие соборы, на которых некоторые факты из святого писания переиначивали. Аналогично в культе Осириса, поначалу людям внушали что Осирис сын Бога Ра. А под конец рабам внушали что Осирис и есть Творец. Аналогично в Христанстве, как под копирку. Иисус триедин в трех лицах, Отец, Сын, и Святой Дух. А ведь по началу до первого вселенского Собора так не считалось. И не считалось, что он зачат от святого Духа. И все эти новшества с каждым Вселенским собором корректировались. Была убрана информация о реинкарнации и карме. Писание подчистили, но не очень досконально, так что крохи информации про реинкарнацию и карму остались. Видимо шел расчет на то что толпы не грамотные и даже не станут напрягать свой ум, и не будут вчитываться. Но сейчас люди стали грамотными, анализируют писание, видят несостыковки. Я нашла а ютубе видео про прямые ссылки в писании о факте многобожия. Т.е. делать ничего не надо, интересующиеся искатели истины, уже все нашли, и на блюдечке преподнесли. Осталось только перепроверить за ними.
  12. Бог терпел и нам велел. Распятие несёт в себе символ страдания, жертвы. Так что терпеть, смиряться и быть жертвой и рабом это богоугодное дело.
  13. "Выражение "Не сотвори себекумира" - это цитата из Бибилии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Употребляется в значении: не поклоняйся чему-либо, как идолу. Само значение идола трактуется как духовный обман, пустота, которую заполняют темные силы. Поэтому человек, привязанный больше к творению, чем к Творцу, находится под влиянием демонических сил. Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того, что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им Второй заповедью Господь Бог запрещает идолопоклонство, то есть запрещает создавать себе для почитания кумиров и идолов, почитать подобия или изображения того, что мы видим на небе (солнца, луны, звезд)". *** Вот я считаю, что слова про небо и про верх, подразумевают собой Бога, ангелов и любых высших сил. Т.е. любые изображения высших сил и есть идолы. Энергия внимания человека направляется в этот предмет. Хотя Бог внутри нас, в нашем сердце. И все внешнее отвлекает человека от внутренней связи с Богом.
  14. Если анализировать жизнь Иисуса через призму символов и программирования, то получается интересная картина. Мама родила его не от отца, по нашему нагуляла. У него было 12 друзей, с которыми он где то вечно ходил и пил вино, а чужие женщины мыли ему ноги. Он нашел себе подружку проститутку. У всех его друзей (12 друзей Оушена вертится на языке) не было семей, жен и детей. Вырисовывается картина где люди не создают семьи, или создают недосемьи, и вообще напрашивается вопрос об их ориентации. Получается, что когда в обыкновенной семье, муж пропадает с друзьями, приходит домой пьяным, а его подружкой является проститутка, а жена нагуливает ребенка не от своего мужа, то это очень смахивает на то что нам с детства внушают и вдалбливают в наши неокрепшие детские умы. Но я лично не верю что жизнь Иисуса была именно такой, какой нам ее преподносят. Я лично вижу что преподносят ее именно такой что бы программировать нас на разрушительную жизнь, где бы мы не исполняли завет Бога, плодитесь и размножайтесь, а где бы мы деградировали. И снова напомню текст из ритуала венчания, мужу советуют быть как человек, который свою жену продавал за деньги фараонам, а жене советуют быть как бесплодная женщина, но которая после долгого бесплодия окончила свои дни во время родов. И с такой программой люди будут вымирать, вырождаться, деградировать. Вот узнала на ютубе, что оказывается половина молодежи в нашей стране уже ходят в татуировках и пирсинге. Оказывается такое клеймо очень разрушительно сказывается на тонкие тела, да и пирсинг, в древности клеймили животных, рабов, или ассоциальных элементов, а пупок прокалывали наложницам султана, что бы они теряли волю и вели себя как бычок на веревочке с колечком в носу. У меня идут стойкие ассоциации с такими вещами, когда людей заставляют что либо на себя надевать и носить, нечто противоестественное. Какие-то вещи из золота и серебра, а ведь эти металлы являются проводниками энергии, некими трансформаторами. Сама я интуитивно противлюсь лишним украшениям, так что я не ношу абсолютно ничего из этого. Ну не лежит душа. Изредка меня тянет подержать или поносить разные камни, о свойствах которых я читаю. Но я не ношу даже обручальное кольцо, я не венчалась если что, так сложилось, муж мой атеист. Так же на тонкие тела плохо сказываются операции. Но у меня было кесарево, ну что теперь поделать. В свое время я чуть не сделала пирсинг на пупке, но уши проколоты, но я не ношу сейчас серьги, не хочу. Жалею если что что проколола уши. Тело - это храм для души, бог уже создал его совершенным. Для чего его портить? А ведь некоторые грудным девочкам прокалывают уши. А ведь есть народы что делают обрезание и мальчикам и девочкам. Так вот слушала мнение, что обрезание у Иудеев, от слова иуда-предатель есть ритуал обрубания концов с Богом, в тот момент когда они согласились служить богу Яхве, а в замен они будут одаряемы им инструкциями как стать самыми богатыми на земле и обретут его поддержку. И с тех пор иудеи занимают все руководящие посты по всему миру, а так же насаживают насильно другим народам религии, выгодные только им, и нацеленные на то чтобы остальные народы вырождались. Почему Гитлер так не любил евреев? Сама я нейтрально отношусь ко всем народам. Но любопытно конечно. Кстати про Иуду предателя. Есть мнение что он не был предателем, что он был преданным, самым любимым учеником, а есть версия что был родным братом Иисуса. Может быть корень в словах Иуда и иудеи означает слово преданность. Иуда был предан закону, закону Бога, где Воля Бога должна была свершиться. А Иудеи преданны своему богу Яхве. Кстати последнее время я натолкнулась на любопытные рассуждения Валентины Когут, которая анализирует различные слова их значение. Она уверяет что она общается с ангелами и богами. Мне видится логичным то как она трактует разные слова, их смыслы и символы. Любопытно послушать ее видео под названием "Мироздание", что это слово не от слова здание, а от слова данные, и от других слов, вернее имен богов, имеющих свои полномочия. И оказывается во множество слов вшиты имена Богов, или корни слов идут от других слов имеющих символическое значение. Символы последнее время увлекают меня.
  15. Я осталась под впечатлением от рассуждений профессора Николая Левашова, и стала смотреть на изложение жизненного пути Иисуса Христа как на способ программировать верующих людей на способ жизни, которая отклоняется от истинного духовного пути, я убеждена что информация его жизни была намеренно искажена иудеями. Начну с самого вопиющего для меня факта, о том что якобы спутница Иисуса Мария Магдалина была проституткой. Моя интуиция противится данной информации. И позже я открыла для себя, что существуют множество версий о том какой же на самом деле была жизнь Иисуса, и по некоторым из них Мария Магдалина была благочестивой женщиной, была ему женой и у них были дети. Такое описание мне видится более правдивым. В святом писании говорится, что Иисус был не женат, и все его ученики аналогично. Но в святом писании есть упоминание о том, что у одного из учеников Иисуса была теща. Цитату сейчас не вспомню. Но они пошли ее исцелять. Так что информация была изъята намеренно, но подчищена не до конца. Так же профессор Николай Левашов подсчитал число апостолов, их было не 12, как принято считать, и как принято в ряде других древних религий, где у мессии 12 учеников, в святом писании Левашов насчитал 17 апостолов. Так же Левашов недоумевает, как могло случиться так, что безграмотные рыбаки апостолы оставили после себя Евангелия, а одаренный, грамотный талантливый Иисус нет? Профессор Левашов сравнивал поедание крови и плоти Иисуса с ритуалами черной магии вуду, где требовалось съесть плоть поверженого врага, принесенного в жертву, дабы впитать в себя его лучшие качества, а его душу пленить. Вспоминаю как читала в другом месте про то, что Иисус давая ученикам хлеб и вино хотел лишь чтобы у них было такое же высокое состояние сознания как у него. И как он говорил в Евангелии от Фомы, которое намерено признано неканоническим "пейте из уст моих". Т.е. он делился духовной информацией, проповедовал с гор. Имеющие уши да услышат. И я интуитивно склоняюсь именно к этой версии. Что дело там не в плоти и не в крови, и не в жертве. Иудеи принесли своего врага Иисуса в жертву своему Богу Яхве, и намерено устроили так чтобы люди после этого участвовали в ритуале жертвоприношения. Записи которые оставил после себя Иисус иудеи либо уничтожили, либо оставили, спрятали в тайных хранилищах Ватикана. Кстати наткнулась на любопытное видео о том, что одно из главных помещений, где выступает папа римский выполнено по форме напоминающим голову змеи и люди как бы находятся в ее пасти. О том что в святом писании упоминается многобожие, целый пантеон Богов я послушала видео, с прямыми ссылками на прямые цитаты. Иудеям Иисус говорил прямо, "ваш Отец дьявол". А ведь тора, священная книга иудеев и Ветхий Завет это одно и тоже. Профессор Левашов говорил, что многие люди, читающие святое писание, поначалу даже не видят несостыковок, словно зачарованны, но если снять с таких людей программу, мешающую им увидеть как дело обстоит на самом деле, они прозревают и смотрят на писание под другим углом. Про себя скажу, я всегда видела в писании несостыковки. Начиная с того как один единый Бог может так отличаться в Ветхом и Новом завете. Но принимая к сведению, что Творец един, а вот богов у разных древних народов было много, у иудеев это Яхве, у других другие, то всё видится логичным. Речь идет о разных Богах. Недавно слушала видео о разных христианских иконах, в частности о казанской иконе божьей матери. Речь шла о том, что божья мать одна, а вот иконы разные, словно это иконы разных матерей, различных богов. И все они разные. Совершенно разные женщины. С совершенно разными намерениями, но это не иконы одной женщины родившей Иисуса. Я допускаю, что вполне возможно и так. И даже те другие женщины, высшие существа также изредка даруют исцеление своим почитателям, но в целом совершенно не по доброму относятся к людям. Интересно ведь. Так же Левашов рассуждал о том, что Бог в посредниках не нуждается. Простой пример из этого, как Бог вел себя в отношении праведного Иова, безо всяких посредников Бог то лишил Иова всего, то снова одарил его изобильной жизнью. Совершенно без посредников и карал и миловал. С детства меня удивляло раз речь в христианстве идет о вечной жизни и Иисус царь в царстве небесном, то почему нам дали такой печальный символ, распятие, символ позорной казни? Почему нашего спасителя нам преподносят в таком жалком поверженом виде? И почему нам внушают про жертву, словно один смог взять на себя грехи всех? Мне видится это несправедливым. Я уверена, что истинный Бог абсолютно справедлив, и не будет такого допускать.Каждый, что посеет то и пожнет, и какой мерою отмерил такой и ему отмерено будет. И тут я склоняюсь уже окончательно, что реинкарнация и карма были изъяты из святого писания. Хотя не все было подчищено и даже в святом писании была речь о том, что пророк Иоан в прошлом своем воплощении был пророком Илиёй. Т.е. если Бог справедлив, то каждый пожнет, что посеял, и никто чужие грехи не отработает. Професор Левашов заметил, что многие люди считающие себя христианами, даже не читали святого писания. Поэтому не видят никаких несостыковок. Мне запомнилось откровение одной верующей бабушки с ютуба, которая засомневалась, что она правильно поклоняется Богу, и очень долго молилась чтобы Бог дал ей ответ, и приснился ей сон, как на троне со славе своей сидел Иисус, но после вдруг она увидела что это был антихрист. Мне вспоминается фрагмент из клипа группы Ленинград Иисус. Где с небес спускается Иисус, но это оказался не Иисус. Професор Левашов проанализировал слова которые читают священники во время таинства венчания, и вывод таков, что жене желают быть такой же плодовитой какой была Сарра, а мужу быть таким же мужем каким был Авраам. Но если вчитаться в текст святого писания, то то как они жили и вели себя вызывает недоумение. Авраам продавал свою жену как проститутку фараонам за деньги, а Сарра долгое время была бесплодна, и в конце умерла во время родов. Т.е. такие пожелания это явное наложение проклятия, наложение негативной программы. Это магический ритуал нацеленный на разрушение семьи. Как и искажение информации о жизни Иисуса и его учеников. О том что Иисус родился без участия отца, что у него и у его учеников не было семей и жен и детей. Информация о жизни Иисуса была взята под копирку из древних религий, египетского культа Осириса, религии для рабов. В святом писании ясно написано, что иудеям Бог Яхве говорит, вы мой избранный народ, а все остальные народы должны служить вам, вы уже при жизни должны быть как в раю, а для остальных народов идет другое послание, вы рабы, вы должны служить мне, и может быть после смерти вы обретете рай. Иудеев Яхве учит как стать богаче, давать в рост деньги другим народам, а своим не давать в рост. А остальных учит не давать в рост вообще никому. Очень хорошее видео блогера Нестора "Нужны ли богу служители церкви" о том что христианство это частичка торы, но адаптированная для остальных народов.https://youtu.be/cQpBj3ekXCU Религия имеет целью сделать так чтобы люди не искали знаний, что бы имеющие уши не услышали. Чтобы люди закрыли свои умы, и полностью подчинились указкам. И религии это удается, я сама наблюдаю как постепенно религиозные люди полностью перестают искать новую информацию, боясь отойти хоть на шаг от того что им разрешено, и полностью уповают на то что им посоветует их духовник, т.е. вплоть до того какого цвета платок им носить на голове. Т.е. люди перестают сами размышлять, анализировать и лишь могут подчиняться. Это очень печально. Разве к этому призывал Иисус? Он просил кричать его послание с крыш. Но его учение было искажено. То с чем он боролся было обернуто против него. Его персону умышленно использовали в том против чего он боролся, сделали его жертвой Богу Яхве. Кстати есть мнение, что Иисус родился не 2000 лет назад, а 1000 лет. И что после его смерти, его жену Магдалину и его детей преследовали, его рукописи сожгли или спрятали, жену Магдалину и дочку убили. Вобщем если копаться, то можно убедиться, что история действительно имеет несостыковки, и пробелы, что сама история так же искажена как и святое писание, которое мы должны принять на веру, даже не вникая, не читая. Просто доверяя. А ведь в святом писании такие циничные несостыковки. Если подчищали, то почему не дочиста, почему оставили противоречия? Видимо думали, что никто не сунется и не станет вникать. Просто проглотят не жуя. И действительно многие верят религии, а читать не читают. Какие есть самые лучшие рычаги управления массами? Их много, это пропаганда, это религии. Каждая религия адаптированна под определенный народ, египетский культ Осириса был адаптирован для рабов. Кстати даже пасхальный кулич и крашенные яица взяты из ритуалов в культе Осириса. Есть много любопытной информации на ютубе про то чем являются купола и кресты, что они являются трансформаторами, преобразователями энергии. Купол устроен подобно пирамиде (как у Массонов кстати), собирает энергию снизу и отдает ее вверх. Хотя по логике, Бог не нуждается ни в чем, он напротив дарит людям изобилие. Иисус кстати проповедовал с гор. Но купола мало того что выполнены в такой форме, под крестами на куполах есть сферы, они якобы декоративны. Но есть мнения, что это не декор, а важная составляющая трансформатора энергии. Только энергия толи собирается от людей, толи напротив в прошлом шла на отопление помещения, вероятно были технологии, которые были утеряны, если допустить что война с Наполеоном 1812 года была не такой как нам преподносят в учебниках. Есть много видео о том, что от нас скрыли факты того что война тогда была ядерная, и зима потом была ядерная, и леса оставшиеся после этого у нас, имеют возраст не более 150 лет. Что в той войне были уничтожены все города-звезды. Т.е. формы устройства городов и крепостей были в форме звезд. Но на гугл картах оказывается видно тысячи этих остатков городов, их формы проступают сквозь заросли. Так же эти города намерено были перестроены, чтобы стереть форуму звезды. На ютубе много интересных видео. И видео о том как после той ядерной войны города были затоплены грязью на глубину порой до 15 метров, но позже люди не стали откапывать города, а проложили дороги прям так, и дома закопаны на этаж вглубь. Хотя некоторые города люди откопали. Но сейчас дома откапывают и обнаруживают что там не подвалы, а еще один жилой этаж. Даже в Москве на Проспекте Мира (номер дома забыла) откопали недавно под землей еще один этаж. Но особо не трубят об этом. Но видео на ютубе есть. Да и можно сходить туда, кто в Москве находится.