Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nomak

Our own people
  • Content count

157
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Nomak

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/08/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгений
  1. Есть у меня одна знакомая дама. Любви нет, симпатия присутствует. Секса не было, минет был, примерно через 3 месяца близкого общения. Справок с меня не требовала, инициативу проявила сама. Потом призналась, что очень любит это дело. И по барабану ей, что подумают окружающие, в том числе и я, нравится и всё.
  2. Что ж это за женщина, которая в 30++ лет занимается только классическим сексом в миссионерской позе и под одеялом. Скорее это смутит. Да и видно будет по человеку, если будет желания свои сдерживать, что находится не в своей тарелке. А тут уже можно сделать неправильные выводы. Быть самим собой, не угодили, значит не твоё.
  3. Страсть или нежность?

Очень хотел бы посмотреть на такого мужика, моё сугубо личное мнение - это отвратительно, уж извините.
  4. Встречаются парень с девушкой одного возраста, всё вроде неплохо. Дело идёт к секасу. Есть нюанс, до этого, её половые партнеры были всегда старше её на 10-15 лет. Соответственно их опыт в амурных и "половых" делах значительно выше. Или возраст - это не показатель? И молодой сможет удивить её своей прытью?
  5. да она и не скрывает, прямым текстом говорит, что нравится Я как то не привык с женщиной на матах разговаривать,оскорбить её матом, а в интимный момент хммм, язык тоже как то не поварачивается
  6. Не мало знакомой, просто первый минет с данной партнершей. Никогда не кончал в рот, поэтому ощущения двойственные Вообще первая партнерша которая УВАЖАЕТ минет и признает это, да, вот так мне не везло раньше Во второй раз попросила схватить за волосы и грубо принудить + нецензурную брань применить. Я честно говоря с таким вообще первый раз столкнулся Даже и не знаю, как себя вести. Сделал как просили, но без мата Вообще ничего, что я тут такие вещи пишу? Если нельзя, то каюсь.
  7. цитирую сам себя Так сказать, в процессе, предупредил, что уже на грани Мадам дала добро, но я что то не стал, как то неудобно что ли стало.
  8. поэтому я и уточнил, лично моё мнение Сам жил в таком, а потом оказалось, что вон оно как всё
  9. Почитал диалог Ахматова и Кино и немцы. Лично у меня, напрашивается один вывод, Кино и немцы живет в каком то сказачном мире.
  10. Ни одна из партнерш не глотала. Хмммм, да и не надо.
  11. Требовательные женщины

Вообщем мы с вами друг друга поняли Ну честно говоря, жене только по праздникам. Крылья Советов Да, коллега не дура и то что вы говорите вполне может оказаться правдой Сам понимаю и всегда прекрасно понимал, что такими вещами на работе заниматься не надо. Но дернул же чёрт. Буду стараться быть на чеку Тем более пару месяцев назад коллега начала искать новую работу, может на это всё и закончится, но повторюсь, было бы желание... А с женой недавно вернулись из отпуска, романтики там были "полные штаны" ажжж противно Да тема немного не об этом Но за совет спасибо, он мне очень пригодится.
  12. Требовательные женщины

Злобынюшка всё верно говорите! машшша Лично у меня жалось не вызывает приятные чувства. А я сказал Один подарил от души цветы, другой с радостью принял( не важно как часто ей их дарят и в каких количествах) важен сам момент. Не надо тут искать подвох
  13. Требовательные женщины

Хорошо для кого? Это намек на то,что если будешь говорить "так" - это хорошо и увидишь одобряющие возгласы на форуме, "эдак" - плохо и тебя заминусуют? Если речь об этом, то суть не в этом. Я привел пример, в ответ на пример Мерзавчик
  14. Требовательные женщины

Крылья Советов Может и разводит, со стороны видней. Но пока я от этого не страдаю, не в эмоциональном не в финансовом плане, мне это делать приятно. Да и всего то пару подарков за год... Для себя можете думать, что это новый год и день рождения Я ж не несусь к ней с букетами цветов каждый день и не заваливаю подарками по 30 штук... А остальное так, по мелочи, с машиной помочь или комп починить, например. Но это обычные жизненные моменты в которых мужчина помогает женщине. Довозил пару раз до дома(никаких подстав, действительно было по пути). Так вот с её стороны никаких намёков,сейчас(пока не узнала, что я женат) , мол зайдём на чашечку чая итд. Высадил, и разошлись каждый по своим делам. Вы слишком самоуверенно рассуждаете. Не обязательно в каждой ситуации должен быть подвох. И якобы жена должна остаться с "носом". С женой прекрасные отношения, конечно как и у всех бывают разногласия, но мы умеем находить компромис. Жену стараюсь не напрягать, могу и покушать сам сделать, и носки постирать... Но если сама проявляет инициативу, то я не отказываюсь. Тут скорее недостаток какой то новизны(не эмоций). Детей нет.
  15. Требовательные женщины

Изумрудная Хммм, человека знаю почти год, было бы желание уже давно можно было реализовать тайные желания Капля вина Мир тесен, всё может быть Травиата Сомневаюсь, что она будет что то требовать, на этом отношения и брак просто закончатся, такая у неё позиция по жизни. Хотя с другой стороны, я не изменял, даже не целовались. Просто общаюсь с человеком, как с другом, хотя сам не верю в дружбу между мужчиной и женщиной Наверно поэтому пытаюсь "дозировать" общение. Сан Саныч С одной стороны она вполне может сама себя обеспечить. Но с другой, я точно не знаю. Может и дарят, а может и нет. Мерзавчик Согласен, просто в знак внимания. Вот дружишь с человеком и начинаешь замечать его поведение в той или иной ситуации. Например у девушки нет молодого человека и цветы ей редко дарят, а тут она их получает, видишь на её лице радость и смущение и приятно на это смотреть. Охото в дальнейшем вновь увидеть эту реакцию