Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МАРИЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МАРИЯ

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    МАРИЯ
  • Где живёт
    Мир

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Нелепые объявления везде

    Мы не спеша поискиваем себе квартирку. Вот сейчас на местном сайте наткнулась на такое объявление: "Сдам 1-ую квартиру по ул. Гагарина 5/5 дома. В подъезде домофон. Квартира в отличном состоянии, частично мебелизирована. Цена 14000+свет. Более подробная инфомация по телефону. тел. 8 962 ххх хх хх Татьяна Посредников просьба не беспокоить."
  2. Переезд равен двум пожарам и наводнению

    Скажу по большому опыту, хоть мы и снимаем уже много лет, но самое главное в новой квартире это - Холодильник и Стиральная машина. Без этого жизнь не сахар. Всю остальную мелочевку можно покупать постепенно... Заказать на свадьбу и на праздники. Тем более все знают, что вы въезжаете в новую квартиру и дарить вам все равно что-то надо. Так что облегчите поиски подарков друзьям. А себе сэкономите на стиралку и холодильник, если не подарят))
  3. Подарки на Новый год и Рождество

    Нам на работе на этот Новый Год (мы продавцы - консультанты) начальница подарила по коробке конфет Мерси и по 200 гр. развесной икры. Меня что-то смущает, а что не пойму... На День рождения она нам дарила по коробочке рафаэлло и по сладкой вате Смешарики (10 р.). Она такая у нас, понтоватая. Ну вот все равно не нравится мне как-то новогодний такой подарок, а почему не знаю . Не подскажите мне что здесь мне кажется не так? Мужу подарила коньки на Новый год. Он мне на прошлый, я ему на этот.
  4. Оплата проезда в транспорте

    Одри Я тоже думала, но... выходить придется из дома не в 8.40, а в 7.30, а приезжать на электричке на 23.30 с Покровской. Кто знает такую платформу, поймет, что там даже в 9 утра страшно. Полустанок в лесу. И дома я тогда получусь в час ночи. А потом опять вставать в 5, если работаю не один день подряд, а 2 или 3. Экономия получается небольшая, все равно билет, либо контролер. Так что жизнь дороже .
  5. Оплата проезда в транспорте

    Я трачу из Подмосковья в Москву в одну сторону: Автобус 120 + метро 20 (покупаю на 20, на 60 не покупаю, потому что не расходую). Итого 280 в день. Работаю 15-17 дней, получается в месяц 4200 - 4760. Вот как получаю получку, раскладываю кучки : на автобус и на метро. Вроде как и нет денег. А что будет с 1-го января, боюсь даже думать.... Планирую просить повышения зарплаты, потому что когда устраивалась, на дорогу уходило 2610 на 15 дней (2 года назад). То есть, с каждым днем, повышая свою квалификацию, зарплата моя уменьшается. Повышали хотя бы на 11%. Если не повысят - придется что-то думать. Правда пока не знаю, что....
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Вы знаете, дожила до, почти, 28 лет и проколола себе пупок. Получилось так, был у меня 1 выходной и много дел. Рассчитывала встать пораньше и провозиться часов до 4. Но встала действильно рано, но и освободилась в 11 утра, встала на остановке и не знаю, что делать. Позвонила подруге и говорю, пойдем со мной пуп колоть? Она согласилась. (Решение не спонтанное, думала об этом года 4...). Пошли мы с ней, поискали где нас могут принять. Без записи. Чтоб прямо сейчас. Короче кололи мне без наркоза, в конце, когда уже вытиралю мою кровь - я свалилась в обморок. Но не от боли, колоть было не больно, а от того, что он потом делал в пупке... Не знаю, если честно, что, может протирал....Просто когда он там ковырялся, мне показалось, что он ковыряется у меня в желудке, и я свалилась.... Вот так.
  7. Мужская логика

    девушка-из-моря Аналогичная история произошла со мной 25 июля. Мы были приглашены на свадьбу к друзьям в другой город. Ехать туда надо час на электричке. Муж с утра пошел на работу, говорит, потом приеду, а я к выкупу, как положено, намылилась. Время 8.20 утра, немного пасмурно, суббота. Я в праздничном платье, на каблуках. Решила вызвать такси до вокзала, чтоб в столь ранний час не наводить людей на грешные мысли. Угу, понадеялась. Подъезжает такси, я вперед сажусь. И таксист, подмигивая, говорит: " Ну что, домой?" Нет, говорю, везите меня на вокзал, на свадьбу еду. Он разочарованно отвернулся и поехал. Вот, чего боялась, то и случилось. Но ладно хоть так один человек подумал, а не целый автобус. Скрытый текст В эту ли тему?
  8. Отрицательный резус.

    А если у меня 2 отрицательная и у мужа тоже самое. Хорошо это или плохо? Темная я в этом...
  9. Я почитала, и пишут, что остаются не тонкие ниточки, а именно швы. Приличные, причем они толще от того, насколько много вы уменьшили грудь. Т.е. чем больше уменьшили, тем толще швы. Можно даже сказать, что это не швы, а рубцы.
  10. По поводу операции. Не знаю, видели ли вы каким образом она происходит? Я думаю, что 70% откажутся даже думать о ней, видя как будет выглядеть грудь после. Швы останутся, чувствительность почти теряется. Мне кажется, что ЭТО можно делать лет в 60.
  11. Во! Я и не знала, что такая ветка есть! Хоть тут пожаловаться. При росте 176, вешу 59 -кг (сейчас). Если отрезать мои сисяндры, размер Е впритык, то я 42 размера. Руки - ноги как веточки. Но эти два нароста меня убивают! Спина болит, хондроз какой-то уже давно. Расти они у меня начали уже в 3 классе, к 10 - му уже нормальный 4 - ый размер был. Представляете на физкультуре через скакалку: полшколы сбегалось посмотреть. Вот живу и маюсь, родить даже хочу только для того, чтоб потом сделать уменьшение какое-нибудь или подтяжку, не знаю, как правильно. МУчаюсь уже больше 10 лет. Мой муж, видя мои страдания (хотя ему нравится очень), согласен на все операции, лишь бы мне было хорошо.
  12. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Сансевьера Бюсты я покупаю в одном интернет-магазине, там цены такие, попроще рублей от 300, посложнее от 450 где-то. Мне выбирать не приходится, потому что нужно и чтобы держал и красиво более менее. А то как разденусь, а я в рюкзаке.
  13. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Я бюсты покупаю себе только Милавица, Пальметта, Авелин, Rosme, VOVA. По цене приемлимо, да и не шьет Китай на мои сисяндры. Дорогое тоже иногда хочется купить, но размеров таких нет. ( не пугайтесь, 75Е или 75F, в зависимости от того, сколько вешу, 55 или 62). Трусы Инканто или Стрингачи для беременных Блисс, их вообще не найдешь на теле, такие маленькие и аккуратные. Сейчас встал вопрос о покупке купальника, верх 75Е, низ 94см , пошла в Милавицу и купила себе леопардовой расцветки, сидит оФФигенно. Правда жаба маленько задавила, 2200. Рассчитывала где-то на 1800.
  14. Все о кроликах

    Тюхтелька Ну да, мы тоже так, только на подольше, потому что все дела только в клетке, а вот следим за обоями , в предыдущей квартире все смолотил на полметра вверх. В этой как то слабо . У подруги тоже есть кролик, вот там кошмар, съедено ВСЁ: ковры, старые и новые обои, диван, все что в диване, цветы, все провода. И все, что только можно. Но они не очень следят за ним, могут даже забыть в клетку посадить.
  15. Все о кроликах

    Тюхтелька Все что вас сейчас забавляет и вызывает умиление, через энное количество времени будет бесить. , потомы что это будет происходить Каждую ночь и Все ночи подряд. , это еще ничего страшного, если не , потому что если будет по диванам - кроватям скакать, у вас все будет в ее писях и каках. У нас не скачет по кроватям и все свои дела делает только в клетке, одно - в левый угол, другое - в правый. Минеральный камень просто на ночь вытаскиваем. Семена вылечили!!! Уколами.
×