Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санель

Наши люди
  • Число публикаций

    281
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Санель

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    860616

Информация

  • Имя
    Gala
  • Где живёт
    Кипр, Никосия

Недавние посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Животные кусаются... И не только животные.

    Меня однажды покусала соседская собака. Выскочила и тихонечко тяпнула за ляжку. На мои жалобы, соседка ответила: "Нечего шляться по ночам". Хотя было только 10 часов вечера. Потом мою свекровь покусала собственная собака. Терьер живет уже 13 лет у них. Ни с того, ни с сего набросилась. Она не позволяет себя купать, рычит. Когда я только вышла замуж, ужасно ревновала меня к мужу. Собираюсь обуть туфли, а там мокро. Таким образом показывала мне свою ревность. При всем при этом у неё ещё и рак. Было бы гуманней усыпить животное и не подвергать мучениям его и опасности себя, но они не соглашаются ни в какую. Вообще, где-то слышала, что собаку надо воспитывать так, чтобы она чувствовала, что человек играет доминирующую роль. А в нашем случае все наоборот. Сейчас они уезжают на неделю, и меня попросили кормить ее и выводить в туалет. Отказать неудобно, а с другой стороны страшно за себя. Животное настолько избалованно, что не позволяет даже на себя надеть ошейник. Что делать, не знаю.
  2. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Я тоже против интима у всех на виду, но порой сама сдерживаюсь с трудом. Так и хочется схватить мужа за причинное место, но все же если мы на людях дергаю за нос. Просто такая нежность переполняет, хочется потискать. Он меня тоже может на улице, прилюдно по заднице хлопнуть. Объясняла, что это некрасиво и вульгарно. Хотя толку объяснять, сама такая же. Просто у меня, наверное, выдержки и терпения больше продержаться до дома.
  3. Мне мой муж тоже покупает, не стесняется. Как то попросила купить прокладки, не уточняла, просто говорю, прокладки купи и всё, любые. Он мне приносит тампоны, прокладки дневные, да ещё и ночные в придачу. Заботливый .
  4. nibiru Не слушать маму, а слушать только своё сердце. В конце концов, вам с ним жить (в случае далекоидущих планов), а не маме. Я, например, замужем за турком. Моя мама тоже не в восторге была от нашего брака, и не в восторге вдвойне, потому,что мало того, что она всю жизнь мечтала о русском зяте и не получилось как она хотела, так ещё и единственная дочь уехала очень далеко. Всё время причитала: "Здесь парней хватает, нашла себе чёрт и где!" Первое время говорила, что жизнь потеряла смысл без меня и всё такое, но что я могу поделать? Так распорядилась судьба. Просто объяснилась с ней, сказала, что без неё мне плохо, а без него вдвойне хуже. Вы тоже поговорите, мама не монстр, как бы не противилась, всё равно поймет и смирится. Куда денется? Счастье дочери всё равно превыше собственных предрассудков. А ещё побольше рассказывайте какой он хороший и замечательный, постепенно подготавливайте её. Желаю удачи! Позор жить с алкоголиками и тунеядцами, да ещё при этом терпеть побои и унижения. Моя мама тоже любит говорить: "Какой бы ни был, главное русский!" Ничего подобного.
  5. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Боюсь погибнуть в автокатострофе, хотя никогда аэрофобией не страдала и приходилось летать довольно часто. 1 мая летела домой, осталось 10 минут до посадки, буквально 100 км. Попали в грозовое облако, как нас начало трясти и подбрасывать, было чувство, что падаем, очень быстро теряли высоту. Я ещё в хвост села, наивно надеялась, что никого не подсадят. Женщина с ребенком напротив вызвала панику во всем самолете. истошно начала орать, при этом у неё сидел ребенок на руках. Другие быстро подхватили. Я же вцепилась в своего соседа, потом достала иконку Николая Чудотворца, всегда ношу с собой в сумке, стала молиться (как говорится, в самолете атеистов не бывает, все надеются на спасение и чудо). Как представила, что не увижу никого больше из близких, началась внутренняя паника. Кошмар продолжался минут пять, после чего мы благополучно приземлились. После посадки со мной случилась истерика. Как потом выяснилось, пилотом была женщина, единственная в Казахстане. Хоть и говорят, что самолет самый безопасный вид транспорта, но мне все равно страшно теперь. До сих пор плохо сплю, как представлю, что через 10 дней возращаться, бросает в дрожь.
  6. Украшения: ювелирные и бижутерия

    bilberry Вот наверное откуда это и пошло. С одной ногой вроде как разобрались. Очень интересно! Спасибо за подробную информацию .
  7. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Веснушка Мне лично, никто по этому поводу ничего не говорил. Все наверное, завидовали молча . На такую информацию наткнулась в интернете, когда не знала, на какой ноге носить, а спросить было не у кого. Они индианки называются . Но мы не в Индии, слава Богу живем и к счастью далеки от их традиций. По их поверьям, носить золото на ногах, так вообще - к бедности. А как дела с капроновыми колготками обстоят? Лично я, не стала бы носить с колготками. На некоторых девушках видела, не понравилось. Как мне кажется, браслетик идеально бы смотрелся на стройненькой, загорелой ножке .
  8. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Для меня эта тема в данное время года особенно актуальна, когда мы оголяем ножки и наступает пляжный сезон. В общую тему про ювелирные украшения помещать не хотелось бы. Недавно купила себе красивый золотой браслетик на ногу с множеством мелких камешков, на ножке смотрится обалденно! Но пришлось призадуматься, на какой ноге носить. Потом прочитала про то, что, на левой ноге носят проститутки, а на правой - лесбиянки (!!!). Честно говоря, немного расстроилась. Ни в первую, ни во вторую категорию попадать не хотелось бы. Может это всё-таки глупые предрассудки и просто не обращать на это внимание? Хотелось бы спросить мнения форумчанок по этому поводу. А как носите вы? И носите ли вообще?
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    На днях купила крем автозагар Юрмала - литовского Дзинтарса. Скажу так, что эффект потрясающий, через час крем проявляется и загар смотрится красиво. НО...одно большое НО... Вчера вспотела на тренировке, так он потек с меня ручьями!!! А жаль, хоть и на тюбике и было написано, что держаться он должен 4-5 дней. Поэтому сделала выводы, что этот крем - идеальный вариант на один раз под открытое платье или на выход куда-нибудь, чтобы бледной поганкой не казаться, а после прямиком в душ. До этого брала Джонсонс - загар слабенький, хоть и наносила на кожу каждый день. Решила больше не проводить над собой эксперименты и в следующий раз за искусственным загаром пойду лучше в солярий .
  10. Попугаи всех пород

    Malwiena Я уже тут рассказывала, как приручить попугайчика к себе. Если появятся дополнительные вопросы, спрашивайте . Мой тоже был очень диким, на обучение ушло около 3 месяцев, через полгода он уже заговорил. А сейчас с меня вообще не слазит, куда я туда и он .
  11. А меня больше шокировал всеми известный сайт, с разделом Путешествия, где народ ищет себе попутчиков и попутчиц. Конечно, ничего в этом страшного нет, если собираешься куда-нибудь, а компанию составить не кому и приходится одной ехать. Как со мной недавно было. Бесит, когда какой-нибудь жирик заявляет, что типа, ещё подругу для эскорта на отдыхе. Сколько продажных девок находится, готовых раздвинуть ноги ради бесплатного отдыха, аж за свою нацию стыдно и обидно становится.
  12. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    А как вам РемГрузсервис или РемГрузАвтосервис? Зато уже сразу будет понятно, какие типы машин будет облуживать ваше СТО. Ещё пришло на ум Инжектор сервис.
  13. Какие подарки лучше не дарить

    Вот что уж точно дарить не советую, так это ножи. С близким другом разругалась. Скорее всего, навсегда.
  14. Беременность и дальние поездки

    Clair de Lune Очень не хотелось бы вас пугать, но у меня есть пару примеров. Одна знакомая семейная пара. Они из другой страны. Муж бизнесмен, в основном живёт и работает здесь. Жена беременная, несколько раз моталась к нему туда-обратно. Доездилась, что на 8-ом месяце потеряла ребёнка. Есть и другой пример. Подружка, ездившая отдыхать в Турцию, будучи глубоко беременной. Всё было нормально. Так что решать вам, но всё-таки лучше сначала посоветоваться с врачом.
  15. Террор бывших жен

    Уссури Человеческой фантазии нет предела, но мы рассматриваем конкретный случай. В данной ситуации, мне показалось, что героиня ищет понимания и поддержки от форумчан. Мне её ситуация близка и знакома, поэтому я на её стороне. Была бы с ней не согласна, тоже бы высказала свою точку зрения, но так чтобы не обидеть. Вместо этого на неё набросились. Думаю, она и сама уже не рада, что рассказала свою историю.
×