Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурлышка

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мурлышка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.06.1958

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

1 341 просмотр профиля
  1. О свекровях и свекрах - 19

    Надеюсь, что моя начальница сюда не заглядывает. Пришел мужик, давай права качать. - Я никого не боюсь, страшнее моей тещи нет. Где начальница сидит? Возвращатся. головой трясет. - Ха. оказывается еть пострашнее моей тещи. Я ей про тещу, а она мне в отчет: Я СВЕКРОВЬ! Вышло все по нашему. Свекровь, оказывается, пострашнее тещи.
  2. Сложные отношения с мамой-3

    Сейчас похожая ситуация у подруги. Трехкомнатная квартира. Там протисаны мать,отец, подругаЮ две ее дочери. Чтобы, якобы, сзяли в ближайшую школу внука, прописывают внука и с ним папочку (брата). Квартира не приваризирована. Сама подруга живет сейчас в полуторке с мужем и двуми девчонками в 15 кв.м. В трехкоматной мать и отец. И уже год идет склока. Подруге говорят - выписывайся. Тебе брат деньгами отдаст. Внуку подарили компьютер, сыну уже отдали дачу, машину, гараж. Деньжак подкидывают. (У братика полуторка большая, жена и сын) А подруга должна по 400 руб. платить ежемесячно квартплату. Цена поднялась до 600 в декабря. Хотя в квартиру ее почти не пускают. Матери, похоже, сыновей любят больше. Несмотря ни на что.
  3. Первая медицинская помощь

    Педиатр Раз родилась на Рождество - Мария. Мрр?
  4. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Мрр... Красиво живете, господа! Я за свои 30,6квадратов + телефон+свет отдаю где-то 1000 в месяц, однако иногда только ИНтернет 1000 встает.
  5. Меня больше всего бесить необходимость приходить ровно в 8,30. И чтоб безо всяких опозданий! Мррр. Что у нас - мартен с беспрерывным литьем? Задерживаться можешь хоть до 19, Но утром чтоб тютелька в тютельку. И шеф достал. Сидишь, пытаешься въехать в проблему. Влетает на парах - "Все брось, дай мне цифры!" Ага, бегу и падаю! Влетает через 5 минут "Я сказал!!!" Ух, убить готова!
  6. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Новые вещи, особенно мебель, да и живность всяку. надо представлять хозяйну (домовоу) и просить его защитить от чужого глаза. А на всякие слова шепоток "Гляди, да не прогляди. Тебе меня не сурочить" (проверила, без омшбок, мрр) Что же касается машины, есть специальные слова в определнный день. Одежду на изнанке накалывают булавкой (вечно путаю - которая двойная застегивающаяся - ангийская?) обязательно острием вниз. А детям мак сладут в карман илил в коляску со определнными словами. А делиться предполагаемымм планами нельзя ни в коем случае. Не сбудутся. Держи при себе.
  7. Животные и жара

    Странная такая Издеваешься, да? Купать не надо. А вот лапки намочить, подушечки.
  8. Животные и жара

    Мои валяются под диваном. Там прохладнее. Одно время пузиком ее под вентилятор подставляла. Сначала брыкалась, а потом понравилось. Только не мордочкой.
  9. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Запах костра - это нечто. Вроде ностальгии по романтике. Сирень. Дущистый табак (такие крупные, белые цветы)... Сегодня шла по аллее - после грозы так здорово пахло липой, хотя она уже отцвела. Но сил нет, когда пахнет сырой рыбой. Бррр. У нас, чтобы попасть в здание рынка, надо проскочить типа холла, где торгуют свежей рыбой. Нажимаю нос и пулей, сшибая всех.
  10. Профессия/работа, которая мне не под силу

    ВСе работы хороши - выбирай на вкус. Но п.5 - самое, по-моему, гадкое - отстреливать бродячих животных. Причем на глазах у детей. Или тащить их в проволочной петле, подпинывая и матерясь. А путаны... КАждый сам кузнец своего счастья. И, самое смешное, весьма часто эти дамы выходят замуж за богатых и вполне счастливы. Жаль только глупых девчонок, которые попадают в эти сети, надеясь на чудо тип к/ф "Красотка"
  11. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Уссури Именно это я и имела в виду. Смотря на то, КАК он себя ведет. Ведь, судя по посту, довольно наглавато. А с такими только так. К сожалению, на серьезный тон - также серьезно - "Вы что о себе мните. А вам повода не давал". И выкинет. Конечно, поговорить попробывать можно один на один. А остальное - уже в случае непонятия.
  12. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Мда, ситуэйшен... Похоже, здесь либо-либо. Либо рабоа, либо нравственность. Препоганейший выбор! И все-таки, по принципу - тперять нечего. Попробуй похамить. Знаешь, есть такая жизненная позиция "Пропадай моя телега - все четыре колеса!" Если уволит, то хоть душу отведешь. Идет?
  13. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    А если в нагляк - "Что с этого иметь буду?" у него поинтересоваться. Есть такая цитата из Асприна "Если девушка кидается на них (мужчин), словно пышущий жаром вулкан, не знает удержу, мужчины пугаются.Вместо раздувания тлеющего женского пламени они столкнулись с лесным пожарм и поэтому устремляются прочь." Уже давно я поняла - всё надо броть иронией с юмором, можно черным. Когда кавалер пристает - начичнаешь при всех - "Красавчик мой! Вчера не получилось у тебя - может сегодня получится. ОЙ, мы не одни. Народ, ушики заткнули!" и прочее. Потом эта личность меня чуть не по стенке обходила. А увольнять попробует. На весь коридор - "Не смог - я крайняя!". Короче - язык твой друг. Жаль, кусай, царапай. И не бойся ни-че-го и ни-ко-го. Растерянная А как к этому семья относится? муж, т.е.
  14. Заговоры самые разнообразные

    Сказанное, что называется, от всей души срабатывает. Да еще как! Поэтому рекомендуют, когда вас ругают - кукиш в кармане держать. А лучше оба. Я не шучу. Это совершенно серьезно. И сказать - "Возьми себе все, что мне пожелала!" И еще лучше - "Бог тебе судья. А я тебя прощаю" И простить от всей души. Тогда человек сам на себя получит удар, причем в 3-хкратной размере. Это у той же Степановой написано.
  15. Книги, CD и всякие вещички с кошками. Вон опять себя посадила на голодный паек. Прошел наложенный из Казани - мои обажаемый Kitaro - 17 CD - 17 конценртов. Слушаю, наслаждаюсь и считаю, как до 10 дотянуть на 500 руб.
×