Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сволочь

Наши люди
  • Число публикаций

2 322
  • Последнее посещение

3 047 Благоразумный

О Сволочь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 02.02.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

2 720 просмотров профиля
  1. Гости и гостеприимство - 6

А я прямо ожидала, что обязательно примчится рыцариха на белом коне, с обвинениями в адрес посторонних, ни разу ею не видимых, людей, в разврате. Ни вы, ни автор не слышали тех вздохов. Подружке ночью послышались характерные звуки, а то что подружка включила предвзятость к гостье с порога, это видно по возмущению, что человек посмел в душ попроситься. Раз так перекосило, нужно было сразу дверь захлопнуть и разбираться с мужем своим, а не лить потом грязь на людей по подружайкам. А самое потрясное, что незнакомую женщину тут уже и сифилитичкой признали. "Гадость какая"с.
  2. Ваш образ на Новый Год!

Похотливая Снегурочка с тазиком оливье
  3. Гости и гостеприимство - 6

В отношении подруги @Верхотура у меня большие подозрения в обычной бабской ревности. Видимо командированная дама была привлекательна и обаятельна, от сюда и подозрения всякого сифилиса и прочего. Я даже больше замечу, если бы дама не пошла в душ, её бы в свинячестве обвинили. Там скорее всего и охов то не было, но фраза об одной постели сделала своё дело и развила бурную фантазию. Столько ханжества, фу противно. И в который раз фраза - "каждый выбирает по себе" подтверждается.
  4. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

А нам свекровь подсказала, как назвать сына. Мы до последнего в думках были, перебирали, а она и предложила, - Ребят, а не хотите Вячеславом назвать? Можно Славик сокращённо, а можно Славёна. И так нам Славёна в душу запал, что мы поняли, что именно это имя хотим дать ребёнку. Так что, ничего плохого, в предложении имени ребёнку свекровью, я не вижу. А ещё я сыну звоню хотя бы через день и всегда спрашиваю, как у них дела, как у них с деньгами, и самый главный, кощунственный вопрос - есть у них еда?))) Правда не спрашиваю какая. Ответы всегда положительные, душу мою успокаивающие Сын часто готовит, а поэтому могу спросить, что готовит, если попадаю в данное время. В общем я кошмарная свекровь, а уж какая кошмарная моя свекровь оказывается. "А мужики-то и не знают"(с)
  5. Халява и халявщики - 5

Тогда примите свою технику, как аксессуар, которым вы будете пользоваться по своему желанию. Вы же не раскрываете сумочку по желанию подруг, вот и фотоаппарат расчехляйте только по своему желанию, например если увидите хороший кадр. А на просьбы сфоткать небрежно отмахивайтесь - не сейчас, ем, говорю, кадр не тот, ну прочее.
  6. Халява и халявщики - 5

По поводу - нравится. Все, наши друзья, знают, что я люблю готовить. И хотя у меня другая профессия, приготовить стол с выбором трёх горячих, трёх салатов и пяти закусок на 10 человек для меня не проблема. Но это не значит, что я должна обеспечивать своим любительством все наши домашние посиделки. Хотя случай был. Лючшая подруга организовывала банкет на 15 персон в связи с переездом, попросила помочь составить меню, а так же, слёзная просьба в приготовлении блюд. Хорошо. Я вообще, хоть и не афиширую тут, человек готовый придти на помощь, но когда вижу, что мне сели на шею резко брыкаюсь. Подруга знает, но забывает))) И вот, я беру на работе отгул, встаю в пять утра и начинаю приготовления. Подруга должна подтянуться к одиннадцати (готовим у меня, мне так удобнее), банкет запланирован на 18.00. В 11.00 мне звонит пьяная мадам и просит её забрать. дальше всё ещё круче. Я готовлю, она пьёт шампанское. Я чищу картошку, моркошку, пальцы и между делом уговариваю её прилечь, ибо уж полночь близится, а Герман никакой. Сама киплю и булькаю не хуже языка в сливках, томящегося в духовке. Но блин, взялся за гуж не говори, что не дюж. Как мы ехали в такси с ней и с кучей кастрюлек, мисочек, тарелок и туесков это опустим. И вот, когда я накрыла стол, подала всем приборы и тихо замерла в уголке, моя, как она сама всё время говорит, лучшая подруга подняла тост за пришедших девочек, какие они все умнички и молодцы, обратилась к каждой, кроме меня))) Мне, небрежным тоном, приказали донести прибор для Танечки (она, гля, припозднилась). Ну что сказать, корона у меня по размеру, а потому не падает, принесла. И ушла. А на следующий день, после многократных не отвеченных звонков, она позвонила моему супругу и очень-очень попросила меня. У неё был только один вопрос - родная, я видимо вчера в конец ох(матом выражаться нельзя)? А так, она замечательная и горы свернёт и на горящем слоне прискачет.
  7. Взрыв в колледже в Керчи

Я смотрю вы окончательно с глузду рухнули. Своих детей уже обследовали? А вы сами, ваши родственники, родственники мужа или кто там у вас, уже обследовались? С себя начните и справки нам тут предъявите. Очень рекомендую посмотреть фильм "Особое мнение", там тоже попытались ввести профилактику преступлений. "Вы стоите! Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки зверины, и вы позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"(с)
  8. Взрыв в колледже в Керчи

И где там написано, что не жаль погибших детей и их родителей? Вы уж дали бы всю цитату. И потом, жалеть человека, это ещё не оправдывать его поступки.
  9. Взрыв в колледже в Керчи

Судя по фото (смотреть не советую, прошла по ссылке, хотела про мать прочитать, а там фото его убитого), скорее всего сам. Очень характерная поза и потёки крови. Но я не эксперт.
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Может, но возможность всё-таки есть. --- Вообще я плохо верю в неожиданный сдвиг по фазе. Больше видится полная душевная безнадёжность. Очень жаль и детей, и их родителей, но не меньше жаль парня и его мать. Пошла сейчас сынуле позвонила. Сказала, что мы с папой его очень любим.
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Если учился хорошо, то степуху мог скопить.
  12. Взрыв в колледже в Керчи

Я думаю от туда от куда религиозная принадлежность вдруг стала считаться психическим заболеванием.
  13. Взрыв в колледже в Керчи

Это вы мерзость и урод моральный. Фу, фу, не лезьте ко мне больше со своими ответами.
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Достаточно видела и Иеговистов и Баптистов, так же всё как в любом обществе - люди разные. Придурковатых и среди православных хватает. Фу, какая мерзость.
  15. Взрыв в колледже в Керчи

Да, я прочитала уже про это, спасибо. Мне, всё равно не понятно про стрелявших охранников. Куда они стреляли? Паника, бегают, мечутся дети, как охрана смогла открыть огонь? Даже снайперу было бы трудно не ошибиться с целью, а тут неподготовленные ЧОПовцы открывают стрельбу в толпе. Вот и странно, все ли пострадавшие пострадали только от действий этого парня? И будет ли проведена экспертиза и сличение пуль, дроби или что там ещё извлекут, или всё привесят на парня? Мой рекорд всего 35 секунд. Год стрелкового кружка.