Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сволочь

Наши люди
  • Число публикаций

2 427
  • Последнее посещение

3 542 Благоразумный

О Сволочь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 02.02.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

3 019 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Отловила сегодня бесящихся с утра))
  2. Техническая нестабильность форума

Очень рада, что всё стабилизировалось. Очень рада, что всех вижу вновь. Переживала. Скучала. Волновалась.
  3. Девушка-сирота покончила с собой

Я влияю и убеждаю его только в одном. Что при таких вводных данных требуется очень много финансовых затрат, а поэтому нужно стремиться идти вверх, а не катится вниз. Убеждаю его уехать из того города, естественно с ней. Не работать она сможет и там.
  4. Девушка-сирота покончила с собой

Вот кстати, как пример. Я мать сына, сын мой живёт с девушкой. Живут они не с нами, не с её родителями, живут они отдельно и в другом городе. Возраст обоих по 22 года. Девушка только в прошлом году закончила институт, не работает, ниже опишу почему. Сын у меня ещё студент, работает. У девушки очень серьёзный диагноз, сахарный диабет. Инвалидность (ну это со слов, это опустим), на инсулине, постоянно на лечении, сейчас в следствии медикаментозного лечения вес упал до 40 кг, рост у неё не метр с кепкой, для неё это очень мало, в данный момент на лечении на дневном стационаре. Что в перспективе? Да ничего хорошего. Ради неё он бросил хорошую, пусть и съемную квартиру в Санкт-Петербурге, там же хорошую работу и переехал в другой город почти в примаки и на низкооплачиваемую работу. Крутится как уж на сковородке. Теперь вопрос. Как вы думаете я довольна? ЗЫ. Не для печати, пожалуйста.
  5. Девушка-сирота покончила с собой

А я тут каким боком? У меня ребёнок имеет здоровую психику от любящих и заботливых родителей. Не нервничайте, я приношу извинения, что перепутала вас с другим, таким же альтернативно одарённым персонажем. Где я писала домыслы? Цитату в студию.
  6. Девушка-сирота покончила с собой

Судя по всему, вас безнаказанно ещё никто не поимел. Почём берёте? А кто-то девочку за секс наказывал? Аргументируйте, а не свои домыслы приписывайте. Выдрать органы и прочие прелести в первую очередь нужно родителям девочки, за то что не уследили за своим ребёнком. Вы же тут доказывали, что имеете массу достоверной информации, правда сперва общедоступной, а потом с чего-то только после дознания следственных органов станет доступной. Тфу, Балаболка.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы

Для любителей английской королевской семьи, очень рекомендую сериал "Корона". Сериал о последней (здравствующей))) Елизавете, 2 сезона по 10 серий. Очень интересный.
  8. Девушка-сирота покончила с собой

Я даже комментировать не стала то предложение, мне кажется, что у @Чернышка, что-то личное. ----- Девушку конечно жаль, молодая, симпатичная. Но там по обеим страницам сплошная затяжная депрессия. Куда смотрели та же сестра и друзья? Парень скорее всего просто не выдержал такого состояния, вот и расстался с ней. Нормальному человеку невозможно такое выдерживать долго. Тем более молодым. Ладно друзья, они все малолетки, но взрослая сестра - родной человек? Не ужели не могла увидеть, что девушке срочно нужна помощь профессионалов, если не очередное медикаментозное лечение?
  9. Девушка-сирота покончила с собой

Я уже сама запуталась, я так поняла что она в Новый год покончила с собой. СМИ же орут, что несостоявшаяся свекровь вытурила её в Новый год, намекая что это послужило толчком. А теперь выясняется что после Нового года две недели прошло. При чём тут тогда вообще эта бедная недосвекровь? Где были друзья и родственники все эти две недели???
  10. Девушка-сирота покончила с собой

@Расстегай, посмотрела профиль, комментариев конечно нет, но кто заходил 15 января? Сестра?
  11. Девушка-сирота покончила с собой

Да. Вы хоть сами понимаете, что если так рассуждать, то получается - не дай Будда, с сиротой связываться. Вот ваша дочь начнёт встречаться с сиротой, а он возьми и окажется с диагнозом из ПНД, и вы такая, вся на своих вышеуказанных принципах - терпи дочь, терпи, детей от него рожай, сироту обижать нельзя. Это точно вы? ------- Народ киньте хоть ссылку в личку на профиль самоубившейся девушки, а то все обсуждают, а я только СМИ читаю. Может в профиле быстрее информация нормальная будет. Заранее спасибо. Спасибо, уже скинули))
  12. Девушка-сирота покончила с собой

Он её насильно что ли трахал?
  13. Девушка-сирота покончила с собой

Был случай у нас в администрации. Пришел на приём в жил. отдел мужчина, лет тридцати пяти: - Здесь выдают жильё детям сиротам? - Здравствуйте, да здесь. Кто сирота? Какие документы есть? Давайте посмотрим. - Я сирота, вот документы. - Дядечка предъявляет свидетельство о смерти родителей. Аут. @Чернышка, я вот сирота, у меня матери нет, супруг мой сирота, у него обоих родителей нет. Давайте вы не будете нас обижать, и поможете нам сына материально поднимать и ещё мы к вам на следующий Новый год, да что там Новый год, мы к вам на ближайшее 23 февраля приедем, отметим, поживём, порешаете наши проблемы. зы. Парень в армию ушёл ещё до того как девушка узнала о беременности. Причем тут спрятать от ЗАГСа?
  14. Девушка-сирота покончила с собой

То-есть вы имеете доступ к документам правоохранительных органов? Я так поняла? Или информацию из других источников получаете? Я уже ничего не понимаю в ваших словах. То вы говорите информация в открытом доступе, то ждёте окончания следственной проверки. У меня закрадываются сомнения подозрения, что вы Балаболка.
  15. Девушка-сирота покончила с собой

"А у нас в квартире газ"(с) Ну что вы как ребёнок? Если у вас есть подтверждающая информация, то почему бы не поделиться ей?