Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сволочь

Наши люди
  • Число публикаций

2 311
  • Последнее посещение

2 970 Благоразумный

О Сволочь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 02.02.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

2 612 просмотров профиля
  1. Взрыв в колледже в Керчи

Я смотрю вы окончательно с глузду рухнули. Своих детей уже обследовали? А вы сами, ваши родственники, родственники мужа или кто там у вас, уже обследовались? С себя начните и справки нам тут предъявите. Очень рекомендую посмотреть фильм "Особое мнение", там тоже попытались ввести профилактику преступлений. "Вы стоите! Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки зверины, и вы позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"(с)
  2. Взрыв в колледже в Керчи

И где там написано, что не жаль погибших детей и их родителей? Вы уж дали бы всю цитату. И потом, жалеть человека, это ещё не оправдывать его поступки.
  3. Взрыв в колледже в Керчи

Судя по фото (смотреть не советую, прошла по ссылке, хотела про мать прочитать, а там фото его убитого), скорее всего сам. Очень характерная поза и потёки крови. Но я не эксперт.
  4. Взрыв в колледже в Керчи

Может, но возможность всё-таки есть. --- Вообще я плохо верю в неожиданный сдвиг по фазе. Больше видится полная душевная безнадёжность. Очень жаль и детей, и их родителей, но не меньше жаль парня и его мать. Пошла сейчас сынуле позвонила. Сказала, что мы с папой его очень любим.
  5. Взрыв в колледже в Керчи

Если учился хорошо, то степуху мог скопить.
  6. Взрыв в колледже в Керчи

Я думаю от туда от куда религиозная принадлежность вдруг стала считаться психическим заболеванием.
  7. Взрыв в колледже в Керчи

Это вы мерзость и урод моральный. Фу, фу, не лезьте ко мне больше со своими ответами.
  8. Взрыв в колледже в Керчи

Достаточно видела и Иеговистов и Баптистов, так же всё как в любом обществе - люди разные. Придурковатых и среди православных хватает. Фу, какая мерзость.
  9. Взрыв в колледже в Керчи

Да, я прочитала уже про это, спасибо. Мне, всё равно не понятно про стрелявших охранников. Куда они стреляли? Паника, бегают, мечутся дети, как охрана смогла открыть огонь? Даже снайперу было бы трудно не ошибиться с целью, а тут неподготовленные ЧОПовцы открывают стрельбу в толпе. Вот и странно, все ли пострадавшие пострадали только от действий этого парня? И будет ли проведена экспертиза и сличение пуль, дроби или что там ещё извлекут, или всё привесят на парня? Мой рекорд всего 35 секунд. Год стрелкового кружка.
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Прибавьте время на перезаряд. Сколько патронов принимает дробовик? Явно не 50, это не Калашников с магазином. А если охрана открыла пальбу, то ещё не факт, что все пострадавшие дело рук только этого гражданина.
  11. Машина в обмен на развод

Странное понятие идет вдоль последних страниц - разводится мужик, уходит от нелюбимой жены, априори бросает детей. А что же дамы, которые развелись с мужьями? Святые женщины имеющие право на счастье не жить с постылым мужем? Советую вспомнить, что в нашей стране равноправие полов и всех возрастов, даже на законодательном уровне. И если я буду видеть, что мой сын несчастлив в браке, молчать не буду. Таково моё желание, моё право. А право моего сына прислушаться ко мне или нет. Которое, так же, никто у него не отнимет.
  12. О свекровях и свёкрах - 27

Ну что же, жизнь покажет, как преуспеет невестка.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Ну раз фантазируем, то и свекровь ведь в ответ может личико подрихтовать. И не факт, что она соседке не пожаловалась, да и с подружками поди уже поделилась своим мнением. Невестка-то тоже не молчит, тоже по подружкам побежала. Все там одним миром мазаны. Интересно, а кто лечением ребёнка занимается?
  14. О свекровях и свёкрах - 27

Да имеет, как любой другой человек и у невестки, это право, никто не отнимает.
  15. Беспечные родители - 2

У меня сын самостоятельно с друзьями на рыбалку ходил. Пешком, по лесу от 10 до 15 километров, в 13 лет, с ночевкой. Не отпустить нельзя, всю жизнь возле юбки не удержишь. Так и дёргались днём, не спали с супругом всю ночь, а потом пол дня следующего, пока дитя с добычей не пришел))