Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сволочь

Our own people
  • Content count

2935
  • Last visited

Community Reputation

9791 Хороший

About Сволочь

• Rank
    Россия - любовь и верность навсегда
  • Birthday 02/02/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Республика Коми

Recent Profile Visitors

7918 profile views
  1. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Маленькие и нежные звери. И не думайте, что Лапотун (молочная мопсиха) такая нежная, домашняя кличка - Буханка ярости))
  2. Я 57 страниц листать не буду, у меня два вопроса. Время назначения, обговоренное заранее? И сколько ваши величества ждали?
  3. Да ну. Уж больно блаженно - сопливо. Я верю, что история правдива. Я и не такие открытия в приятельницах - знакомых в последнее время вижу. Диву дашься - откуда что берётся?))
  4. Я так понимаю писатель какая нибудь Арсенева или из этой кагорты, о кармических отношениях.
  5. После выше приведенной Вами цитаты Алёны " нам сейчас с Гришей даже встречаться негде, а мы с ним как что-то одно, как будто он мне родной, мы тяжело даже на день расстаемся, я вашего сына чувствую, как своего брата, словно и я ваша дочь... ", повеяло @Tatiana
  6. Народ, вы как хотите, но я сломалась на 36 странице. Третий день я читаю эти розовые сопли. Затошнило. Нехай эта святая Мария Юля уже воссоединится в любовном экстазе или с атишником, или с его мамой, или с бетоном на дне Гудзона, и будет уже наконец счастлива.
  7. Любовь с мужем подруги

А я всех и обниму, и поцелую, и подруг, и их мужей, и друзей, и их жён, и ихних детей, внуков, собак, кошек, лягушек, и всех остальных зверушек, даже тараканов в головушках.
  8. О свекровях и свёкрах-27

Это она вам сказала? Прямо сама невинность, в 31 годик, деточка не знает противопоказания при миоме. А в сказки, о свекровях младенцев в печи запекающих, вы тоже верите?
  9. Спасибо форуму

Уважаемые Администраторы форума - спасибо ВАМ всем. И пожалуйста передайте огромное СПАСИБО всем Вашим Программистам. Я вижу, как ВЫ "держите" площадку. Вы Герои. Ещё раз, спасибо Вам.
  10. Какие последние страницы? Как поделить жилье, пустить жить или нет? Это не плюсы или минусы отношений выясняются. В этих беседах отношений нет. Никаких.
  11. Заглядываю иногда сюда, и даже как то писала. Вопрос остался тем же. Зачем так рьяно доказывать свою независимость? Прямо как ЛГБТ )))
  12. Спасибо форуму

Хотела сказать, оказывается уже сказали: Ещё раз. Спасибо.
  13. Фотографии наших любимцев

Вот и закончился наш роман с любовью, преданностью и приключениями, но жизнь напишет новое, хоть сейчас и очень горюнится. (фото 2012 года, Бусинка в первом путешествии, спуск по реке Кожва. Респ. Коми)
  14. Это вас кто-то обманул. Воспитанный человек не будет писать: Вы поймите, "что такое счастье, каждый понимает по своему" (с). И потом. От вас слышится агрессивная неприязнь к вашей визави, что вызывает сомнение, в вашей интерпретации разговора. Там, скорее всего, был просто женский трёп, из разряда - как оно было. Но вы, как всегда, всё увидели в одной плоскости. Вы точно уверены в собственном счастье, и в сексуальной гармонии со своим партнёром? Просто, мне не понятно это желание, выносить сексуальную жизнь на люди. И добро бы свою.
  15. Фотографии наших любимцев

Разрешите представить нового члена семьи. Боня. Боню привезла из Москвы, где она находилась на передержке. Ей 6 лет, от неё отказались хозяева, была проблема с позвоночником и в следствии этого требуется частый выгул. Из приюта Перми её доставили в Москву и вот спустя три с половиной месяца ребёнок обрёл свой дом и маму с папой.