Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сволочь

Our own people
  • Content count

2481
  • Last visited

Community Reputation

4460 Обычный

About Сволочь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/02/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена

Recent Profile Visitors

1. @Весталка, спасибо. За чуткость, и самое главное - за многолетнее терпение)).
  2. Как не стало меньше сала (без Украины), так и не станет меньше яблок (без Белоруссии).
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

Нет, реально смотрю. 200 ре выложила за месяц просмотра.
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ура, спасибо, смотрю.
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

Народ! Где вы смотрите?
  6. Муж ушёл. Какая благодать!

@Балтика, захожу в тему только ради вас, комментарии участников почти не читаю. Очень за вас переживаю и поддерживаю. Вы пишите, не обижайтесь на придумщиков.
  7. Странное поведение жены брата

Никогда, только с водкой.
  8. Странное поведение жены брата

За каким столом? "Посидели вчера, пива попили" Вы его ещё праздничным назовите. Не по бокалу пива, по бокалу уже потом было, дабы себя оправдать. Про стол не будничный слов не было. И какой выходной? Во-вторник? Лично я, вообще не уверена, что там кто-то из них работает кроме брата и есть ли мужья у мамы с дочей.
  9. Да считаю. Потому что знаю. И пьяных из горящей машины вытаскивали, и замерзающих в минус 30 отогревали, а много чего. Ибо есть жизненное правило - не бросать.
  10. Конфликт как раз спровоцировала автор. Затруднив проезд, видимость пешеходного перехода, создав аварийную ситуацию. А мужик? Мужик просто матом обложил.
  11. @Лирина то что вы сейчас описали, сделает любой человек без относительно пола оппонента. На дороге и пешеходы и водители имеют гендерное равенство, правила для всех одинаковы.
  12. Странное поведение жены брата

То есть, мама с дочей затарились не одной бутылкой пивасика. Раз у них было)) А алкашка невестка?
  13. @Лирина Вы не просто совершили мелкое правонарушение, вы подвергли опасности жизнь пешеходов, свою жизнь и жизнь своей дочери. Правильно вас отчебучили.
  14. Странное поведение жены брата

Что тогда пила невестка?
  15. Странное поведение жены брата

Что значит - сами не разберутся? Где написано, что распивали час одну бутылку? Автор вместе с мамой, культурно выпив дома, крадутся за невесткой. Им не до нас.