Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беседка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 915
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 Продвинутый

О Беседка

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

1 582 просмотра профиля
  1. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Девочка - лето А все же мне такой вариант не по душе. Хотя, если он принес плоды, я рада за Вас. Если я покупаю диск с выпускным, я хочу видеть там не только своего ребенка, но и ВСЕХ одноклассников! Это же такая память через годы. Когда дочь сама смотрит, всех вспоминает, а некоторых нет - их не сняли, потому что родители денег не заплатили. И получается неполноценная на мой взгляд запись. Все же лучше сразу называть общую сумму. Которая собирается со всех родителей.
  2. Cross Я предлагаю Вам, коли уж Вам нравится быть спасителем - спасти свою жену, от той гадости, которую Вы можете ей сделать, бросив ее. Спасайте скорее - расставайтесь с девушкой (пусть Ваш друг попробует решить ее проблемы!) и к жене - спасать ее! Данжи Все может быть. Одна горячая веточка затухла, все выговорилсь. Пора вторую заводить. Только вряд ли эта станет такой же горячей
  3. Кстати, как вариант - есть такие девушки, прошедние и огонь и воду, которые очень удачно ловят мужчин именно на жалости, на готовности броситься помочь, пожалеть, они очень много расскзывают о своей несчастной судьбе и т.п. Некоторые попадаются
  4. Cross Уы, Вы уже ею стали, завязав с нею отношения, зная, что никогда не бросите жену. Зная, что Вы никогда не сможете ей дать то, что ей необходимо и в чем она нуждается, Вы продолжили отношения, привязывая ее к себе. Вас судить не берусь, Вас не знаю. Но в ее глазах Вы все же окажетесь очередной гадостью, если не уйдете к ней от жены. Или как выход Хотя - на это еще и девушку надо уговорить. Ведь она может это предложение принять как очередную гадость. (Подчеркиваю может Девушку не знаю, реакцию ее предположить не могу)
  5. Разница сексуальных темпераментов.

    Колючка А до этого что делать? Давать или не давать? А после выборов до следущих - как эти выборы пройдут? А вдруг он ее в могилу загонит свои сексом?
  6. Разница сексуальных темпераментов.

    Трезвышко Можно. Если он не побежт на сторону к той, которая дает всегда и от души
  7. Разница сексуальных темпераментов.

    Жаконя Он гадает на ромашке "Даст - не даст?" Она бросает монетку "Дать- не дать?"
  8. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Дельта Тогда просто опасно Вам заводить такие ветки! Сколько бы их поднялось на вашем фонтане и, откинув все сомнения, бросились бы в омут свей грешной любви с женатым мужчиной! Счастье оно - заразительно, другим тоже хочется!
  9. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Полярная лиса Я давно уже не читаю. У нас перестали заказывать МС. Почитаю, если попадется. Но, опять же - я именно это и сказала - считается правосланой церковью. Мое мнение - в этом есть глубокий смысл. Может действительно стоит обратить свой взор на обездоленных детей? Но никого не принуждаю, не призываю - сама бы не решилась, честно говорю.
  10. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Краслена Усыновление детей предлагают. Считается, если Бог не дает детей, значит направляет Вас как бы по пути воспитания детей, нуждающихся в любви и ласке.
  11. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Мексиканский самогон Да вот меня и смущают ее ценности. Для меня в первую очередь важна сильная духовная близость. Такая, когда порой достаточно, чтобы человек рядом сидел - чувствуешь умиротворенность, защищенность, покой.
  12. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    А знаете, у меня с первого поста сложилось очень стойкое впечатление, что это не новичок. Это кто-то из старичков, который частенько принимал участие в веточке про жен и любовниц, решил подразнить этих жен. Особенно один комментарий в начале меня именно на эту мысль и навел. Ну и манера ведения дискуссии и ответов, плюс дети, которые оказались внуками и т.д. Хотя, не исключаю, что я не права.
  13. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Леонсия Знаете, про других бы детей я тоже сказала бы - "Молодцы!" А тут своя дочь и уже крутятся другие мысли. Недовольна дочь осталась беседой. Во-первых, как она говорит "Я же видела, что фотография их прямо заинтересовала! Они друг другу передавали и так переглядывались! А нам ничего не сказали!" Ну с какой бы стати они детям должны все в подробностях рассказывать! Во-вторых, им долго парили мозги о предосторожности. О том, что вдруг они сфотографируют человека, который и убить может ради того, чтобы забрать этот сотовый с его фото. Когда еще гурьбой, да в галдеже, еще можно. Но одна! В-третьих, раскритиковали шило! Им в телефоны вбили номера, по которым надо будет звонить экстренно. Ну это правильно. Фотографии им показывали, но там они никого из подозрительных, тех что видели на улице, не узнали. Зато Ирка увидела знакомое лицо, человека несколько раз видела в своем районе. Ничего подозрительного, просто мелькал, зрительная память хорошая. Попросили девочек (трое занимаются в художественной школе) нарисовать того дядьку, который с мальчиком разговаривал и слинял - так, на всякий случай. О мерах предосторожности говорили, но там будет классный час об этом расскажут сразу всем детям в классе. На этой неделе будет экстренное родительское собрание, на котором хотят побеседовать со всеми родителями. Ну а пока будем встречать-провожать и дочку и братишку вместе и поочереди. Все равно мне страшновато.
  14. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Терция Я уже писала, что сегодня к ним в школу сами придут. Мы хотели идти, но нам сказали, что сами придут в школу и побеседуют с ними. Уже и Ирку придедупредили, что с ее сотового фотографию ту возьмут. Я так поняла, что и какие-то фотографии им покажут (всей компании). Ну и, надеюсь, ознакомят с техникой безопасности. На это и надеемся.
  15. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Пеликанчик Спасибо! Наверное лучше присоединить эту ветку туда. Хотя здесь еще и то, что в ситуацию вмешиваются дети, возможно рискуя собой.
×